Конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строи - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности... 1 31.59kb.
Методические указания по определению величины накладных расходов... 3 837.36kb.
Сборник n 3 подъемно-транспортное оборудование дата введения 2003-08-07 13 4594.28kb.
Ii международная научно-техническая конференция актуальные проблемы... 1 22.55kb.
Фирма «Masa GmbH» (Германия) 1 74.87kb.
Приложение 2 «Элита строительного комплекса России» предприятий стройиндустрии... 1 94.28kb.
Новый отечественный комплексный антисептик «картоцид-компаунд» для... 1 55.95kb.
Оценка эффективности применения аутсорсинга с целью повышения конкурентоспособности... 4 496.43kb.
Уровня предприятий, занимающихся добычей, переработкой и обогащением... 1 181.91kb.
Технические харрактеристики строительных материалов для выполнения... 1 20.66kb.
Теплоперенос в замкнутых воздушных полостях строительных материалов... 1 96.82kb.
ЧӐваш наци конгресӗн ваттисен тӗп канашӗ (чнк ваттисен канашӗн 2013... 1 29.91kb.
- 4 1234.94kb.
Конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности - страница №1/1





Приложение 3







П Е Р Е Ч Е Н Ь

строительных организаций – победителей XII Всероссийского конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2007 год
Д И П Л О М I степени




ООО «МФС-ПИК», г. Москва

(САВИН Алексей Владимирович)






ЗАО «Концерн Связьстрой», г. Москва

(задорожный Анатолий Дионисович)






ООО «Коксохимэлектромонтаж», г. Москва

(ТРУШИН Евгений Степанович)






ОАО «КамГэсЭнергоСтрой», г. Набережные Челны, Республика Татарстан

(Евдокимов Александр Сергеевич)






ООО «Албес - М», г. Москва

(АНИКИН Николай Евгеньевич)






ЗАО «Соликамскстрой», г. Соликамск, Пермский край

(Абашин Георгий Степанович)





ФГУП «Строительное объединение» Управления делами Президента РФ, г. Красногорск, Московская область

(харитонов Сергей Семенович)



ООО «Лист», г. Оренбург

(петров Евгений Иванович)





ООО Строительно-промышленная компания «Ремгражданреконструкция», г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

(КУКУЙ Владимир Матвеевич)






ОАО «Строительно-монтажный трест № 14», г. Пермь

(мачехин Владимир Александрович)







ООО «Обьстрой», г. Нефтеюганск, Тюменская область

(Муравьев Сергей Валерьевич)






ЗАО «ОЛЬВЕКС», г. Санкт-Петербург

авкин Сергей Николаевич)






ООО «ГЕНЭНЕРГОМОНТАЖ», г. Шарыпово, Красноярский край

(невзоров Анатолий Иванович)






ЗАО «Оренбургоблгражданстрой», г. Оренбург

(Коньков Александр Федорович)






ООО «Томскремстройпроект», г. Томск

(МАЛАЩУК Виталий Никонович)





ОАО «Спецфундаментстрой», г. Липецк

(СЫРОВ Евгений Дмитриевич)




ООО «Специализированное управление отделочных работ» ОАО «Орелстрой», г. Орел

(трифонов Геннадий Павлович)






ЗАО производственно-технологической комплектации «Владспецстрой», г. Владимир

(МОСАЛЕВ Виктор Федорович)






ЗАО «Ремонтно-строительное управление «Строй-Сервис»,

г. Санкт-Петербург

(Садыгов Александр Шыхалыевич)




ОАО «Бердюжьеагрострой», с. Бердюжье, Тюменская область

(НЕЙМИШЕВ Петр Максимович)





ООО «Научно-проектно-строительная фирма «Спецстройсервис»,
г. Санкт-Петербург

(АРХИПОВ Вячеслав Павлович)




ООО «БЛОС», г. Москва

(ломакин Владимир Николаевич)






Д И П Л О М II степени


1.

ОАО «Буреягэсстрой», п. Талакан, Амурская область

(Кузнецов Геннадий Николаевич)




2.

ОАО «Центрсельстрой», г. Москва

(Мытарев Сергей Анатольевич)




3.

ФГУП «УССТ № 1 при Спецстрое России», г. Москва

(петрушин Владимир Николаевич)




4.

ОАО «Татэлектромонтаж», г. Казань, Республика Татарстан

(Солуянов Юрий Иванович)




5.

ОАО «Томскгазстрой», г. Томск

(АХМАДИЕВ Марат Магсумович)


6.

ЗАО «Строительное управление Томской домостроительной компании», г. Томск

(поморцев Александр Дмитриевич)




7.

ЗАО «Межгорсвязьстрой», г. Москва

(ДЕТИНКО Виктор Шаевич)




8.
ОАО «Агропромышленный строительный комбинат «Гулькевичский», г. Гулькевичи, Краснодарский край,

(ШЕВЦОВ Владимир Иванович)


9.

ЗАО «Стройкомплекс», г. Ангарск, Иркутская область

(петров Александр Сергеевич)




10.

ЗАО «Тобольскстроймеханизация», г. Тобольск, Тюменская область

(майер Владимир Яковлевич)




11.

ООО «Строительно-производственное объединение «Строймонтаж», г. Томск

(магель Владимир Викторович)




12.

ОАО «Брянскагропромстрой», г. Брянск

(Савушкин Сергей Иванович)




13.

ОАО «Апатитстрой», г. Апатиты, Мурманская область

(Бутусов Александр Николаевич)





14.

ООО «Можайское СМУ», г. Можайск, Московская область

(ГОРЕНКОВ Евгений Вениаминович)




15.
ООО «Строительное управление-12 Норма»,
г. Барнаул, Алтайский край

(ГРАЖДАНКИН Николай Иванович)


16.

ООО «Строительно-монтажная фирма «Арктикстрой»,

г. Новодвинск, Архангельская область

(хромцов Сергей Николаевич)


17.
ООО «Строительное управление ДСК», г. Ковров Владимирская область

(ЗОТОВ Анатолий Владимирович)


18.

ООО «Холдинг-Стройсталь», г. Москва

(кравцов Юрий Валентинович)




19.

Нижнекамское монтажное управление филиал ОАО «Татэлектромонтаж»,

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

(гатин Махмут Мингалимович)


20.
ЗАО «Монтажное управление № 20», г. Северск, Томская область

(СЕМЕНЧЕНКО Евгений Викторович)


21.

ООО «РСУ-43», г. Воронеж

(Свиридов Николай Викторович)


22.

ОАО «Владимирсантехмонтаж», г. Владимир

(потаскаев Сергей Анатольевич)






Д И П Л О М III степени


1.

ОАО «Генеральная Строительная Корпорация», г. Санкт-Петербург

(КУДРИН Виктор Дмитриевич)




2.

ФГУП «ГУСС по территории Приволжского округа при Спецстрое России», г. Саратов

(СЕРЕБРЯКОВ Сергей Аркадьевич)




3.

ГУП Московской области «Управление внебюджетного строительства Московской области», г. Химки, Московская область

(Астахов Вадим Семенович)




4.
ООО «Жилстрой-НН», г. Нижний Новгород

(БЕРЕЗИН Евгений Викторович)


5.
ООО «Уран», г. Самара

(ЖЕЛЕЗНИКОВ Андрей Геннадьевич)


6.

ЗАО «ФОН», г. Казань, Республика Татарстан

(ливада Анатолий Николаевич)




7.
ООО «УК Унистрой », г. Казань, Республика Татарстан

(ХАТИМОВ Ринат Мухаматрисович)


8.
ОАО «ТРЕСТ «СЕВЭНЕРГОСТРОЙ», г. Санкт-Петербург

(НЕСТЕРОВ Виктор Иванович)


9.

ОАО «Связьстрой-1» ЗАО «Концерн Связьстрой», г. Воронеж

(ДОРОШЕНКО Василий Серафимович)




10.
ЗАО «Карелстроймеханизация», г. Петрозаводск, Республика Карелия,

(МАКАРОВ Николай Иванович)


11.
ООО «Строительно-монтажное управление-17», г. Краснодар

(БАРДАЧЕВ Владимир Владимирович)


12.

ООО «Фирма САЛАНФ-СТРОЙ», г. Москва

(МИРОШКИН Сергей Семенович)




13.

ЗАО «КОЛИЗЕЙ-3», г. Москва

(Коротков Валерий Георгиевич)




14.

ОАО «Марспецмонтаж», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

(Баширов Хамза Касымович)




15.

ЗАО «Управление механизации-4», г. Омск

(Хальпуков Олег Семенович)




16.

ООО «Муромжилстрой», г. Муром, Владимирская область

(мартьянов Олег Вениаминович)




17.
ООО «Самараметроспецстрой», г. Самара

(СОФРОНОВ Юрий Иванович)


18.

ЗАО «Амурская строительная компания», г. Благовещенск, Амурская область

(ИНЮТОЧКИН Павел Николаевич)




19.

ЗАО «Спецстрой», г. Архангельск

(СЕРЕБРЕННИКОВ Сергей Анатольевич)




20.

ГУП ДХ АК «Новоалтайское ДСУ-7», г. Новоалтайск, Алтайский край

(СИВЕЦ Сергей Александрович)




21.

ЗАО «ТихорецкЭлеваторСпецСтрой»,

г. Тихорецк, Краснодарский край

(Сорокин Игорь Иванович)


22.

ООО «Центроэлектромонтаж», г. Владимир

(сайгак Кузьма Васильевич)