Информация о подготовке и проведении тестовых соревнований по лыжным гонкам - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Информация о подготовке и проведении тестовых соревнований по лыжным гонкам - страница №1/1

Информация

О подготовке и проведении тестовых соревнований по лыжным гонкам

«Финал Кубка России – 2012».
23 – 29 февраля 2012 года г. Сочи, п. Эсто - Садок

  1. Логистика (общая информация)



    1. Аккредитация

Списки участников, тренеров, судей будут определены до 30 января 2012 года и опубликованы на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (http://www.flgr.ru)

Все категории участников (спортсмены, тренеры, обслуживающий персонал команд, судьи, представители прессы, оргкомитета и т.д.) должны представить документы для аккредитации не позднее 31 января 2012 года в Федерацию лыжных гонок России (факс: +7 (495) 637–06–15, e-mail: info@flgr.ru). Лица, не имеющие аккредитации, на соревнования не допускаются.

Аккредитационные карты для лиц, прибывающих в город Сочи через аэропорт, будут выдаваться в зале прилета/получения багажа у стойки информации при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прибывающим в город Сочи другими видами транспортных средств, аккредитационные карты будут выдаваться на нижней станции канатной дороги горно-туристического центра ОАО «Газпром»





    1. Приезд / отъезд

Официальный день приезда – 23.02.2012 года

Официальный день отъезд а – 29.02.2012 года
Все категории участников мероприятия до 05 февраля 2012 года обязаны сообщить в ФЛГР и Оргкомитет индивидуальную информацию о сроках приезда и отъезда, маршрут следования, дату, номер рейса/поезда, время прибытия в г. Адлер (Форма F1).

По прибытии в аэропорт города Адлер в зале прилета/получения багажа будет расположена стойка информации, где необходимо зарегистрироваться и получить информацию о переезде в Красную поляну.

Для обеспечения переезда в Красную Поляну будут предоставлены три вида транспорта:


  • грузовая машина для лыжных чехлов и оборудования;

  • автобус для участников и их личного багажа.

Для удобства просим разместить наклейки с указанием фамилии, имени и названия команды на лыжных чехлах и оборудовании.

Лыжные чехлы и оборудование будут доставлены непосредственно на временный стадион в помещения для подготовки лыж.

Автобусы с участниками прибудут на нижнюю станцию канатной дороги Лаура, где будет организован досмотр пассажиров и багажа. После прохождения досмотра, участники поднимаются на лыжно-биатлонный комплекс по канатной дороге горно-туристического центра ОАО «Газпром», доступ на которую осуществятся строго по аккредитации.

Команды, прибывающие на своих автобусах должны заблаговременно предоставить организаторам: марку автомобиля, государственный регистрационный номер, фамилию, имя отчество водителя, для оформления пропуска на крытую парковку. Обращаем ваше внимание, что стоимость места парковки для одной единицы транспорта составляет 1200 рублей за все время пребывания.



Рис.1 Схема движения клиентских групп на нижней станции канатной дороги ГТЦ ОАО «Газпром»
От верхней станции канатной дороги «Лаура» к местам размещения будет организован транспорт (снегоходы) для доставки личного багажа участников.


    1. Размещение

Все спортсмены, тренеры, судьи будут размещаться в двухместных номерах в коттеджном посёлке на хребте Псехако в непосредственной близости от места проведения соревнований, а регистрация проживающих будет осуществляться в здании «Горного Приюта» верхней станции канатной дороги.

Для ускорения процедуры заселения, просим иметь при себе копию паспорта с пропиской.

Расходы по проживанию и питанию участников соревнований в официальные дни проведения мероприятия (с 23 по 29 февраля 2012 года) обеспечивает Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ.

Важно: Всё оборудование команд (лыжи, смазки) будут располагаться во временных помещениях для подготовки лыж в непосредственной близости к лыжному стадиону.

Для перемещения по коттеджу просим участников иметь сменную обувь.




Рис.2. Схема движения от верхней станции канатной дороги до места проживания

По вопросам размещения представителей средств массовой информации обращаться в группу размещения ФГУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» (Деребеев Игорь +79261908464, derebeev@usmsport.ru)



    1. Питание

Питание будет организовано в здании Горного Приюта (2 этаж) этаж верхней станции канатной дороги «Лаура».

График питания:

Завтрак 8:00 – 10.30

Обед 13:00 – 16:00

Ужин 18:30 – 20:00




    1. Дополнительные услуги

Для участников соревнований, проживающих в коттеджном посёлке, в каждом домике имеется гладильная доска, утюг, чайник. Также предусмотрены дополнительные услуги, такие как: прачечная, интернет, массажная кушетка.

По всем интересующим вопросам и предоставлению дополнительных услуг вы можете обращаться к Директору службы приема и размещения - Мелецкой Ольге. (+79284560904



o.miletskaya@svod-int.ru)


    1. Порядок использования радиостанций

Все команды обязаны до 05 февраля 2012 года направить в адрес Федерации лыжных гонок России информацию об используемых радиостанциях для получения разрешения на их использование в Радиочастотном центре. (Форма F2)

Команды, не получившие разрешение на использование радиочастот, не имеют права пользоваться радиостанциями.




  1. Спортивная часть




    1. Главная судейская коллегия:

Руководитель соревнований Беломестнов Игорь
Технический Делегат ФЛГР Кузнецов Александр
Заместитель руководителя соревнований по логистике Марков Андрей
Заместитель руководителя соревнований по спортивным

сооружениям Мокеров Михаил


Главный судья Беломестнов Игорь
Заместитель главного судьи Думин Игорь
Главный секретарь Боровицкая Татьяна
Зам.главного судьи по трассам Павлов Александр
Старший судья Баранов Дмитрий
Начальник хронометража и обработки результатов Чуранов Василий


    1. Регламент соревнований:

18 февраля




Приезд ГСК

5 чел

19 февраля




Подготовка спортивных сооружений




20 февраля




Приезд судей, подготовка спортивных сооружений

10 чел

21 февраля




Приезд судей, подготовка спортивных сооружений

35 чел

22 февраля




Семинар судей, подготовка спортивных сооружений










Приезд участников соревнований, доставка спортинвентаря и оборудования на стадион

По заявкам

23 февраля




Приезд участников соревнований, доставка спортинвентаря и оборудования на стадион







09.00-11.00

Совещание ГСК с оргкомитетом

Биатлонный стадион




11:00-16:00

Комиссия по допуску

Офис соревнований




11:00-16:00

Официальная тренировка







20:00-20.30

Совещание капитанов команд

Зал для пресс-конференций

24 февраля

09.00

Совещание ГСК с оргкомитетом

Лыжный стадион




11:00

Старт женщины – 10 км. Классический стиль







12:15

Старт мужчины – 15 км. Классический стиль







16:00-18:00

Официальная тренировка







20:00

Совещание капитанов команд.

Зал для пресс-конференций

25 февраля

8:30

Совещание ГСК с оргкомитетом

Лыжный стадион




10:30-14:30

Спринт свободный стиль. Женщины/Мужчины.







12:30

Открытие соревнований - ?

Лыжно-Биатлонный стадион

26 февраля

09:30-10:30

Совещание Жюри

Лыжный стадион




11:00-13:00

Официальная тренировка







18:00-18:30

Совещание капитанов команд.

Зал для пресс-конференций

27 февраля

09:00

Совещание ГСК

Лыжный стадион




11:00-14:00

Командный спринт. Классический стиль.

Женщины, Мужчины









16:00-18:00

Официальная тренировка







20:00-20:30

Совещание капитанов команд.

Зал для пресс-конференций

28 февраля

09:00

Совещание ГСК

Лыжный стадион





11:00

12:15

Персьют.

Старт Женщины – 15 км,

Старт Мужчины – 30 км








17:00

Закрытие соревнований - ?







18:00-19:00

Совещание ГСК, Оргкомитет, судей.

Зал для пресс-конференций

29 февраля




День отъезда




Награждение победителей и призеров (1-3 место) состоится по окончании каждого вида программы.

После окончания награждения победителей и призеров состоится пресс-конференция со спортсменами, занявшими 1-3 места в здании биатлонного стадиона.



Допинг-контроль будет организован в здании биатлонного стадиона в соответствии с правилами РУСАДА.

  1. Контактные лица










Председатель Оргкомитета, руководитель соревнований

Мелихов Вадим


+79036716584

rusbiathlon@roc.ru

Заместитель Оргкомитета, руководитель соревнований

Вяльбе Елена

+79161502018

tktyf-valbe@yandex.ru

Заместитель председателя Оргкомитета по логистике

Марков Андрей

+79259992127

amarkov@sochi2014.com

Заместитель руководителя соревнований по спортивным сооружениям, организация тренировок

Мокеров Михаил

+79284560198

m.mokerov@svod-int.ru

Офис оргкомитета

Мокерова Елена


+79284560116

e.mokerova@svod-int.ru

Пресс-атташе, аккредитация прессы

Веденин Вячеслав


+79261687831

vedenin.slava@gmail.com

Аккредитация участников, судей


Беломестнов Игорь

+79166646876

belomestnov64@mail.ru

Размещение в Красной Поляне


Деребеев Игорь

+79261908464

derebeev@usmsport.ru

Размещение в коттеджном поселке


Милецкая Ольга

+79284560904

o.miletskaya@svod-int.ru

Питание


Васильев Антон

+ 7 928 456 0868a.vasilev@svod-int.ru

Безопасность


Ковалёв Дмитрий

+74956675894

olympiada_mvd@mail.ru

Контроль допуска


Трушковский Александр

+79284560450

a.trushkovskiy@svod-int.ru

Транспорт (аэропорт – НСКД ГТЦ ОАО «Газпром»)

Деребеев Игорь

+79261908464

derebeev@usmsport.ru

Транспорт (НСКД ГТЦ ОАО «Газпром» - место проведения соревнований)

Соколов Владимир

+7 928 456 0035, 5262

vl.sokolov@svod-int.ru

Медицинская служба

Картавин Сергей

+79184400522

stomatkusch@rambler.ru

Интернет, связь

Годунов Сергей

+78622595700
+79284560700

s.godunov@svod-int.ru

Координация волонтёров


Румянцев Александр

+79259992839

Arumyantsev@sochi2014.com


Радиочастотный контроль

Бобрышев Владимир

+74957481410

v.bobryshev@grfc.ru

Культура (церемонии)

Машинистова Елена

+79189946453

kultura@sochi.com

Метеорологическая служба

Калинин Геннадий

+74992551774

kalinin@mecom.ru



group 1