1-й квалификационный раунд - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
1-й квалификационный раунд - страница №1/1

1-й квалификационный раунд

Сеяные: Фулхэм (Англия), Эльфсборг (Швеция), Тромсе (Норвегия), Сент-Патрикс Атлeтик (Ирландия), Карабах (Азербайджан), Ягеллония (Польша), Работнички (Македония), Олесунн (Норвегия), Спартак Тр (Словакия), Динaмo Тб (Грузия), Хонка (Финляндия), Вараждин (Хорватия), Минск (Беларусь), Олимпи (Грузия), Рад (Сербия), Хекен (Швеция), Широки Бриег (Босния и Герцеговина), КР Рейкьявик (Исландия), ТНС (Уэльс), Ренова (Македония), Копер (Словения), Будучность (Черногория), Биркиркара (Мальта), Пакш (Венгрия), Ференцварош (Венгрия).

Несеяные: Гленторан (Северная Ирландия), Милсамь (Молдавия), Банга (Литва), Даугава (Латвия), Олимпия Л (Словения), Клифтонвилл (Северная Ирландия), Фламуртари (Албания), Влазния (Албания), Транс (Эстония), АЗАЛ (Азербайджан), Иртыш П (Казахстан), Шaхтер Кг (Казахстан), Зета (Черногория), Бананц (Армения), Калью (Эстония), Вестманнайер (Исландия), Рунавик (Фарерские острова), Улисс (Армения), Тре Пенне (Сан-Марино), Нит Атлетик (Уэльс), Кэрьенг (Люксембург), Луситанс (Андорра), Санта-Колома (Андорра), Фуглафьордур (Фарерские острова), Фола (Люксембург).

Фулхэм, Олесунн и Хекен вышли в Лигу Европы благодаря лучшим показателям в своих странах, которые получили путевки в данное соревнование по рейтингу fair play.



2-й квалификационный раунд

Сеяные: Динaмо Бх (Румыния), Зальцбург (Австрия), Аустрия (Австрия), Анортосис Ф (Кипр), Жилина (Словакия), Насионал Ф (Португалия), Ворскла (Украина), Шериф (Молдова), АДО Ден Хаг (Голландия), Локомотив Сф (Болгария), Газиантепспор (Турция), Олимпиакос В (Греция), Данди Юнайтед (Шотландия), Бней-Иегуда (Израиль), Мидтьюлланн (Дания), Маккаби Т-А (Израиль), Вестерло (Бельгия), Яблонец (Чехия), Вентспилс (Латвия), Тун (Швейцария), Волеренга (Норвегия), Актобе (Казахстан), Войводина (Сербия), Богемианс Д (Ирландия), АЕК Л (Кипр), Сараево (Босния и Герцеговина), Левадия (Эстония), РНК (Хорватия).

Несеяные: Шaхтер Сл (Беларусь), Шленск (Польша), Хафнарфьордур (Исландия), Металлургс (Латвия), Эребру (Швеция), Железничар (Босния и Гереговина), Тирана (Албания), Искра-Сталь (Молдова), Судува (Литва), Вадуц (Лихтенштейн), ТПС (Финляндия), Таурас (Литва), КуПС (Финляндия), Рудар Пл (Черногория), Кечкемет (Венгрия), Сант-Хулия (Андорра), Стреймюр (Фарерские острова), Хазар (Азербайджан), Гагра (Грузия), Метaллург Ск (Македония), Дифферданж (Люксембург), Мика (Армения), Домжале (Словения), Лланелли (Уэльс), Крузейдерс (Северная Ирландия), Ювенес Догана (Сан-Марино), Флориана (Мальта).

Еще 12 клубов окажутся в числе сеяных из числа 25, преодолевших барьер 1-го квалификационного раунда. Остальные будут в числе несеяных



3-й квалификационный раунд

Сеяные: Атлетико (Испания), АЗ (Голландия), Хапоэль Т-А (Израиль), Брюгге (Бельгия), Спарта П (Чехия), Палермо (Италия), ПАОК (Греция), Сток Сити (Англия), Ренн (Франция), Рапид Бх (Румыния), Янг Бойз (Швейцария), Левски (Болгария), Майнц (Германия), Млада Болеслав (Чехия), Бурсаспор (Турция), Витория Гимарайш (Португалия), Хельсингборг (Швеция), Карпаты (Украина), Брондбю (Дания), Црвена Звезда (Сербия), Алания (Россия), Хартс (Шотландия).

Несеяные: Хайдук (Хорватия), Омония (Кипр), Легия (Польша), Рид (Австрия), Гомель (Беларусь), Сеница (Словакия), Стремсгодсет (Норвегия), Слиго Роверс (Ирландия).

Еще 13 клубов окажутся в числе сеяных из числа 40, преодолевших барьер 2-го квалификационного раунда. Остальные попадут в число несеяных.



4-й квалификационный раунд

Тоттенхэм (Англия), Бирмингем (Англия), Севилья (Испания), Атлетик (Испания), Рома (Италия), Лацио (Италия), Шальке (Германия), Ганновер (Германия), ПСЖ (Франция), Сошо (Франция), Спартак (Россия), Локомотив (Россия), Металлист (Украина), Днепр (Украина), Стяуа (Румыния), Васлуй (Румыния), Спортинг (Португалия), Брага (Португалия), ПСВ (Голландия), Бешикташ (Турция), АЕК (Греция), Сьон (Швейцария), Андерлехт (Бельгия), Норшелланн (Дания), Селтик (Шотландия), ЦСКА Сф (Болгария).



Помимо этих клубов и 35 победителей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы на этой стадии выступят 15 клубов, вылетевших из 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Групповой этап

В групповой этап попадут 38 победителей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы и 10 клубов, вылетевших из 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.