Адресов и телефонов судебных участков мировых судей города москвы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Закон чувашской республики о создании должностей мировых судей и... 2 599.61kb.
Закон о создании должностей мировых судей и судебных 1 267.89kb.
Закон о создании должностей мировых судей и судебных 1 298.95kb.
Справочник телефонов и адресов москва 2004 4 450.2kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень театров города Москвы... 1 106.84kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень театров города Москвы... 1 107.77kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень музеев города Москвы... 1 40.22kb.
Доклад главы управы района Нагатино-Садовники города Москвы 1 203.37kb.
Закон об общем числе мировых судей и количестве 1 39.48kb.
Списочный состав работников аппаратов мировых судей Кировской области... 1 411.55kb.
N судебных участков, муниципальный район, округ Судебный район 4 1004.47kb.
Москва, Зеленоград, фгуп «нии физических проблем», «комрис софт» 1 26.5kb.
- 4 1234.94kb.
Адресов и телефонов судебных участков мировых судей города москвы - страница №3/4


241.
Район
Нагатинский
затон
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Репникова Наталия
Владимировна

675-25-57 ф.

675-23-64

242.
Район
Нагатинский
затон
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Захарова Оксана
Николаевна

675-30-23

499-764-19-37

243.
Район
Нагатинский
затон
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Луценко Валентина
Ивановна

675-43-53 ф.

675-29-45

244.
Район Донской
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Музалева Арина
Владимировна

675-33-08 ф.

675-30-24

245.
Район Донской
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Кондратьева
Светлана
Владимировна

675-41-53 ф.

675-42-35

246.
Район
Даниловский
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Симонова Лариса
Владимировна

675-45-38 ф.

8 (499)
764-19-50

247.
Район
Даниловский
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2




8 (499)
764-19-51

675-60-43

248.
Район
Даниловский
ЮАО

Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Лекомцев Александр
Владимирович

675-46-44 ф.

675-60-80

249.
Район
Текстильщики
ЮВАО

Кузьминский

109387,
ул. Кубанская, д. 23

Сафьян Елена
Ивановна

350-07-00

350-34-30 ф.

250.
Район
Текстильщики
ЮВАО

Кузьминский

109387,
ул. Кубанская, д. 23

Попова Елена
Александровна

350-17-43

350-11-01 ф.

251.
Район
Текстильщики
ЮВАО

Кузьминский

109377,
ул. Зеленодольская,
д. 4

Королева Оксана
Сергеевна

8 (499)
784-94-41 ф.

8 (499)
784-94-41

252.
Район Печатники
ЮВАО

Люблинский

109548,
ул. Шоссейная, д. 9

Панфилова Елена
Геннадьевна

354-30-03

354-93-58 ф.

253.
Район Печатники
ЮВАО

Люблинский

109548,
ул. Шоссейная, д. 9

Панченко Наталья
Александровна

354-19-51

354-03-79 ф.

254.
Район Печатники
ЮВАО

Люблинский

109548,
ул. Шоссейная, д. 9

Максимовских
Наталья Юрьевна

354-00-57

354-93-48 ф.

255.
Район Марьино
ЮВАО

Люблинский

109651,
Новочеркасский б-р,
д. 5, стр. 3

Ермаков Владимир
Иванович

349-02-51

349-71-41 ф.

256.
Район Марьино
ЮВАО

Люблинский

109651,
Новочеркасский б-р,
д. 5, стр. 3

Рязанцева Рената
Михайловна

349-04-91 ф.

8 (499)
722-35-32

257.
Район Марьино
ЮВАО

Люблинский

109651,
Новочеркасский б-р,
д. 5, стр. 3

Лихман Юлия
Александровна

349-92-71 ф.

349-69-60

258.
Район Марьино
ЮВАО

Люблинский

109651,
Новочеркасский б-р,
д. 5, стр. 3




349-94-00 ф.

349-02-11

259.
Район Марьино
ЮВАО

Люблинский

109651,
Новочеркасский б-р,
д. 5, стр. 3

Караева Лаура
Шаликоевна

349-01-13 ф.

356-74-80

260.
Район Марьино
ЮВАО

Люблинский

109651,
Новочеркасский б-р,
д. 5, стр. 3

Шепелева Светлана
Петровна

356-46-36 ф.

349-02-92

261.
Район Люблино
ЮВАО

Люблинский

109387,
ул. Кубанская, д. 23

Агеева Татьяна
Григорьевна

350-40-00

350-16-74 ф.

262.
Район Люблино
ЮВАО

Люблинский

109386,
ул. Краснодарская,
д. 27/13

Антропова Ольга
Сергеевна

358-56-32

358-41-01 ф.

263.
Район Люблино
ЮВАО

Люблинский

109386,
ул. Краснодарская,
д. 27/13




358-55-91

358-33-76 ф.

264.
Район Люблино
ЮВАО

Люблинский

109386,
ул. Краснодарская,
д. 27/13

Федорищева Наталья
Владимировна

358-86-93

358-33-51 ф.

265.
Район Люблино
ЮВАО

Люблинский

109386,
ул. Краснодарская,
д. 27/13

Зельхарняева
Альфия Исмаиловна

358-20-34

358-41-74 ф.

266.
Район Капотня
ЮВАО

Люблинский

109429, 3-й квартал
Капотни, д. 25

Гусева Ольга
Геннадиевна

355-53-51

657-46-01

267.
Район
Южнопортовый
ЮВАО

Лефортовский

115432,
ул. 5-я Кожуховская,
д. 12

Колесникова Олеся
Анатольевна

679-48-03

679-48-77 ф.

268.
Район
Южнопортовый
ЮВАО

Лефортовский

115432,
ул. 5-я Кожуховская,
д. 12

Жданюк Елена
Васильевна

679-49-51

679-48-94 ф.

269.
Район
Нижегородский
ЮВАО

Лефортовский

115432,
ул. 5-я Кожуховская,
д. 12

Потапенко Сергей
Викторович

679-74-05

679-48-65 ф.

270.
Район
Нижегородский
ЮВАО

Лефортовский

115432,
ул. 5-я Кожуховская,
д. 12

Кривоусова Ольга
Вячеславовна

679-48-45

679-48-62 ф.

271.
Район Лефортово
ЮВАО

Лефортовский

111024,
Перовский пр-д, д. 7,
стр. 1

Горюнова Оксана
Ивановна

362-46-82 ф.

362-46-51

272.
Район Лефортово
ЮВАО

Лефортовский

111024,
Перовский пр-д, д. 7,
стр. 1

Кудрявцева Мария
Владимировна

361-67-56 ф.

361-70-36

273.
Район Лефортово
ЮВАО

Лефортовский

111024,
ул. Авиамоторная,
д. 49/1

Казакова
Александра
Викторовна

361-18-86

362-32-62 ф.

274.
Район
Косино-Ухтомский
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Михалевич Ольга
Анатольевна

368-90-76 ф.

368-70-72

275.
Район Новокосино
ВАО

Перовский

111673,
ул. Новокосинская,
д. 13, корп. 3

Лапин Валентин
Михайлович

703-29-96

703-29-94

276.
Район Новокосино
ВАО

Перовский

111673,
ул. Новокосинская,
д. 13, корп. 3

Пасикун Дина
Дмитриевна

703-29-69

703-29-88 ф.

277.
Район Новокосино
ВАО

Перовский

111673,
ул. Новокосинская,
д. 13, корп. 3

Заурбеков Юсуп
Зиявдиевич

703-29-89

703-29-98 ф.

278.
Район Вешняки
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Лободина Юлия
Николаевна

368-71-63 ф.

368-72-65

279.
Район Вешняки
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Виноградова Любовь
Евгеньевна

368-10-98 ф.

368-33-36

280.
Район Вешняки
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Трофимович Лилия
Юрьевна

368-46-34

368-52-30 ф.

281.
Район Вешняки
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Крючков Дмитрий
Константинович

368-66-68

368-73-21

282.
Район Ивановское
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Андреева Оксана
Владимировна

465-47-25

465-61-21 ф.

283.
Район Ивановское
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Козлов Андрей
Александрович

465-68-68 ф.

465-69-66

284.
Район Ивановское
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Примак Василий
Геннадьевич

965-41-39

965-11-96 ф.

285.
Район Ивановское
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Степанова Наталья
Львовна

965-89-65

965-88-97

286.
Район Ивановское
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75




465-05-24

465-74-85 ф.

287.
Район
Новогиреево
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Сурнина Марина
Владимировна

368-82-39

368-86-80 ф.

288.
Район
Новогиреево
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Яковлева Ольга
Николаевна

465-12-18

465-26-95 ф.

289.
Район
Новогиреево
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75




465-33-20 ф.

465-45-92

290.
Район Перово
ВАО

Перовский

111141,
ул. Коренная, д. 8,
корп. 2

Рюлин Андрей
Алексеевич

8-499-748-77-91

8-499-748-77-92

291.
Район Перово
ВАО

Перовский

105118,
ул. Буракова, д. 13




366-30-97 ф.

366-54-79

292.
Район Перово
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Боброва Юлия
Михайловна

965-80-10

465-77-13 ф.

293.
Район Перово
ВАО

Перовский

111394,
ул. Перовская, д. 57

Сафонова Елена
Александровна

368-73-55

368-73-59 ф.

294.
Район Перово
ВАО

Перовский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Почтов Алексей
Федорович

965-71-92

965-29-01 ф.

295.
Район Восточный
ВАО

Измайловский

107589,
ул. Хабаровская, д. 9




770-89-71 ф.

770-90-85

296.
Район Соколиная
Гора
ВАО

Измайловский

107150, 3-й проезд
Подбельского, д. 22,
корп. 3

Алиференко Вера
Васильевна

(499)
780-43-79

(499)
780-40-67 ф.

297.
Район Соколиная
Гора
ВАО

Измайловский

107014,
ул. Гастелло, д. 41

Арифулина Софья
Гафяровна

269-03-92 ф.

268-80-37

298.
Район Соколиная
Гора
ВАО

Измайловский

105118,
ул. Буракова, д. 13

Дьячкова Виктория
Александровна

366-02-27 ф.

366-05-23

299.
Район Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Морозова Динара
Хамимовна

965-45-97

965-47-75 ф.

300.
Район Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Дудкова Юлия
Павловна

965-19-82

965-33-03

301.
Район Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Дудкова Юлия
Павловна

965-42-29 ф.

465-01-70

302.
Район Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Аверьянова Инна
Евгеньевна

965-98-60 ф.

965-41-92

303.
Район Восточное
Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Сакович Тамара
Николаевна

465-64-70 ф.

465-91-52

304.
Район Восточное
Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Кузнецова Юлия
Николаевна

965-90-28

965-95-68 ф.

305.
Район Северное
Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Говердова Виталина
Александровна

965-60-56

465-32-96 ф.

306.
Район Северное
Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Лось Людмила
Григорьевна

965-20-55

965-20-56 ф.

307.
Район Северное
Измайлово
ВАО

Измайловский

105203,
ул. 15-я Парковая,
д. 6/75

Сушина Татьяна
Евгеньевна

965-71-47

965-43-11 ф.

308.
Район Свиблово
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, 20

Скулина
Юлия Андреевна

(499) 183-72-18
ф.

(499) 183-67-27

309.
Район Свиблово
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, 20




(499) 182-55-47

(499) 182-55-47
ф.

310.
Район Ростокино
СВАО

Останкинский

129226,
проспект Мира,
д. 177, корп. 2

Скащенко Юлия
Михайловна

187-85-01

187-42-47 ф.

311.
Район
Останкинский
СВАО

Останкинский

129085,
ул. Бочкова, д. 8а,
корп. 1

Гаврилина Светлана
Анатольевна

616-35-80

616-34-79 ф.

312.
Район
Останкинский
СВАО

Останкинский

129085,
ул. Бочкова, д. 8а,
корп. 1

Абабкова Лилия
Юрьевна

616-23-20

616-38-14 ф.

313.
Район Марьина
Роща
СВАО

Останкинский

127018,
ул. Сущевский Вал,
д. 14/22, корп. 7

Шарифьянова
Екатерина
Владимировна

8 (499)
972-18-28 ф.

8 (499)
978-00-84

314.
Район Марьина
Роща
СВАО

Останкинский

127018,
ул. Сущевский Вал,
д. 14/22, корп. 7




8 (499)
978-13-91 ф.

8 (499)
972-47-18

315.
Район
Алексеевский
СВАО

Останкинский

129301,
проспект Мира,
д. 184, корп. 1

Меньшова Оксана
Анатольевна

(495) 686-53-84
ф.

(495) 686-01-11

316.
Район
Алексеевский
СВАО

Останкинский

129301,
проспект Мира,
д. 184, корп. 1

Морозова Наталья
Владимировна

686-12-33 ф.

686-56-88

317.
Район
Ярославский
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, 20

Дементьева
Екатерина Ивановна

(499) 182-89-52

182-88-32 ф.

318.
Район
Ярославский
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, 20

Киселева Мария
Константиновна

(499)
182-70-52 ф.

(499)
182-70-52 ф.

319.
Район
Ярославский
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, 20

Мартыненко Антон
Анатольевич

183-73-10

188-76-63

320.
Район Южное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

127221,
ул. Молодцова, д. 3




708-53-20

602-79-41

321.
Район Южное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

127221,
ул. Молодцова, д. 3

Акимова Вера
Викторовна

708-53-11

602-78-51

322.
Район Южное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

127221,
ул. Молодцова, д. 3

Кучаева Ирина
Дамировна

708-52-66

602-77-64,
708-54-14 ф.

323.
Район Северное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, д. 20

Кучаева Ирина
Дамировна

(499) 188-64-07

(499) 188-78-07
ф.

324.
Район Северное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, д. 20

Тюрина Елена
Петровна

(499) 188-87-23

(499) 183-76-03
ф.

325.
Район Северное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, д. 20

Патронова Ольга
Анатольевна

(499) 183-74-28

(499) 183-88-88
ф.

326.
Район Северное
Медведково
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, д. 20




(499) 188-67-57

(499) 188-06-29

327.
Район
Лосиноостровский
СВАО

Бабушкинский

129327,
ул. Коминтерна,
д. 32/5

Воронина Людмила
Ивановна

(499) 184-81-92

(499) 184-36-95
ф.

328.
Район
Лосиноостровский
СВАО

Бабушкинский

129327,
ул. Коминтерна,
д. 32/5

Осокина Ирина
Васильевна

(499) 184-81-65

(499) 184-39-34
ф.

329.
Район
Лосиноостровский
СВАО

Бабушкинский

129327,
ул. Коминтерна,
д. 32/5

Рябова Елена
Вячеславовна

(499) 184-30-66
ф.

(499) 184-26-19

330.
Район
Бабушкинский
СВАО

Бабушкинский

129347,
Югорский пр-д, д. 20

Зенина Лариса
Серафимовна

(499) 188-66-88

(499) 188-74-57

331.
Район
Бабушкинский
СВАО

Бабушкинский

129327,
ул. Коминтерна,
д. 32/5

Мамаева Елена
Юрьевна

(499) 184-42-97
ф.

(499) 184-81-56

332.
Район
Бабушкинский
СВАО

Бабушкинский

129327,
ул. Коминтерна,
д. 32/5

Романцова Татьяна
Алексеевна

(499) 184-86-10

(499) 184-70-10
ф.

333.
Район
Тимирязевский
САО

Коптевский

121414,
ул. Петрозаводская,
д. 22, к. 1

Норкин Алексей
Иванович

451-63-65 ф.

451-63-65 ф.

334.
Район
Тимирязевский
САО

Коптевский

121414,
ул. Петрозаводская,
д. 22, к. 1

Дубровский Юрий
Владиславович

451-60-31

451-26-57 ф.

335.
Район
Тимирязевский
САО

Коптевский

125475,
ул. Зеленоградская,
д. 21

Соловьева Валерия
Витальевна

455-62-66

455-62-49 ф.

336.
Район
Дмитровский
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Смирнова Евгения
Михайловна

484-75-69

484-73-52 ф.

337.
Район
Дмитровский
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Шепелева Наталья
Евгеньевна

484-64-86

484-45-50 ф.

338.
Район
Дмитровский
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская,
д. 9а, стр. 1

Кондратьева Елена
Анатольевна

(499) 747-79-51

483-97-51
(охрана),
484-19-14 ф.

339.
Район Восточное
Дегунино
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Кондратьева Елена
Анатольевна

483-95-71

483-82-16 ф.

340.
Район Восточное
Дегунино
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Белова Оксана
Александровна

483-88-48

483-63-91 ф.

341.
Район Восточное
Дегунино
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Соколова Анна
Александровна

483-85-63

483-71-53 ф.

342.
Район
Бескудниковский
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Мельникова Людмила
Владимировна

484-86-28

484-86-14 ф.

343.
Район
Бескудниковский
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Галкин Сергей
Анатольевич

484-79-08

484-87-98 ф.

344.
Район
Бескудниковский
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Черкащенко Юлия
Анатольевна

485-45-77

484-90-67 ф.

345.
Район
Хорошевский
САО

Савеловский

Ул. Черняховского,
д. 17, к. 1







(499) 152-94-48

346.
Район
Хорошевский
САО

Савеловский

Ул. Черняховского,
д. 17, к. 1




(499) 152-97-30

(499) 152-94-48
ф.

347.
Район
Савеловский
САО

Савеловский

125130,
ул. Б. Академическая,
д. 15, корп. 1

Шилова Ирина
Александровна

(499) 159-41-45

499-159-35-48
ф.

348.
Район
Савеловский
САО

Савеловский

127412,
ул. Талдомская, д. 1




707-30-75

(499) 905-30-49

349.
Район Беговой
САО

Савеловский

125319,
ул. Черняховского,
д. 17, к. 1




(499) 152-94-61

499-152-97-30
ф.

350.
Район Беговой
САО

Савеловский

125319,
ул. Черняховского,
д. 17, к. 1

Лысенко Светлана
Васильевна

499-152-94-48

499-152-97-68
ф.

351.
Район Аэропорт
САО

Савеловский

125319,
Б. Коптевский пр-д,
д. 10, к. 2

Валентейчик
Екатерина
Евгеньевна

(499) 152-64-07

(499) 152-75-82
ф.

352.
Район Аэропорт
САО

Савеловский

125319,
Б. Коптевский пр-д,
д. 10, к. 2

Корстин Наталья
Валерьевна

(499) 152-84-81
(охрана)

(499) 152-83-38
ф.

353.
Район Аэропорт
САО

Савеловский

125319,
Б. Коптевский пр-д,
д. 10, к. 2

Половников
Владислав
Михайлович

(499) 152-76-18

(499) 152-83-25
ф.

354.
Район Коптево
САО

Коптевский

125581,
ул. Лавочкина, д. 34

Тюркина Ольга
Михайловна

454-94-54

454-94-58 ф.

355.
Район Коптево
САО

Коптевский

125581,
ул. Лавочкина, д. 34

Рубанова Тамара
Александровна

453-61-52

453-55-80 ф.

356.
Район Коптево
САО

Коптевский

125581,
ул. Лавочкина, д. 34

Новикова Лиана
Владимировна

453-64-82

453-74-19 ф.

357.
Район Западное
Дегунино
САО

Тимирязевский

127412,
ул. Талдомская, д. 1

Филиппова Оксана
Викторовна

707-30-85 ф.

707-31-01

358.
Район Западное
Дегунино
САО

Тимирязевский

127411,
ул. Лобненская, д. 9,
стр. 1

Сычкова Светлана
Анатольевна

483-88-61

484-90-73 ф.

359.
Район Басманный
ЦАО

Басманный

107078,
ул. Каланчевская,
д. 11, стр. 1




8-499-975-52-70
ф.

8-499-975-50-40

360.
Район Басманный
ЦАО

Басманный

107078,
ул. Каланчевская,
д. 11, стр. 1

Цветков Юрий
Анатольевич

8-499-975-56-70

8-499-975-54-42
ф.

361.
Район Басманный
ЦАО

Басманный

105064,
ул. Казакова, д. 3,
стр. 1




917-91-36 ф.

917-94-03

362.
Район Басманный
ЦАО

Басманный


<< предыдущая страница   следующая страница >>