Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской 1 133.28kb.
Губернатор Председатель Правительства области 2 425.34kb.
Сценарий проведения конференции «День Интернета в Ульяновской области» 1 19.3kb.
Финансово-экономическое обоснование 1 46.27kb.
Отчет работы Министерства труда и социального развития Ульяновской... 3 564.44kb.
Отчёт работы Министерства труда и социального развития Ульяновской... 3 561.44kb.
Отчёт работы Министерства труда и социального развития Ульяновской... 3 565.94kb.
Государственный архив Ульяновской области 3 875.61kb.
Аппарат Правительства Ивановской области 23 3474.82kb.
Председатель Правительства РФ провел рабочую встречу с гендиректором гк 1 87.86kb.
Закон Ульяновской области «Об утверждении Программы управления государственной... 1 48.4kb.
Информация по итогам 1-го полугодия 2012-2013 учебного года 1 46.77kb.
- 4 1234.94kb.
Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ

Губернатор-Председатель

Правительства Ульяновской

области

________________ С.И.Морозов

_______ ____________ 2013 г.

График выездных личных приёмов граждан

на июль 2013 года
Заместителем Губернатора, первыми заместителями и заместителями Председателя Правительства Ульяновской области,

в закреплённых за ними округах




п/п

Фамилия, имя,

отчество

руководителя


Должность

Наименование

муниципального

образования

Дата и время

проведения

Место проведения,

контактный телефон

1.

Якунин

Александр Иванович



Заместитель Губернатора


Павловский

район



23 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68



2.

Пинков

Александр Петрович




Первый заместитель

Председателя Правительства




Мелекесский район

23 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73



3.

Дейкун

Татьяна Александровна




Заместитель Председателя Правительства


Базарносызганский

район


16 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37




4.

Девяткина

Тамара Владимировна



Заместитель Председателя Правительства


Майнский

район


16 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94



5.

Маркин

Николай Петрович



Заместитель Председателя Правительства


Город

Новоульяновск



16 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37




6.

Сычёв

Михаил Алексеевич



Заместитель Председателя Правительства

Город Ульяновск

9 июля

11.00 – 13.00



Администрация МО

т.73-75-80, 42-27-84


Членами Правительства и руководителями структурных подразделений

Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях


п/п

Фамилия, имя,

отчество

руководителя


Должность

Наименование

муниципального

образования

Дата и время

проведения

Место проведения,

контактный телефон

7.

Максимушкина

Ольга Степановна




Министр финансов

Железнодорожный

район г.Ульяновска



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36



8.

Васильев

Анатолий Александрович




Министр труда и

социального развития



Заволжский район

г.Ульяновска




2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06



9.

Гвоздев

Василий Анатольевич



Статс-секретарь –

заместитель Министра труда

и социального развития


Засвияжский район

г.Ульяновска




2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10



10.

Асмус

Олег Владимирович




Министр экономики

Ленинский район

г.Ульяновска



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация района

т. 27-41-10, 27-45-46



11.

Опенышева

Светлана Владимировна



Заместитель Председателя Правительства – руководитель

аппарата Губернатора и Правительства



г.Димитровград

9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79



12.

Кириллова

Татьяна Викторовна



Министр

Ульяновской области



г.Новоульяновск

2, 9, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37




13.

Дерябин

Сергей Анатольевич




Статс-секретарь – заместитель

Министра строительства




Базарносызганский

район


2, 9, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57



14.

Фёдоров

Дмитрий Васильевич



Министр лесного хозяйства, природопользования и

экологии



Барышский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17



15.

Корнев

Виктор Васильевич



Статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения

Вешкаймский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89



16.

Букин

Александр Васильевич




Заместитель Председателя Правительства – Министр

строительства



Инзенский

район



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03



17.

Уба

Екатерина Владимировна




Министр образования

Карсунский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30



18.

Егорушин

Юрий Михайлович




Заместитель Министра

здравоохранения




Кузоватовский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35



19.

Караулова

Валентина Герасимовна




Министр

здравоохранения





Майнский

район


2, 9, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94



20.

Пелевина

Нина Ивановна



Директор департамента

ветеринарии




Мелекесский

район


2, 9, 16, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73



21.

Тюрин

Андрей Сергеевич



Министр промышленности и транспорта


Николаевский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34



22.

Тарасова

Татьяна Михайловна



Заместитель

Министра строительства




Новомалыклинский

район



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51



23.

Салова

Маргарита Сергеевна




Заместитель директора

ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»




Новоспасский

район



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45



24.

Куракина

Ольга Николаевна



Заместитель Министра

внутренней политики




Павловский

район


2, 9, 16, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68



25.

Ившина

Татьяна Александровна



Министр искусства и

культурной политики



Радищевский

район



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02



26.

Самойлов

Игорь Александрович





Министр

внутренней политики



Сенгилеевский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96



27.

Долинин

Константин Александрович





Статс-секретарь –

заместитель Министра

сельского хозяйства


Старокулаткинский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46



28.

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович




Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской

области



Старомайнский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71



29.

Егоров

Ярослав Александрович




Исполняющий обязанности Министра развития информационных технологий и электронной демократии


Сурский

район




2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04



30.

Мишин

Сергей Михайлович



Исполняющий обязанности директора департамента государственного имущества и

земельных отношений




Тереньгульский

район



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28



31.

Чепухин

Александр Викторович



Заместитель Председателя Правительства – Министр

сельского хозяйства




Ульяновский

район



2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42



32.

Никитенко

Ольга Владимировна




Статс-секретарь – заместитель Министра искусства и культурной политики


Цильнинский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12



33.

Смекалин

Александр Александрович




Министр стратегического

развития и инноваций



Чердаклинский

район


2, 9, 16, 23, 30 июля

11.00 - 13.00



Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56



Исполняющий обязанности руководителя аппарата

Губернатора и Правительства области О.П.Щипанова

И.Н.Сухова



41-38-22