Экспертиза презентаций участников финала Региональной научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Инновации 2012» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Новоуральске образование и наука Материалы II -ой региональной научно-практической... 51 6057.56kb.
Материалы конференции 5 2216.62kb.
2 апреля 2013 г. Тверь, 2013 «Компетентностный подход: традиции и... 15 5865.08kb.
Городская научно-практическая конференция «Развитие научно-практического... 1 162.94kb.
К юбилею окб-2 и окб-3 в составе нии-88. /Выступление на научно-технической... 1 187.12kb.
Образование и производство – 2013 10 3053.83kb.
Перечень публикаций Киселёва И. Н. «Логистика, экономика, инновации» 1 44.3kb.
Региональной научно-практической конференции «мир науки глазами детей» 8 3441.06kb.
Программа международной научно-практической конференции 1 267.87kb.
Программа международной научно-практической конференции Актуальные... 1 195.46kb.
Программа VIII международной научно-технической конференции 6 826.01kb.
График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 34.3kb.
- 4 1234.94kb.
Экспертиза презентаций участников финала Региональной научно-технической конференции - страница №1/1


Экспертиза презентаций участников финала Региональной научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Инновации - 2012»

Участник

1

2-3

4

5

6

7

8

9

10

11

Секция 1

Анцупов Эдуард Андреевич

+

+

+

+

-

+

+

+

+

+

Голодов Валентин Александрович































Миниахметова Мария Сергеевна

+/-

+/-

+/-

+/-

-

+/-

+/-

+/-

+/-

-

Мишкуров Павел Николаевич

+/-

+

+

+/-

+

+

+

+

-

+

Свиридов Александр Павлович

+

+

-

+

+

+/-

+/-

+

-

+

Томилов Станислав Владимирович

+

+/-

+

+/-

+

+

+

+

+

+

Шангин Роман Эдуардович

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Шнайдер Павел Вадимович

+/-

+/-

+/-

+

+

+

+

+/-

+

+

Секция 2

Смирнова Татьяна Георгиевна

+/-

+/-

+/-

+

-

+

+

+/-

+/-

+

Киприянова Ирина Игоревна































Никитина Анна Александровна

-

+/-

+/-

-

+/-

+/-

-

-

-

-

Маркова Виталия Александровна

+/-

+/-

+/-

+/-

+

+

+

+

+

+

Гимазутдинова Дина Наилевна

+/-

+/-

+

+

+

+

+

+

+

+

Аксёнов Александр Владимирович

-

-

-

-

-

+

+

-

-

-

Огнева Ольга Игоревна

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Мельников Илья Юльевич

+/-

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Лукин Максим Олегович

+/-

+

+

-

+/-

+

-

-

+

+

Тезиков Дмитрий Александрович

+/-

+/-

+/-

+/-

-

+/-

-

-

+

-

Секция 3

Бахтеева Евгения Игоревна































Брындин Сергей Александрович































Королев Алексей Сергеевич































Кудрявцев Олег Александрович































Малаканов Сергей Александрович































Пашкеев Кирилл Юльевич































Пономарев Антон Павлович

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Рыбакова Анастасия Владимировна































Шманина Елена Александровна

+

+

-

+

+

+

+

+

+

+

Секция 4

Асауляк А.А.

+

+

+

+

-

+

+

+

+

+

Думчев Владимир Анатольевич

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Пырегов Е.В.

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Цимбол А.И.

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Шмарин Яков Алексеевич

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

-

-

-

-

Хафизов Глеб

Тагирович

































Абдуллин Вильдан Вильданович































Басалаев Александр Анатольевич































Захарова Александра Александровна































Чигинцев Павел Андреевич































Яров Булат Ажуватович


+/-

+/-

+/-

+

+

+

+

+

+

+

Герасимов Александр Михайлович

+/-

+/-

+/-

+

-

+/-

+/-

-

+

-

Секция 5

Боган

Владимир


Иванович































Вагапов

Роман


Шамильевич

+

+/-

+

-

+

+

+

+

+

+

Вагин Дмитрий Владимирович

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Гаврилова

Евгения


Владимировна































Герман

Наталия


Владимировна


+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

Еремеева Юлия Викторовна

-

-

-

-

-

-

-

+/-

-

-

Зяблицева

Мария


Анатольевна

+

+

+

+

+

+

-

-

-

+

Козяр

Юлия


Владимировна


+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

-

-

-

-

Кузьмина

Наталья


Владимировна

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Пыхтина Татьяна Андреевна

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Саломатов

Алексей


Сергеевич

+/-

+/-

+/-

+

+

+

+

+

+

+

Соловьева

Александра

Анатольевна


+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Тарасова

Ирина


Викторовна































Токкужина

Айгуль


Бекбулатовна


+/-

+/-

+/-

+/-

-

-

-

-

-

-

Улитин

Егор


Вячеславович


+/-

+/-

+/-

+/-

+/-

+

+

+

+

+

Шалагина

Юлия


Александровна

+/-

+/-

-

-

-

+/-

+/-

-

+/-

+/-



«+» - слайд полностью присутствует

«-» - слайд полностью отсутствует

«+/-» - слайд присутствует, но либо назван неверно, либо расположен в неверной последовательности

Пустая ячейка – экспертиза не проводилась по причине отсутствия презентации