Жюри конкурса: Председатель жюри - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инновационное природопользование аудитория 527. Химия. Геология. 1 38.24kb.
Конкурсное задание оценка отраслевые требования техники безопасности 1 160.21kb.
Фадеев Валерий Александрович председатель жюри, главный редактор... 1 11.85kb.
Юлиана Рогачева и джазовый квартет «Выпуск 2012» Российская академия... 1 31.6kb.
График выступлений очного тура защиты проектов секция «прикладная... 2 574.45kb.
Состав экспертного жюри Открытого фольклорно-гастрономического фестиваля... 1 14.09kb.
Информация о проведении краевой дистанционной игры «Географический... 4 1307.86kb.
Отчет VI международного конкурса фестиваля исполнителей инструментальной... 1 190.38kb.
Лучшие книги ­ 2009 1 60.37kb.
Состав жюри четвертого регионального (очного) заключительного этапа... 1 190.39kb.
Г в Москве подведены итоги Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских... 1 220.66kb.
Абрамов Сергей Викторович Байгулов Денис Олегович 1 23.94kb.
- 4 1234.94kb.
Жюри конкурса: Председатель жюри - страница №1/1

2 марта 2014 года в Арзамасском музыкальном колледже состоялся VIII зональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ исполнителей на народных инструментах. Масштаб мероприятия, начиная с 2010 года, имеет областной характер. География минувшего конкурса охватывает 43 учебных заведения из разных населенных пунктов – от Починок и Выксы до Шахуньи.

220 исполнителей на баяне, аккордеоне, домре, балалайке, гитаре, гуслях соревновались в 3-х возрастных группах. Организаторам конкурса пришлось серьезно продумать структуру мероприятия, которое необходимо было провести в один день. 5 составов комиссий проводили конкурсные прослушивания параллельно на базе Арзамасского музыкального колледжа, ДМШ № 1 и ДМШ № 2 г. Арзамаса. Были организованы пункты питания, чтобы создать максимально комфортные условия выступающим. Бригада студентов колледжа работала в качестве волонтеров: регистрировала прибывших, осуществляла сбор и передачу информации, сопровождала участников к местам прослушиваний, выполняла прочие организационные функции.

В жюри конкурса вошли высококомпетентные профессионалы из разных регионов России. Учитывая складывающиеся обстоятельства и возрастающий интерес к мероприятию, планируется позиционировать данный конкурс в будущем как областной, о чем колледж будет ходатайствовать перед облметодкабинетом и министерством культуры области.

Оргкомитет конкурса в лице директора колледжа А.М. Гладкова и ответственного секретаря – заведующего отделением народных инструментов Е.С.Суслова благодарит всех участников и их педагогов за проделанную работу, выражает признательность музыкальным школам Арзамаса за предоставленные площади для организации прослушиваний, надеется на дальнейшее плодотворное творческое и профессиональное сотрудничество.



Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Фильчёв Виктор Васильевич – Заслуженный артист РСФСР, победитель Международного конкурса «Кубок Мира» (1976, Вашингтон), профессор Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова

Члены жюри:

Котомин Михаил Юрьевич – профессор Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, лауреат Всероссийского конкурса,

Петропавловский Алексей Алексеевич – доцент Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, кандидат искусствоведения

Чеботарева Ирина Юрьевна – преподаватель ДМШ им. Г.В.Свиридова (Москва), солистка Московской государственной академической филармонии

Гладков Алексей Михайлович – Заслуженный работник культуры РФ, профессор, директор Арзамасского музыкального колледжа

Гришин Владимир Игоревич – Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Арзамасского музыкального колледжа

Туляков Петр Михайлович – лауреат Международных конкурсов, преподаватель, худ. руководитель оркестра русских народных инструментов Арзамасского музыкального колледжа

Суслов Евгений Сергеевич – лауреат Международных конкурсов, председатель ПЦК «инструменты народного оркестра» Арзамасского музыкального колледжа

Суматохин Владимир Васильевич – преподаватель, руководитель детской студии Арзамасского музыкального колледжа

Черников Александр Евгеньевич – лауреат Международного конкурса, преподаватель Арзамасского музыкального колледжа

Нестеров Станислав Валерьевич - лауреат Международных конкурсов, преподаватель Арзамасского музыкального колледжа, аспирант ННГК им. Глинки

Нечаев Евгений Александрович - лауреат Международных конкурсов, преподаватель Арзамасского музыкального колледжа

Медведева Александра Александровна - лауреат Международных конкурсов, преподаватель Арзамасского музыкального колледжа

Ответственный секретарь конкурса – Суслов Евгений Сергеевич

Итоги конкурса

Баян «А»

Лауреаты 1 степени - Пышонин Егор, ДШИ Кулебаки, Хомяков Антон, ДШИ Кулебаки, Шунькин Александр, ДМШ 1 Арзамас

Лауреаты 2 степени - Гриднев Никита, ДШИ 10 НН, Давид Кирилл, ДМШ Балак Саров, Долинская Елизавета, ДМШ 1 Арз, Заплаткин Артем, ДМШ 11 НН

Лауреаты 3 степени - Антонова Юлия, ДМШ 2 Арзамас, Николаев Владислав, ДМШ 2 Арзамас, Втюрин Кирилл, ДШИ 10 НН, Червяков Александр, ДМШ Богородск, Юнисов Камиль, ДШИ 14 НН

Дипломанты - Акашкин Сергей, ДШИ 10 НН, Безменов Иван, ДШИ Саров, Волков Евгений, ДШИ 10 НН, Дружаев Никита, ДШИ 10 НН, Кашкина Алина, ДШИ Пильна, Мешков Андрей, ДШИ 10, Васютин Павел, АМК, Кудасов Арсений, ДМШ Выкса, Кудрявцев Даниил, ДМШ Богородск, Кузьмин Александр, ДШИ Перевоз, Лаврухин Никита, ДМШ Выкса, Мешков Андрей, ДШИ 10, Фальмонова Софья, ДМШ Шахунья, Царькова Дарья, ДШИ 10 НН, Щипакин Иван, ДМШ 1 Арзамас

Баян «Б»

Лауреаты 1 степени - Кортиков Матвей, ДШИ Кулебаки, Порынов Григорий, ДШИ Кулебаки

Лауреаты 2 степени - Мольков Артем, ДШИ Кулебаки, Петров Даниил, ДШИ Кулебаки, Челноков Илья, ДМШ 16 НН, Шиловский Артем, ДШИ 18 НН

Лауреаты 3 степени - Арефьев Влад, ДМШ 1 Бор, Галагуи Рустам, ДМШ 2 Арзамас, Ершов Максим, ДШИ Саров, Калинин Станислав, ДМШ Выкса, Клеткин Никита, ДМШ 16, Мартюшов Ярослав, ДШИ Саров, Понеделко Артем, ДШИ Саров, Семин Никита, ДМШ Шахунья, Крайнева Ксения, ДМШ 1 Арзамас

Дипломанты - Пашанин Даниил, ДМШ 1 Арзамас, Алексеев Никита, ДШИ Бутурлино, Акимов Егор, ДШИ Саров, Басарукин Никита, ДМШ Павлово, Богатырев Данила, ДМШ Княгинино, Воронко Герман, ДШИ 10 НН, Гордеев Сергей, ДШИ Березовка, Загребалов Алексей, ДШИ Б.Болдино, Исаев Павел, ДШИ Лукоянов, Калюлин Владислав, ДШИ 14 НН, Косенков Кирилл, ДШИ Гагино, Ломейко Илья, ДМШ Дивеево, Молодкин Андрей, ДМШ 1 Арзамас, Морозова Анастасия, ДМШ Богородск, Пиголкин Кирилл, ДШИ Саров, Покровский Максим, ДМШ 1 Бор, Сажинов Антон, ДШИ Навашино, Серебров Евгений, ДМШ Богородск, Трифонова Жанна, ДМШ 1 Арзамас, Федоренко Арсений, ДШИ Саров, Чернобровкина Ирина, ДШИ Гагино, Шашков Антон, ДШИ 10 НН

Баян «В»

Лауреаты 1 степени - Алексашкина Дарья, ДШИ Саров, Щукина Мария, ДШИ Починки

Лауреаты 2 степени - Казаков Владимир, ДМШ Балак Саров

Лауреаты 3 степени - Велигжанин Владислав, ДМШ 16 НН

Дипломанты - Логинов Дмитрий, ДШИ Саров, Малышев Иван, ДШИ Б.Мурашкино, Машин Алексей, ДШИ Бутурлино, Мухин Даниил, ДМШ Шахунья, Петелин Максим, ДМШ 2 Арзамас, Чистый Андрей, ДМШ 16 НН, Шанин Максим, ДМШ Балак Саров, Шишкин Дмитрий, ДМШ 2 Арзамас, Яшин Илья, ДМШ 2 Арзамас

Гитара «А»

Лауреаты 1 степени - Мольков Тимофей, ДМШ Балак Саров, Приказнов Филипп, ДШИ Кулебаки

Лауреаты 2 степени - Божедомова Анастасия, ДШИ 5 Дзержинск, Дмитриев Егор, ДМШ Балак Саров

Лауреаты 3 степени - Березов Иван, ДМШ 11 НН, Доронин Иван, ДМШ 11 НН

Дипломанты - Головина Анастасия, ДШИ 2 Саров, Есиков Роман, ДМШ 12 НН, Зинин Илья, ДШИ 9 НН, Козлов Владислав, ДМШ Павлово, Харитонова Арина, ДМШ 12 НН

Гитара «Б»

Лауреаты 1 степени – не присуждалось

Лауреаты 2 степени - Соцков Данила, ДМШ Балак Саров

Лауреаты 3 степени - Грязева Милена, ДШИ Березовка, Кирюхин Даниил, ДМШ 3 НН, Ковалев Николай, ДШИ 9 НН, Коновалов Артем, ДМШ Балак Саров

Дипломанты - Бедняков Кирилл, ДМШ 11 НН, Бордукова Алина, ДШИ 9 НН, Боряшов Александр, ДШИ Д.Конст, Глухова Дарья, ДМШ Балак Саров, Корзин Сергей ДШИ 14 НН, Кубышев Иван, ДШИ 6 НН, Левандовская Арина, ДМШ 1 Арзамас, Чистикова Людмила, ДШИ Навашино

Гитара «В»

Гран При - Козлов Евгений, ДШИ 2 Саров

Лауреаты 1 степени – Свиягина Ксения, ДШИ 2 Саров

Лауреаты 2 степени - Зотов Алексей, ДМШ Выкса, Леннов Роман, ДМШ 3 НН

Лауреаты 3 степени - Андронов Максим, ДШИ Навашино, Гладков Сергей, АМК, Миндрин Филипп, ДШИ 10 НН, Чернышова Юлия, ДШИ Навашино

Дипломанты - Вязникова Варвара, ДМШ 11 НН, Козлов Артем, ДШИ Навашино, Строева Екатерина, ДМШ 11 НН

Домра «А»

Лауреаты 1 степени – Варочкина Галина, ДМШ 11 НН

Лауреаты 2 степени - Тунакова Мария, ДМШ 11 НН

Лауреаты 3 степени - Буданова Татьяна, ДМШ Балак Саров, Горбушкина Варвара, ДМШ Балак Саров

Дипломанты - Бердникова Софья, ДМШ 11 НН, Варочкина Елизавета, ДМШ 11 НН, Карашова Екатерина, ДШИ Д.Конст, Тимин Иван, ДШИ Кулебаки

Домра «Б»

Лауреаты 1 степени – Дворянинов Алексей, ДМШ 16 НН

Лауреаты 2 степени - Еремин Никита, ДШИ Кулебаки

Лауреаты 3 степени - Ичин Илья, ДШИ 7 НН, Кузьмишина Арина, ДМШ Выкса

Дипломанты - Лапшин Илья, ДМШ Балак Саров, Сайчева Виктория, ДШИ 14 НН, Тунакова Дарья, ДМШ 11 НН, Шикова Виктория, ДШИ Дружба, Соколова Анастасия, ДМШ 16 НН

Домра «В»

Лауреаты 1 степени – не присуждалось

Лауреаты 2 степени - Никуличева Елизавета, НМК, Ткачев Артем, ДМШ 3 НН

Лауреаты 3 степени - Мотова Ирина, ДШИ 7 НН

Дипломанты - не присуждалось

Балалайка «А»

Лауреаты 1 степени – Горбушкин Григорий, ДМШ Балак Сар

Лауреаты 2 степени - Амелина Диана, АМК, Давыдов Данил, ДШИ 14 НН

Лауреаты 3 степени - Карамлин Дмитрий, ДМШ 17 НН, Кустов Евгений, ДШИ 7 НН, Медвецкий Андрей, ДШИ 7 НН

Дипломанты - Деменев Евгений, ДШИ Березовка, Корсаков Дамиан, ДМШ 17 НН, Морозов Илья, ДШИ 7 НН

Балалайка «Б»

Лауреаты 1 степени – Горняев Владимир, ДМШ Балак Саров

Лауреаты 2 степени - Кустов Михаил, ДШИ 7 НН

Лауреаты 3 степени - Буров Евгений, ДШИ Д.Конст

Дипломанты - Шуварин Арсений, ДШИ 7 НН

Гусли

Лауреат 2 степени - Егорова Аксинья, ДШИ 18 НН

Лауреат 3 степени - Ксюнина Елена, ДШИ 18 НН

Дипломант - Бибикова Ярослава, ДШИ 18 НН