Конкурса бизнес идей в рамках проекта «Ты предприниматель» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Конкурса бизнес идей в рамках проекта «Ты предприниматель» - страница №1/22

Рейтинговая таблица участников онлайн конкурса бизнес – идей

в рамках проекта «Ты – предприниматель» в 2013 году для размещения

на Интернет – сайте ГБУ КК «МЦИТ «Инвентум» www.mol-inventum.ru



п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Муниципальное
образование


Оценка
бизнес-
идеи


1

Gasparyan

Lusine

Levonovna

Муниципальное образование город Армавир

99,99

2

Soroka

Ioann

Viktorovich

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

3

Авагимян

Карен

Владиславович

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

4

Аванесян

Карина

Григорьевна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

5

Аведова

Татьяна

Николаевна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

6

Авилова

Татьяна

Александровна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

7

Аксенова

Елена

Александровна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

8

Александр

Селезнев

Владимирович

Муниципальное образование город Армавир

99,99

9

александров

александр

владимирович

Муниципальное образование Ейский район

99,99

10

Андрющенко

Владимир

Владимирович

Муниципальное образование Новопокровский район

99,99

11

Арутонян

Вадим

Агитович

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

12

Арутюнова

Алина

Арсеновна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

13

Арчибисова

Кристина

Александровна

Муниципальное образование Гулькевический район

99,99

14

Атамалов

Тигран

Владимирович

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

15

Африкян

Жанета

Агоповна

Муниципальное образование Туапсинский район

99,99

16

Багдасарьян

Эдвард

Альбертович

Муниципальное образование Туапсинский район

99,99

17

Багринцев

Сергей

Андреевич

Муниципальное образование город Армавир

99,99

18

Баженов

Станислав

Сергеевич

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

99,99

19

Бай

Сияомин

Li

Муниципальное образование Ейский район

99,99

20

Бакатнюк

Григорий

Григорьевич

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

21

Баланов

Артем

Олегович

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

22

Балкина

Инна

Алексеевна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

23

Баранов

Виталий

Анатольевич

Муниципальное образование Ейский район

99,99

24

Басанова

Ксения

Леонидовна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

25

Баташев

Сергей

Александрович

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

26

Батик

Павел

Павлович

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

27

Батыршина

Светлана

Сергеевна

Муниципальное образование Кущевский район

99,99

28

Бачурин

Антон

Владимирович

Муниципальное образование Ейский район

99,99

29

Безгребельная

Дарья

Николаевна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

30

Беленков

Максим

Александрович

Муниципальное образование город Армавир

99,99

31

Беликова

Аграфена

Альбертовна

Муниципальное образование Тихорецкий район

99,99

32

боблев

владислав

геннадьевич

Муниципальное образование Павловский район

99,99

33

Бобошко

Юлия

Александровна

Муниципальное образование Славянский район

99,99

34

Богачев

Максим

Александрович

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

35

Богов

Олег

Андреевич

Муниципальное образование Гулькевический район

99,99

36

Божко

Мария

Викторовна

Муниципальное образование Тихорецкий район

99,99

37

Бойко

Виктория

Евгеньевна

Муниципальное образование Успенский район

99,99

38

Бойкова

Валентина

Владимировна

Муниципальное образование Курганинский район

99,99

39

большаков

владислав

владиславович

Муниципальное образование Крымский район

99,99

40

Бондаж

Татьяна

Сергеевна

Муниципальное образование Туапсинский район

99,99

41

Бондаренко

Павел

Сергевич

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

42

Борисенко

Дмитрий

Викторович

Муниципальное образование Северский район

99,99

43

Боровик

Сергей

Сергеевич

Муниципальное образование Павловский район

99,99

44

Бородавченко

Виталий

Витальевич

Муниципальное образование город-герой Новороссийск

99,99

45

Бочарова

Надежда

Сергеевна

Муниципальное образование Красноармейский район

99,99

46

Бронникова

Нина

Игоревна

Муниципальное образование Северский район

99,99

47

бублик

александра

сергеевна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

48

Будагян

Вардуи

Семеновна

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

99,99

49

Бунеева

Виктория

Сергеевна

Муниципальное образование Апшеронский район

99,99

50

Бурлаков

Виталий

Николаевич

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

51

Вакуленко

Анастасия

Сергеевна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

52

Валентин

Лапин

Александрович

Муниципальное образование город-курорт Геленджик

99,99

53

Варванин

Алексей

Александрович

Муниципальное образование город Армавир

99,99

54

Верховецкая

Алина

Ивановна

Муниципальное образование Ейский район

99,99

55

вестимая

елена

НИКОЛАЕВНА

Муниципальное образование Ейский район

99,99

56

Влох

Анна

Эдуардовна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

57

Вовченко

Наталия

Юрьевна

Муниципальное образование Северский район

99,99

58

Вождаева

Рита

Радиковна

Муниципальное образование Ейский район

99,99

59

Волков

Иван

Ильич

Муниципальное образование Ейский район

99,99

60

Воронина

Олеся

Андреевна

Муниципальное образование Тихорецкий район

99,99

61

Воротилина

Кристина

Николаевна

Муниципальное образование Курганинский район

99,99

62

Восканян

Диана

Санасаровна

Муниципальное образование Туапсинский район

99,99

63

Вотякова

Виктория

Станиславовна

Муниципальное образование Новокубанский район

99,99

64

Гаан

Алла

Анатольевна

Муниципальное образование Ейский район

99,99

65

Гавриленко

Юлия

Геннадьевна

Муниципальное образование Тихорецкий район

99,99

66

Гайдукова

Ольга

Сергеевна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

67

Галдобин

Андрей

Александрович

Муниципальное образование Ейский район

99,99

68

Галинзовская

Екатерина

Игоревна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

69

Галузенко

Дмитрий

Олегович

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

99,99

70

Галушкин

Григорий

Олегович

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

71

Гальцев

Александр

Игоревич

Муниципальное образование Павловский район

99,99

72

гвоздейская

татьяна

борисовна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

73

Гетман

Леилала

Игоревна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

74

Глебова

Ольга

Игоревна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

75

Голик

Дмитрий

Михйлович

Муниципальное образование Староминский район

99,99

76

Голованева

Олеся

Евгеньевна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

77

Головченко

Мария

Олеговна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

78

Гончарова

Наталья

Александровна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

79

Горкун

Екатерина

Грантовна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

80

горщарик

марк

эдуардович

Муниципальное образование Апшеронский район

99,99

81

Греховодова

Дарья

Валерьевна

Муниципальное образование Славянский район

99,99

82

Гридюшко

Алеся

Леонидовна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

83

Гриценко

Артем

Анотоливич

Муниципальное образование Павловский район

99,99

84

Громов

Владимир

Владимирович

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

85

Громов

Евгений

Владимирович

Муниципальное образование город-курорт Анапа

99,99

86

Громов

Никита

Николаевич

Муниципальное образование город Армавир

99,99

87

Громовой

Денис

Евгеньевич

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

88

Грузов

Вячеслав

Михаилович

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

89

Гужова

Наталья

Владимировна

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

99,99

90

Гуменюк

Артём

Юрьевич

Муниципальное образование Ейский район

99,99

91

гунько

валерий

валерьевич

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

92

Гура

Максим

Владимирович

Муниципальное образование Славянский район

99,99

93

Гуржиев

Руслан

Мамедович

Муниципальное образование город Горячий Ключ

99,99

94

Гуринов

Владимир

Михайлович

Муниципальное образование Ейский район

99,99

95

Гурунян

Анна

Александровна

Муниципальное образование Белореченский район

99,99

96

Гусакова

Анастасия

Дмитриевна

Муниципальное образование Славянский район

99,99

97

Гушина

Юлия

Александровна

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

98

Данилков

Максим

Михайлович

Муниципальное образование город Армавир

99,99

99

Дегтярёва

Екатерина

Владимировна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

100

Демченко

Виктория

Владимировна

Муниципальное образование Павловский район

99,99

101

Денис

Шустов

Павлович

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

102

Деревянченко

Анастасия

Павловна

Муниципальное образование Туапсинский район

99,99

103

Дирочка

Николай

Викторович

Муниципальное образование Павловский район

99,99

104

Дмитриева

Кристина

Сергеевна

Муниципальное образование Туапсинский район

99,99

105

Дмитриенко

Дмитрий

Дмитриевич

Муниципальное образование Староминский район

99,99

106

Добрыднева

Алёна

Вадимовна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

107

Добрынин

Владимир

Сергеевич

Муниципальное образование город Краснодар

99,99

108

Добрынина

Юлия

Игоревна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

109

Долгова

Ольга

Валерьевна

Муниципальное образование город-курорт Сочи

99,99

110

долигин

игорь

александрович

Муниципальное образование Каневской район

99,99

111

Дубровская

Даша

владиславовна

Муниципальное образование Новопокровский район

99,99

112

Дубровский

Дмитрий

Викторович

Муниципальное образование город Горячий Ключ

99,99

113

Дядькова

Евгения

Владимировна

Муниципальное образование город Армавир

99,99

114

Евгений

Яцковский

Васильевич

Муниципальное образование Северский район

99,99

115

Евтушенко

Анастасия

Анатольевна

Муниципальное образование Павловский район

99,99

следующая страница >>