Должностные лица, телефоны и адреса территориальных комиссий - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Должностные лица, телефоны и адреса территориальных комиссий - страница №1/3



Должностные лица, телефоны и адреса территориальных комиссий

Наименование территориальной комиссии,

должность

Ф. И. О.

Почтовый адрес комиссии, телефоны должностных лиц

Абанского района

8-(263)

663740, п. Абан,

ул. Пионерская, 4

Председатель

Майдукова

Тамара

Васильевна

р. 22-329

Заместитель председателя

Костюченко

Ирина

Николаевна

р. 23-079

Секретарь

Сергеева

Татьяна

Петровна

р. 22-435

Системный администратор

Алферова

Татьяна

Георгиевна

р. 22-265










Ачинского района

(8-251) 7-21-32;

факс 7-47-60

662150, г. Ачинск,

ул. Свердлова, 17

Председатель

Сахаров

Валерий

Николаевич

р. 7-44-41

Заместитель председателя

Пожиленко

Наталья

Васильевна

р. 7-50-78

Секретарь

Шкуратова

Наталья

Александровна

р. 7-21-64

Системный администратор

Казаков

Виталий

Михайлович

р. 7-78-50










Балахтинского района

8(248) 21-925; 21-956; факс 21-712

662340, п. Балахта,

ул. 60 лет Октября, 11

Председатель

Климанова

Римма

Борисовна

р. 21-712

Заместитель председателя

Ионик

Галина

Григорьевна


р. 21-043

Секретарь

Кузнецов

Борис

Викторович




Системный администратор

Сафонова

Любовь

Владимировна

р. 21-016










Березовского района

8-(275) факс 22-503

662520, п. Березовка,

ул. Центральная, 25 каб. 305

Председатель

Белинская

Рамиля

Кашфуловна

р. 66-05-63

р. 2-15-33


Заместитель председателя

Лебедева

Наталья

Владимировна

р. 2-17-28

Секретарь

Воскобойникова

Лариса

Геннадьевна

р. 2-17-93

Системный администратор

Ложкина

Светлана

Анатольевна

р. 21-533










Бирилюсского района

8(250)

662120, с. Новобирилюссы,

ул. Советская, 130

Председатель


Мельникова

Галина

Павловна

р. 21-385

Заместитель председателя


Круглова

Галина

Петровна



Секретарь


Трифонова

Галина Александровна

р. 2-12-87

Системный администратор

Лукша

Вячеслав

Петрович

р. 22-511










Боготольского района

8(257) факс 21-376

662060, г. Боготол,

ул. Комсомольская, 2.

Председатель

Филькина

Татьяна Константиновна

р. 2-54-55

Заместитель председателя

Колесников

Виктор

Михайлович

р. 2-54-48

Секретарь

Дмитриева

Алена Александровна

р. 2-54-50

Системный администратор

Гаряйнова

Светлана

Владимировна

р. 25-454;

р. 25-389










Богучанского района

8-(262) факсы 22-180;

22-391;

663430, с. Богучаны,

ул. Октябрьская, 72 каб. 2

Председатель

Бордакова Валентина

Егоровна

р. 22-811

Заместитель председателя

Спешилов

Виктор

Борисович

р. 21-562

Секретарь

Зиненко

Татьяна Анатольевна

р. 39-372

Системный администратор

Логинов

Александр

Иванович

р. 22-513










Большемуртинского района

8(218) факс 21-123

663060, п. Большая Мурта,

ул. Кирова, 8

Председатель

Рыженкова

Вера

Григорьевна

р. 21-123

Заместитель председателя

Жигунов

Владимир

Петрович

р. 23-035

Секретарь

Роот

Тамара

Федоровна

р. 21-093

Системный администратор

Сурнакова

Наталья

Оскаровна

р. 21-118










Большеулуйского района

8(259) факс 21-522


662110, с. Большой Улуй,

ул. Революции, 1 - 1

Председатель

Емельянов

Петр

Егорович

р. 21-942

Заместитель председателя

Ткаченко

Татьяна

Ефимовна

р. 21-144

Секретарь

Ятульчик

Татьяна

Николаевна

р. 21-029

Системный администратор

Мамусина

Ирина

Николаевна

р. 21-181










Дзержинского района

8(267)

663700, с. Дзержинское,

ул. Ленина, 15

Председатель


Фишер

Ирина

Александровна

р. 9-13-29

Заместитель председателя


Обухов

Анатолий

Федорович

р. 9-11-77

Секретарь


Чернова

Елена

Витальевна




Системный администратор

Козлов

Александр

Петрович

р. 9-17-95









Емельяновского района


8(233) факс 2-12-63;


663020, п. Емельяново,

ул. Московская, 157

Председатель

Дорошенко

Лариса

Васильевна

р. 21-774

Заместитель председателя

Кукарцев

Иван

Евгеньевич


р. 21-200

Секретарь

Резник

Наталья

Юрьевна

р. 22-509

р. 52-25-79

Системный администратор

Шагало

Мария

Зеновьевна

р. 77-56-85;

р. 22-587










Енисейского района

8(215) 2-40-86 факс


663180, г. Енисейск,

ул. Ленина, 118

Председатель

Назаров

Михаил

Петрович

р. 2-40-86

Заместитель председателя

Антипов

Игорь

Николаевич

р. 2-45-64

Секретарь

Соломенцева

Лариса

Петровна

р. 2-27-22

Системный администратор

Черемных

Илья

Владимирович

р. 22-367










Ермаковского района

8(238) факс 22-461

662820, с. Ермаковское,

ул. Ленина, 5

Председатель

Замяткин

Юрий

Анатольевич

р. 21-485

Заместитель председателя

Дрокин

Александр

Иванович




Секретарь

Скрипоченко

Ольга

Григорьевна

р. 21-173

Системный администратор

Кишечкина

Лариса

Викторовна

р. 24-799










Идринского района

8(235)

662680, с. Идринское,

ул. Мира, 16

Председатель

Соболевская

Любовь

Михайловна

р. 22-655

Заместитель председателя

Кулишкина

Людмила

Ивановна

р. 23-247

Секретарь

Козлова

Тамара Александровна




Системный администратор

Стасенко

Юрий

Васильевич

р. 22-239










Иланского района

8(273) 21-298;

факс 21-782

663800, г. Иланский,

ул. Ленина, 67

Председатель

Рахманов

Михаил

Иванович

р. 21-298

Заместитель председателя

Евсеева

Людмила Николаевна

р. 21-889

Секретарь

Красникова

Татьяна

Николаевна




Системный администратор

Бритова

Жанна

Петровна

р. 21-147;

р. 21-608










Ирбейского района

8(274)

663650, с. Ирбейское,

пер. Красноармейский, 2

Председатель

Малицкая

Любовь

Анатольевна

р. 31-353

Заместитель председателя

Мартынова Людмила Степановна

р. 31-454

Секретарь

Булдакова

Ирина

Генриховна




Системный администратор

Пусев

Вадим

Евгеньевич

р. 31-393










Казачинского района

8(216) факс 21-273

663100, с. Казачинское,

ул. Советская, 144

Председатель

Ломаева

Ольга

Васильевна

р. 21-273

Заместитель председателя

Мутовин

Николай

Валерьевич




Секретарь

Володинская

Галина

Николаевна

р. 21-376

Системный администратор

Моор

Денис

Александрович

р. 22-111;

р. 22-356










Канского района

8 (261) факс 2-26-78

663600, г. Канск,

ул. Ленина, 4

Председатель

Черезова

Анна

Феодосьевна

р. 2-26-85

Заместитель председателя

Галунин

Николай

Иванович




Секретарь

Обверткина Светлана Викторовна

р. 3-20-55

Системный администратор

Поцюс

Станислав

Павеласович

р. 3-21-07










Каратузского района

8(237) факс 21-695

662850, с. Каратузское,

ул. Советская, 21 каб. 216

Председатель


Аношина

Любовь

Григорьевна

р. 21-776

Заместитель председателя

Мальцев

Владимир

Ефимович

р. 21-998

Секретарь

Алехина

Ольга

Викторовна

р. 21-337

Системный администратор

Парышева

Юлия

Викторовна

р. 21-776;

р. 22-950









Кежемского района


8(243)

663490, г. Кодинск,

ул. Гидростроителей, 24

Председатель


Костенко

Людмила Александровна

72-8-66

56-09-67


Заместитель председателя

Остафийчук Владимир Николаевич

2-12-12

Секретарь


Кухарева

Любовь

Яковлевна

2-12-22

Системный администратор

Матвеева

Ирина

Юрьевна

р. 21-830










Козульского района

8(254) 21-233

662051, п. Козулька,

ул. Советская, 59,

каб. 3-10, 3-11

Председатель

Федорова

Людмила Николаевна

р. 21-132

Заместитель председателя

Голикова

Евгения

Александровна




Секретарь

Дмитриевская

Любовь

Васильевна

р. 21-101

Системный администратор

Маляров

Василий

Васильевич

р. 21-509;

р. 21-132










Краснотуранского района

8(234) факс 21-737

662660, с. Краснотуранское,

ул. К. Маркса, 14

Председатель

Жарикова

Татьяна

Николаевна

р. 21-766

Заместитель председателя

Иванова

Надежда

Петровна

р. 21-067

Секретарь

Августинович Людмила Михайловна

р. 21-964

Системный администратор

Торощина

Людмила

Ивановна

р. 21-744










Курагинского района

8-(236) факс 2-26-63;

662910, п. Курагино,

ул. Партизанская, 183

Председатель

Зыкова

Мария

Даниловна

р. 22-424

Заместитель председателя

Базарнова

Раиса

Константиновна

р. 22-141

Секретарь

Боева

Оксана

Николаевна

р. 22-208

Системный администратор

Киршин

Иван

Валерьевич

р. 24-409










Манского района

8(249) 22-423;

факс 21-588

663500, с. Шалинское,

ул. Ленина, 28а, каб. 41

Председатель

Юрченко

Светлана Николаевна

р. 22-423

Заместитель председателя

Собакарева

Елена Александровна

р. 21-633

Секретарь

Волкова

Светлана Алексеевна

р. 22-205

Системный администратор

Уницкая

Татьяна

Викторовна

р. 22-423










Минусинского района

8-(232) факс 50-578

662600, г. Минусинск,

ул. Гоголя, 66а

Председатель


Аксенов

Николай

Тихонович

р. 50-223

Заместитель председателя

Коноплева

Наталья

Геннадьевна

р. 21-765

Секретарь

Беннер

Людмила

Дмитриевна

р. 20-973

Системный администратор

Зорич

Светлана

Аркадьевна

р. 50-122










Мотыгинского района

8(241)

663400, п. Мотыгино,

ул. Советская, 128

Председатель

Пашкова

Нина

Николаевна




Заместитель председателя

Брюханов

Николай

Ефимович




Секретарь

Шемец

Валентина

Петровна

р. 23-208

Системный администратор

Ратников

Александр

Васильевич

р. 22-403










Назаровского района

8-(255)

662200, г. Назарово,

ул. К.Маркса, 19/2

Председатель

Ампилогова

Галина

Владимировна

р. 5-71-37

Заместитель председателя

Амирова

Ирина

Борисовна

р. 5-68-97

Секретарь

Матвеева

Светлана Александровна

р. 3-03-38

Системный администратор

Гавриленко

Елена

Николаевна

р. 5-60-29










Нижнеингашского района

8(271) факс 22-476


663850, п. Нижний Ингаш,

ул. Ленина, 164

Председатель


Морозов

Владимир

Петрович

р. 22-476

Заместитель председателя

Фольст

Константин Владимирович

р. 21-277

Секретарь

Высоцкая

Наталья

Яковлевна

р. 21-775

Системный администратор

Юрак

Светлана

Николаевна

р. 21-557;

приемная 21-380










Новоселовского района

8(247) факс 91-521


662430, с. Новоселово,

ул. Ленина, 9

Председатель

Сайфулин Шарафудин Гилязятдинович

р. 91-451

Заместитель председателя

Атылин

Василий

Федорович

р. 91-671

Секретарь

Ткачукова

Мария

Леовна

р. 91-611

Системный администратор

Мирошниченко

Владимир

Алексеевич

р. 99-282










Партизанского района

8(240) 21-875

663540, с. Партизанское,

ул. Советская, 45

Председатель

Ткачева

Наталья

Алексеевна

р. 21-546

Заместитель председателя

Роговицкая

Людмила

Федоровна

р. 21-593;

р. 22-224

Секретарь

Петрулевич

Наталья Владимировна

р. 21-196;

р. 21-301

Системный администратор

Артемкина

Наталья

Васильевна

р. 21-494










Пировского района

8(217) факс 32-344

663120, с. Пировское,

ул. Ленина, 27

Председатель

Костыгина

Галина

Ильинична

р. 32-344;

р. 32-444;

р. 32-544

Заместитель председателя

Ткачев

Виктор

Михайлович

р. 32-566;


Секретарь

Попалова

Виктория

Ивановна




Системный администратор

Фахрутдинова

Светлана

Владимировна

р. 32-663;

р. 32-363










Рыбинского района

8-(265) 21-756


663960, г. Заозерный,

ул. Калинина, 2

Председатель

Зырянов

Анатолий Александрович

р. 21-756

Заместитель председателя

Калиникова

Валентина

Николаевна

р. 25-027

Секретарь

Хомич

Людмила

Михайловна

р. 21-830

Системный администратор

Федосеев

Алексей Александрович

р. 20-807










Саянского района

(8-242) факс 21-082

663580, с. Агинское,

ул. Советская, 151

Председатель

Пасюков

Виктор

Васильевич

р. 21-485

Заместитель председателя

Тамошенко

Петр

Степанович

р. 21-386

Секретарь

Васильева

Тамара Владимировна

р. 22-400

Системный администратор

Станкевич

Галина

Геннадьевна

р. 22-532










Северо-Енисейского района

8(214) факс 21-055


663280, п. Северо - Енисейский, ул. Ленина, 48

Председатель

Брагин

Олег

Владимирович

р. 21-063

Заместитель председателя

Голованов Владислав Константинович

р. 21-122

Секретарь

Черных

Светлана Григорьевна

р. 21-060

Системный администратор

Панчеха

Сергей

Леонидович

р. 21-068;

р. 21-063










Сухобузимского района

8(219) факс 22-346

663040, с. Сухобузимское,

ул. Комсомольская, 42

Председатель

Ахмадеева

Надежда Александровна

р. 22-384

Заместитель председателя

Саблина

Наталья

Николаевна

р. 22-206

Секретарь

Нуштаева

Марина Владимировна

р. 21-374

Системный администратор

Гончарова

Светлана

Александровна

р. 21-843;

приемная 21-511










Тасеевского района

8(264) факс 21-733

663770, с. Тасеево,

ул. Краснопартизанская, 2 каб. 206

Председатель

Машукова

Ираида

Андреевна

р. 21-733

следующая страница >>