Информация о зарегистрированных кандидатах в депутаты совета депутатов города бердска третьего созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения... 1 83.45kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 18 8206.8kb.
Выборы депутатов Думы городского округа Верхний Тагил пятого созыва... 1 77.86kb.
Богдановский избирательный округ №1 Подгайский Виктор Зенонович 1 58.3kb.
Депутаты Вороновского районного Совета депутатов 26 созыва Бастунский №1 1 22.19kb.
Сведени я о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 2 666.03kb.
Сведения о кандидатах в депутаты областного Совета депутатов Брестская... 1 316.19kb.
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 7 2233.08kb.
"Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 4 1195.36kb.
Отчет "Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 9 2714.37kb.
Информация о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания 1 145.88kb.
Васильев владимир викторович 1 17.37kb.
- 4 1234.94kb.
Информация о зарегистрированных кандидатах в депутаты совета депутатов города бердска - страница №1/1

ИНФОРМАЦИЯ

О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТАХ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА БЕРДСКА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА




избирательного

округа

Дата

выдвижения

Кандидат

Примечание

1

05.01.2011

Сошин Александр Александрович; 14.01.1941; пенсионер; самовыдвижение

зарегистрирован 03.02.2011

12.01.2011

Сипачева Марина Владимировна, 21.04.1965 г.р., муниципальное учреждение здравоохранения «Бердская центральная городская больница», главный врач, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

15.01.2011

Овсепян Мкртыч Овсепович, 21.04.1956г.р.,

ООО «ТК Уют», директор по общим вопросам, самовыдвижение



зарегистрирован 20.01.2011


15.01.2011

Зеленцов Денис Александрович, 01.03.1979г.р.,ОАО «Санаторий Жемчужина» заместитель ген.директора по общим вопросам самовыдвижение

зарегистрирован 20.01.2011


26.01.2011

Чуфистов Алексей Геннадьевич, 17.03.1972 г.р., МУП КБУ, первый заместитель директора, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Кривецкий Сергей Владимирович, 01.03.1986 г.р., ООО «Техноцентр», механик, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Шумский Виктор Георгиевич, 08.02.1962 г.р., завод «Термоленд», торговый представитель, выдвинут политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

28.01.2011

Бородина Анастасия Петровна, 27.11.1971г.р., ООО «Аудит Н» директор, самовыдвидение

зарегистрирован

06.02.2011

2


23.12.2010

Пилько Андрей Геннадьевич, 23.01.1968 г.р., ООО «СибирьСтрой», главный инженер, самовыдвижение.

зарегистрирован

13.01.11

27.12.2010

Пуздрач Петр Владимирович, 13.07.1962 г.р., «Агентство Безопасности «Дельта» - начальник охраны, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


04.01.2011

Гофман Евгений Викторович, 21.07.1977 г.р., ООО «РЕАС-СИБИРЬ», генеральный директор, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

17.01.2011

Осин Алексей Викторович, 19.10.1973 г.р., ООО «СтройРегионСервис», зам.директора по экономике, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011


21.01.2011

Ермаков Андрей Павлович, 29.04.1969 г.р., МУ «Отдел капитального строительства» г.Бердск Новосибирской области, директор, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Бабушкин Игорь Владимирович, 23.05.1963 г.р., военный пенсионер, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Кавин Валерий Михайлович, 15.09.1964 г.р., ООО «Хозопторг», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Свидрицкий Станислав Владимирович, 02.10.1981 г.р.., ООО «Юнитон Медиа», руководитель юридического отдела, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

3

12.01.2011

Бурова Ольга Ивановна, 16.08.1968 г.р., ООО «Управляющая компания «Сибирские коммунальные системы», заместитель генерального директора по вопросам взаимодействия с населением, самовыдвижение,

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Блынский Алексей Юрьевич, 02.09.1971, ООО «СибСтрой», помощник руководителя, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

22.01.2011

Новокшанов Андрей Сергеевич, 02.11.1980 г.р., ООО «Агентства социальной поддержки Новосибирской области», член Совета директоров, самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

25.01.2011

Демин Александр Сергеевич, 14.03.1988 г.р; ООО «АльфаЗайм» заместитель директора; самовыдвижение

зарегистрирован

07.02.2011

26.01.2011

Трушакин Александр Геннадьевич, 23.02.1961 г.р., ООО «Пож Эксперт», генеральный директор, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Ковальский Андрей Геннадьевич, 06.08.1967 г.р.. ООО «ОП РИК», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Бондаренко Дмитрий Петрович, 10.03.1987 г.р., безработный, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

4

23.12.2010

Маркушев Игорь Николаевич, 13.08.1963 г.р., ООО «Сибирь Строй», генеральный директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

13.01.2011

01.01.2010

Лаврухин Роман Анатольевич 01.11.1976 г.р., ООО «Сибирский Экспортный Центр», заместитель директора, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


05.01.2011

Козырев Петр Андреевич; 16.02.1957 г.р., Главное управление МВД по Сибирскому федеральному округу, заместитель начальника ОРБ-начальника центра по противодействию экстремизму; самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

06.01.2011

Кузнецов Сергей Николаевич 27.08.1954г.р., ООО «Чистый дом» генеральный директор самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Шаров Юрий Анатольевич, 25.01.1963 г.р., ООО «СтройСервис», главный энергетик, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Минин Иван Сергеевич, 19.01.1953 г.р.. ООО «Строй Бердск», генеральный директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Звездов Александр Викторович, 20.02.1981 г.р., ООО «Роста», заведующий аптекой, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

29.01.2011

Осипкин Дмитрии Владимирович, 25.03.1976 г.р., ЗАО «КБ Хайдурова», директор, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

5

23.12.2010

Бадьин Валерий Георгиевич, 28.10.1952 г.р., ООО «СибЭкоПром», финансовый директор, самовыдвижение.

Зарегистрирован

13.01.2011

18.01.2011

Колесниченко Михаил Иванович, 23.02.1949 г.р., ПУМ «КБУ», технический директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

21.01.2011

Иванова Татьяна Александровна, 20.02.1970 г.р., товарищество собственников жилья «На Маркса» город Бердск Новосибирской области, председатель, выдвинута Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Потапов Илья Николаевич, 16.03.1976 г.р., СОРАН, ведущий программист, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Арутюнов Борис Павлович, 12.04.1973 г.р., ОАО «БЭМЗ», зам. генерального директора по кадрам и безопасности, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Горобец Игорь Петрович, 29.04.1968 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

6

27.12.2010


Сергеев Андрей Иванович, 01.08.1962 г.р., ООО «Коммунальщик», замдиректора, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


31.12.2010

Рязанцев Андрей Владимирович, 30.05.1978г.р. не работает, самовыдвижение




06.01.2011

Красильников Дмитрий Павлович 30.09.1970г.р., ООО «УК Центр» директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

17.01.2011

Плотникова Валентина Васильевна, 01.08.1955 г.р., ООО «Строй Регион Сервис» заместитель директора по капитальному строительству, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Ярманов Николай Егорович, 12.10.1949 г.р., Бердский поисково –спасательный отряд МЧС России - филиал ФГУ СРПСО МЧС России (БПСО ФГУ СРПСО МЧС России), начальник отряда, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

25.01.2011

Козлова Ирина Ивановна, 06.07.1977 г.р., ООО «ЮСТ», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Дубовицкая Надежда Алексеевна, 28.01.1953 г.р., «Медсанчасть – 168», врач, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Гоголь Михаил Владимирович, 26.05.1960 г.р., ООО «ТЭУ», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Васильев Владимир Викторович, 09.04.1977 г.р., НПК «Катрен», инженер, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

28.01.2011

Шлейникова Татьяна Федоровна, 25.01.1955, ООО «Бердский рынок» директор самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

7

23.12.2010

Боровлева Ольга Леонидовна, 30.03.1950 г.р., ООО «Промсиб», замдиректора по экономике, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


05.01.2011

Лаврухин Алексей Павлович; 17.03.1981 г.р.; автономная некоммерческая организация правовой центр «Защита», и.о. директора; самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Кузнецов Александр Юрьевич, 06.10.1966 г.р., ООО «Агротехкомплект» директор, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия»

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Рыжененков Евгений Владимирович, 01.10.1981 г.р., НГУ, преподаватель кафры философии, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Кириллов Анатолий Александрович, 01.01.1950 г.р., ОАО «БСКБ – Вега», помощник генерального директора, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Третьякова Алла Александровна, 17.02.1958г.р., ООО «Сибирский правовой Альянс», ведущий специалист отдела бухгалтерского обслуживания, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

8

05.01.2011

Овчинников Евгений Анатольевич; 05.11.1966 г.р.;ООО «УК»Сибирские коммунальные системы», главный инженер; самовыдвижение

зарегистрирован

03.02.2011

17.01.2011

Гусев Алексей Алексеевич, 12.12.1971 г.р., ОАО "БЭМЗ", начальник ОКСа, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

20.01.2011

Шапран Виталий Дмитриевич, 24.06.1956 г.р., редактор информационно-аналитической газеты «Бердск. Городской вестник», самовыдвижение.

зарегистрирован 03.02.2011

21.01.2011

Галл-Савальский Игорь Владимирович, 07.09.1963 г.р., общественная организация «Новосибирская областная организация всероссийского общества инвалидов», председатель, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия.

зарегистрирован 28.01.2011

26.01.2011

Кузьменок Татьяна Николаевна, 09.05.1947 г.р.. пенсионерка, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Соболевская Нина Александровна, 08.08.1961 г.р., МОУ ДОД ДМШ директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Шнейдер Евгений Яковлевич, 20.11.1957г.р., пенсионерк, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

9

12.01.2010

Краморов Юрий Николаевич, 01.01.1963 г.р., муниципальное учреждение здравоохранения «Бердская центральная городская больница», заместитель главного врача по медицинской части, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Михалев Александр Валерьевич, 01.06.1980 г.р., род деятельности: помощник депутата законодательного Собрания Новосибирской области А. М. Замираловой (на общественных началах), член Совета при Главе города по взаимодействию с общественными организациями, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Коротков Сергей Глебович, 10.10.1955 г.р., ООО «ИЭК Металл Пласт», начальник цеха, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

22.01.2011

Писарев Николай Васильевич, 19.12.1958 г.р., ЗАО ГК «Вымпел Сервис», заместитель генерального директора, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

27.01.2011

Брикетова Ольга Викторовна, 05.08.1989г.р., Законодательное собрание НСО, помощник депутата, выдвинута Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Русаков Алексей Николаевич, 02.10.1946г.р., Управление делами Губернатора и Правительства НСО, помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Карнаухова Татьяна Степановна, 24.05.1954 г.р., пенсионерка, выдвинута местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

10

30.12.2010

Новиков Артем Леонидович, 01.04.1986 г.р., ООО «Чистый дом», начальник производственного участка, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


10.01.2011

Цумаева Татьяна Андреевна 04.05.1955 г.р., ООО «Агат – 1», заместитель директора по экономике и финансам, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

21.01.2011

Загвоздина Мария Викторовна 17.10.1972 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

24.01.2011

Борзенков Антон Владимирович, 18.09.1974 г.р., УК «Салют», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 03.02.2011

24.01.2011

Власов Вячеслав Владиславович, 27.06.1970 г.р., МУП «КБУ», коммерческий директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Ходош Ирина Геннадьевна, 12.11.1965 г.р., МУЗ БЦГБ, врач, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Зенкова Людмила Германова, МОУ ДОД ДШИ «Берегиня», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Кривошеев Егор Николаевич, 27.03.1985 г.р., ООО «Премьер Лоджистик», комплектовщик, выдвинут Политической партией «ЛДПР».

зарегистрирован 03.02.2011

11

04.01.2011

Галушко Андрей Дмитриевич, 20.09.1950г.р., ООО «Аста-1» , генеральный директор, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

05.01.2011

Корыткин Андрей Васильевич; 02.09.1957 г.р.; МУП «КБУ» начальник цеха внешних сетей; самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

17.01.2011

Шпомер Виктор Филиппович, 04.01.1957 г.р., ЗАО "Нотис", директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

18.01.2011

Кубышев Александр Юрьевич, 08.07.1961 г.р., МАУ «Центр спортивно-технического творчества молодежи Бердска», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Медников Дмитрий Сергеевич, 16.04.1971 г.р., ООО «Вега-Спорт», генеральный директор, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Буланкина Альфия Хайрулловна, 29.06.1949 г.р.. пенсионерка, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Винникова Валентина Владимировна, 23.02.1967 г.р., ООО охранное предприятие «Каскад», генеральный директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Гузенков Иван Михайлович, 09.01.1969 г.р., ООО ЗАО «Дельта Лизинг», специалист по экономической безопасности, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

12

29.12.2010

Шестакова Татьяна Ивановна, 08.04.1955 г.р., ООО «Вторнефтепродукт», начальник лаборатории, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

05.01.2011

Бауэр Николай Николаевич; 12.12.1962 г.р, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

17.01.2011

Таранов Сергей Владимирович, 27.01.1960 г.р., ООО "Автотранссервис", директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Борисов Владимир Юрьевич, 10.11.1975 г.р., межрегиональная общественная организация «Общественный комитет развития антикоррупционных программ», руководитель филиала города Бердска, города Искитима и Искитимского района Новосибирской области, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Рыжков Никита Владимирович, 09.08.1991, безработный, выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Баринова Наталья Евгеньевна, 31.07.1954 г.р., Совет депутатов города Бердска, председатель, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Еранский Андрей Геннадьевич, 03.10.1990г.р., ООО «ЧОП «Цербер», техник, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

13

28.12.2010

Сычев Николай Федорович, 01.08.1948 г.р., территориальное общественное самоуправления «микрорайона Юго-Восточный г.Бердска Новосибирской области», председатель, самовыдвижение».

зарегистрирован

13.01.2011

17.01.2011

Бохолдина Елена Валерьевна, 20.09.1971 г.р., ОАО "БЭМЗ", юрисконсульт, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

23.01.2011

Чурилова Людмила Анатольевна, 10.04.1965 г.р., городская общественная организация «Бердский Дом соотечественника», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

26.01.2011

Перов Валерий Борисович, 22.04.1949, пенсионер, выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Шамаль Николай Степанович, 02.01.1955 г.р., ООО «Центр правового, информационного и технического развития, директор, выдвинут местным отделением Политической Партией «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Сергеева Виталина Юрьевна, 04.07.1989г.р., Законодательное собрание НСО, помощник депутата, выдвинута Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

14

24.12.2010

Чебаненко Олег Юрьевич, 07.04.1964 г.р., НП «Ассоциация предпринимателей г.Бердска» директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


30.12.2010

Уварова Юлия Викторовна, 26.12.1987 г.р., ООО «Вторнефтепродукт», юрист, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

04.01.2011

Гончаренко Сергей Николаевич, 14.07.1963г.р., ООО «Сибресурс», заместитель начальника отдела техники безопасности, самовыдвижение

зарегистрирован

03.02.2011

17.01.2011

Кончев Андрей Николаевич, 24.03.1967 г.р., ООО "БЕТРО-Тех", начальник линейного участка, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

25.01.2011

Федотова Людмила Михайловна, 01.09.1958 г.р., МУ «Центр развития физической культуры и спорта» г. Искитима новосибирской области, подразделение ДЮЛ «Юность», руководитель, выдвинута Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Ковригин Игорь Юрьевич, 20.08.1966 г.р., ВЧ 42547, командир части, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

28.01.2011

Орлянский Максим Сергеевич, 03.02.1980г.р., ООО «Амет» ревизор, ЛДПР

зарегистрирован 03.02.2011

15

13.01.2011

Москвин Владимир Николаевич, 06.10.1963 г.р., ОАО «Бердское ПАТП», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

17.01.2011

Азарков Дмитрий Витальевич, 02.12.1978 г.р., ОАО "БЭМЗ", начальник фондового отдела, самовыдвижение .

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Арышева Валентина Астаховна, 05.04.1961 г.р., АНО Фитнес-Центр «Кристалл», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

22.01.2011

Куракин Андрей Петрович, 14.09.1972 г.р., ОАО «Новосибирский стрелочный завод», конструктор, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Дмитриев Вячеслав Федорович, 02.12.1950 г.р., пенсионер, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Осипов Федор Сергеевич, 27.05.1953 г.р., ООО «Возрождение», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

28.01.2011

Марсаков Евгений Константинович, 28.04.1980г.р.,ООО «Строй Инвест Монтаж», начальник участка, ЛДПР

зарегистрирован 03.02.2011

28.01.2011

Совбанов Максим Флюрович, 14.08.197 , ООО Городское благоустройство» директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

16

04.01.2011

Гладков Сергей Викторович, 26.09.1960г.р., ООО «Формика», директор, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

17.01.2011

Лапицкий Семен Юрьевич, 03.11.1982 г.р., ООО «Монолит СТ», начальник отдела материально технического снабжения, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Ильиных Андрей Николаевич 07.03.1985 г.р., временно не работающий, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

22.01.2010

Сабинин Михаил Владимирович, 06.03.1978 г.р., ООО «Диона-Новосибирск», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Инамов Рахимжан, 05.01.1952 г.р., пенсионер, председатель общественной организации союза «Чернобыль» г.Бердска, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Захаров Владимир Николаевич, 28.06.1972 г.р., ОАО «Бердчанка», заместитель генерального директора, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Саков Константин Юрьевич, 25.12.1969г.р., безработный, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

17

09.01.2011

Грицаева Наталья Леонидовна, 02.12.1978 г.р., ООО «Социально- Медицинский центр», генеральный директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


21.01.2011

Епрев Дмитрий Геннадьевич, 27.11.1972 г.р.,; индивидуальный предприниматель, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия

зарегистрирован 25.01.2011

22.01.2011

Квашнина Лариса Георгиевна, 01.03.1964 г.р., ОАО «Новосибирский муниципальный банк», управляющая Бердским дополнительным офисом, самовыдвижение.

зарегистрирован 03.02.2011

24.01.2011

Белов Сергей Анатольевич, 24.02.1964 г.р., ОАО «БЭМЗ», заместитель главного энергетика - начальник производства, самовыдвижение.

зарегистрирован 03.02.2011

24.01.2011

Сунцов Владимир Леонидович, 26.02.1983 г.р., МУП «КБУ», заместитель начальника цеха по эксплуатации оборудования, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Судобин Павел Владимирович, 17.05.1971 г.р., ООО «Виктория Трейдинг», директор, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Беляев Андрей Анатольевич, 26.12.1969 г.Р., ООО НПП «Сатурн – Телеком», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован

03.02.2011

26.01.2011

Григорьев Евгений Александрович, 01.06.1968 г.р., безработный, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

18

29.12.2010

Кошечкин Максим Константинович, 28.03.1974 г.р., ООО «Агат – 1», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

30.12.2010

Колесниченко Александр Алексеевич, 13.07.1968 г.р,, ООО «Шилов и К», коммерческий директор, самовыдвижение.

зарегистрирован

13.01.2011

17.01.2011

Линник Виктор Иванович, 28.04.1957 г.р., ООО "БЭМЗ-Тара", директор, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Бороздина Елена Викторовна, 01.01.1979 г.р., ООО «МиРос», юрист, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

24.01.2011

Савельев Игорь Иванович, 06.09.1963 г.р., ОАО «БЭМЗ» оператор котельной, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Кологривов Сергей Дмитриевич, 11.10.1953 г.р., ООО «УК «СКС», генеральный директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

29.01.2011

Геллертов Георгий Алексеевич, 05.08.1989 г.р., Новосибирский юридический институт (филиала) томского Государственного Университета, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

19

30.12.2010

Колотов Владимир Аркадьевич, 24.05.1944 г.р., ООО «Проектно-строительная фирма Развитие», генеральный директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

17.01.2011

Постников Владимир Александрович, 19.06.1966 г.р., ООО «Строительная компания «Сибстрой», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

19.01.2011

Деринг Александр Гугович, 11.08.1951г.р., МУП «Комбинат бытовых услуг», начальник цеха по обслуживанию и эксплуатации тепловых сетей, самовыдвижение

зарегистрирован

03.02.2011

21.01.2011

Васильев Анатолий Григорьевич, 28.11.1949 г.р., Министерство Обороны Российской Федерации. Отдел обеспечения медицинской техникой и имуществом 830 Центра обеспечения медицинской техникой и имуществом, начальник сторожевой охраны, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

22.01.2011

Золотухин Иван Евгеньевич, 03.05.1975г.р., Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Некрасов Анрей Васильевич, 12.10.1957 г.р.. школа № 11, преподаватель ОБЖ, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Данченко Оксана Павловна, 10.05.1982 г.р., ООО «Партнер», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Скурыхин Сергей Алексеевич, 30.07.1985г.р., Новосибирская государственная филармония, артист-вокалист, самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

29.01.2011

Суворов Ирина Юрьевна, 08.12.1980 г.р., клиника НИИ физиологии СО РАН, врач терапевт, врач кардиолог, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

20

17.01.2011

Конев Сергей Николаевич, 15.08.1971 г.р., муниципальное учреждение дополнительного образования детская спортивная школа «Авангард», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

20.01.2011

Белова Елена Викторовна, 26.07.1966 г.р., ОАО «БЭМЗ», начальник отдела охраны труда и тех. безопасности, самодвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

25.01.2011

Страшко Алексей Михайлович ; 16.11.1979 г.р.; ООО «ТерраНова», директор, самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Блинов Антон Вадимович, 11.03.1974г.р, ООО «ТГК-1» директор, самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

26.01.2011

Григорьев Геннадий Георгиевич, 03.08.1954 г.р., банк Левобережный, директор Бердского филиала, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Мелешкин Александр Сергеевич, 04.03.19685 г.р., МУЗ «БЦГБ», оператор, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

28.01. 2011

Осин Алексей Николаевич, 29.04.1980г.р., директор ООО УК «Жилстройсервис» самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

28.01.2011

Маслов Сергей Михайлович, 18.11.1956г.р., ДК «Родина», зам директора по техн. Вопросам, КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

28.01.2011

Иванов Александр Владимирович, 22.09.1978г.р., домохозяин, самовыдвижение

зарегистрирован

06.02.2011

21

23.12.2010

Железняк Николай Александрович, 13.11.1965 г.р., ООО «СибЭкоПром», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


17.01.2011

Токтарева Елена Николаевна, 20.01.1958 г.р., ОАО "БЭМЗ", начальник управления качества, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Крылов Николай Владимирович, 23.02.1974 г.р., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

зарегистрирован

06.02.2011

21.01.2011

Рассказов Сергей Владимирович, 09.11.1968 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Мануйлова Ирина Викторовна, 26.10.1965 г.р., Муниципальная общеобразовательная школа-интернат лицей № 7 г. Бердска, директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 03.02.2011



26.01.2011

Заиграев Владимир Юрьевич, 05.03.1992г.р., студент Новосибирского государственного университета выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Сальников Николай Витальевич, 21.05.1983 г.р., ООО «Сибирское радио», ведущий, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Александрова Жанна Руслановна, 11.07.1986г.р., АНО Правовой центр «Защита», директор, выдвинута Политической партией «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

22

23.12.201

Голубев Владимир Алексеевич, 14.04.1966 г.р., ЗАО «Октан», директор, самовыдвижение

зарегистрирован

13.01.2011

04.01.2011

Часовских Роман Михайлович, 21.01.1968 г.р., ООО ТК «Бараба», генеральный директор, самовыдвижение

зарегистрирован

03.02.2011

04.01.2011

Романенко Игорь Евгеньевич, 04.08.1967г.р., МАУ «Центр спортивно-технического творчества молодежи-БЕРДСК», заместитель директора по общим вопросам, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

05.01.2011

Канавин Олег Витальевич; 28.03.1947 г.р.; ООО «Консалт», генеральный директор; самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

19.01.2011

Кириллов Леонид Константинович, 08.12.1956 г.р., ОАО «Бердский электромеханических завод», заместитель генерального директора, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Берсенев Сергей Геннадьевич, 20.08.1969 г.р., МОУ лицей № 6, педагог дополнительного образования, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия.

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Козинченко Олег Петрович, 16.04.1962 г.р., пенсионер, выдвинут политической партией КПРФ.

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Касьяновский Владимир Иванович, 07.05.1949 г.р., ООО ЧОО «Страж-К», директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

23

04.01.2011

Железняк Нина Александровна, 02.08.1950 г.р., пенсионер, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

18.01.2011

Синицына Елена Викторовна, 06.03.1972г.р., высшее, Законодательное Собрание Новосибирской области, помощник депутата, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Шишков Дмитрий Валерьевич 21.05.1979 г.р., МОУ ДОД ДЮСШ, тренер - преподаватель, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия»

зарегистрирован 28.01.2011

22.01.2011

Кузнецов Сергей Леонидович, 15.09.1974 г.р., ООО «Фирма Янтарь III ЛТД», начальник юридического отдела, самовыдвижение.

зарегистрирован

03.02.2011

26.01.2011

Морозов Максим Валерьевич, 23.06.1984, НГПУ, старший преподаватель, выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Нежнов Алексей Вячеславович, 12.01.1981 г.р., ООО «Жилтехсервис», главный энергетик, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Чехлов Евгений Владимирович, 06.06.1987г.р., ООО «Лента», контролер видеонаблюдения, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

24

04.01.2011

Кожевников Андрей Валерьевич, 06.01.1984г.р., ООО «Промышленная сетевая компания», директор, самовыдвижение

зарегистрирован

03.02.2011

12.01.2011

Стулов Вячеслав Николаевич, 27.11.1967 г.р., МОУ ДОД ДЮСШ, тренер – преподаватель, самовыдвижение.

зарегистрирован 28.01.2011

17.01.2011

Конева Марина Александровна, 02.02.1972 г.р., ОАО "БЭМЗ", начальник отдела кадров, самовыдвижение

зарегистрирован 28.01.2011

21.01.2011

Егорова Галина Николаевна 22.10.1982 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Чуркина Людмила Ивановна, 08.11.1948, ДК «Родина», директор, выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Цыбеногов Александр Николаевич, 31.03.1956 г.р., военный пенсионер, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Чупраков Олег Владимирович, 11.08.1970г.р., ООО НПП «ПромЭлектро», слесарь-электромонтажник, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011

25

04.01.2011

Старков Дмитрий Геннадьевич, 25.06.1974 г.р., ООО «Жилтехсервис», генеральный директор, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

11.01.2011

Сивцов Евгений Павлович, 03.01.1972 г.р., ООО «Вега-Арсенал», ведущий инженер -конструктор, самовыдвижение.

зарегистрирован 20.01.2011


17.01.2011

Вирт Сергей Петрович, 01.09.1977 г.р., ООО "Электроприборы-БЭМЗ", зам.директора по тех.части, самовыдвижение

зарегистрирован 25.01.2011

21.01.2011

Журавлев Дмитрий Анатольевич, 25.08.1975 г.р., ООО «Тамерлан», директор, самовыдвижение.

зарегистрирован 25.01.2011

22.01.2011

Подберезкин Александр Евгеньевич, 15.09.1971 г. р., ООО Строительно-монтажная компания «Электро-Стиль», зам. директора, выдвинут Политической партией «Справедливая Россия».

зарегистрирован 25.01.2011

26.01.2011

Буркова Наталья Алексеевна, 31.07.1950, пенсионер, выдвинут Политической партией КПРФ

зарегистрирован 03.02.2011

26.01.2011

Болтрукевич Константин Владимирович, 07.05.1972 г.р., ЗАО ПК «Продсиб», коммерческий директор, выдвинут местным отделением Партии «Единая Россия».

зарегистрирован 03.02.2011

27.01.2011

Глушков Евгений Геннадьевич, 01.07.1984 г.р., ООО «Лига», финансовый директор, выдвинут Политической партией «ЛДПР»

зарегистрирован 03.02.2011