1 этап задачи - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
1 этап задачи - страница №1/1


п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учреждение образования (полностью)

1 этап тест

1 этап задачи

Итоговый балл

1

Радченко Александра Валерьевна

11

ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»

90

95

185

2

Шабан Анастасия Александровна

11 «Б»

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

90

90

180

3

Бислюк Никита Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»

85

92,5

177,5

4

Филистович Валерия

11

Минский государственный областной лицей

80

77,5

157,5

5

Давыдовская Анастасия Михайловна

11 «Б»

ГУО «Узденская районная гимназия»

80

72,5

152,5

6

Амельченко Кристина Владимировна

11 «Б»

ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»

100

50

150

7

Карпук Андрей Игоревич

11 Д

Минский государственный областной лицей

85

60

145

8

Третьяк Юлия Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

75

62,5

137,5

9

Грук Анастасия Викторовна

11

ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»

80

34

114

10

Ткачук Алина

 

 

80

22,5

102,5

11

Круковская Маргарита Михайловна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

85

11,25

96,25

12

Казерская Алеся Александровна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

95

0

95

13

Труховская Диана Дмитриевна

11

ГУО «Гимназия№ 1 г. Воложина

95

0

95

14

Селюк Светлана Геннадьевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

85

0

85

15

Коневего Евгений Сергеевич

11

ГУО «Клецкая средняя школа № 3»

85

0

85

16

Клемятич Евгений Юрьевич

11В

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»

85

0

85

17

Лущицкий Антон Владимирович

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

85

0

85

18

Смолик Александр Александрович

11В

ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос»

80

0

80

19

Кириченко Ольга Геннадьевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

75

0

75

20

Капуста Яна Юрьевна

11

ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа»

75

0

75

21

Палазник Анастасия Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

70

0

70

22

Чака Сергей Викторович

11

ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района»

70

0

70

23

Баран Ольга Викторовна

11

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

70

0

70

24

Александрович Дмитрий Александрович

11 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

70

0

70

25

Лютаревич Валерия Александровна

11 А

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

70

0

70

26

Сорокина Ксения Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

65

0

65

27

Атрахович Наталья Анатольевна

11 «Б»

ГУО «Узденская районная гимназия»

65

0

65

28

Севрук Анастасия Александровна

11

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

65

0

65

29

Урбан Анастасия

 

 

65

0

65

30

Петрович Анастасия Романовна

11«А»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

60

0

60

31

Конопацкая Олеся Леонидовна

11

ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района»

60

0

60

32

Парфинович Наталья Сергеевна

11

ГУО «Узденская средняя школа № 2» им. К.К. Крапивы

60

0

60

33

Кунцевич Дарья Дмитриевна

11

ГУО «Плещеницкая средняя школа № 2 Логойского района»

60

0

60

34

Климов Игорь Константинович

11«А»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

60

0

60

35

Кривленя Ирина

 

 

60

0

60

36

Барцевич Станислав Андреевич

11

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

60

0

60

37

Кухарчик Наталья Сергеевна

11

ГУО «Засульская средняя школа»

50

0

50

38

Бунас Виктория Анатольевна

11

ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»

50

0

50

39

Лапатик Ксения Сергеевна

11 Б

ГУО «средняя школа №6 г. Жодино»

45

0

45

40

Корнеевец Зинаида Петровна

11

ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»

45

0

45

41

Кулешова Антонина Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

45

0

45

42

Ширко Дмитрий Констанитнович

11

ГУО «Узденская средняя школа № 2» им. К.К. Крапивы

45

0

45

43

Кот Ирина Владимировна

11”А”

ГУО “Средняя школа № 11 г. Слуцк”

40

0

40

44

Климец Дмитрий Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

35

0

35

45

Кулак Георгий Олегович

11”А”

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

35

0

35

46

Коротчикова Анастасия Михайловна

11 «А»

ГУО «Прилукская средняя школа»

30

0

30

47

Свидерская Полина Сергеевна

11 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»

30

0

30

48

Адамович Анна Андреевна

11 «А»

ГУО «Прилукская средняя школа»

25

0

25

49

Туровец Илья Сергеевич

11 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

25

0

25

50

Никольская Елизавета Евгеньевна

11”А”

ГУО “Средняя школа № 11 г. Слуцк”

25

0

25

51

Михалко Илона Валерьевна

11 К

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

0

0

0

52

Кутас Наталья Владимировна

11

ГУО «Старосверженская средняя школа»

0

0

0

53

Голубятникова Наталья Станиславовна

11 Б

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

 

 

 

54

Татаринцева Светлана Владимировна

11”А”

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

 

 

 

55

Ковалёв Владислав Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»

 

 

 

56

Каргин Артем Юрьевич

11

ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»

 

 

 

57

Бальникова Анна Михайловна

11

ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»

 

 

 

58

Бохан Дарья Андреевна

11«А»

ГУО «Заславская гимназия»

 

 

 

59

Бузук
Кристина
Дмитриевна


11«А»

ГУО «Заславская гимназия»

 

 

 

60

Дубин Владимир Иванович

11

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

61

Айт Давид Валерьевич

11

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

62

Корзан Юлия Игоревна

11

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

63

Габец Александра Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

64

Доморонок Андрей (overt)

11

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

65

Русецкая Анастасия Игоревна

11 «Б»

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

 

 

 

66

Котковская Татьяна Сергеевна

11 «А»

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

 

 

 

67

Тарашкевич Виталия Евгеньевна

11 «А»

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»