Диплом (аттестат) выдается при наличии следующих документов - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Психологические признаки Интернет-зависимости 1 33.19kb.
Рабочая программа по искусству для 9 класса составлена на основании... 1 132.48kb.
1. Класс опасности 4 Плата за размещение бытовых отходов р = м тонн/квартал... 1 72.65kb.
Диплом «Лучший спектакль» 1 18.98kb.
Рабочая программа по географии для 8 класса составлена на основе... 2 623.64kb.
Рабочая программа по экономике в VI классе составлена на основе следующих... 1 24.42kb.
Рабочая программа по истории составлена на основании следующих нормативных... 1 387.38kb.
Диплом 1 степени Данила Тюхин Диплом 1 степени Иван Гущин Диплом... 1 70.65kb.
Программа недельных курсов 1 225.18kb.
Рабочая программа по литературе для учащихся 5 класса создана на... 4 871.9kb.
Рабочая программа по литературе для основной общеобразовательной... 5 1386.24kb.
«Как гармошка заиграет, заиграет и душа » 1 95.78kb.
- 4 1234.94kb.
Диплом (аттестат) выдается при наличии следующих документов - страница №1/1

Диплом (аттестат) выдается при наличии следующих документов:

  1. Удостоверение личности (паспорт),

  2. копия документа, удостоверяющего личность,

  3. нотариально заверенная доверенность при получении диплома (аттестата) доверенным лицом,

  4. нотариально заверенная копия свидетельства регистрации (расторжения) брака при смене фамилии соискательницы после защиты.

 

Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:



Кандидаты наук

 

по техническим наукам:

  1. Ауельбекова Акмарал Балтабаевна;

  2. Каршыга Галымжан Орынбасарулы;

  3. Бижигитова Роза Наметхановна;

  4. Булегенов Аман;

  5. Акаева МадинаОмарбековна;

  6. Омаров Курмангазы Куралович;

  7. Разахова Бибигул Шамшановна;

  8. Жантурин Жомарт Кайржанович;

  9. Медетов Шокан Медетович;

  10. Ким Дмитрий Спартакович;

  11. Юнусова Гульнара Батырбековна;

  12. Барнаханова Карлыгаш Турехановна;

  13. Курбанов Ниязбек Амирдинович;

  14. Усеров Асхат Габдуалиевич;

  15. Юнусов Нусратулла Хайрулович;

  16. Тажибахыт Галым Сабитжанұлы;

  17. Кекилбаев Айбар Молдаханович;

  18. Казамбаев Мухамедкали Кабылбекович;

по географическим наукам:

  1. Мусатаева Гульмира Бектелеуовна;

по геолого-минералогическим наукам:

  1. Полешко Наталья Николаевна;

по химическим наукам:

  1. Алимбаева Арайлым Саментаевна;

  2. Сергазина Самал Мубараковна;

  3. Меркурьева СнежаннаНиколаевна;

  4. Шмаков Сергей Николаевич;

по физико-математическим наукам:

  1. Токтогулова ДианаАсылбековна;

  2. Салькеева Айжан Каришовна;

по медицинским наукам:

  1. Мхитарян Ксения Эдуардовна;

  2. Тлеулиев Кенжеали Дербисалиевич;

  3. Абдахина Баглан Бисултановна;

  4. Ниязбекова Лаззат Сакеновна;

  5. Балхыбекова Айгуль Орынбековна;

  6. Насырова Светлана Рысбековна;

  7. Акшалова Дана Зейдулдаевна;

  8. Мергенова Гаухар Айдарбековна;

  9. Есенжулова Ардак Бекетовна;

  10. Кудабаева ХатимаИльясовна;

  11. Рамм Александр Николаевич;

  12. Несипбаев Султангали Абенович;

  13. Омарова Шолпан Қабиденовна;

  14. Сырымбеткызы Жанна;

  15. Салпынова Айжан Ленбаевна;

  16. Назарова Альфия Зунуновна;

  17. Зубова Наталья Викторовна;

  18. Ботабаева Айнур Серикжановна;

  19. Сармасаева Алия Мейрентаевна;

  20. Тогузбаева Динара Еркеновна;

  21. Тян Леонид Владимирович;

  22. Джуматаев Эрик Асылханович;

по сельскохозяйственным наукам:

  1. Баймуханбетова КлараЗайнуллаевна;

  2. ТулькубаеваСания Абильтаевна;

  3. Коблан Ержигит Капсыикұлы;

  4. Кансейтова Эльмира Тагайевна;

  5. Султанов Сабыржан Кыдырсихович;

  6. Давлетов Сыдык Абуович;

  7. Нуркасымов Комекбай;

по ветеринарным наукам:

  1. Уалиев Лауаз Женисович;

  2. Маманова Салтанат Бекбосыновна;

по биологическим наукам:

  1. ЖусиповаГулмира Турдыевна;

  2. Степанов Константин Александровичу;

  3. АмановаКульзакира Сарсеналиевна;

  4. ДжатканбаеваАлмаЕсенбековна;

по филологическим наукам:

  1. Жумагулова Гульшат Копжановна;

  2. Бейсекенова Айнур Сарсенбековна;

  3. Кулахметова Мергуль Сабитовна;

  4. Баймуханбетова Мейрамгуль Баймуханбетовна;

  5. Шенгелбаева Нуржамал Рахымжановна;

  6. Абикеева Бакытжан Кеншимовна;

  7. Аралбаева Бакыт Асылбековна;

  8. Турдалиева РозаСапарбековна;

  9. Кожабекова Шолпан Базарбековна;

по искусствоведению:

  1. Турмагамбетова Бакыт Жолдыбаевна;

  2. Байбек Айгуль Кыдыргаликызы;

по историческим наукам:

  1. Тинистанова Салтанат Сайдахметова;

  2. Баудиярова Куралай Батырбековна;

  3. Актаулова Бакыт Жумажановна;

  4. Фризен Дмитрий Яковлевич;

  5. Мамашарипова Гульнар Ануаровна;

  6. Туякбаев Марат Кымызович;

  7. Нуржанова Салтанат Мухамедкалиевна;

  8. Исаев Геннадий Иванович;

  9. Калиекова Манзура Абсаттаркызы;

  10. Хасенова Аналь Кайсаровна;

  11. Абраимов Хосай Касымович;

  12. Тогусова Алтын Каликановна;

по социологическим наукам:

  1. Абдрашева Банугуль Жолдыбековна;

  2. Аксакалова Галия Асхатовна;

  3. Джаппарова Раушан Турганалиевна;

по политическим наукам:

  1. Воронова ТатьянаЭдуардовна;

  2. Тулебаева Меруерт Кенжебаевна;

  3. Калиев Ильдар Абужанович;

  4. Мусабаев Адилбек Нажмадинович;

  5. Байтурбаева Асель Тулегеновна

 

 

по философским наукам:

  1. Кожамжарова Майра Жанайдаровна;

  2. Момынкулов Жанат Байжомартович;

  3. Амиркулова Жамиля Амангельдиевна;

по экономическим наукам:

  1. Габдуллин Ренат Булатович;

  2. Куандыкова АидаАманжоловна;

  3. Абилгазиева Жанат Есенбековна;

  4. Сейтова ГульнараТоктаровна;

  5. Имашева Айгул Онгарбаевна;

  6. Абуталипов Бакитбек Кокинович;

  7. Нурсеитов Бакытжан Еланович;

  8. Дадабаева ДарьданаМаратовна;

  9. Тусаева АлияКуанышевна;

  10. Гусманова Жанар Ахметжаровна;

  11. Туралина СветланаМерекеевна;

  12. Кизимбаева Ажар;

  13. Казанбаева Жанар Сапаргалиевна;

  14. Шадиева Айгуль Амирхановна;

  15. Киреева Анель Ахметовна;

  16. Умирзакова Меруерт Абдуалиевна;

  17. Сатвалдиев Дархан Амангельдиевич;

  18. Тлешов Тлеужан Темиралиевич;

  19. Сабирова Асем Хайруллаевна;

  20. Ағымбай Асылбек Ондашұлы;

  21. Кұттыбаева Айнұр Ермекқалиқызы;

  22. Мергенбаева АзизаТоймахамбетовна;

  23. Акылбай Малика Салимкызы;

  24. Нурушева МадинаБулатовна;

  25. Толеген Ерсултан Толегенулы;

  26. Куангалиева Турсынзаде Куангалиевна;

  27. Белиспаев Ерлан Нюсюпович;

  28. Аубакиров Усенхан Жакыпулы;

  29. Жантуренова Алия Сагитовна;

  30. Сейлханова Жанар Мухамедоллаевна;

  31. Есполова Акмарал Тлектесовна;

по юридическим наукам:

  1. Тастанов Қаппар Егенбердіұлы;

  2. Казбаева Асель Габиденовна;

  3. Крушинская Екатерина Викторовна;

  4. Сатбаевой Айжан Муратовне;

  5. Бурибаев Ермек Абильтаевич;

  6. Шишимбаева Сауле Сериккановна;

  7. Ильмалиев Жансерик Бахытович;

  8. Утешова Ирина Муратовна;

  9. Кан Александр Герасимович;

  10. Шакенов Мади Амангельдыевич;

  11. КишкимбаеваРусланА АкимгереевнА;

  12. Игембаев Дархан Жумабаевич;

  13. Тузельбаев Нургали Ошпанбаевич;

  14. Сарсембаев Ахметжан Баракович;

  15. Накышов Нурадин Насрединулы;

  16. Жумаксанов Елдос Шаганович;

  17. Кокебаев Сарсен Керимбаевич;

  18. Агайдаров Темирбек Садуакасович;

  19. Кулмаханова Ляззат Шалбаевна;

  20. Досаев Талгат Бейбитович;

  21. Шищенко Михаил Витальевич;

  22. Спабеков Амирхан Торекелдиевич;

  23. Жамантаев Махмуджан Мухамадиевич;

по педагогическим наукам:

  1. Байсеитова Жанар Байсеитовна;

  2. Давлеткалиева ЕлизаветаСултановна;

  3. Кунакова Гульшара Умирзаковна;

  4. Ильяшева Кульсун Сейткеримовна;

  5. Капенова Жанарсын Жуматовна;

  6. Мухтаров Сейткерей Маликович;

  7. Шилибекова Айдана Сенбековна;

  8. Абаева Нелля Фуатовна;

  9. Буханова Гуляем Халиловна;

  10. Калманова ДинараМирзабековна;

  11. Айжамбаева Сәулекул Жакешовна;

  12. Айджанова ЗамираЖанадиловна;

  13. Агадилов Асет Ертаевич;

  14. МерхайдароваНурияНурулловна;

  15. Абаев Вячеслав Евгеньевич;

  16. Баймаханова Лаззат Алгибаевна;

  17. Ризуанова Анар Катимуллаевна;

  18. Абдрахманов Сембек Туреханович;

  19. Кунапьянова Роза Нурсапановна;

  20. Сариева Айгуль Қамзаевна;

  21. Есенгабылов Ильяс Жансеркенович;

  22. Бекболганова Алма Кусаиновна;

  23. Куандык Оразбекулы;

  24. Наханов Куанышбек Сабирович;

  25. Тусупбаева Меруерт Балгабаевна;

по психологическим наукам:

  1. Ныгыметова Каишыкен Ныгметовна;

  2. Дусманбетов Галимжан Асанович;

  3. Турсунгожинова Гульнар Сайлаухановна;

  4. Турдалиева Шолпан Турсумбаевна;

по военным наукам:

  1. Иштаев Анатолий Ибрагимович;

  2. Ильясов Абдырзак Надырович;

  3. Утяпов Шинтас Сарбасович

 

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:


по техническим наукам:

  1. Жакупов Кайрат Болатович;

  2. Алимсеитова Жанар Кенесхановна;

по медицинским наукам:

  1. Сапарбаев Самат Сагатович;

  2. Досимов Арыстан Жумабекович;

  3. Махмутова Жанар Спатаевна;

  4. Урих Диляра Рифкатовна;

  5. Жамбурчинова Айнагуль Нурахметовна;

по биологическим наукам:

  1. Калиманова Данагул Жаскайратовна;

по филологическим наукам:

9. Нестерик ЭллаВладимировна;

10. Румянцева Марина Васильевна;


по философским наукам:

11. Гонгало Викентий Мичиславович;



по экономическим наукам:

  1. Асенова Айгуль Ербатыровна;

  2. Глущенко Татьяна Ивановна;

по педагогическим наукам:

14. Кисимисов Ерболат Турсынханович;

15. Кожагулов Токкожа Мукажанович;

16. Лукьянец Наталья Григорьевна;

17. Салов Максим Владимирович


Доценты

 

по специальности 02.00.00 – Химия:

1. Сиволобова Ольга Александровна;

2. Рябова ИннаНиколаевна;

3. Ыбыраев Марат Киримбаевич;



по специальности 05.17.00 – Химическая технология:

4. Сатаева Гулзипа Егембердиевна;



по специальности 01.04.00 – Физика:

5. Искакова Кульпаш Амановна;

6. Сайдуллаева Нурила Сайдуллаевна;

по специальности 05.09.00 – Электротехника:

7. Абдрахманов Еркеш Абдрахманович;



по специальности 01.01.00 – Математика:

8. Жакашбаев Бекет Жакашбаевич;

9. Кушкенбаев Махмуд Утегенович;

10. Байсалова Маншук Жумамуратовна;



по специальности 05.13.00 – Информатика,вычислительная техника и управление:

11. Салгараева Гульназ Ибрагимовна;



по специальности 05.19.00 – Технология материалов и изделий текстильной и легкой промышленности:

12. Шардарбек Мухамеджан Шардарбекулы;

13. Махмудова Гулжамол Имомкуловна;

по специальности 05.20.00 – Процессы и машины агроинженерных систем:

14. Иванченко Александр Васильевич;



по специальности 05.22.00 – Транспорт:

15. Байбулов Амиржан Конысбаевич;



по специальности 05.23.00 – Строительство:

16. Махиев Бекболат Еспулович;



по специальности 14.00.00 – Медицина:

17. Кабиева Сауле Маутовна;

18. Ромащенко Татьяна Ивановна;


  1. УжеговаЕленаБорисовна;

20. Шарипова Салимахан Тахтасыновна;

21. Майтбасова Райхан Садыкпековна;

22. Баешева Динагуль Аяпбековна;

23. Бедельбаева ГульнараГабдуалиевна;

24. Аженов Талапбек Муратович;

25. Джаркенов Тимур Агатаевич;

26. Жанталинова Нуржамал Асеновна;

27. Булегенов Толкын Алпысбаевич;



по специальности 06.01.00 – Агрономия:

28. Смаилова ГульсараТаужановна;



по специальности 16.00.00 – Ветеринария:

29. Канжигитов Еркимбек Каныбекович;



по специальности 03.01.00 – Биология:

30. Карбозова Багдакуль Есеновна;

31. Хасанов Вадим Тагирович;

по специальности 17.00.00Искусствоведение:

32. Малдыбаева Раушан Сабиржановна;

33. Каржаубаева Сангуль Камаловна;

34. Халыков Қабыл Заманбекович;



 

по специальности 10.01.00 – Литературоведение:

35. Цветкова АлевтинаДмитриевна;

34. Нургалиева Айтжан Бекбулатовна;

по специальности 10.02.00 – Языкознание:

37. Базарбекова Думангуль Мукановна;

38. Казабеева Виталия Алексеевна;

39. Токтарова Толкын Жанибековна;



по специальности 07.00.00 – История:

40. Мамытова Сауле Насеновна;



по специальности 08.00.00 – Экономика:

  1. Кожукалова ОксанаЮрьевна;

42. Пягай Александр Анатольевич;

43. Барлыбаева Нуржиян Алихановна;

44. Халитова МадинаМуратовна;

45. Утебаева Женискуль Абдикаримовна;

46. Мизанбекова СалимаКаспиевна;

47. Сейтхамзина Гаухар Жумабеккызы;

48. Незаметдинов Марат Камалович;

49. Калтаева Сауле Ануарбековна;

50. Конакбаев Аскар Галымович;

51. Рахметова Айбота Муратовна;

52. Тулеметова Айгуль Саиновна;

53. Абдикеримова Гульжанар Иманбаевна;

54. Сембеков Амир Катеевич;

по специальности 12.00.00 – Правоведение:

55. Алимкулов Рамазан Сихымұлы;

56. Сатанова Лейла Муслимовна;

57. Аманов Жаныбек Кундузбекович;



по специальности 19.00.00 – Психология:

58. Стыбаева Айгуль Шилдебайкызы;



по специальности 13.00.00 – Педагогика:

59. Шарипова Маржан Адиевна;

60. Рахимжанова Ляззат Болтабаевна;

61. Садыкова Айгүль Казихановна;

62. Конарбаев Жусипбек Озбекович;

63. Байтлеу Разбек;



по специальности 20.00.00 – Военные науки:

64. Мухамадеев Тахир Минибулатович.