«Элита строительного комплекса России» строительные организации за 2006 год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приложение 2 «Элита строительного комплекса России» предприятий стройиндустрии... 1 94.28kb.
Стандарты по организации строительного производства 1 62.51kb.
Заседание «Основные направления повышения эффективности строительной... 1 57.1kb.
Программа VII практической конференции «Развитие строительного комплекса... 1 59.74kb.
Докладчики : Басин Ефим Владимирович Президент Национального объединения... 1 79.79kb.
491 от 7 июня 2006 г. О дополнении перечня проектов на 2006 год федеральной... 1 244.18kb.
Программа по экологическому воспитанию «За чистый город» является... 1 226.37kb.
Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана... 1 188.13kb.
Строительные организации куп 1 125.26kb.
Встреча 6 ноября 2013 1 35.34kb.
Строительные нормы и правила сметные нормы и правила 3 783.14kb.
Времена года. Часть 02: Зима-Весна Продолжение истории семейства... 1 22.06kb.
- 4 1234.94kb.
«Элита строительного комплекса России» строительные организации за 2006 год - страница №2/3






Приложение 3







П Е Р Е Ч Е Н Ь

строительных организаций – победителей Всероссийского конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2006 год
Д И П Л О М I степени




ОАО «Орелстрой», г. Орел

(соболев Владимир Владимирович)






ОАО «Мостостроительный отряд № 19», г. Санкт.-Петербург

(иголинский Ефим Михайлович)






ОАО «Прокатмонтаж», г. Магнитогорск, Челябинская область

(синёгин Александр Викторович)






ООО «Концерн Алтайкоксохимстрой», г. Заринск, Алтайский край

(фокин Михаил Гаврилович)






ОАО «ДОРИСС», г. Чебоксары, Чувашская Республика

(рощин Игорь Валентинович)






ОАО трест «Связьстрой-5», г. Челябинск

(задорожный Анатолий Дионисович)






ОАО «Трест «Связьстрой-6», г. Новосибирск

(агеев Владимир Федорович)






ООО «Рудстрой», г. Губкин, Белгородская область

(Черемисин Игорь Анатольевич)





ФГУП «Строительное объединение» Управления делами Президента РФ, г. Красногорск, Московская область

(харитонов Сергей Семенович)



ООО «Массив», г. Челябинск

(Беркович Леонид Александрович)






ЗАО «Соликамскстрой», г. Соликамск, Пермский край

(Абашин Георгий Степанович)






ОАО «Орелагропромстрой», г. Орел

(САФОНОВ Геннадий Анатольевич)






ЗАО «Антикор», г. Москва

(спорыхин Борис Семёнович)






ЗАО «ОЛЬВЕКС», г. Санкт-Петербург

авкин Сергей Николаевич)






ООО «Вектор-2000», г. Ростов-на-Дону

(вуйчич Виктор Валентинович)






ЗАО «Дон-КПД», Ростов-на-Дону

(КоРОБЧенко Николай Николаевич)






ЗАО «ТИСС», г. Тула

(мужичков Анатолий Николаевич)






ОАО «Трест-3», г. Ульяновск

(Гришин Олег Александрович)






ЗАО «Мособлстрой № 5», г. Воскресенск, Московская область

(юрин Иван Михайлович)






ГУП Свердловской области «Ремонтно-реставрационные работы»,

г. Екатеринбург

(федотов Андрей Владимирович)




ООО Научно-проектно-строительная фирма «Спецстройсервис»,

г. Санкт-Петербург


(Архипов Вячеслав Павлович)





22.

ГУП Московской области «Управление внебюджетного строительства Московской области», г. Химки, Московская область

(Астахов Вадим Семенович)






Д И П Л О М II степени


1.

ОАО «Буреягэсстрой», п. Талакан, Амурская область

(Кузнецов Геннадий Николаевич)




2.

ООО «Дирекция МВКС», г. Москва

(рубинштейн Эдуард Ефимович)




3.

ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России», г. С.-Петербург

(даниелян Владимир Аршавирович)




4.

ОАО «Связьстрой-1», г. Воронеж

(ДОРОШЕНКО Василий Серафимович)




5.

ООО «Ассоциация КрилаК», г. Москва

(Кривцов Юрий Владимирович)




6.

ОАО «Иркутскгипродорнии», г. Иркутск

(косяков Анатолий Яковлевич)




7.

ЗАО Строительная компания «Афина Паллада», г. Новосибирск

(соколовский Вячеслав Юревич)




8.

ЗАО «Тюменьэнергопромстрой», п. Кедровый, Тюменская область

(цуканов Александр Николаевич)




9.

Территориальная фирма «Мостоотряд-36», г. Тюмень

(Руссу Николай Александрович)





10.

ОАО «Брянскагропромстрой», г. Брянск

(Савушкин Сергей Иванович)




11.

ЗАО ПСФ «Грантстрой», г. Ставрополь

(аракелян Гамлет Гургенович)




12.

НП «Омскагрострой», г. Омск

(Мытарев Сергей Анатольевич)




13.

ООО «Стройгаз», г. Томск


(ким Александр Черхеевич)


14.

ООО «Холдинг-Стройсталь», г. Москва

(кравцов Валентин Васильевич)




15.

ООО «ГЕНЭНЕРГОМОНТАЖ», г. Шарыпово, Красноярский край

(невзоров Анатолий Иванович)




16.

ОАО «Инкост», г. Чебоксары, Чувашская Республика

(скосырский Владимир Иванович)




17.

ООО «ПСО «Блок-Монолит», г. Санкт-Петербург

(коваль Олег Сергеевич)




18.

ОАО Спецтрест № 27, Санкт-Петербург

(Атрашевский Валерий Васильевич)




19.

ООО «Муромжилстрой», г. Муром, Владимирская область

(мартьянов Олег Вениаминович)




20.

ООО «БЛОС», г. Москва

(ломакин Владимир Николаевич)




21.

ООО «Лист», г. Оренбург

(петров Евгений Иванович)






МУП «Брянскгорстройзаказчик», г. Брянск

(КУРБАТОВ Юрий Иванович)





Д И П Л О М III степени


1.

ФГУП «УССТ № 1 при Спецстрое России», г. Москва

(петрушин Владимир Николаевич)







2.

ЗАО «Строительное управление № 155», г. Москва

(мещеряков Александр Сергеевич)







3.

Инвестиционно-строительный холдинг ЗАО «ИВИ-93»,

г. Санкт-Петербург

(роговой Борис Леонидович)





4.

ЗАО «ФОН», г. Казань, Республика Татарстан

(ливада Анатолий Николаевич)







5.

ООО Современные строительные технологии», г. Самара

(тарасов Сергей Николаевич)







6.

ООО «Строительно-монтажное управление КПД-2», г. Ульяновск

атков Игорь Владимирович)







7.

ФГУП «УСС № 5» при Спецстрое России, г. Москва

(ходос Александр Васильевич)







8.

ОАО «Строительно-монтажный трест № 14», г. Пермь

(мачехин Владимир Александрович)







9.

ЗАО «Управляющая компания строительного холдинга»,

г. Екатеринбург

(сомин Евгений Леонидович)





10.

ООО «Горстрой», г. Сыктывкар, Республика Коми

(Уланова Тамара Александровна)







11.

ЗАО «47 ТРЕСТ», Санкт-Петербург

(зарубин Михаил Константинович)







12.

Нижнекамское МУ филиал ОАО «Татэлектромонтаж»,

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

(гатин Махмут Мингалимович)





13.

ЗАО «ПК «Фасадные технологии», г. Москва

(жакевич Игорь Мечиславович)







14.

ООО «СУОР» ОАО «Орелстрой», г. Орел

(трифонов Геннадий Павлович)







15.

ООО «Строймонтаж», г. Томск

(магель Владимир Викторович)







16.

ОАО «Клинцовское СМУ», г. Клинцы, Брянская область

(Хайтов Геннадий Михайлович)




17.

ЗАО «Тихорецкгазсервис», п. Парковый, Краснодарский край

(сеуца Виктор Алексеевич)







18.

Челнинский завод электромонтажных заготовок ОАО «Татэлектромонтаж», г. Набережные Челны, Республика Татарстан,

(шагивалиев Ахняф Ахметович)







19.

ОАО «Кукморстройсервис», п. Кукмор, Республика Татарстан

(гараев Ясави Тимершович)







20.

ОАО «Тепломонтажналадка», г. Кострома

(епифанов Валерий Викторович)













Приложение 4


ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий промышленности строительных материалов

и строительной индустрии – победителей Всероссийского конкурса,

награжденных дипломами «За достижение высокой эффективности



и конкурентоспособности в строительстве и промышленности

строительных материалов» за 2006 год

ДИПЛОМ I степени




ОАО « Мордовцемент», п. Комсомольский, Республика Мордовия

(Сиушов Сергей Иванович)






ОАО «Орелстройиндустрия» ОАО «Орелстрой», г. Орел

(Павлов Юрий Алексеевич)






ОАО «Домостроительный комбинат», г. Липецк

(Чумарин Борис Анатольевич)






ЗАО «Рязанский кирпичный завод», г. Рязань

(Горшков Василий Васильевич)






ОАО «Бикор», п. Тучково, Московская область

(Бурмака Владимир Михайлович)






ОАО «Завод крупнопанельного домостроения», г. Изобильный, Ставропольский край

(Муравьев Виктор Васильевич)






ООО «Чернушкастройкерамика», г. Чернушка, Пермский край

(Хафизов Борис Гатинович)






ОАО «Завод железобетонных изделий-2», г.Воронеж

(Полянских Александр Тихонович)






ЗАО «Победа ЛСР» г. Санкт-Петербург г. Колпино

(Бегоулев Сергей Анатольевич)






ООО «Завод герметизирующих материалов», г. Дзержинск,

Нижегородская область

(Савченкова Галина Анатольевна)




ОАО «Корфовский каменный карьер», п. Корфовский, Хабаровский край

(Левин Анатолий Васильевич)






ОАО «Завод ЖБК-100», г. Томск

(Юргин Борис Иванович)





ОАО «Железобетонные конструкции -1», г. Пенза

(Архипов Валерий Петрович)





ООО «Самарские Оконные Конструкции», г.Самара

(Малинин Дмитрий Викторович)





ОАО «Медвежья гора», ст. Дербентская, Краснодарский край

(Лебеденко Анатолий Васильевич)




ДИПЛОМ II степени




ООО « Тимлюйский цементный завод» ОАО «ХК «Сибирский цемент»,

п. Каменск, Кабанский район,Республика Бурятия

( Саватеев Сергей Витальевич)




ОАО «Петровский завод ЖБИ», п/о Любилки, Ростовский район, Ярославская область

(Солянов Владислав Анатольевич)





ООО «Диатомитовый комбинат», г.Ульяновск

(Шкунов Андрей Алексеевич)






ЗАО «Таркетт», г. Отрадный, Самарская область

(Ильин Владимир Александрович)






ОАО «Линевский домостроительный комбинат», р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область

(Смирнов Сергей Николаевич)






ОАО «Резметкон», г.Батайск, Ростовская область

(Чемерисов Александр Михайлович)





ОАО «Омский комбинат строительных конструкций», г. Омск

(Игнатенко Олег Анатольевич)






ОАО «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК», п. Баскунчак, Астраханская область

(Литвинов Дмитрий Андреевич)






ОАО «Силикатный завод № 1», г.Нижний Новгород

(Бурлаков Юрий Тимофеевич)






ОАО «Комбинат по производству изделий из ячеистого бетона «Коттедж», с. Красный Яр, Самарская область

(Мясников Вадим Николаевич)






ООО «Парнасский завод металлоконструкций», г. Санкт-Петербург

(Конеев Рафаиль Ахтямович)






ЗАО «Азаровский завод стеновых материалов», г.Калуга

(Шорохов Анатолий Михайлович)






ОАО «Смоленский ДОЗ», г. Смоленск

(Пустильник Борис Семнович)






ОАО «Волгоградский керамический завод», г. Волгоград

(Шульженко Михаил Васильевич)






ОАО «Белгородстройдеталь», г. Белгород

(Манаков Анатолий Борисович)





ДИПЛОМ III степени


1.



ЗАО «Тверской комбинат строительных материалов № 2», г. Тверь

(Цветков Владимир Анатольевич)




2.

МУП «Завод строительных материалов», г. Северодвинск, Архангельская область

(Перепелкин Александр Иванович)




3.

ОАО «Махачкалинский домостроительный комбинат», г. Махачкала, Республика Дагестан

(Муслимов Магомед Зайпадинович)




4.

ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», г. Чебоксары, Чувашская Республика

(Иванов Юрий Иванович)




5.

ОАО «Ковровское карьероуправление», п. Мелехово, Владимирская область

(Белогубец Владимир Егорович)




6.

ООО «Костромской Завод Кровельных Материалов», г.Кострома

(Медведев Сергей Михайлович)




7.

ЗАО «Карьероуправление», г.Пенза

(Козаногин Вячеслав Константинович)




8.

ООО « Завод железобетонных изделий» ОАО «Интеграл», г. Нефтекамск Республика Башкортостан

(Шамсутдинов Ильдар Акмадович)



9.

ОАО «ТЕПЛОИЗОЛ», г. Выкса, Нижегородская область

(Гнусарева Галина Николаевна)



10.

ЗАО «Керамзит», г.Калининград

(Красуцкий Андрей Александрович)





11.

ОАО «Старооскольский завод электромонтажных изделий», г. Старый Оскол, Белгородская область

(Емельяненко Александр Ипполитович)




12.

ООО «Завод КПД Томской домостроительной компании», г. Томск

(Ефремов Николай Борисович)




13.

ЗАО «Боровичский комбинат строительных материалов», г. Боровичи, Новгородская область

(Булгаков Алексей Алексеевич)




14.

ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича», п. Малыгино, Ковровский район, Владимирская область

(Баранков Владимир Иванович)



15.

ОАО «Мелеузовский завод железобетонных конструкций», г. Мелеуз, Республика Башкортостан

(Тимербаев Виль Маратович)



<< предыдущая страница   следующая страница >>