Кадровое обеспечение образовательного процесса Уровень образования - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Кадровое обеспечение образовательного процесса Всего педагогов 1 29.73kb.
Обеспечение образовательного процесса иными библиотечно-информационными... 1 61.56kb.
Уровень, ступень образования, вид образовательной 7 2180.64kb.
Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами... 5 735.57kb.
Рабочая программа по предмету «История Древнего Мира» на 2012 2013... 1 546.1kb.
Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической... 1 281.69kb.
Обеспечение образовательного процесса электронными ресурсами № п/п 1 73.41kb.
Учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных... 9 2725.76kb.
Обеспечение образовательного процесса по ооп, дпо № п/п 1 247.63kb.
Требования к оснащению образовательного процесса в соответствии с... 1 174.83kb.
Сведения о педагогическом коллективе 1 726.1kb.
Конкурсе для педагогов «Росинка. Расту здоровым в доу!» 1 86.85kb.
- 4 1234.94kb.
Кадровое обеспечение образовательного процесса Уровень образования - страница №1/1

Кадровое обеспечение образовательного процесса


  1. Уровень образования (основной состав):




Всего

Высшее

Незаконченное высшее

Среднее специальное

Среднее

31

26

0

5

0


2. По стажу работы (основной состав):


1-3 года

4-5 лет

6-10 лет

11-15 лет

16-20 лет

21-25 лет

26 и более

0

0

1

2

4

5

19



3. По квалификационным категориям:


Всего

Высшая квалификационная категория

I квалификационная категория

II квалификационная категория

34

9

7

2

Итого: % от общего числа педагогических работников 53%

26%

21%

6%


Сведения о работниках, имеющих отраслевые награды,

почетные звания, грамоты


ФИО

Должность

Вид награды

Кручинина Татьяна Ивановна

Директор

«Отличник народного просвещения»

Землякова Тамара Михайловна

Учитель географии

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Юренкова Любовь Федоровна

Учитель русского языка и литературы

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Маргаленко Анна Николаевна

Заместитель директора по УВР

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Никитин Сергей Эриксонович

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Дацюк Тамара Николаевна

Учитель математики

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Балабанова Елена Владимировна

Учитель физической культуры

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Обмачкина Анна Валентиновна

Учитель технологии

Почетная грамота министерства образования и науки Самарской области

Шишова Ольга Сергеевна

Учитель английского языка

Почетная Грамота Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Силаева Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Почетная Грамота Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Круглова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР

Почетная Грамота Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Балабанов Сергей Николаевич

Учитель физической культуры

Почетная Грамота Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Голубева Тамара Александровна

Учитель начальных классов

Почетная Грамота Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Назаренко Жанна Игоревна

Учитель биологии

Почетная Грамота Главы Администрации городского округа Сызрань

Аргасцева Ирина Павловна

Учитель химии

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Коновалова Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Поднебесова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Пимушкина Ольга Степановна

Учитель истории

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Куляева Надежда Петровна

Учитель математики

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Мосичева Людмила Александровна

Учитель начальных классов

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Туйзюкова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Легкова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Храмова Любовь Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань

Заволко Наталья Николаевна

Учитель математики

Почетная Грамота Думы городского округа Сызрань