«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» - страница №1/1

БОУ ОО СПО «Тюкалинский сельскохозяйственный техникум»
Приказ № 79-а

г. Тюкалинск от 29 августа 2013г.


§1. В соответствии с Правилами приёма граждан на обучение в БОУ ОО СПО «Тюкалинский сельскохозяйственный техникум» на 2013-2014 учебный год от 20 мая 2013 года

приказываю:


зачислить с 1 сентября 2013 года в число студентов 1,2 курсов по специальностям:

на базе основного общего образования



«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

11-э


  1. Абросимов Максим Александрович

  2. Адриан Виктор Германович

  3. Базяев Виктор Евгеньевич

  4. Власов Дмитрий Анатольевич

  5. Гаршенин Александр Евгеньевич

  6. Долиненко Николай Михайлович

  7. Камынин Дмитрий Иванович

  8. Киница Антон Евгеньевич

  9. Киселев Геннадий Валерьевич

  10. Кожевин Николай Сергеевич

  11. Комаров Олег Николаевич

  12. Красильников Олег Вячеславович

  13. Крыгин Денис Владимирович

  14. Мельников Николай Николаевич

  15. Негородов Дмитрий Алексеевич

  16. Нутиков Александр Сергеевич

  17. Пазечко Никита Алексеевич

  18. Петров Никита Алексеевич

  19. Портнягин Денис Дмитриевич

  20. Пострехин Евгений Владимирович

  21. Сафрилеев Иван Николаевич

  22. Семенов Станислав Валерьевич

  23. Соболев Михаил Александрович

  24. Стрелков Александр Андреевич

  25. Стрельцов Дмитрий Николаевич

  26. Суринов Роман Игоревич

  27. Токарев Дмитрий Вячеславович

  28. Филатов Владислав Геннадьевич

  29. Царев Олег Сергеевич

  30. Щербаков Динис Владимирович

«Механизация сельского хозяйства»

  1. Безродных Анатолий Валерьевич

  2. Бороненко Владимир Андреевич

  3. Букин Евгений Дмитриевич

  4. Бушуев Антон Сергеевич

  5. Вегнер Максим Анатольевич

  6. Горбань Виктор Анатольевич

  7. Гречко Роман Сергеевич

  8. Грязнов Андрей Александрович

  9. Гузовский Егор Александрович

  10. Зудилов Александр Владимирович

  11. Игнатьев Юрий Евгеньевич

  12. Картазаев Владимир Юрьевич

  13. Кинсфатор Алексей Владимирович

  14. Кожевин Алексей Андреевич

  15. Лаптев Александр Николаевич

  16. Недилько Иван Юрьевич

  17. Никоноров Дмитрий Олегович

  18. Панов Дмитрий Алексеевич

  19. Плаксин Роман Николаевич

  20. Райхерт Андрей Яковлевич

  21. Ремзанцев Алексей Георгиевич

  22. Сазанович Максим Валерьевич

  23. Соболев Андрей Васильевич

  24. Сорокина Кристина Вячеславовна

  25. Степанов Евгений Викторович

  26. Терлеев Иван Викторович

  27. Тюменцев Никита Викторович

  28. Хохлев Владимир Игоревич

  29. Чернов Сергей Игоревич

  30. Шеслер Максим Владимирович

«Экономика и бухгалтерский учёт»

  1. Абашева Кристина Владимировна

  2. Амарцева Евгения Александровна

  3. Антипова Вера Викторовна

  4. Базарова Ольга Сергеевна

  5. Болдырева Валентина Андреевна

  6. Бубнова Анастасия Анатольевна

  7. Григорьева Анастасия Игоревна

  8. Григорьева Марина Вячеславовна

  9. Еремина Валерия Михайловна

  10. Каменцева Дарья Сергеевна

  11. Карманова Юлия Анатольевна

  12. Козлова Татьяна Валерьевна

  13. Лазарук Виктория Геннадьевна

  14. Обухова Анна Олеговна

  15. Переверзева Анастасия Сергеевна

  16. Предеина Анна Юрьевна

  17. Привезенцева Кристина Евгеньевна

  18. Райхель Максим Андреевич

  19. Саакян Мари Меружановна

  20. Сиволапова Дарья Константиновна

  21. Студеникина Регина Сергеевна

  22. Терлеева Виктория Сергеевна

  23. Ткаченко Вероника Викторовна

  24. Усенова Мадина Нуртаевна

  25. Федосеенко Ольга Евгеньевна

  26. Черноножкина Кристина Сергеевна

  27. Шушакова Елена Николаевна

  28. Якименко Виктория Викторовна

  29. Якимова Елизавета Юрьевна

  30. Яркова Ольга Васильевна

На базе среднего (полного) общего образования



Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
210 –б



  1. Бабиков Дмитрий Викторович

  2. Дмитриева Юлия Владимировна

  3. Ермакова Мария Викторовна

  4. Иванова Анастасия Эдуардовна

  5. Иванова Ольга Васильевна

  6. Изаак Антонина Николаевна

  7. Климова Оксана Евгеньевна

  8. Крюков Антон Владимирович

  9. Кунст Алена Викторовна

  10. Паршина Ольга Юрьевна

  11. Полеваев Виктор Андреевич

  12. Семенникова Ольга Сергеевна

  13. Чудинов Андрей Викторович

  14. Швеина Яна Владимировна

  15. Якименко Ольга Николаевна

  16. Яковлева Евгения Евгеньевна

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

на пополнение в 21-э


  1. Минаев Александр Владимирович

«Механизация сельского хозяйства»

на пополнение в 21-м группу




  1. Панкрашин Сергей Владимирович

Директор БОУ ОО СПО «Тюкалинский



сельскохозяйственный техникум» Н.М.Мясникевич


Исполнитель: Володина Л.А.