№6803 Дата захоронения 1 мв. Вид захоронения Братская могила - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
№6803 Дата захоронения 1 мв. Вид захоронения Братская могила - страница №1/1

6803

Населенный пункт

Гродненская область, г.Сморгонский р-н д. Колпея

Номер захоронений № 6803

Дата захоронения 1 МВ

.Вид захоронения Братская могила



Количество захороненных

Из них

Известных

Неизвестных

311

287

24

Из них

Военнослужащих

Участников сопротивления

Жертв войн

311






Приложение к паспорту 6803 д. Колпея



Братская могила воинов Русской императорской армии погибших в годы Первой мировой войны (1915-1917гг.)


Подполк.

Франц-Эдуард Слагись

ряд.

Кузьма Коновалов

прапорщ.

Михаил Наплавков

ряд.

Петр Оптовка

ряд.

Абрамов Михаил Васильевич

ряд.

Мирон Григорьев

ряд.

Кремлев Степан Игнатьевич

ряд.

Сергей Чекмаров

ряд.

Бургатдинов Гилятдин

ряд.

Матвей Ельнов

ряд.

Покушев Павел Галактионович

ряд.

Нестор Никифоров

ряд.

Козин Федор

ряд.

Василий Швецов

ряд.

Моргунов Мирон

ряд.

Ни-фор Хоришников

ряд.

Щербекин Егор

ряд.

Михаил Ефременко

ряд.

Ткаченко Степан

ст.унтер.оф.

Филипп Молохов

ряд.

Шейбуть Александр

ефр.

Фёдор Черницын

ряд.

Календарев Андрей,

ефр.

Вафа Мухаметгатин

ряд.

Койчев Михаил

ефр.

Исидор Бобра

ряд.

Холомненко Федор

ряд.

Яков Воронин

ряд.

Курач Андрей

ряд.

Андрей Парфенов

ряд.

Черемнов Михаил Алексеевич

ряд.

Михаил Жижикин

ряд.

Колесников Василий Петрович

ряд.

Дмитрий Ткачёв

ряд.

Иваньков Харитон Иванович

ряд.

Андрей Антипов

ряд.

Трубников Егор Федорович.

ряд.

Иван Ильин

ряд.

Ливерш Петр

ряд.

Никита Ряжский

ряд.

Курятников Никита

ряд.

Григорий Волков

ряд.

Вилюмсон Август

ряд.

Н-фор Алексеенко

ряд.

Хабибуллин Валиахмет

мл. унтер. оф

Егор Попов

мл. унтер.оф.

Солодянкин Михаил

мл. унтер. оф

Яков Кузнецов

прапорщ.

Писарев Иван

ст.унтер.оф.

Иван Саутин

ряд.

Чернилевский Никифор.

ряд.

Петр Смирнов

ряд.

Степанов Семен

ряд.

Фёдор Дементьев

ряд.

Замцев Василий

ряд.

Сидор Машкин

ефр.

Кун Леонтий

ряд.

Дмитрий Суслопаров

ряд.

Крупенко Семен

ряд.

Тамшердин Шатволеев

ряд.

Серазутдинов Гилязятдин

ефр.

Григорий Кандрашкин

ряд.

Федоров Петр Александрович

мл.ун. оф.

Казимир Мекись

ряд.

Карловский Иван Петрович.

подп.

Трофим Рябченко

ряд.

Лошков Даниил Емельянович

ряд.

Игнатий Невдашев

ряд.

Пашковский Иван

ряд.

Василий Уколов

ряд.

Шиш Максим

ряд.

Федор Миронов

ряд.

Копченов Егор

мл.ун. оф.

Петр Сторожев

ряд.

Фролов Григорий

ряд.

Андрей Предъинь

ряд.

Кузьмин Петр

ефр.

Василий Рузавин

ряд.

Крупенко Петр

ряд.

Николай Чипаев

ряд.

Кислицын Афанасий Федорович

ряд.

Борис Сидоров

ряд.

Халитбаров Зарифулла

ефр.

Т-линь Гильманудин

ряд.

Добрин Николай Антонович

ряд.

С-гей Сильвестров

ряд.

Горячев Михаил

ряд.

Михаил Грахов

ряд.

Коваленко Петр

ефр.

Иван Коротков

ряд.

Старовойтов Степан

ряд.

Петр Логинов

ряд.

Вяхирев Кирилл

ряд.

Тимофей Карасев

ряд.

Митхудинов Минозетдин

ряд.

Петр Перов

ряд.

Атаманов Михаил

ряд.

Михаил Туловский

ряд.

Валиулин Гатаулла

ряд.

Михаил Бакалдин

ряд.

Хилько Никита

ряд.

Лука Жильцов

ряд.

Воднев Яков Павлович

ряд.

Анисим Кочкуров

ряд.

Мыц Игнатий Артемьевич

ефр.

Стефан Мастянов

ряд.

Колмогоров Иван Филиппович

ряд.

Федор Власов

ряд.

Королев Абрам Иванович

ряд.

Иван Саватьев

ряд.

Затыкин Борис Христофорович

ряд.

Карп Сиклистенко

ряд.

Юрьев Иван Иванович

мл. ун .оф

Максим Абраменко

ряд.

Синдяряков Тафтаман

ряд.

Сарапион Косаченко

ряд.

Шакиров Закир

ряд.

Александр Неветров

ряд.

Сатретдинов Искак

ряд.

Козьма Чариков

ряд.

Казаченко Дмитрий

ряд.

Иван Казанцев

ряд.

Дадочкин Михаил Федорович

ряд.

Иван Валгушев

ряд.

Горшков Кондратий Иудович

ряд.

Сергей Шибаев

ряд.

Шатров Павел Михайлович

ряд.

Ефим Мясин

ряд.

Перепеченко Даниил Семенович

ряд.

Аристах Фомишин

ряд.

Иксанов Ахметзян

ряд.

Михаил Слободков

ряд.

Хомяк Марк

ряд.

Степан Олиников

ряд.

Войтков Михаил,

ряд.

Прохор Малига

ряд.

Гаврилов Семен,

ряд.

Сибирьян Гизатулин

ряд.

Шипенков Никита,

ряд.

Иван Тимофеев

ряд.

Козьмин Алексей Иванович

ряд.

Хахвист Хафетдинов

ряд.

Медянцев Петр

мл. ун .оф.

Филипп Савков

ряд.

Фунтяеев Игнатий

ряд.

Дмитрий Каников

ряд.

Чичков Исаак

ряд.

Яков Володин

ст.унтер.оф.

Егловолов Марк

ряд.

Петр Аврелкин

ряд.

Псюк Федор

ряд.

Степан Доронкин

ряд.

Докучаев Филипп

ряд.

Семен Барковский

ряд.

Краюшкин Григорий

ряд.

Сергей Лозинцев

ефр.

Бычков Иван

ряд.

Илья Логинов

ряд.

Гаврин Иван

ряд.

А-ндр Сорокин

мл. унтер. оф

Рекис Берндгард

ряд.

Семен Черганов

ефр.

Николаев Гавриил,

ряд.

Багритин Галятдинов

ефр.

Соловьев Николай

ряд.

Степан Павловский

ряд.

Шиенко Александр

ряд.

Филимон Воспитанцев

ряд.

Легур Парфен

ряд.

Федор Халин

ряд.

Князев Демьян

ряд.

Федор Кожухов

ст.унтер.оф.

Пряников Андрей

ряд.

Сергей Шеин

мл. унтер. оф

Гербст Эдуард

ряд.

Акиндин Нохрин

мл. унтер. оф

Суворов Михаил

ряд.

Семен Девятьяров

мл. унтер. оф

Малевич Петр

ряд.

Александр Слягин

ряд.

Пекин Евсей

ряд.

Степан Калужский

ряд.

Пасыров Ахмет

ряд.

Андрей Максимов

ряд.

Головин Поликарп

ефр.

Ефр. Семен Красавин

ряд.

Землянов Андриан

ряд.

Павел Еременков

ряд.

Зверев Сергей

ряд.

Александр Никифоров. Пекарев

ряд.

Мухтаров Набиулла

ряд.

Петр Родионов

ряд.

Куликов Прокопий

ряд.

Степан Андреев

ряд.

Писарев Василий

ряд.

Даниил Шубин

ряд.

Водяницкий Василий

ряд.

Феодосий Попов

ряд.

Кизилов Кондратий

ряд.

Максим Гармата

ряд.

Логинов Иван

ряд.

Александр Климов

ряд.

Сердцев Иван

ефр.

Павел Долгов

ряд.

Иващенко Марк

ряд.

Тимофей Еромин

ряд.

Павлов Михаил

ряд.

Тимофей Микулин

ряд.

Хасанзянов Низамутдин

ряд.

Егор Нефедов

ряд.

Ботуков Петр

ряд.

Иван Грошев

ряд.

Калачев Иван

ряд.

Василий Емельянов

ряд.

Терехин Сергей

ряд.

Федор Тихомиров

ряд.

Шадрин Николай

ряд.

Тарас Онищенко

ряд.

Колесников Иван

ряд.

Федор Огорельцев

ряд.

Соломенников Михаил

ряд.

Михаил Березин

ряд.

Полежаев Дмитрий

ряд.

Степан Бакаев

ряд.

Пьянков Прокофий

ряд.

Николай Белов

ряд.

Туров Даниил

мл.ун.оф.

Никифор Батраков

мл. унтер. оф.

Касим Михаил

ефр.

Иосиф Раков

ефр.

Фролов Петр

ряд.

Иван Сядинкин

ряд.

Синеок-Андриевский Павел

ряд.

Иван Чубровский

ряд.

Котенев Николай

ряд.

Иван Полевщиков

ряд.

Паланчуг Никифор

ряд.

Иван Заценин

ряд.

Опищук Иосиф

ряд.

Ахматгарей Лимостинов

ряд.

Карпов Иван

ряд.

Сашъян Сашгалеев

ряд.

Бредихин Дмитрий

ряд.

Симон Панасюк

ряд.

Дмитерко Иван

ряд.

Степан Калинин

ряд.

Кузьма Половинкин

ряд.

А-ндр Пракунин

ряд.

Василий Дернов

ряд.

Ефим Бабай

ряд.

Андрей Семенов

ряд.

Ефим Бабанов

ряд.

Архип Москвин

ряд.

Василий Ошмарин

ряд.

Егор Калунин

ряд.

Кондрат Шустаков

ряд.

Иван Козлов

ряд.

Кондратий Кожемякин

ряд.

Никифор Застежка

ряд.

Василий Ларионов

ряд.

Алексей Прокопенко

ряд.

Иван Ларин

ряд.

Федор Тоньких

ряд.

Владимир Попков

ряд.

Феодосий Великоконь

ряд.

Яков Беляков

ряд.

Никита Шушарин

ряд.

Антон Демчук

ряд.

Дмитрий Бужань

ряд.

Яков Панюшев

ряд.

Демид Уляшев

ряд.

Ефим Костенко

ряд.

Сафиулин Шафиулла

ряд.

Федор Савин

ряд.

Мингаяс Джиганшин

бомб.

Игнатий Поплавский

ряд.

Вазартин Назамутдинов







ряд.

Василий Тишков