Конкурса юных пианистов «Серебряное озеро» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса юных пианистов «Серебряное озеро» - страница №1/1

Результаты IV международного фестиваля - конкурса

юных пианистов «Серебряное озеро»

30 апреля – 1 мая 2011

Номинация «Фортепиано соло»
возрастная группа, 7-8 лет
1 место – Ли Мудзы, г.Корла, Китай

2 место – Гаврикова Нонна, г. Гатчина, Россия

3 место – Рябова Екатерина, г. Гатчина, Россия

3 место – Астафьева Варвара, г. Самара, Россия


возрастная группа, 9-10 лет

1 место – нет

2 место – Верзунов Николай, г. Отрадное, Россия

2 место – Малахова Нина, г. Гатчина, Россия

3 место - нет

диплом – Геращенко Мария, г. Сестрорецк, Россия


Грамота за пьесу:

Алексеева Елизавета, г. Сестрорецк, Россия

Иванов Артём, г. Гатчина, Россия

Павлов Кирилл, г. Гатчина, Россия


возрастная группа, 11-12 лет
1 место – Прошина Мария, г. Коряжма, Россия

2 место – Боброва Мария, г. Рига, Латвия

3 место – Трохинова Мария, г. Ульяновск, Россия

диплом – Батогов Никита, г. Вологда, Россия

диплом – Сковородкина Маргарита, г. Санкт-Петербург, Россия
Грамота за пьесу:

Косенкова Ананстасия, г. Белгород, Россия

Ульянёнок Юлия, г. Нарва, Эстония

Пантюхина Анастасия, г. Гатчина, Россия

Проничева Мария, г. Вологда, Россия

возрастная группа, 13 - 14 лет

1 место - нет

2 место – Сафарян Алвард, г. Гатчина, Россия

3 место – Павлова Алина, г. Гатчина, Россия

3 место – Пономарёва Светлана, г. Рига, Латвия

Диплом – Смольникова Вероника, г. Нарва, Эстония

Грамоты за пьесу:

Дородных Серафима, г. Гатчина, Россия

Колосовская Евгения, г. Фаниполь, Беларусь

Лякса Юлия, г. Рига, Латвия

Тихомиров Илья, г. Нарва, Эстония

возрастная группа, от 15 лет
1 место – Микулич Мария, г. Нарва, Эстония

2 место – Алексеева Анна, г. Старая Русса, Россия

3 место – Щебенева Анна, г. Вологда, Россия

Диплом – Попов Никита, г. Вологда, Россия

Грамота за успешное выступление:

Азарова Анна, г. Чайковский, Пермская обл.

Грамота за пьесу:

Александрова Александра, г. Богородск, Россия

Перепелятник Елена, г. Нарва, Эстония
Номинация «Фортепианные ансамбли»
возрастная группа, до 10 лет
1 место – Кочеткова Ксения – Трофимова София, г. Гатчина, Россия

2 место – Залите Георгий – Рябова Екатерина, г. Гатчина, Россия

3 место – Кравцова Дарья – Фролов Василий, г. Гатчина, Россия

3 место – Малахова Нина – Рыжкова Валерия, г. Гатчина, Россия

Диплом – Варнакова Валерия – Сиротина Дарья, г. Гатчина, Россия

Диплом – Геращенко Мария, Алексеева Елизавета, Смолкина Мария, Трофимова Екатерина, г. Сестрорецк, Россия

Грамота за пьесу – Пашечко Мария – Рудакова Анастасия, г. Санкт-Петербург, Россия

Грамота за пьесу – Шустицкий Сергей – Пашкова Елена, г. Гатчина, Россия



возрастная группа, 11 - 12 лет
1 место – не присуждалось

2 место – Трохинова Марина – Гамидова Лейла, г. Ульяновск, Россия

3 место – Альховик Елена – Штабной Антон, г. Могилёв, Беларусь

3 место – Ульянёнок Юлия – Смольникова Вероника, г. Нарва, Эстония

Диплом – Пантюхина Анастасия - Бигунец Анна, г. Гатчина, Россия

Диплом – Кебрякова Ксения – Котиков Илья, г. Гатчина, Россия

Грамота за пьесу:

Дирба Роберта – Пенцис Паулс, г. Юрмала, Латвия

Демченко Юлия – Скоморохов Александр, г. Рига, Латвия
возрастная группа, 13 - 15 лет
1 место – Сытина Наталья – Александрова Ангелина, г. Санкт-Петербург, Россия

2 место – Лякса Юлия – Уртане Лига, г. Рига, Латвия

2 место – Тихомиров Илья - Микулич Мария, г. Нарва, Эстония

3 место Соболева Юлия – Перепелятник Елена, г. Нарва, Эстония



диплом – Розевска Мария – Гаспарян Эмилия, г. Юрмала, Латвия

диплом – Гриневич Елизавета – Карпова Виктория, г. Санкт-Петербург, Россия