Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1 курс 1 группа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Задача по финансовому учету и управленческому учету Специальность... 4 1326.77kb.
Курс лекций Для студентов, обучающихся по специальности 080109. 18 5873.81kb.
Отличник и киита, Самиита, Самгпса, Самгупс 2001 Бухгалтерский учет... 1 47.03kb.
Природопользование 4 1311.69kb.
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение 1 268.61kb.
Тематика контрольных работ по курсу «Бухгалтерский учет и анализ... 1 63.77kb.
Контрольная работа предполагает ответ на теоретический вопрос, решение... 1 80.21kb.
График проведения консультаций вкр ппс кафедры "Бухгалтерский учет... 1 73.88kb.
Контрольная работа для студентов специальности 08. 01. 09 «Бухгалтерский... 3 903.39kb.
Бух учет, анализ и аудит. Экономист 1 302.91kb.
Контрольная работа по математическому анализу №4 080100. 62 Экономика... 1 115.77kb.
Карагайской больнице 2 557.9kb.
- 4 1234.94kb.
Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1 курс 1 группа - страница №1/1

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

1 курс 1 группа

  1. Акулич Юлия Викторовна

  2. Апанович Ирина Сергеевна

  3. Астахова Ирина Викторовна

  4. Бобкова Анастасия Константиновна

  5. Боярчук Маргарита Александровна

  6. Вусик Елена Александровна

  7. Гедола Евгений Вячеславович

  8. Гринкевич Анжелика Валентиновна

  9. Двуречинская Кристина Викторовна

  10. Дудник Анна Михайловна

  11. Егорова Екатерина Игоревна

  12. Желобкович Виталий Витальевич

  13. Игнатикова Анна Борисовна

  14. Карпач Татьяна Викторовна

  15. Касабуцкий Евгений Николаевич

  16. Кошель Алина Викторовна

  17. Кудлаев Станислав Владимирович

  18. Моногарова Виктория Дмитриевна

  19. Очеретяная Наталья Геннадьевна

  20. Папилин Юрий Павлович

  21. Ременица Валерия Владимировна

  22. Савченко Ирина Сергеевна

  23. Синякович Андрей Вадимович

  24. Сукало Юлия Александровна

  25. Тиунович Татьяна Николаевна

  26. Черняк Кристина Геннадьевна

  27. Шамина Светлана Александровна

  28. Шикавко Марина Сергеевна

  29. Якубовская Екатерина Иосифовна


1 курс 2 группа

  1. Автухович Татьяна Анатольевна

  2. Божко Денис Олегович

  3. Ерошевич Дарья Анатольевна

  4. Игнатовец Марина Анатольевна

  5. Калиновский Дмитрий Юрьевич

  6. Клиз Екатерина Станиславовна

  7. Коноплич Татьяна Александровна

  8. Крачковская Наталья Александровна

  9. Кулаковская Полина Александровна

  10. Лысых Владимир Александрович

  11. Мисько Наталья Васильевна

  12. Петрушин Дмитрий Витальевич

  13. Петько Светлана Валерьевна

  14. Радионова Юлия Александровна

  15. Свирид Светлана Игоревна

  16. Специан Андрей Вацлавович

  17. Сычева Александра Валерьевна

  18. Титовец Екатерина Васильевна

  19. Титовец Марина Валерьевна

  20. Унуковская Светлана Станиславовна

  21. Хацкевич Татьяна Михайловна

  22. Шагун Юлия Викторовна

  23. Шауров Станислав Викторович

  24. Шпаковская Екатерина Викторовна

  25. Якимович Анастасия Александровна

  26. Янушко Наталья Викторовна


1 курс 3 группа

  1. Амбражей Евгений Эдвардович

  2. Бондарева Наталья Юрьевна

  3. Бондарева Ольга Сергеевна

  4. Будейко Маргарита Дмитриевна

  5. Гиро Оксана Сергеевна

  6. Гищенко Иванна Сергеевна

  7. Гутько Юлия Александровна

  8. Довгало Елена Александровна

  9. Дударенкова Ольга Владимирона

  10. Жуковский Алексей Анатольевич

  11. Кадырко Валентина Александровна

  12. Коваленок Юрий Викторович

  13. Куданович Елена Александровна

  14. Купревич Светлана Сергеевна

  15. Кушнеревич Марина Васильевна

  16. Лагодич Регина Федоровна

  17. Мазур Ксения Григорьевна

  18. Макрицкая Марина Сергеевна

  19. Мотыль Валентина Владимировна

  20. Мурашко Евгения Юрьевна

  21. Патрушова Ирина Вячеславовна

  22. Петрова Татьяна Александровна

  23. Почебыт Виталий Станиславович

  24. Рачковская Арина Владимировна

  25. Рыжикова Марина Владимировна

  26. Скарбовская Мария Юрьевна

  27. Сухоцкая Инна Александровна

  28. Шичко Анна Леонидовна


1 курс 4 группа

  1. Абрамчик Юлия Николаевна

  2. Айрапетова Маргарита Степановна

  3. Андросюк Надежда Викторовна

  4. Афанасьев Сергей Викторович

  5. Бабайцева Инга Витальевна

  6. Беляк Андрей Владимирович

  7. Боровская Екатерина Александровна

  8. Галко Полина Ивановна

  9. Гончарик Татьяна Викторовна

  10. Дайнеко Александр Михайлович

  11. Дашко Александр Владимирович

  12. Ефремова Марина Владимировна

  13. Каплистая Ирина Александровна

  14. Киселева Марина Михайловна

  15. Коновко Вероника Петровна

  16. Кудревич Анастасия Сергеевна

  17. Ладутько Екатерина Дмитриевна

  18. Леонова Людмила Владимировна

  19. Лысикова Татьяна Анатольевна

  20. Макаревич Ольга Геннадьевна

  21. Мучинская Марина Ростиславовна

  22. Нарожник Наталья Михайловна

  23. Савельева Надежда Владимировна

  24. Саганович Диана Владимировна

  25. Станилевич Светлана Михайловна

  26. Сухан Юрий Вадимович

  27. Тумеля Александр Павлович

  28. Щеглак Анастасия Евгеньевна


Бухгалтерский учет, анализ и аудит
на базе среднего специального (профильного) образования

3 сокр. 1 группа


  1. Авдеева Полина Витальевна

  2. Аксенчик Ольга Ивановна

  3. Белковская Елизавета Юрьевна

  4. Бойцова Юлия Владимировна

  5. Боровикова Тамара Васильевна

  6. Бородулько Елена Юрьевна

  7. Васильева Дарья Дмитриевна

  8. Гаспаревич Екатерина Александровна

  9. Гришук Анжелика Ивановна

  10. Евменчик Елизавета Николаевна

  11. Кижло Ирина Борисовна

  12. Ковалёва Светлана Васильевна

  13. Корбут Наталья Михайловна

  14. Мазуренко Ирина Владимировна

  15. Маркевич Вера Анатольевна

  16. Матюшёнок Юлия Валерьевна

  17. Мурашко Инна Викторовна

  18. Нехайчик Мария Александровна

  19. Перес Светлана Петровна

  20. Попова Анна Александровна

  21. Прус Любовь Олеговна

  22. Рашевская Ольга Викторовна

  23. Романова Татьяна Васильевна

  24. Рыженкова Алеся Александровна

  25. Савостьян Анастасия Юрьевна

  26. Скуратович Ольга Михайловна

  27. Соболь Наталья Александровна

  28. Степура Елена Михайловна

  29. Феткевич Татьяна Анатольевна

  30. Филипова Юлия Васильевна

  31. Чухлиб Ирина Николаевна

  32. Шахнович Ольга Викторовна

  33. Юнусова Надежда Ивановна


3 сокр. 2 группа


  1. Адашкевич Евгения Францевна

  2. Барбатунова Алеся Геннадьевна

  3. Бизукойть Алена Михайловна

  4. Бизунок Ольга Сергеевна

  5. Богданович Ирина Владимировна

  6. Бровчук Юлия Андреевна

  7. Варкович Валентина Станиславовна

  8. Василевская Анастасия Григорьевна

  9. Витязь Светлана Михайловна

  10. Гедревич Ольга Валентиновна

  11. Демьяненко Ольга Анатольевна

  12. Деруго Оксана Викторовна

  13. Заянчковская Наталья Ивановна

  14. Карпач Ольга Анатольевна

  15. Кобозова Анастасия Алексеевна

  16. Красинская Мария Николаевна

  17. Кремко Наталья Игоревна

  18. Маланкова Анна Николаевна

  19. Мирончик Анастасия Александровна

  20. Нестерович Ольга Леоновна

  21. Павловская Ольга Александровна

  22. Петрушкевич Ирина Владимировна

  23. Протасеня Олег Владимирович

  24. Роговская Кристина Дмитриевна

  25. Русак Светлана Александровна

  26. Савостеева Мария Александровна

  27. Смирнова Анастасия Витальевна

  28. Тюшкевич Мария Николаевна

  29. Фалевич Сергей Игоревич

  30. Ханцевич Елена Анатольевна

  31. Хомич Марина Владимировна

  32. Цыганович Анастасия Анатольевна

  33. Якимко Марина Игоревна


3 сокр. 3 группа

  1. Акулик Татьяна Владимировна

  2. Амбражей Алена Олеговна

  3. Ананько Вероника Николаевна

  4. Артемова Анастасия Васильевна

  5. Баранович Шушаник Симоновна

  6. Белоус Ольга Николаевна

  7. Борисевич Татьяна Петровна

  8. Борисова Елена Владимировна

  9. Букина Анна Александровна

  10. Гапанович Дарья Эдуардовна

  11. Калютич Елена Ивановна

  12. Кашко Оксана Николаевна

  13. Кильчевская Елена Брониславовна

  14. Ковалева Ирина Николаевна

  15. Ковалюк Дарья Александровна

  16. Конопацкая Виктория Викторовна

  17. Конопацкая Алеся Александровна

  18. Кукса Надежда Александровна

  19. Ладуцько Диана Сергеевна

  20. Лемешонок Алеся Александровна

  21. Леуш Анастасия Марьяновна

  22. Ли Лилия Андреевна

  23. Лупеко Ольга Валентиновна

  24. Ревко Юлия Сергеевна

  25. Романюк Людмила Валерьевна

  26. Сальникова Анастасия Игоревна

  27. Сергеева Инна Николаевна

  28. Станкевич Анастасия Олеговна

  29. Филиппович Юлия Александровна

  30. Щекало Кристина Александровна

  31. Юшкевич Татьяна Юрьевна