«коми республиканская академия государственной службы и управления» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
”1941/1945” Семёнов Юрий Иванович – аспирант Дальневосточного института... 1 144.94kb.
Березутский Юрий Владимирович 1 172.68kb.
Силко Валерия Евгеньевна – аспирант Дальневосточного института управления-филиала... 1 126.41kb.
”1945” Самохин Андрей Владимирович 1 115.65kb.
Б. Н. Ельцина Российская академия государственной службы при Президенте... 1 104.16kb.
«орловская региональная академия государственной службы» 2 576.56kb.
Обзор судебной практики по привлечению арбитражных управляющих к... 1 161.1kb.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы 13 3727.41kb.
Состав коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации... 1 31.37kb.
Дополнительное разъяснение по порядку присвоения классных чинов муниципальным... 1 24.9kb.
Утвержден: Приказом Управления Федеральной службы государственной... 3 1114.34kb.
Заседание «Основные направления повышения эффективности строительной... 1 57.1kb.
- 4 1234.94kb.
«коми республиканская академия государственной службы и управления» - страница №1/1

Правительство Республики Коми

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Республики Коми
«КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

И УПРАВЛЕНИЯ»

(АОУ ВПО КРАГСиУ)
«КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКÖЙ ГОСУДАРСТВЕННÖЙ СЛУЖБА АКАДЕМИЯ»

(КРГСА ВУВГАУ)
УТВЕРЖДАЮ

Первый проректор

_____________ Н.А. Михальченкова

«___» ______________ 2011 г.



ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

профессорско-преподавательского состава кафедр


Ф.И.О.

День недели

Время

Место проведения консультации


Кафедра управления социально-политическими процессами


Бабаян Левон Витушович

среда

14.00 - 16.00

509 каб.

Беловол Антон Александрович

пятница

17.00 – 18.00

501 каб.

Грибанов Валерий Владимирович

четверг

14.00 - 16.00

509 каб.

Кондраль Дмитрий Петрович

понедельник

вторник


четверг

пятница


18.00 - 19.00

501 ауд.

Кондратова Ирина Викторовна

понедельник

8.00 – 10.00

библиотека

213 ауд.


Коневская Анна Валентиновна

пятница

16.00 -18.00

509 каб.

Кузиванова Ольга Юрьевна

четверг

14.00 - 16.00

509 каб.

Лыскова Ирина Ефимовна

понедельник

13.30 - 15.00

310 каб.

Морозов Николай Алексеевич

пятница

14.00 - 16.00

501 каб.

Моторина Евгения Николаевна

вторник

четверг


14.00 - 15.00

10.00 - 11.00



509 каб.

Нестерова Нина Александровна

среда

13.30 – 15.00

206 каб.

Петина Ольга Николаевна

понедельник

11.00 - 12.00

501 каб.

Сидорова Виктория Александровна

06. 09.2011 – 30.09.2011

21.11.2011 - 15.12.2011



27.02.2011 – 22.03.2011







Соколова Елена Анатольевна

четверг

13.30 – 15.00

501 каб.

Филиппова Валентина Викторовна

вторник

15.45 – 16.45

509 каб.

Фоканова Любовь Константиновна

вторник

15.00 - 16.30

505 каб.

Шелаева Надежда Юрьевна

суббота

10.00 – 11.00

501 каб.

Широков Вадим Борисович

среда

14.00 – 15.00

203 каб.

Шмакова Алла Ивановна

среда

14.00 – 15.00

501 каб.


Кафедра экономики и государственного и муниципального управления


Ануфриев Сергей Сергеевич

вторник

18.30-20.30

Холл второго этажа

Артеева Татьяна Михайловна

среда

16.00-17.30

209 каб.

Бабенко Виктор Васильевич

вторник

13.20-14.20

509 каб.

Белых Олег Валерьевич

четверг

18.00-20.00

509 ауд.

Иваницкая Ирина Ивановна

четверг

12.00-14.00

501 каб

Кисиленко Анатолий Николаевич

вторник

17.00-19.00

509 каб.

Микушева Татьяна Юрьевна

вторник

11.50-13.20

501 каб

Михальченкова Наталья Алексеевна

вторник

16.00-18.00

207 каб.

Палев Андрей Иванович

суббота

11.00-12.00 (числитель)

11.30-12.30 (знаменатель)



501 каб.

Рабкин Сергей Владимирович

пятница

11.20-12.20

509 каб.

Сачков Владимир Сергеевич

среда

18.00-20.00

501 каб.

Суркина Фяргия Жафяровна

четверг

15.00-16.30

307 каб.

Ткачев Сергей Алексеевич

четверг

17.00-19.00

509 каб.

Чарина Анна Михайловна

четверг

17.30-19.00

библиотека

213 ауд.


Шихвердиев Ариф Пирвелиевич

суббота

8.15-09.45,

509 каб.


Кафедра документоведения, архивоведения и прикладной лингвистики


Широкова Елена Игоревна

Первый вторник каждого месяца

17.00-18.00

212 каб.

Первая среда каждого месяца

17.00-18.00

212 каб.

Первый четверг каждого месяца

17.00-18.00

212 каб.

Киросова Наталья Васильевна

Первый вторник каждого месяца

17.00-18.00

213 каб.

Первая среда каждого месяца

17.00-18.00

213 каб.

Первый четверг каждого месяца

17.00-18.00

213 каб.

Юшкова Татьяна Алексеевна

Первый вторник каждого месяца

17.00-18.00

506 каб.

Первая среда каждого месяца

17.00-18.00

506 каб.

Первый четверг каждого месяца

17.00-18.00

506 каб.

Мартюшев Иван Анатольевич

Понедельник

15.00-16.00

201 каб.

Вторник

15.00-16.00

201 каб.

Среда

15.00-16.00

201 каб.

Четверг

15.00-16.00

201 каб.

Пятница

15.00-16.00

201 каб.

Ломайкина Ирина Сергеевна

Суббота

2 раза в месяц

2 и 4 недели


13.30-14.00

510 каб

Федина Марина Серафимовна

Последний четверг месяца

17.00-18.00

каб. 509а

Виноградова Елена Михайловна

14 октября

11 ноября

9 декабря

20 января

17 февраля

16 марта


13 апреля

11 мая


13.30-14.30

каб. 501

Кушнир Ольга Николаевна

Каждый четверг

10.00-11.30

510 каб.

Садек Марина Олеговна



Последний вторник месяца

(октябрь - декабрь)



13.00-14.00;

17.15-18.15



Библиотечный центр , 213 (Консультант+),

обратиться в каб. 202



Последний понедельник месяца

(сентябрь-декабрь)



17.15-19.15

Библиотечный центр , 213 (Консультант+)

обратиться в каб. 202



Предпоследняя среда сентября (21.09.2011)

8.00-9.00;13.00-14.00

Библиотечный центр , 213 (Консультант+)

обратиться в каб. 202



Последний вторник месяца

(январь-апрель)



17.15-18.45

Последняя среда сентября

(28.09.2011)



13.00-14.00

Библиотечный центр , 213, Каб.405

обратиться в каб. 202




Последняя среда месяца

(Октябрь-Апрель)



17.15-18.15

Тюкавина И.А.

I семестр

1 и 3 вторник месяца



17-18 час

502 каб.

II семестр

1 и 3 вторник месяца



17-18 час

502 каб.

II семестр

2 и 4 вторник месяца



17-18 час

502 каб.


Кафедра государственно-правовых дисциплин


Гаврюсов Юрий Викторович

Четверг

11.20-12.20

508 каб. (кафедра)

Гридчина А.В.

Вторник

15.00-16.00

506 каб.

Истиховская М.Д.

Понедельник

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Коновалова Зинаида Алексеевна

Суббота

11.20-12.20

508 каб. (кафедра)

Кутишенко Денис Сергеевич

Суббота

9.45-10.45

508 каб. (кафедра)

Макеев Алексей Викторович

Среда- четверг

16.00-17.00


508 каб. (кафедра)

Павлова Валентина Хусейновна

Среда

13.00-14.00

508 каб. (кафедра)

Попова Виктория Валерьевна

Вторник

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Усачев Сергей Анатольевич

Вторник

17.00-18.00

508 каб. (кафедра)

Четверикова Лариса Владимировна

Четверг

13.00-14.00

508 каб. (кафедра)


Кафедра гражданского права и процесса


Елькин Сергей Кимович

Пятница

15.30-16.30

508 каб. (кафедра)

Загоняева Людмила Александровна

Среда

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Иванова Жанна Борисовна

Понедельник

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Кирилюк Наталья Александровна

Понедельник

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Нусратуллина Роза Гатевна

Вторник

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Попова Любовь Ивановна

Суббота

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Тетерина Тамара Васильевна

Четверг

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)


Кафедра истории и теории государства и права


Берестеньков Григорий Викторович

Суббота

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Ластунов Игорь Иванович

Понедельник

13.30-14.30

508 каб. (кафедра)

Сивкова Людмила Александровна

Понедельник

14.00-15.00

508 каб. (кафедра)


Кафедра уголовного права и процесса


Митюшев Дмитрий Ильич

Суббота

9.00-10.00

каб. 508 (кафедра)

Осипов Василий Николаевич

Пятница

11.30-12.30

каб. 508 (кафедра)

Потапов Василий Джонович

Пятница

16.00-17.00

каб. 508 (кафедра)

Сафин Равиль Минивалеевич

Суббота

11.00-12.00

каб. 508 (кафедра)

Федорова Ирина Валерьевна

Суббота

13.30-14.30

каб. 508 (кафедра)

Шенкман Борис Абрамович

Понедельник

9.00-10.00

каб. 508 (кафедра)


Кафедра информационных систем, математики и естественно-научных дисциплин


Антонов Вячеслав Григорьевич

Четверг

15.10-16.40

каб. 501

Гузей Владимир Вячеславович

Пятница

16.30-18.00

каб. 406

Филяк Петр Юрьевич

Понедельник

16.30-18.00

каб. 210