Конкурсе для педагогов «Уроки в лесной школе!» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурсе для педагогов «Уроки в лесной школе!» - страница №1/1

В общероссийском конкурсе для педагогов «Уроки в лесной школе!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ пп

ФИО участника

Регион

1

Арсёнова Жанна Владимировна

Белгородская область

2

Фомина Татьяна Александровна

Белгородская область

3

Шаталова ЛюбовьНиколаевна

Белгородская область

4

Перминова Наталья Александровна

Кемеровская область

5

Крайнова Ирина Викторовна

Ленинградская область

6

Татаренко Татьяна Михайловна

Ленинградская область

7

Румянцева Наталья Васильевна

Московская область

8

Безматерных Ольга Сергеевна

Пермский край

9

Трофимова Вера Викторовна

Пермский край

10

Чалая Виктория Александровна

Пермский край

11

Чернявская Елена Владимировна

Пермский край

12

Гомолина Елена Николаевна

Самарская область

13

Залишева Галина Сергеевна

Самарская область

14

Красильникова Татьяна Егоровна

Самарская область

15

Ширинских Надежда Сергеевна

Самарская область

16

Иванова Ирина Михайловна

Копылова Светлана Анваровна

Республика Татарстан

17

Плесовских Татьяна Викторовна

Тюменская область

18

Колиниченко Валентина Викторовна

Челябинская область

19

Кондратенко Наталья Владимировна

Челябинская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России



В общероссийском конкурсе для педагогов «Наш детский сад – наш общий дом, мы здесь живем, мы здесь растем!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ пп

ФИО участника

Регион

1

Доронина Жанна Александровна

Калужская область

2

Береза Наталья Валерьевна

Кемеровская область

3

Рыжова Надежда Николаевна

Кемеровская область

4

Червова Лидия Кузьминична

Кемеровская область

5

Яковлева Татьяна Александровна

Кемеровская область

6

Баркалова Наталья Васильевна

Республика Коми

7

Будим Ирина Фёдоровна

Красноярский край

8

Дорохина Оксана Владимировна

Плеханова Тамара Григорьевна

Полиногова Евгения Анатольевна

Красноярский край

9

Торопова Ирина Васильевна

Красноярский край

10

Федорова Елена Сергеевна

Красноярский край

11

Федоренко Татьяна Николаевна

Чаплиева Наталья Валерьевна

Красноярский край

12

Бондаренко Ольга николаевна

Ленинградская область

13

Иванова Маргарита Анатольевна

Ленинградская область

14

Татаренко Любовь Александровна

Ленинградская область

15

Фольгина Надежда Васильевна

Ленинградская область

16

Широкова Елена Анатольевна

Московская область

17

Антипова Елена Геннадьевна

Нижегородская область

18

Матвеева Екатерина Владимировна

Нижегородская область

19

Попова Инна Николаевна

Пермский край

20

Репина Елена Валерьевна

Пермский край

21

Ветрова Н. В.

Горбунова О.Ю.

Клейменова Г.Д.

Коляко Е.А.

Кудрич Е.В.

Ростовская область

22

Джораева Надежда Александровна

Самрская область

23

Тушова Инна Семеновна

Самарская область

24

Горшкова Наталья Сергеевна

Республика Татарстан

25

Барская Оксана Васильевна

Томская область

26

Гидревич Евгения Викторовна

Томская область

27

Калёнова Галина Матвеевна

Томская область

28

Семёнова Жанна Алексеевна

Томская область

29

Репрынцева Екатерина Вячеславовна

Томская Область

30

Петрова Наталья Вячеславовна

Тюменская область

31

Плесовских Татьяна Викторовна

Тюменская область

32

Уфимцева Светлана Владимировна

Тюменская область

33

Данилова Ольга Вениаминовна

Удмуртская Республика

34

Людиновская Надежда Ивановна

Удмуртская Республика

35

Людиновская Надежда Ивановна

Удмуртская Республика

36

Людиновская Надежда Ивановна

Удмуртская Республика

37

Семенова Надежда Николаевна

Удмуртская Республика

38

Кондратенко Наталья Владимировна

Челябинская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России



В общероссийском конкурсе для педагогов «Семья как хранитель традиций!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Лалаян Лада Александровна

Алтайский край

2

Базаркина Ирина Степановна

Амурская область

3

Абдрахимова Ольга Олеговна

Республика Башкортостан

4

Бражников Глеб Максимович

Владимирская область

5

Бражникова Светлана Юрьевна

Владимирская область

6

Гатальская Людмила Анатольевна

Кемеровская область

7

Лобанова Ольга Владимировна

Кемеровская область

8

Хорошева Елена Геннадьевна

Кемеровская область

9

Кобзева Галина Владимировна

Республика Коми

10

Лукина Мария Леонидовна

Московская область

11

БолталинаИрина Анатольевна

Нижегородская область

12

Иванова Екатерина Александровна

Нижегородская область

13

Рычик Анна Евгеньевна

Яренских Ольга Александровна

Свердловская область

14

СагироваСабилаГаптелхаевна

Республика Татарстан

15

Киндякова Галина Владимировна

Тюменская область

16

Дюкина Татьяна Валентиновна

Удмуртская Республика

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России



В общероссийском конкурсе для педагогов «Гимнастика для дочки и сыночка!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Алпутова Татьяна Григорьевна

Белгородская область

2

Апалеева Светлана Георгиевна

Кемеровская область

3

Горбунова Любовь Анатольевна

Кемеровская область

4

Давыдова Татьяна Васильевна

Кемеровская область

5

Дорофеева Татьяна Васильевна

Кемеровская область

6

Дармодехина Елена Викторовна

Кошкарева Светлана Викторовна

Кемеровская область

7

Калачёва Екатерина Леонидовна

Ленинградская область

8

КарюкТатяна Валерьевна

Ленинградская область

9

Гусева Светлана Владимировна

Самарская область

10

Жучкина Татьяна Александровна

Самарская область

11

Каверина Екатерина Викторовна

Самарская область

12

Рангаева Александра Анатольевна

Самарская область

13

Спирягина Людмила Павловна

Самарская область

14

Чернова Ирина Викторовна

Самарская область

15

ИсхаковаРаиляРавилевна

ШарафееваГулияФаилевна

Республика Татарстан

16

ГудковаАнна Михайловна

Томская область

17

Гудкова Галина Александровна

Томская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России



В общероссийском конкурсе для педагогов «Весь мир в букете!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Князева Виктория Владимировна

Республика Башкортостан

2

ЮзумбаеваАйгульКамиловна

Республика Башкортостан

3

Денисова Люба

Белгородская область

4

Метелёва Светлана Сергеевна

Кировская область

5

Петухова Ольга Викторовна

Кировская область

6

Шильникова Лариса Владимировна

Кировская область

7

Новичкова Ольга Алексеевна

Московская область

8

Осинина Т. И.

Московская область

9

Устименко Степан

Петрова Дарья

Самарская область

10

Чибирева Ольга Юрьевна

Самарская область

11

Николаева Лариса Фёдоровна

Тюменская область

12

Лужецкая Арина Эдуардовна

Челябинская область

13

Огнева Кристина Владимировна

Челябинская область

14

Павлова Майя Антоновна

Челябинская область

15

Ярыгина Надежда Николаевна

Челябинская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России


В общероссийском конкурсе для педагогов «Мы живём и растём в России!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:



№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Верютинина Любовь Петровна

Белгородская область

2

Панина Людмила Николаевна

Белгородская область

3

Седашова Валентина Геннадиевна

Белгородская область

4

Денегина Юлия Викторовна

Казинцева Елена Анатольевна

Волгоградская область

5

Смирнова Елена Александровна

Ивановская область

6

Лознева Оксана Петровна

Иркутская область

7

Менавщикова Светлана Викторовна

Иркутская область

8

Тарских Галина Александровна

Иркутская область

9

Баранова Татьяна Александровна

Кемеровская область

10

Гулая Ирина Ивановна

Кемеровская область

11

Перец Ирина Юрьевна

Краснодарский край

12

Голубничая Елена Алексеевна

Московская область

13

Хандогина Светлана Геннадьевна

Московская область

14

Болталина Ирина Анатольевна

Нижегородская область

15

Пономарёва Людмила Геннадьевна

Пермский край

16

Юмшанова Ирина Филипповна

Пермский край

17

Жучкина Татьяна Александровна

Самрская область

18

Зюзина София Максимовна

Самарская область

19

Калаева Евдокия Николаевна

Самарская область

20

Разуменко Наталья Николаевна

Самарская область

21

Гильмутдинова Резеда Ирековна

Республика Татарстан

22

Макарова Лидия Павловна

Республика Татарстан

23

Арбузова Любовь Сергеевна

Тверская область

24

Веселова Евгения

Тверская область

25

Никитина Марина Андреевна

Тверская область

26

Соломаха Светлана Васильевна

Тверская область

27

ФурсовКонстантин Владимирович

Тверская область

28

ШтыроваНаталья Анатольевна

Тверская область

29

Филипченко Светлана Александровна

Томская область

30

Колосков Александр Андреевич

Тульская область

31

Кондратенко Наталья Владимировна

Челябинская область

32

Якимова Наталья Евгеньевна

Челябинская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России



В общероссийском конкурсе для педагогов «Малый театр малышей, школа дам и кавалеров!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Коноплева Светлана Федоровна

Иркутская область

2

Суркова Анна Анатольевна

Кемеровская область

3

Мешаева Нина Александровна

Красноярский край

4

Михайлова Вера Всеволодовна

Прокопьева Татьяна Михайловна

Красноярский край

5

Федоренко Олеся Викторовна

Красноярский край

6

Хотулева Елена Александровна

Красноярский край

7

Хотулева Елена Александровна

Красноярский край

8

Буркова Екатерина Михайловна

Свердловская область

9

Казарова Тамара Васильевна

Ставропольский край

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России

В общероссийском конкурсе для педагогов «В игре наша сила! Уроки Капитошки!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Запольских Наталья Анатольевна

Кировская область

2

Кравченко Юлия Владимировна

Кемеровская область

3

Полякова Татьяна Анатольевна

Московская область

4

Иванова Светлана Ивановна

Пермский край

5

Никифорова Ирина Валерьевна

Тверская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России

В общероссийском конкурсе для педагогов «Солнечный витраж!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Сазонова Ульяна

Пермский край

2

Звездова Светлана Викторовна

Тверская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России

В общероссийском конкурсе для педагогов «Мы –маленькие граждане России!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Мулюкина Елена Ивановна

Калужская область

2

Леванова Ольга Эдуардовна

Пензенская область

3

Николаева Наталья Владимировна

Пензенская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России


В общероссийском конкурсе для педагогов «Физкультминутки- это не шутки!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Клокова Екатерина Александровна

Белгородская область

2

ТолкачёваИрина Викторовна

Волгоградская область

3

Марченко Татьяна Михайловна

Кемеровская область

4

Машошина Светлана Юрьевна

Кемеровская область

5

Дмитриева Екатерина Константиновна

Мурманская область

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России



В общероссийском конкурсе для педагогов «Весёлые рассуждалки в ДОУ, ДО!» приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Лесанова Евгения Николаевна

Полиногова Евгения Анатольевна

Красноярский край

2

Зольникова Ольга Владимировна

Самарская область

3

Вохмина Татьяна Михайловна

Республика Татарстан

4

Галиуллина Ольга Владимировна

Республика Татарстан

5

Мишина Евгения Юрьевна

Республика Татарстан

6

Рузанова Вера Владимировна

Республика Татарстан

7

Филипенко Марина Юрьевна

Республика Татарстан

8

Попова Инна Николаевна

Пермский край

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России