Конкурса «Чудесная нить» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса «Чудесная нить» - страница №1/1

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


«ЦЕНТР ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 13 тел. 523 – 24 – 99

Протокол

Решения жюри VII регионального конкурса

«Чудесная нить»

по кружевоплетению, вязанию и макраме
27октября 2012 г. г. Балашиха
Состав жюри:

Председатель:

Рюмшина Наталья Николаевна, член Союза художников Росси;

Члены жюри:

  1. Немкович Людмила Львовна – заместитель директора МАУК «Центр искусств и ремесел»;

  2. Воронина Марина Владимировна – Мастер художественных ремесел.



№ п/п

Наименование номинации

Фамилия И.О. автора

Отметка жюри

1.

Кружевоплетение на коклюшках

1.Варламова Ольга Константиновна

Лауреат 3 степени

2.Галицкая Зинаида Арсентьевна

Лауреат 1 степени

3.Фокина Татьяна Викторовна

Лауреат 2 степени

2.

Кружевоплетения на челноках (фриволите)


1. МБОУ «Гимназия № 2»

Капустина Елена Васильевна



Лауреат 1 степени

2.Галицкая Зинаида Арсентьевна

Лауреат 2 степени

3.

Вязание на спицах

1.МБУ СДЦ «Контакт» преподаватель Лебедева Наталья Яковлевна

Щербакова Елена Анатольевна






2.Орехова Людмила Александровна

Поощрительный

3.Кошелева Ольга Владимировна

Лауреат 2 степени

4.МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Маркова Ольга Валентиновна






5. МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Самойлова Татьяна Ивановна






6. МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Смирнова Надежда Викторовна



Лауреат 3 степени

7.Балябина Светлана Ивановна

Лауреат 1 степени

8.Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Ралдугина Галина Александровна






9. Коротина Наталья Александровна

Поощрительный

4.

Вязание крючком

1.МБДОУ № 1«Светлячок»

Утешева Наталья Юрьевна


Поощрительный



2.МБДОУ № 1«Светлячок»

преподаватель Чередникова Светлана Геннадьевна

2.Щетинкина Наталья Евгеньевна -

Поощрительный



3.МБДОУ № 1 «Светлячок»

Елисеева Екатерина Сергеевна






4. МБДОУ № 1 «Светлячок»

Романова Елена Алексеевна






5. МБДОУ № 35

Михалева Ольга Викторовна






6.Ларкина Ирина Владимировна

Поощрительный

7.МБДОУ № 27 «Капелька»

Алексеева Светлана Витальевна


Лауреат 3 степени



8.МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Базина Любовь Васильевна






9. МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Горбунова Елена Валерьевна






10. МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Лазаренко Ирина Петровна






11. МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Смирнова Надежда Викторовна


Поощрительный



12.Никерова Людмила Федоровна




13. МБДОУ № 29 «Аистенок»

Пестова Анна Евгеньевна






14. Балябина Светлана Ивановна

Лауреат 2 степени

15. Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Минкина Валентина Михайловна


Лауреат 1 степени



16. Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Алатырева Мария Васильевна


Поощрительный



17. Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Подъяпольская Тамара Васильевна



Лауреат 3 степени

18. Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Назарова Анна Кузьминична



Поощрительный

19. Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Дрожжина Нина Ивановна



Лауреат 2 степени

20. Клуб «Надежда» при БКЦСОН

Стручкова Нина Николаевна






21.Варламова Ольга Константиновна




22.Коротина Наталья Александровна

Лауреат 1 степени







5.

Техника «Макраме»

1.МБОУ «СОШ № 27»

Масленникова Лидия Павловна


Лауреат 2 степени



2 Никерова Людмила Федоровна

Лауреат 1 степени







6.

Смешанная техника



1.МБОУ «Гимназия № 2»

преподаватель технологии

Подольская Ирина Николаевна





2.Кошелева Ольга Владимировна

Лауреат 2 степени

3.МБДОУ № 27 «Теремок»

Лепехова Наталья Ивановна


Лауреат 3 степени



4.МБОУ «СОШ № 2»

Терехина Ирина Валентиновна






5 МБОУ «СОШ № 27»

Парамонова Любовь Евгеньевна





6.МБОУДОД ДШИ № 3

Тужилкина Наталья Николаевна


Лауреат 1 степени



7.

Детское творчество

1.МБОУ «Гимназия № 2» преподаватель

Капустина Елена Васильевна

Брыкина Татьяна





2. МБОУ «Гимназия № 2» преподаватель

Подольская Ирина Николаевна

1.Болгова Дарья

2.Грачева Лидия

3.Шустрова Анна

4.Рылова Анастасия






3.МБУ СДЦ «Контакт» преподаватель Лебедева Наталья Яковлевна

1.Селиванова Ксения

2.Минакова Дарья



4.МБОУ «Школа № 3 им. И.А. Флерова»

Преподаватель Орехова Людмила Александровна

1.Овсиенко Анастасия

2.Шевлягина Софья

3.Волошина Алена

4.Булавко Виктория

5.Ермакова Алена

6.Изман Любовь






5. МБОУ «СОШ № 27»

Масленникова Лидия Павловна

1.Зиновьева Анастасия

2.Лукьянова Валерия

3.Муравьева Мария

4.Курбанова Мариам

5.Пикуленко Валерия

6.Гошля Дарья

7.Соболева Екатерина –

8.Ефименко Кристина



Лауреат 1 степени

6.МБОУ «СОШ № 2» учитель технологии Хорошева Татьяна Евгеньевна

1.Зверева Дарья

2.Лупу Виктория –

Поощрительный



7. МБОУ «СОШ № 27» преподаватель Барышева Людмила Викторовна

1.Любимый Александр

2.Бударина Екатерина




8.МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Яковлева Светлана Валерьевна

1.Кочетков Глеб

2.Стужук Владислав

3.Мишина Анастасия

4.Кулакова Софья

5.Ловгинова Дарья

6.Горшкова Маргарита

7.Назаркина Наталья




9.МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Волынская Татьяна Валерьевна

1.Биюль Софья

2.Еремина Вероника

3.Милютина Юлия

4.Лактюхина Анастасия






10.МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Колтановская Елена Львовна

1.Козырева Ирина

2.Лагутина Александра

3.Можаева Наталья –

4.Лагутина Алина –

5.Уханов Илья

6.Мальгинова Ирина



Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени



11.МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Тебенькова Елена Викторовна

1.Бударина Анна

2.Сивак София

3.Корнейко Степан





12. МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Косицина Елена Анатольевна

Астапова Полина





13.МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Гросул Ирина Владимировна

1.Каушанский Андрей

2.Мокеров Егор

3.Петрова Анастасия



14. МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Парамонова Любовь Евгеньевна

1.Голубева Виталина

2.Горохова Анастасия

3.Логунова Дарья

4.Пастухова Оксана

5.Котовская Алина

6. Горюнова Ирина –

7.Посадская Мария

Лауреат 2 степени



15. МБОУ «СОШ № 27» преподаватель

Посадская Марина Алимжановна

1.Крутько Дмитрий –

2.Комар Иван

3.Михайлов Владислав

Лауреат 1 степени



16.МБОУ «Школа-интернат» преподаватель

Лифанова Ирина Анатольевна

1.Сосулин Денис

2.Николаева Виктория

3.Платонов Максим

4.Уланова Екатерина

5.Ельцова Юлия

6.Лифанов Вадим

7.Коллективная работа учеников 4 класса





17.МБДОУ № 3 «Рябинка» воспитатель

Денисова Анастасия Владимировна

Денисов Денис





18. МБДОУ № 3 «Рябинка» воспитатель

Коробко Наталья Борисовна

Фарафонов Павел





19. МБДОУ № 3 «Рябинка» воспитатель

Михайлина Елена Александровна

Михайлина Ника





20.МБДОУ № 3 «Рябинка» воспитатель

Уланова Ирина Петровна

1.Титова Виктория

2.Авраменко Елизавета –

3.Степанова Вероника

4.Подложнюк Валерия


Поощрительный





21.МБДОУ № 38 «Познание» преподаватель

Стужук Юлия Александровна

1.Розова Анастасия

2.Букина Софья

3.Власюк Иван

4. Воробьева Мария

5.Стужук Никита

6.Стужук Владислав






22.МБДОУ № 42 «Лукоморье» преподаватель Николаева Марина Вячеславовна

Гоморова Виктория






23. МБДОУ № 20 «Теремок»

1. Баксанов Максим

2.Коллективная работа

3.Потапенко Ярослава –

4. Семья Заврагиной Анастасии

5.Семья Трофимовой Марии

6.Семья Батуровой Анастасии

7.Семья Макаревич Сони –

8.Семья Кузнецовой Марии

9.Семья Кобзенко Татьяны

10.Камбур Павел –

11.Ковалева Алина

12.Подзолкова Елена

13.Калугина Варя

14.Грудинин Егор

15.Белевич Роман

16.Агамян Любовь –

17.Семья Батуровой Анастасии

18.Лепехова Инга –

19.Лободедова Екатерина


Поощрительный


Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени
Лауреат 1 степени
Лауреат 3 степени


24. МБДОУ № 38 «Познание» преподаватель Пономаренко Елена Александровна

1.Ягудина София

2.Острикова Ксения





25.МБДОУ № 29 «Аистенок» воспитатель Годунова Татьяна Егоровна

1.Жукова Анна

2.Стрелков Олег





8.

Изделия из нити «Бабушкин сундук»

1.Головина Татьяна Николаевна

Лауреат 2 степени

2.МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Смирнова Надежда Викторовна






3.МБДОУ № 42 «Лукоморье»

Базина Любовь Васильевна






4.Золина Лидия Ивановна

Лауреат 3 степени

5.Шереметьева Татьяна Петровна

Лауреат 1 степени


_____________________________Рюмшина Наталья Николаевна
_____________________________ Немкович Людмила Львовна
_____________________________ Воронина Марина Владимировна