Диплом лауреата Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский». Специальная премия «На службе Отечеству» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Диплом лауреата Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский». Специальная - страница №1/1


2012 - 2013 учебный год




ФИ участника

Класс

Место

Название конкурса

Место проведения

Лялюшко Н.Н.

(ин.Наталия – директор школы)

Маркина А.В. (учитель начальных классов)

Парубец А.С.

(директор школьного музея)





Диплом лауреата

Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский». Специальная премия «На службе Отечеству».

г.Санкт-Петербург




Кушлик Е.А. (мон.Еликонида – учитель вероучительных дисциплин)

Диплом победителя регионального этапа


Педагогический конкурс «Серафимовский учитель – 2012».



Кирпичникова Н.А.

(учитель русского языка и литературы)



Диплом лауреата

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2013».

г.Москва






Осипова Ксения

8 класс

Диплом победителя

III степени

II всероссийская дистанционная олимпиада по биологии



Осипова Мария

Огарь Мария

Головчанская Полина

Горина Елизавета



8 класс

6 класс


Диплом победителя

II степени

Растопшина Мария

Петрушенко Екатерина



9 класс

6 класс


Диплом за участие


Маркина Василиса

9 класс

Диплом

I степени



Дистанционный этап интернет – олимпиады школьников

по физике






Юха Мария

9 класс

Грамота за участие

II всероссийская дистанционная олимпиада

по химии


г.Самара

Растопшина Мария

Кудашкина Анна

Павликова Елизавета



8 класс

I место Естественно-научная секция.

Старшая группа.



I епархиальная научная конференция «Радуга познания».

с.Дивеево

jpg" alt="презентация microsoft powerpoint" align=left hspace=12 width="140px" height="105px" border=0>


Огарь София

3А класс

I место

Духовно-нравственная секция.



Ермакова Дария

4А класс

II место

Духовно-нравственная секция.



Дорогян Раиса

2А класс

III место

Естественно-научная секция.

Младшая группа.


Гришин Яков

4Б класс

I место

Естественно-научная секция.

Младшая группа.


Кузнецова Полина

2А класс

Елистратов Владимир

4Б класс

II место

Естественно-научная секция.

Младшая группа.


Кулакова Мария

9 класс

Диплом

III степени

Региональный тур общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

г.Н.Новгород

Елистратов Владимир

4Б класс

Диплом

II степени

Региональный конкурс исследовательских работ и проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»

г.Арзамас

http://www.intelgame.ru/pictures/piczbrnxs.jpg


Кузнецова Полина

2А класс

Диплом

финалиста



Ермакова Дария

4а класс

Диплом победителя

в номинации. Награждена бронзовой медалью «Шаг

к успеху»


Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».


г.Москва



Огарь София

3а класс

Диплом победителя

в номинации.




Кудашкина Анна

8 класс

Грамота финалиста

Дорогян Анна

6 класс

Лауреат

III степени

Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль

«Волга в сердце впадает моё»



г.Н.Новгородlogo_планета-талантов

Петрушенко Екатерина

6 класс

Лауреат

III степени

Дорогян Феодосия

4а класс

Дипломант

I степени

Банк Серафима

4а класс

Диплом

II степени

Областная детская краеведческая конференция «Православные следопыты»

г.Арзамас

Захаров Илья

3б класс

Диплом

II степени

Огарь София

3а класс

Диплом

I степени

Кудрявцева Полина

8 класс

Лучшая работа в номинации «Быть здоровым здорово!»

«Здоровая нация – это мы!»

с.Дивеево

Осипова Ксения

Осипова Мария

Павликова Елизавета


8 класс

I место

в номинации «Экологический мониторинг»



Всероссийский конкурс научных работ юных исследователей «Проблемы современной экологии» (в режиме он-лайн)

г.Уфа

Литвинова Ксения

3А класс

II место

Всероссийский дистанционный конкурс «В поисках золотого пера»

c:\users\дивеево2\desktop\апрвар.jpeg

Михайлова Мария

3А класс

III место

Чумаченко Анна

8 класс

Диплом

I степени в номинации церковно-славянский язык

Епархиальный олимпиадный фестиваль «В начале было слово…»

г.Дзержинск

Горелова София

6 класс

Диплом

III степени в номинации церковное пение

Горина Елизавета

6 класс

призер

Межрайонная олимпиада по истории русского языка

г.Саров

Вяткина Иустина

6 класс

призер

Сиденова Екатерина

7 класс

победитель

Головчанская Полина

6 класс

победитель

Чумаченко Анна


7 класс

Грамота за участие

Межшкольная викторина по русской литературе, посвященной православной культуре

г.Саров

Осипова Мария

8 класс

Грамота

за II место в номинации «Лучшее исследование по вопросам викторины»



Команда мальчиков



I место

Футбольный межрайонный турнир

с.Дивеево