Западный управленческий округ - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Западный управленческий округ - страница №1/2

ЗАПАДНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ
Муниципальные ОУ
Руководители ОУ

  1. Алексеева Анна Николаевна, заместитель директора; учитель химии МКОУ Бугалышская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  2. Анисимова Любовь Николаевна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  3. Арефьева Марина Анатольевна,заместитель директора, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  4. Баринова Лилиана Васильевна, заведующая, филиал МКДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад №50», ГО Первоуральск, ВКК;

  5. Бездушная Ольга Владимировна, директор, МБОУ СОШ № 9, ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Блинова Ирина Николаевна, заместитель руководителя, учитель английского языка, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 УИОП», г.Полевской, ВКК;

  7. Большухина Ирина Алексеевна, заведующий МКДОУ детский сад №14 г.Ревда, 1КК;

  8. Бондарь Юлия Николаевна, директор, учитель русского языка и литературы МКОУ Крыловская СОШ, МО Красноуфимский округ;

  9. Бояршинова Татьяна Сергеевна, заместитель директора, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Бугуева Фаина Федоровна, руководитель ОУ, учитель математики МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, ВКК;

  11. Буракова Елена Владимировна, заместитель директора, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  12. БуринаВалентина Васильевна, заместитель заведующего, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  13. Верзакова Нина Николаевна, руководитель ОУ, учитель русского языка и литературы МКОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, ВКК;

  14. Власова Яна Владимировна, методист МКУ «Комплексный центр по обслуживанию учреждений системы образования» Нижнесергинского муниципального района;

  15. Волокитина Ольга Викторовна заведующая МКДОУ АГО "Каргинский детский сад "Березка" Ачитский ГО, 1КК;

  16. Высоцкая Людмила Витальевна, руководитель ОУ, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 21», г. Полевской;

  17. Гибадуллина Наталья Анатольевна, методист Районного информационно-методического центра МОУО МО Красноуфимский округ;

  18. Гречина Татьяна Борисовна, директор, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  19. Громышева Ирина Николаевна, заместитель руководителя, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г.Полевской, ВКК;

  20. Давыдова Елена Валериевна, заместитель руководителя по научно-методической работе, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  21. Дедяева Надежда Борисовна, заместитель руководителя по методической работе, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  22. Демакова Людмила Николаевна,директор МБОУ Лицей № 21, г. Первоуральск;

  23. Дружинина Нина Николаевна, заведующий, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №17 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  24. Дубовская Ирина Александровна, заместитель директора по УВР, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  25. Иванов Игорь Анатольевич директор, учитель физической культуры МКОУ АГО "Марикаршинская ООШ" Ачитский ГО, 1КК;

  26. Иванова Валентина Александровна, директор, МАОУ ДОД ДЮСШ, ГО Первоуральск, ВКК;

  27. Иглина Татьяна Валентиновна, директор МОУ СОШ № 2, г. Красноуфимск;

  28. Калинкина Людмила Николаевна, директор, педагог-психолог МКОУ Ключиковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК, ВКК;

  29. Калмыкова Евгения Брониславовна, директор МАОУ «СОШ №10» г.Ревда, ВКК;

  30. Караульщикова Людмила Юрьевна, руководитель МБОУ ДОД «ДДТ» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  31. Ким Елена Александровна, руководитель МАДОО детский сад № 11 ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  32. Кирсанова Надежда Николаевна, заместитель директора, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  33. Климина Наталья Викторовна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  34. Кобякова Марина Валерьевна, и.о. директора МКОУ ДОД «Красноуфимская районная детская спортивная школа», муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  35. Ковалёв Юрий Михайлович, директор, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, ВКК;

  36. Кокорина Елена Леонидовна, заместитель руководителя ОУ, учитель истории и обществознания (1КК), МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП», г. Полевской, ВКК;

  37. Королева Елена Николаевна,заместитель руководителя МАОУ - НОШ № 5 ГО Среднеуральск, ВКК;

  38. Коростелева Ольга Александровна, руководитель ОУ, МБДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида», г. Полевской, ВКК;

  39. Косарева Любовь Владимировна, директор, МКОУ ООШ № 40, ГО Первоуральск, 1КК;

  40. Косарева Ольга Николаевна, руководитель МКОУ «СОШ №7» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  41. Кочнева Анна Лейбовна, директор МАОУ «СОШ №3» г.Ревда, ВКК;

  42. Крохалева Елена Алексеевна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  43. Крылова Жанна Григорьевна, заведующая структурным подразделением МКОУ Крыловская СОШ – Крыловский детский сад, муниципальное образование Красноуфимский округ;

  44. Кузнецова Евгения Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МАОУ Приданниковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  45. Куприянова Людмила Владимировна, заместитель руководителя, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД АГО «Артинский районный Центр детского творчества», 1КК;

  46. Курочкина Лариса Александровна, руководитель (заведующая) МКДОУ «Детский сад №2 п. Арти», Артинского ГО, 1КК;

  47. Лабецкая Светлана Васильевна , МАДОУ «Детский сад № 39», ГО Первоуральск, ВКК;

  48. Лебедева Рада Вальтеровна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  49. Лебензан Наталья Викторовна, заместитель директора, учитель истории и обществознания МКОУ Криулинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  50. Лобанова Анна Михайловна, руководитель ОУ, учитель математики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 20», г. Полевской, 1КК;

  51. Лобова Лидия Николаевна, директор МКОУ ДОД «ЦДОД» г.Ревда, ВКК;

  52. Лобырина Татьяна Владимировна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  53. Логунова Юлия Николаевна, заместитель заведующего, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  54. Макушева Светлана Леонидовна, директор МКОУ «Гимназия №25» г.Ревда, ВКК;

  55. Малышева Наталья Николаевна, заместитель руководителя ОУ по ВР и ПП, учитель ОБЖ (1КК), МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа п.Зюзельский», г. Полевской, 1КК;

  56. Мальцева Татьяна Евгеньевна, директор МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревда, ВКК;

  57. Медведева Татьяна Михайловна, заведующий, МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад N52, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  58. Меньших Любовь Александровна, заместитель директора, МБОУ "Лицей №21", ГО Первоуральск, ВКК;

  59. Мещерякова Светлана Жумажановна, заместитель руководителя МКОУ «СОШ №24» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  60. Мещерякова Наталья Михайловна, заместитель директора МКОУ ДОД Красноуфимский районный дом детского творчества, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК; методист, ВКК;

  61. Молвинских Светлана Ивановна, заведующий, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  62. Наймушина Татьяна Владимировна ,заместитель директора МКОУ гимназия «Еврогимназия», г. Ревда;

  63. Никитин Владимир Георгиевич, руководитель ОУ, учитель физики (1КК), МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  64. Никифоров Сергей Николаевич директор, учитель истории и обществознания МКОУ АГО "Русскопотамская СОШ" Ачитский ГО, 1КК;

  65. Орешенкова Надежда Викторовна, заместитель директора, МБОУ СОШ №5, ГО Первоуральск, ВКК;

  66. Панина Галина Юрьевна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  67. Петрова Светлана Анатольевна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  68. Пленкина Елена Семеновна, заместитель руководителя МКДОУ – детский сад №17 г.Ревда, ВКК;

  69. Попкова Ольга Михайловна, заведующая МБДОУ Приданниковский детский сад комбинированного вида №5, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  70. Попов Сергей Дмитриевич, руководитель МКОУ «СОШ №9» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  71. Попова Галина Михайловна, руководитель МАДОО детский сад № 26 ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  72. Радионова Людмила Александровна, заведующий МКДОУ - детский сад №17 г.Ревда, ВКК;

  73. Разумная Лариса Валентиновна, руководитель МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  74. Ржанникова Татьяна Александровна, директор, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  75. Русинова Галина Валентиновна заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе МКОУ АГО "Уфимская СОШ", Ачитский ГО, ВКК;

  76. Салаева Ольга Анатольевна, заместитель директора, учитель географии МКОУ «Александровская СОШ», муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  77. Сафина Галина Гусмановна, заместитель директора по УВР, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  78. Светличная Тамара Александровна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  79. Серафин Елена Александровна , директор, МКДОУ «Детский сад №26», ГО Первоуральск, ВКК;

  80. Сидорова Нина Александровна,заместитель директора МБОУ Лицей № 21, г. Первоуральск;

  81. Симонова Галина Борисовна, зам. заведующей МКДОУ д/с № 19 г.Михайловска Нижнесергинского муницпального района, ВКК;

  82. Солнцев Дмитрий Петрович, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  83. Стахеева Елена Павловна, директор, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  84. Сташкина Наталья Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МКОУ Ювинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  85. Сыропятова Ирина Анатольевна, руководитель (заведующая) МКДОУ «Детский сад «Радуга», Артинского ГО;

  86. Сыропятова Надежда Валентиновна, заместитель начальника МОУО МО Красноуфимский округ;

  87. Тихонова Людмила Анатольевна, заместитель руководителя МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  88. Ульянов Александр Алексеевич директор, учитель физики МКОУ АГО "Бакряжская СОШ" Ачитский ГО, 1КК;

  89. Усольцева Наталья Николаевна, заместитель директора, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, ВКК;

  90. Федорова Елена Анатольевна, заведующая МКДОУ д/с № 57 п. Верхние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  91. Хлыбова Ирина Николаевна, заместитель директора, учитель физической культуры МАОУ Приданниковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  92. Чернышев Юрий Николаевич, директор МКОУ "СОШ №23", ГО Дегтярск, ВКК;

  93. Черняк Галина Геннадьевна, заместитель директора, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  94. Чеснокова Марина Витальевна, заместитель руководителя ОУ, учитель информатики (1КК), МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г.Полевской, ВКК;

  95. Чуткова Надежда Ивановна, заместитель директора, учитель географии МКОУ Нижнеиргинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ;

  96. Шавкунова Юлия Валерьевна, заместитель директора по УВР, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  97. Шаламова Ульяна Николаевна, заместитель руководителя ОУ, МБОУ ДОД ПГО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Полевской, 1КК;

  98. Шерстобитова Светлана Анатольевна, заведующая, филиал МАДОУ «Детский сад № 39»- «Детский сад № 22», ГО Первоуральск, ВКК;

  99. Шурманова Ольга Николаевна Заведующий, психолого-медико-педагогическая комиссия и психологическая служба МО Управление образованием г.о. Красноуфимск, 1КК

  100. Юндина Наталья Николаевна, заведующий МАДОУ детский сад №50 г.Ревда, 1КК.


Филология (русский язык, иностранный язык)

  1. Авдеева Людмила Евгеньевна, учитель русского языка и литературы филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26»-«Рощинская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  2. Адамчук Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы, МАОУ "СОШ№16", ГО Дегтярск, 1КК;

  3. Адыева Лариса Анатольевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  4. Аминева Елена Александровна, учитель, английский язык, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  5. Андреевских Татьяна Викторовна, заместитель руководителя, учитель русского языка и литературы МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинского ГО, 1КК;

  6. Анохина Наталья Юрьевна, учитель, английский язык, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  7. Антропова Лариса Шарафуттиновна, учитель английского языка, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  8. Антропова Людмила Викторовна, учитель, английский язык, МКОУ СОШ № 2 р.п.Бисерть, 1КК;

  9. Арефьева Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Ахмадулина Гузаль Сергеевна, учитель английского языка МКОУ Большетурышская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  11. Багаутдинова Ирина Антоновна, учитель, английский язык, МАОУ средняя общеобразовательная школы №3, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  12. Баглаева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Чусовская СОШ № 14» Шалинский ГО, 1КК;

  13. Бакалдина Екатерина Лаврентьевна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  14. Барабанова Ирина Игоревна , учитель русского языка МКОУ СОШ № 1 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  15. Барышева Лилия Альбертовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Безвестных Светлана Александровна, учитель немецкого языка МКОУ Чатлыковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  17. Белоглазова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  18. Блинова Ирина Николаевна, учитель английского языка, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 УИОП», г. Полевской, ВКК;

  19. Божинова Елизавета Федоровна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 29, ГО Первоуральск, 1КК;

  20. Бондарь Юлия Николаевна, директор, учитель русского языка и литературы МКОУ Крыловская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  21. Бородина Елена Александровна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  22. Бородина Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Бочарникова Валерия Валерьевна, учитель английского языка МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  24. Брынских Светлана Александровна, учитель иностранного языка, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  25. Булатова Людмила Тимофеевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ № 3, ГО Первоуральск, 1КК;

  26. Волкова Марина Валерьевна, учитель английского языка МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  27. Вохмянина Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  28. Галимулина Татьяна Викторовна, учитель французского языка, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 20», г. Полевской, 1КК;

  29. Гейгер Наталья Рафаиловна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, ВКК;

  30. Гильманова Асия Аваловна, учитель родного языка, иностранного языка МКОУ СОШ с. Шокурово Нижнесергинского муницпального района, ВКК;

  31. Глушкова Елена Ивановна, учитель, немецкий язык, МКОУ СОШ № 2 р.п.Бисерть, 1КК;

  32. Горбунова Надежда Африкановна,учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  33. Громова Светлана Павловна, учитель, русский язык и литература, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  34. Дашко Лидия Анатольевна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  35. Деянова Эмилия Григорьевна, учитель английского языка, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  36. Дощатова Наталья Владимировна, учитель иностранного языка, МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, ВКК;

  37. Дресвянина Галина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  38. Дубовская Ирина Александровна, учитель, русский язык и литература, МБОУ средняя общеобразовательная школа №9, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  39. Елисеева Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  40. Еремеева Татьяна Кронидовна, учитель русского языка МКОУ СОШ № 2 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  41. Ермолина Ирина Павловна, учитель русского языка и литературы филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Сылвинская СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  42. Ерохина Надежда Евгеньевна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  43. Житкова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, ВКК;

  44. Зайцева Ольга Муксиновна, учитель, русский язык, литература, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  45. Заколюкина Маргарита Владимировна, учитель иностранного языка МКОУ СОШ № 2 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  46. Залесова Галина Поликарповна, учитель русского языка и литературы, МКОУ "СОШ№23", ГО Дегтярск, ВКК;

  47. Захарова Светлана Николаевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  48. Зверева Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  49. Зыкова Татьяна Анатольевна, учитель иностранного языка МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  50. Иощенко Елена Фирсовна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  51. Ирдыбава Елена Александровна, учитель, немецкий язык, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9, ВКК;

  52. Истомина Ольга Николаевна, учитель французского языка, МБОУ СОШ №5, ГО Первоуральск, ВКК;

  53. Казарина Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, ВКК;

  54. Кайсина Алевтина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  55. Калашникова Надежда Васильевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, ВКК;

  56. Калашникова Надежда Михайловна,учитель английского языка, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  57. Калугина Наталья Андреевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, ВКК;

  58. Камалова Лилия Рамиловна, учитель английского языка, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  59. Карвацкая Галина Александровна,учитель русского языка и литературы МКОУ-СОШ № 6 ГО Среднеуральск, ВКК;

  60. Келеш Надежда Викторовна, учитель, русский язык, литература, МКОУ СОШ № 2 р.п. Бисерть, 1КК;

  61. Кириллова Наталья Викторовна , учитель русского языка МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского муницпального района, 1КК;

  62. Кирсанова Марина Владимировна, учитель английского языка, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, ВКК;

  63. Кирякова Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ « Шалинская СОШ № 90» Шалинский ГО, 1КК;

  64. Кислякова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы МКОУ Приданниковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  65. Киямова Ирина Борисовна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  66. Климина Наталья Викторовна, заместитель директора, учитель русского языка МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  67. Козлова Любовь Семеновна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  68. Колобова Людмила Михайловна, учитель английского языка МКОУ «Шалинская СОШ № 90» Шалинский ГО, ВКК;

  69. Коломенцева Лариса Львовна, учитель французского языка, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  70. Кольцова Алевтина Федоровна, учитель, английского язык, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  71. Кондовина Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 29, ГО Первоуральск, 1КК;

  72. Конева Татьяна Николаевна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  73. Конюшкова Ольга Николаевна, учитель, русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  74. Копань Наталья Алексеевна учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  75. Коржавина Анжелика Геннадьевна учитель русского языка и литературы МКОУ АГО "Уфимская СОШ", Ачитский ГО, ВКК;

  76. Кормщикова Ираида Васильевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  77. Коробицына Наталия Николаевна,учитель английского языка МБОУ - СОШ № 215 ГО Среднеуральск, ВКК;

  78. Коротченко Людмила Владимировна, учитель немецкого языка, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  79. Коськина Елена Ивановна учитель русского языка и литературы МКОУ АГО "Уфимская СОШ", Ачитский ГО, ВКК;

  80. Кудринских Галина Анатольевна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  81. Кузнецова Евгения Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МАОУ Приданниковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  82. Лазарева Юлия Станиславовна, учитель английского языка, МКОУ СОШ №22, г. Первоуральск, 1КК;

  83. Липатникова Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  84. Литвиненко Любовь Борисовна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  85. Лузянина Вера Алексеевна, учитель английского языка, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  86. Лутошкина Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №17», г. Полевской, ВКК;

  87. Любовцева Алевтина Терентьевна, учитель английского языка МКОУ «Колпаковская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  88. Люханова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ №29» г.Ревда, ВКК;

  89. Малахова Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы, МХК, ОРКиСЭ МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 20», г.Полевской, ВКК;

  90. Манохина Людмила Георгиевна, учитель, английский язык, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  91. Мезенкова Вера Викторовна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  92. Мельникова Наталья Игоревна, учитель русского языка и литературы, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Полевской, ВКК;

  93. Мокрова Светлана Альбертовна, учитель, английский язык, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  94. Мутыгулина Оксана Валерьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  95. Некрасова Валентина Николаевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ средняя общеобразовательная школа №9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  96. Некрасова Лариса Александровна, учитель, немецкий язык, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  97. Никитина Вера Ивановна, учитель иностранного языка МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  98. Новоселова Татьяна Геннадьевна учитель иностранного языка МКОУ АГО "Уфимская СОШ" Ачитский ГО, ВКК;

  99. Носова Надежда Никодимовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, ВКК;

  100. Овчинникова Марина Николаевна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  101. Оглоблина Наталья Юрьевна, учитель, русский язык и литература, МКОУ основная общеобразовательная школа №7, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  102. Огородникова Любовь Михайловна, учитель английского языка МКОУ «Гимназия №25» г.Ревды, ВКК;

  103. Озорнина Людмила Витальевна учитель русского языка и литературы МКОУ АГО "Верх-Тисинская ООШ", Ачитский ГО ВКК;

  104. Онищенко Татьяна Максимовна, учитель немецкого языка, МКОУ СОШ №28, ГО Первоуральск, 1КК;

  105. Ощепкова Вера Михайловна, учитель английского языка, МКОУ СОШ №28, ГО Первоуральск, 1КК

  106. Панина Галина Юрьевна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  107. Парисенкова Татьяна Алексеевна, учитель французского языка, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  108. Пивоварова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревды, ВКК;

  109. Плотникова Нина Яковлевна, учитель английского языка, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  110. Пономарёва Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, 1КК;

  111. Пономарева Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы Филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 90» - «Саргинская СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  112. Попова ЕленаЮрьевна, учитель, английский язык, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  113. Попова Любовь Нифановна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Шамарская СОШ № 26» Шалинский ГО, ВКК;

  114. Потапова Эльвира Вячеславовна, учитель немецкого языка, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  115. Пьянкова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Полевской, 1КК;

  116. Ратокля Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Шамарской СОШ №26» Шалинский ГО, ВКК;

  117. Садилова Татьяна Васильевна, учитель русского языка МКОУ СОШ № 10 п.Верхние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  118. Санникова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;-

  119. Сафонова Наталья Гериковна, учитель русского языка и литературы филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Илимская ООШ » Шалинский ГО, 1КК;

  120. Семёнова Инга Николаевна,учитель русского языка и литературы МКОУ – СОШ № 31 ГО Среднеуральск, ВКК;

  121. Сидорова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Александровская СОШ», муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  122. Синдецкая Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК", ГО Дегтярск, 1КК;

  123. Смоленцева Надежда Алексеевна, учитель немецкого языка, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  124. Сорокина Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  125. Старцева Татьяна Павловна, учитель русского языка и литературы МКОУ Большетурышская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  126. Сташкина Наталья Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МКОУ Ювинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  127. Сыпачева Татьяна Павловна, учитель английского языка, МБОУ СОШ №10, ГО Первоуральск, 1КК;

  128. Сычева Елена Николеевна, учитель иностранного языка МКОУ СОШ № 1 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  129. Сычева Марина Васильевна, учитель иностранного языка МКОУ СОШ № 1 г. Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  130. Сычёва Наталья Александровна, учитель немецкого языка МКОУ Александровская СОШ, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Красноуфимский районный дом детского творчества, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  131. Тараньжина Нина Михайловна, учитель русского языка и литературы МКОУ « Колпаковская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  132. Токарева Елена Станиславовна, учитель английского языка, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  133. Токарева Наталья Валерьевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ № 20, ГО Первоуральск, 1КК;

  134. Толстикова Наталья Витальевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  135. Трапезникова Лариса Валентиновна, заместитель руководителя, ВКК; учитель русского языка и литературы МКОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  136. Тюфякова Лариса Владимировна, учитель английского языка МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревды, ВКК;

  137. Ульянова Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Поташкинская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  138. Упорова Ирина Юрьевна, учитель русского языка МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  139. Фоминых Ольга Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  140. Цветкова Татьяна Ивановна,учитель французского языка, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  141. Чепик Ирина Александровна, учитель немецкого языка, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  142. Черепанова Людмила Геннадьевна, учитель немецкого языка, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, ВКК;

  143. Чернышева Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  144. Чертовикова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 УИОП», г. Полевской, ВКК;

  145. Шавкунова Юлия Валерьевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  146. Шайдурова Ирина Владимировна, учитель французского языка филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26» - « Горная СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  147. Шаухина Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Гимназия» г.Ревда, ВКК;

  148. Шестакова Ольга Роальдовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, 1КК;

  149. Шипилова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  150. Шовкопляс Анна Михайловна, заместитель руководителя, учитель русского языка и литературы МКОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  151. Щербинина Ольга Павловна, учитель, русский язык, литература, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  152. Щурова Татьяна Александровна, учитель английского языка, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  153. Якупова Эмилия Александровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  154. Ямщикова Ольга Алексеевна, учитель английского языка МКОУ «СОШ №28» г.Ревда, 1КК;

  155. Ярцева Людмила Евгеньевна, учитель немецкого языка филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Сылвинская СОШ» Шалинский ГО, 1КК.


Математика, информатика

  1. Абраменко Елена Викторовна, учитель математики МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  2. Аверьянов Анатолий Владимирович учитель информатики и ИКТ МКОУ АГО "Уфимская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  3. Агейкина Лариса Анатольевна, руководитель ОУ, учитель математики МКОУ «Староартинская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  4. Аксентьева Надежда Анатольевна, учитель информатики, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Апеева Татьяна Владимировна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  6. Бадамшина Галия Габдульзяновна, учитель математики, информатики МКОУ СОШ № 29, ГО Первоуральск, 1КК;

  7. Бадина Валентина Николаевна, учитель математики МАОУ Приданниковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  8. Бадретдинова Ирина Тагировна, учитель математики, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  9. Бажова Наталья Михайловна, учитель математики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  10. Байбородова Светлана Александровна, учитель математики, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  11. Балашова Елена Ивановна, учитель математики, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, ВКК;

  12. Баранова Юлия Евгеньевна, учитель математики МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  13. Бархаева Резеда Рамазановна, заместитель руководителя, учитель математики МКОУ «Артя-Шигиринская основная общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  14. Борисова Антонина Петровна, учитель информатики, математики, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  15. Бурылова Татьяна Анатольевна, учитель математики филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26»-«Рощинская СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  16. Бычкова Надежда Александровна, учитель, математики информатики МКОУ СОШ № 2 г. г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  17. Валиахметова Рауфа Расимовна, учитель математики МАОУ «СОШ №3» г.Ревда, 1КК;

  18. Васильева Елена Леонидовна, учитель информатики и ИКТ МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  19. Вертипрахова Разия Хайбирахмановна, учитель математики, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  20. Ветошкин Алексей Вячеславович, учитель физики, математики, информатики, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, ВКК;

  21. Ветошкина Юлия Витальевна, учитель математики, ифнорматики, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, ВКК;

  22. Воробьева Татьяна Николаевна, учитель математики МКОУ СОШ № 2 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  23. Гайнанова Фрида Миншиновна, учитель математики МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревды, ВКК;

  24. Геревич Светлана Анатольевна, учитель математики МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, ВКК;

  25. Главатских Надежда Вилегановна, учитель математики МКОУ «СОШ №2» г.Ревды, ВКК;

  26. Глазачева Галина Александровна, учитель математики, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, ВКК;

  27. Горбунова Ольга Валентиновна, учитель, математика, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  28. Деткова Наталья Николаевна, учитель математики, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  29. Дубовицкая Елена Юрьевна, учитель математики, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  30. Ежова Любовь Михайловна, учитель математики МКОУ «Колпаковская СОШ» Шалинский ГО, ВКК;

  31. Ерохина Марина Анатольевна , учитель математики МКОУ СОШ № 1 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  32. Жигангирова Эльвира Фанисовна, учитель математики, МКОУ СОШ№22, г.Первоуральск, 1КК;

  33. Зайнуллина Татьяна Абдульвалиевна, учитель математики МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  34. Захарова Ирина Юрьевна, учитель информатики МКОУ СОШ № 8 п. Атиг Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  35. Захарова Надежда Васильевна, учитель математики МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  36. Зимина Татьяна Александровна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  37. Зозулина Любовь Сергеевна, учитель информатики, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  38. Иванова Татьяна Николаевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  39. Игошева Анна Аркадьевна, учитель информатики МАОУ «СОШ №10» г.Ревда, 1КК;

  40. Казарина Марина Георгиевна, учитель математики и информатики МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, 1КК;

  41. Карасева ГалинаНиколаевна, учитель математики, МАОУ "СОШ № 16", ГО Дегтярск, 1КК;

  42. Касьянова Елена Владимировна, учитель информатики, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  43. Киприянова Светлана Ивановна, учитель математики, информатики, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  44. Колтушева Елена Амировна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  45. Кольцова Елена Михайловна, учитель информатики МКОУ «СОШ №28» г.Ревды, ВКК;

  46. Конюхова Нина Александровна, учитель математики филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 90»-«Вогульская СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  47. Копылова Любовь Анатольевна, учитель, информатика и ИКТ, математика, МКОУ СОШ № 1 р.п.Бисерть, ВКК;

  48. Краснова Лариса Николаевна, учитель математики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, 1КК;

  49. Кротова Елена Викторовна, учитель математики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Полевской, ВКК;

  50. Кузнецова Ольга Владимировна, учитель, математика, МКОУ СОШ № 2 р.п.Бисерть, 1КК;

  51. Кузнецова Светлана Дамировна, учитель, математика, МКОУ основная общеобразовательная школа № 4, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  52. Куклина Екатерина Васильевна, учитель математики, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  53. Лаврова Ирина Васильевна, учитель математики МКОУ «Поташкинская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  54. Лагунова Ирина Александровна, учитель физики и математики МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  55. Ладутько Татьяна Васильевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  56. Лапина Евгения Михайловна, учитель математики, МКОУ СОШ №11, ГО Первоуральск, 1КК;

  57. Лушагина Валентина Ивановна, учитель математики МКОУ «СОШ №28» г.Ревды, ВКК;

  58. Мачульская Анастасия Глебовна, учитель информатики, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  59. Мезенина Светлана Ивановна, учитель математики и информатики филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Чусовская СОШ № 14» Шалинский ГО, 1КК;

  60. Мещеряков Виталий Гаврилович, учитель информатики, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  61. Могильникова Надежда Яковлевна, учитель математики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, ВКК;

  62. Моисеева Елена Владимировна, учитель математики МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  63. Мясникова Елена Александровна, учитель информатики, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  64. Неретина Антонина Егоровна, учитель математики, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  65. Нестёркина Любовь Михайловна, учитель математики, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, ВКК;

  66. Нестерова Елена Николаевна учитель математики МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  67. Овсянникова Инна Валентиновна, учитель, математика, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  68. Окунева Ирина Анатольевна, учитель математики, МКОУ "СОШ № 23",ГО Дегтярск, 1КК;

  69. Омелькова Людмила Николаевна, учитель, математика, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  70. Осолихин Евгений Валерьевич, учитель информатики МКОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  71. Пашкова Светлана Васильевна, учитель математики МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  72. Перминова Галина Васильевна учитель математики МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  73. Петухова Нина Михайловна, учитель математики МКОУ ООШ № 40, ГО Первоуральск, 1КК;

  74. Пирогова Людмила Павлиновна, учитель математики МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  75. Полюхова Татьяна Викторовна, учитель физики и информатики МКОУ Александровская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  76. Попова Валентина Николаевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  77. Пряничникова Ольга Николаевна, учитель математики филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Сылвинская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  78. Пылаева Елена Михайловна, учитель, информатика и ИКТ, математика, МКОУ СОШ № 1 р.п.Бисерть, ВКК;

  79. Пяро Ирина Владимировна, учитель информатики, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  80. Сафронова Татьяна Владимировна, учитель, информатика, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  81. Семенюк Оксана Николаевна, учитель математики, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  82. Синицына Ирина Юрьевна, учитель информатики и ИКТ, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  83. Слободчикова Татьяна Александровна, учитель математики, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  84. Смогоржевская Светлана Юрьевна, учитель информатики МКОУ «Гимназия №25» г.Ревда, ВКК;

  85. Соловьёва Валентина Павловна, учитель математики, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  86. Соломатова Наталья Леонидовна, учитель математики, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  87. Суфиярова Айсылу Фларитовна, учитель математики, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  88. Сычева Елена Михайловна учитель математики МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  89. Тарасова Ирина Михайловна, учитель математики филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26»- «Горная СОШ» Шалинский ГО, ВКК;

  90. Тонкова Надежда Михайловна, учитель математики МКОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  91. Туганова Людмила Ивановна, учитель математики МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  92. Фатуллаева Людмила Николаевна, учитель математики, МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, 1КК;

  93. Фомичева Людмила Джалиловна, учитель математики МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  94. Хамухина Татьяна Петровна, учитель математики, МКОУ СОШ №3,ГО Первоуральск, 1КК;

  95. Хлебникова Зоя Николаевна, учитель информатики и математики, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП», г. Полевской, ВКК;

  96. Хлыстова Татьяна Вениаминовна, учитель информатики МАОУ «СОШ №3» г.Ревда, 1КК;

  97. Хузин Руслан Илдарович, учитель физики и информатики МКОУ Криулинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  98. Чайникова Надежда Васильевна, учитель, математика, МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 им. И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  99. Чеснокова Марина Витальевна, учитель информатики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, 1КК;

  100. Шаврова Надежда Владимировна, учитель математики, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  101. ШарафисламоваЗульфираНургалиевна, учитель математики МКОУ Бугалышская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  102. Шарипова Ирина Михайловна, учитель математики МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  103. Шарова Валентина Борисовна, учитель математики, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  104. Ширинкина Анна Александровна, учитель, математика, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  105. Шустикова Ольга Владимировна, учитель, математика, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  106. Ярунина Алена Васильевна, учитель физики и информатики МКОУ Нижнеиргинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  107. Ярцев Виктор Александрович, учитель физики и информатики МКОУ Тавринская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК.


Естественнонаучный цикл (физика, химия, биология, география, экология)

  1. Абдрашитова Зульфира Масхутовна, учитель химии МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  2. Авдюкова Ольга Алексеевна,учитель физики, МБОУ СОШ № 9, ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Алексеева Анна Николаевна, заместитель директора, учитель химии МКОУ Бугалышская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  4. Амосова Галина Алексеевна, учитель химии МКОУ «Шалинская СОШ №45» Шалинский ГО, 1КК;

  5. Андарзянова Светлана Антоновна, учитель, химия, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  6. Андрякина Наталья Иосифовна, учитель биологии, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Антропова Татьяна Викторовна, учитель химии, биологии, МКОУ СОШ № 29, ГО Первоуральск, 1КК;

  8. Апудина Раиса Егоровна, учитель химии, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  9. Арасланова Лилия Султановна, учитель физики, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Артемьева Марина Валентиновна, учитель географии, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  11. Балеевских Светлана Ивановна, учитель физики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Полевской, 1КК;

  12. Барбарош Маргарита Анатольевна, учитель физики МКОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  13. Белоногова Наталья Николаевна, учитель географии, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, ВКК;

  14. Белослудцева Галина Александровна, учитель физики МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  15. Берняева Ольга Петровна, учитель географии, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  16. Болотова Марина Викторовна, учитель физики, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  17. Ботенева Ирина Юрьевна, учитель физики МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  18. Бочегова Ольга Александровна, учитель химии, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Полевской, ВКК;

  19. Брюханова Татьяна Анатольевна, учитель физики МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  20. Будакова Елена Владимировна,учитель географии МКОУ – СОШ № 31 ГО Среднеуральск, ВКК;

  21. Буракова Елена Владимировна, учитель биологии, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  22. Буркова Лиана Аркадьевна, учитель химия, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  23. Бурмасова Ольга Петровна, учитель биологии, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №21», г. Полевской, ВКК;

  24. Быкова Зоя Николаевна, учитель химии, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, ВКК;

  25. Быкова Нина Ивановна, учитель биологии, химии филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Чусовская СОШ № 14» Шалинский ГО, 1КК;

  26. Васева Ольга Валентиновна, учитель, география, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  27. Васюкова ГульшатТельмановна, учитель географии МКОУ Тавринская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  28. Верхоглядова Людмила Васильевна, учитель физики, МАОУ "СОШ№16", ГО Дегтярск, 1КК;

  29. Вершинина Марина Ивановна, учитель физики МКОУ «Шалинская СОШ № 90» Шалинский ГО, 1КК;

  30. Власова Татьяна Семёновна, учитель химии МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  31. Волегов Павел Федорович, учитель географии МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, 1КК;

  32. Вохмяков Валерий Михайлович, учитель физики МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинского ГО, 1КК;

  33. Гаврилова Наталья Егоровна, учитель географии, МКОУ СОШ № 29, ГО Первоуральск, 1КК;

  34. Гаврилюк Наталья Степановна учитель биологии, химии МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  35. Гаймалтдинов Анфис Мулланурович, учитель физики, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  36. Галанова Елена Аркадьевна, учитель физики МАОУ «СОШ №10» г.Ревды, ВКК;

  37. Галяутдинова Татьяна Владимировна, учитель химии МБОУ СОШ №9 г.о. Первоуральск, 1КК;

  38. Гилева Флюра Раисовна, учитель биологии, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  39. Григорчук Алла Александровна, учитель физики МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  40. Гусак Ирина Николаевна, учитель физики, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 УИОП», г. Полевской, 1КК;

  41. Дейнега Ирина Владимировна, учитель химии МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  42. Дрожжева Евгения Сергеевна, учитель географии, МКОУ СОШ №22, ГО Первоуральск, 1КК;

  43. Елисеева Светлана Викторовна, учитель биологии, МКОУ СОШ №11, ГО Первоуральск, 1КК;

  44. Ельшина Галина Валентиновна, учитель физики, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, ВКК;

  45. Еремеева Татьяна Леонидовна, учитель географии МКОУ СОШ № 1 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  46. Ефимова Людмила Николаевна, учитель биологии МКОУ «СОШ №2» г.Ревда, ВКК;

  47. Завьялова Фарида Давлетовна, учитель химии МАОУ «СОШ №3» г.Ревда, 1КК;

  48. Зарипова Лариса Владимировна, учитель географии, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  49. Защук Лариса Петровна, учитель биологии, химии филиала МКОУ «Шамарской СОШ № 26»-«Горная СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  50. Зверева Евгения Сергеевна, учитель биологии, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  51. Злобина Елена Александровна, учитель биологии МКОУ «СОШ №7» г.Ревда, ВКК;

  52. Змеева Инна Владимировна, учитель химии МКОУ «СОШ №7» г.Ревды, ВКК;

  53. Иванова Ираида Николаевна, учитель, физика, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им.И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  54. Иванова Любовь Валерьевна, учитель химии, МКОУ СОШ №11, ГО Первоуральск, 1КК;

  55. Казаков Владимир Николаевич, учитель биологии МКОУ СОШ № 1 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  56. Казанцева Елена Юрьевна, учитель биологи и географии, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  57. Карамнова ИринаЛеонидовна, учитель физики, МКОУ "СОШ № 23", ГО Дегтярск, 1КК;

  58. Каськова Оксана Николаевна, учитель географии, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  59. Климова Элина Валерьевна, учитель биологии, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  60. Кобылина Светлана Александровна, учитель, биология, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  61. Козырева Юлия Николаевна, учитель географии МКОУ «Гимназия №25» г.Ревда, 1КК;

  62. Колмакова Маргарита Николаевна, учитель химии МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  63. Конева Галина Анатольевна, учитель химии, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  64. Константинова Неля Аркадьевна, учитель, физика, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  65. Корлякова Людмила Анатольевна, учитель химии МКОУ «СОШ №2» г.Ревды, ВКК;

  66. Кузнецова Татьяна Николаевна, учитель физики МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  67. Куликаева Людмила Александровна, учитель физики, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  68. Куликова Елена Владимировна, учитель физики МКОУ СОШ № 1 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  69. Лагунова Ирина Александровна, учитель физики и математики МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  70. Лапшанова Светлана Викторовна, учитель географии МКОУ «СОШ №13» г.Ревда, ВКК;

  71. Лебедева Рада Вальтеровна, учитель химии МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  72. Лосева Ольга Васильевна, учитель, география, биология, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  73. Малышкина Антонина Васильевна, учитель биологии, химии, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  74. Мальцева Татьяна Евгеньевна, учитель физики МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревды, ВКК;

  75. Мельчакова Анжелика Николаевна, учитель биологии, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, 1КК;

  76. Меньших Любовь Александровна, учитель химии, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, 1КК;

  77. Милостнова Нина Александровна, учитель биологии МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  78. Михайлова Юлия Геннадьевна, учитель, химия, биология., МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  79. Могильникова Маргарита Михайловна, учитель биологии,МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  80. Мозговая Любовь Васильевна, учитель географии МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, ВКК;

  81. Мясникова Галина Петровна, учитель химии, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  82. Насонова Татьяна Михайловна, учитель, география, МАОУ средняя общеобразовательная школа №3, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  83. Наумченко Елизавета Андреевна, учитель физики МКОУ «СОШ №28» г.Ревды, ВКК;

  84. Никитин Владимир Георгиевич, учитель физики, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, 1КК;

  85. Никитина Марина Евгеньевна, учитель биологии МКОУ «СОШ №28» г.Ревды, ВКК;

  86. Обоскалова Алла Борисовна, учитель биологии МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  87. Огнева Людмила Александровна, учитель географии, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  88. Орлова Лариса Васильевна, учитель, биология, МКОУ СОШ № 2 р.п.Бисерть, 1КК;

  89. Пархайтинова Наталья Николаевна, учитель физики, МКОУ СОШ №22, ГО Первоуральск, 1КК;

  90. Пентегова Юлия Николаевна, учитель географии МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  91. Перкова Наталья Викторовна, учитель географии, МАОУ "СОШ№16", ГО Дегтярск, 1КК;

  92. Полюхова Татьяна Викторовна, учитель физики и информатики МКОУ «Александровская СОШ», муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  93. Пономарева Лариса Александровна, учитель биологии, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, ВКК;

  94. Потапова Елена Павловна, учитель, физика, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  95. Почечуева Ольга Николаевна, учитель физики МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №21», г. Полевской, ВКК;

  96. Прокопьева Валентина Анатольевна, учитель физики МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  97. Разумная Лариса Валентиновна, учитель химии МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  98. Рдаева Галина Степановна, учитель физики, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  99. Русинова Елена Николаевна, учитель, география, МБОУ средняя общеобразовательная школа №9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  100. Сагдатова Рамиля Ризаевна, учитель биологии, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  101. Сазонов Василий Викторович , учитель химии МКОУ СОШ д. Васькино Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  102. Салаева Ольга Анатольевна, заместитель директора, учитель географии МКОУ «Александровская СОШ», муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  103. Саулич Алексей Михайлович, учитель физики МКОУ СОШ № 3 г. Нижние Серги-3 Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  104. Светличная Тамара Александровна, учитель биологии МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  105. Семейкина Ольга Николаевна, учитель физики МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  106. Сердитова Татьяна Николаевна, учитель физики МКОУ СОШ № 1 г.Михайловска Нижнесергинского муниипального района, 1КК;

  107. Симонок Анатолий Валерьевич, директор, учитель биологии МКОУ Натальинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  108. Смирнова Марина Анатольевна, учитель географии МКОУ «СОШ №2» г.Ревда, 1КК;

  109. Смирнова Татьяна Петровна, учитель географии, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  110. Созонова Наталья Владимировна, учитель биологии МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  111. Степанидина Светлана Петровна, учитель биологии, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  112. Строина Галина Валентиновна, учитель географии, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  113. Сурова Елена Владимировна, учитель биологии, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  114. Теплоухова Наталья Леонидовна, учитель химии, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  115. Титова Екатерина Леонидовна, учитель биологии, географии, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  116. Тихонова Людмила Анатольевна, учитель географии МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  117. Токарева Татьяна Владимировна, учитель географии МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  118. Третьякова Екатерина Григорьевна, заместитель руководителя, учитель химии и биологии МКОУ «Сухановская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, ВКК;

  119. Тулиганова Резеда Габдулловна, учитель химии, МАОУ "СОШ№30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, 1КК;

  120. Уланова Елена Владимировна, учитель химии, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  121. Хохлова Маргарита Георгиевна, учитель физики МКОУ «СОШ №7» г.Ревда, ВКК;

  122. Хузин Руслан Илдарович, учитель физики и информатики МКОУ Криулинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  123. Чаурина Оксана Владимировна учитель географии МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  124. Чебыкина Ирина Николаевна, руководитель ОУ, учитель биологии МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа», Артинского ГО, ВКК;

  125. Чернышева Татьяна Васильевна, учитель биология, экологии МКОУ "СОШ№23", ГО Дегтярск, ВКК;

  126. Чиркова Ольга Николаевна, учитель физики, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, 1КК;

  127. Чусова Ольга Васильевна, учитель географии МКОУ « Колпаковская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  128. Чуткова Надежда Ивановна, заместитель директора, учитель географии МКОУ Нижнеиргинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК

  129. Шабалда Марина Михайловна, учитель географии МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  130. Шадура Светлана Васильевна, учитель физики, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  131. Шаисламова Хания Нурихановна, учитель биологии, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  132. Шанцева Нина Петровна, учитель химии, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  133. Шарипова Людмила Николаевна, учитель биологии, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, ВКК;

  134. Шатрабаева Елена Аркадьевна, учитель биологии МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  135. Шашмурина Надежда Борисовна, учитель географии МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  136. Шиловских Наталья Валентиновна, учитель биологии, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  137. Ширыкалова Вера Михайловна, учитель биологии МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  138. Шишкин Алексей Владимирович, учитель физики, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  139. Шмакова Светлана Александровна, учитель географии МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  140. Юткина Валентина Ивановна, учитель биологии МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  141. ЯкимоваНина Геннадьевна, учитель, биология, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  142. Ярунина Алена Васильевна, учитель физики и информатики МКОУ Нижнеиргинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  143. Ярцев Виктор Александрович, учитель физики и информатики МКОУ Тавринская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК.


История, обществознание, право, экономика

  1. Алешкина Чулпан Габдурашитовна, учитель истории, обществознания МКОУ «Александровская СОШ», муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  2. Аллаярова Жанна Гарифулловна, учитель истории, обществознания, МАОУ "СОШ№30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, 1КК;

  3. Багавиева Лидия Анатольевна, учитель истории, обществознания МКОУ Натальинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК

  4. Балабанова Ирина Геннадьевна, учитель экономики, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Балашова Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Белоногова Лариса Александровна, заместитель руководителя, учитель истории МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа», Артинского ГО, ВКК;

  7. Бобылева Ирина Николаевна, учитель истории, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  8. Борисова Жанна Евгеньевна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  9. Ванина Инга Витальевна, учитель истории, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Вотинов Денис Григорьевич, учитель истории и обществознания филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26» -«Рощинская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  11. Деньгина Лилия Михайловна, учитель истории и обществознания, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  12. Дубинкина Татьяна Геннадьевна, учитель истории, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  13. Евдокимова Зоя Петровна, учитель истории и обществознания МКОУ «Шамарская СОШ №26» Шалинский ГО, 1КК;

  14. Егорова Людмила Анатольевна, учитель истории, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  15. Ерёменко Галина Ивановна,у читель истории и обществознания, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Заболотских Галина Ивановна, учитель истории и обществознания, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  17. Злоказова Наталья Петровна, учитель истории, обществознания и права МКОУ «СОШ №29» г.Ревды, ВКК;

  18. Ковалева Светлана Григорьевна, учитель истории, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, 1КК;

  19. Кокорина Елена Леонидовна, учитель истории и обществознания, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП», г. Полевской, 1КК;

  20. Кохленко Лариса Владимировна, учитель истории, обществознания и права МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  21. Криштафович Вероника Львовна, учитель истории и обществознания, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  22. Крылова Алевтина Валериевна, учитель истории МКОУ Сарсинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  23. Крючев Сергей Борисович, учитель истории, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  24. Кузнецова Светлана Васильевна, учитель истории, обществознания, ОРКиСЭ, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, ВКК;

  25. Кузьмич Наталия Владимировна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, ВКК;

  26. Куляшова Ирина Петровна, учитель, история, обществознания, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  27. Ласкина Светлана Геннадьевна учитель истории МКОУ АГО Афанасьевская СОШ", Ачитский ГО 1КК;

  28. Лебензан Наталья Викторовна, заместитель директора, учитель истории МКОУ Криулинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ,1КК;

  29. Луговых Ольга Николаевна, учитель, история, обществознание, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  30. Лялина Ольга Анатольевна учитель истории МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  31. Макушева Светлана Леонидовна, учитель экономики МКОУ «Гимназия №25» г.Ревды, ВКК;

  32. Махнутина Ольга Владимировна, учитель истории, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  33. Медведева Людмила Герасимовна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, ВКК;

  34. Мотаева Ольга Анатольевна, учитель истории, обществознания, ОБЖ (КБЖ), ОРКиСЭ, МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 1», г.Полевской, 1КК;

  35. Нечаева Лариса Геннадьевна, учитель истории и обществознания МАОУ«Артинский лицей», Артинского ГО, ВКК;

  36. Никитина Светлана Юрьевна, учитель истории, обществознания и права МКОУ «СОШ №1» г.Ревды, ВКК;

  37. Осипова Елена Витальевна, учитель истории, обществознания, МКОУ "СОШ№23", ГО Дегтярск, 1КК;

  38. Павлова Валентина Ивановна , учитель истории обществознания , МХК МКОУ СОШ № 1 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  39. Пахалков Иван Эдуардович, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  40. Петрова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  41. Погулко Татьяна Алексеевна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  42. Попкова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26»-«Горная СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  43. Пусько Андрей Вячеславович, учитель истории и обществознания, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  44. Руденко Наталья Юрьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  45. Сабурова Оксана Викторовна, учитель, история, обществознание, МБОУ средняя общеобразовательная школа №9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  46. Сапожникова Наталья Ивановна, учитель, история, МКОУ основная общеобразовательная школа №7, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  47. Сафина Галина Гусмановна, учитель, история, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  48. Седлова Елена Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  49. Семка Татьяна Леонидовна, учитель истории, обществознания и права гимназии «Еврогимназия» г.Ревда, ВКК;

  50. Сисина Галина Александровна, учитель, история, обществознание, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  51. Соколова Ираида Максимовна, учитель истории и обществознания, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  52. Солнцев Дмитрий Петрович, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  53. Суслова Елена Александровна, учитель истории, обществознания, права, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  54. Сычева Алевтина Васильевна, учитель истории и обществознания МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, ВКК;

  55. Твердохлебова Наталья Николаевна, учитель истории, обществознания, права, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 21», г. Полевской, ВКК;

  56. Тетерина Екатерина Юрьевна, учитель экономики МАОУ «СОШ №10» г.Ревда, ВКК;

  57. Ульянова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  58. Усольцева Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, ВКК;

  59. Уткина Наталья Борисовна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  60. Феденев Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МКОУ « Шалинская СОШ №45» Шалинский ГО, ВКК;

  61. Федорова Светлана Шамиловна, учитель истории и обществознания МКОУ «СОШ №7» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  62. Филимонова Ольга Анатольевна, учитель истории, обществознания, МАОУ "СОШ№16", ГО Дегтярск, 1КК;

  63. Чистякова Любовь Александровна, учитель истории, обществознания, МХК МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  64. Шашмурина Лариса Юрьевна, заместитель руководителя, учитель истории и обществознания МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  65. Шварцман Евгения Александровна, учитель истории и обществознания, права, экономики, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  66. Шевкунова Нелли Рудольфовна, учитель истории, обществознания МКОУ СОШ № 2 г. Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  67. Широкова Алла Евгеньевна, учитель истории, обществознания, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, ВКК.


Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Алиева Елена Николаевна, учитель музыки, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, ВКК;

  2. Армишева Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель, филиал МКДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 32», ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Банникова Лариса Сахибжановна, учитель музыки МКОУ «Шамарская СОШ № 26» Шалинский ГО, 1КК;

  4. Баранова Эльвира Владимировна,музыкальный руководитель, филиал МКДОУ «Детский сад № 70»-«Детский сад № 41», ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Баушев Евгений Александрович, учитель технологии МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, 1КК;

  6. Берсенева Наталья Александровна, учитель ИЗО, МХК, черчение, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Бессонова Людмила Юрьевна, учитель музыки, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Полевской, 1КК;

  8. Блиновскова Алла Александровна, учитель музыки, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  9. Бодунова Светлана Ильинична, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Сказка», Артинского ГО, ВКК;

  10. Борисенко Алевтина Алексеевна, учитель музыки, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, ВКК;

  11. Бормотова Татьяна Васильевна, учитель технологии, МКОУ "СОШ№23", ГО Дегтярск, 1КК;

  12. Бородин Александр Геннадьевич, учитель технологии, МКОУ ООШ № 40, ГО Первоуральск, 1КК;

  13. Бревенникова Лариса Валерьевна, учитель ИЗО и черчения МКОУ «СОШ №2» г.Ревда , 1КК;

  14. Бруй Марина Николаевна, учитель музыки МКОУ СОШ № 2. г. Нижние Серги, 1КК;

  15. Буйнова Надежда Викторовна, учитель технологии, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  16. Быструшкина Ирина Юрьевна, учитель технологии МАОУ «СОШ №3» г.Ревда, 1КК;

  17. Валтышева Светлана Викторовна, учитель ИЗО, черчения и МХК МКОУ «СОШ №1» г.Ревда, 1КК;

  18. Власова Людмила Григорьевна, учитель технологии МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  19. Волкова Ираида Николаевна, учитель технологии МКОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  20. Волкова Эрика Александровна, учитель технологии, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  21. Гапонова Наталья Михайловна, учитель технологии МКОУ «СОШ №29», г.Ревды, ВКК;

  22. Гасилова Валентина Викторовна, учитель ИЗО, черчения, МХК, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Гафурова Тамара Николаевна, учитель музыки, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  24. Гилёва Ольга Владимировна, учитель ИЗО, черчения, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  25. Глухотко Татьяна Васильевна, учитель технологии МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  26. Голованова Наталия Александровна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Детский сад №26», ГО Первоуральск, 1КК;

  27. Горбунова Раиса Сергеевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  28. Горшкова Марина Вячеславовна, учитель технологии, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  29. Демина Валентина Степановна, музыкальный руководитель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 41 общеразвивающего вида», г. Полевской, ВКК;

  30. Демьяненко Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель филиала МКДОУ «Детский сад № 9»-«Детский сад № 13», ГО Первоуральск, 1КК;

  31. Добрыгина Наталья Геннадьевна, музыкальный руководитель МКДОУ – детский сад № 18 ГО Среднеуральск, ВКК;

  32. Дронова Ольга Алексеевна, учитель музыки, МХК, МКОУ СОШ №12, ГО Первоуральск, 1КК;

  33. Егорова Анна Михайловна, учитель музыки и МХК МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  34. Зайцева Надежда Борисовна, учитель музыки МКОУ «СОШ №28» г.Ревда, ВКК;

  35. ЗеваковаЛариса Михайловна, учитель, музыка, МБОУ средняя общеобразовательная школа №9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  36. Иванов Константин Валерьевич, учитель технологии МКОУ «СОШ №2» г.Ревда, ВКК;

  37. Игнатова Вера Анатольевна, учитель ИЗО и МХК МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинского ГО, ВКК;

  38. Игошева Людмила Викторовна, учитель музыки; МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, IКК;

  39. Кавыева Юлия Валерьевна, музыкальный руководитель МАДОУ детский сад №39 г.Ревда, ВКК

  40. Казырицкая Екатерина Валерьевна, учитель музыки, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  41. Кипина Елена Юрьевна, учитель музыки, МКОУ СОШ№ 22, г.Первоуральск, 1КК;

  42. Кобякова Светлана Викторовна,учитель изо, технологии МКОУ СОШ № 3 г.Нижние Серги-3 Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  43. КокоринаРаисаАндреевна, учитель, ИЗО, МХК, МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  44. Колокольникова Галина Ивановна, учитель технологии филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 90» -«Вогульская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  45. Кондратьева Елена Валерьевна, учитель технологии, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  46. Коробкина Елена Ивановна, музыкальный руководитель МАДОО детский сад № 29 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  47. Кузнецова Разия Харисовна, музыкальный руководитель МАДОО детский сад № 45 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  48. Кузнецова Римма Галимяновна, учитель технологии филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26»-«Платоновская СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  49. Куликова Ольга Сергеевна, учитель музыки, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  50. КульковаЛариса Евгеньевна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  51. Куприянов Павел Михайлович, учитель технологии МКОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  52. Кучмина Елена Николаевна, учитель изо МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  53. Лагунова Ольга Алексеевна, учитель ИЗО, МХК МКОУ Натальинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  54. Липатникова Елена Николаевна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Детский сад №26»- «Детский сад №23», ГО Первоуральск, 1КК;

  55. Ложкина Ирина Евгеньевна, учитель технологии, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  56. Ломовцева Людмила Владимировна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Детский сад №26»- «Детский сад №54», ГО Первоуральск, 1КК;

  57. Малашенко Наталья Михайловна, учитель технологии МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  58. Мангилева Елена Николаевна учитель ИЗО и черчения МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  59. Маннанова Елена Анасовна, учитель ИЗО, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  60. Маракова Любовь Борисовна, учитель музыки МАОУ «СОШ №3» г.Ревда, ВКК;

  61. Матафонова Татьяна Геннадьевна, учитель, технология, МБОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  62. Мезенина Татьяна Петровна, учитель ИЗО и МХК филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ № 14» Шалинский ГО, 1КК;

  63. Мизина Ольга Сергеевна, учитель изо, технологии МКОУ СОШ № 8 п. Атиг Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  64. Миргаева Татьяна Евгеньевна, учитель музыки, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  65. Митин Евгений Сергеевич, учитель изо, черчения , технологии МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  66. Мокерова Елена Александровна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад № 9», ГО Первоуральск, 1КК;

  67. Москалева Оксана Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида», г. Полевской, ВКК;

  68. Наумкина Светлана Владимировна, учитель музыки, МАОУ "СОШ №16", ГО Дегтярск, 1КК;

  69. Осолихина Елена Григорьевна, учитель технологии МКОУ «Шалинская СОШ №45» Шалинский ГО, 1КК;

  70. Ошуркова Мария Сергеевна, учитель МХК, изо, технологии, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  71. Петухова Галина Анатольевна, учитель музыки, МХК, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  72. Позднякова Наталия Николаевна,музыкальный руководитель, филиал МКДОУ «Детский сад №39»- «Детский сад №20», ГО Первоуральск, 1КК;

  73. Позднякова Светлана Борисовна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида N 10 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  74. Пономарева Татьяна Александровна, учитель, ИЗО, МКОУ основная общеобразовательная школа №6, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  75. Попов Сергей Дмитриевич, учитель технологии МКОУ «СОШ №9» ГО Верхняя Пышма,ВКК;

  76. Потапова Юлия Викторовна, учитель технологии МКОУ «СОШ №28», г.Ревда, 1КК;

  77. Приходько Галина Петровна, учитель технологии, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  78. Путилова Наталия Андреевна, учитель технологии, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 21», г. Полевской, ВКК;

  79. ПчелинаЕлена Владимировна, учитель, технология, МАОУ средняя общеобразовательная школа №3, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  80. Рафикова Наталья Юрьевна, музыкальный руководитель МКДОУ детский сад №40 г.Ревда, ВКК;

  81. Ружникова Светлана Владимировна, учитель музыки и МХК МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  82. Рыбачук Наталья Владимировна, учитель технологии, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  83. Салаев Александр Павлович, учитель технологии МКОУ Александровская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  84. Салангина Светлана Владимировна, учитель ИЗО, черчения, МХК, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  85. Самихова Светлана Михайловна, учитель музыки, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  86. Семакова Лионелла Аркадьевна, учитель музыки МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  87. Семышев Олег Иванович, учитель музыки, ОБЖ МКОУ «Шамарская СОШ № 26» Шалинский ГО, 1КК;

  88. Серебренников Александр Викторович, учитель технологии, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №17», г. Полевской, 1КК;

  89. Сивас Валерий Вячеславович, учитель технологии, МАОУ "СОШ№16", ГО Дегтярск, 1КК;

  90. Сидоркина Татьяна Анатольевна, учитель ИЗО, черчения, ОРКиСЭ, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, 1КК;

  91. Сидорова Татьяна Николаевна, учитель музыки МКОУ «Гимназия №25» г.Ревда, 1КК;

  92. Смирнова Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №16», ГО Дегтярск, 1КК;

  93. Смышляева Екатерина Николаевна, учитель технологии, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  94. Соковнина Елена Валентиновна, музыкальный руководитель МАДОО детский сад № 23 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  95. Стрелова Ирина Кимовна, музыкальный руководитель МКДОУ д\с № 24 п.Верхние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  96. Сутягин Виктор Кириллович, учитель технологии, автодела МКОУ СОШ с. Кленовское Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  97. Суханова Надежда Александровна,учитель технологии МКОУ – СОШ № 31 ГО Среднеуральск, ВКК;

  98. Сухих Галина Евгеньевна, музыкальный руководитель МКДОУ детский сад №12 г.Ревда, ВКК;

  99. Терентьева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Тополек" Ачитский ГО 1КК;

  100. Тетерина Ольга Николаевна, учитель ИЗО и черчения МКОУ «Гимназия №25» г. Ревда, ВКК;

  101. Тимина Надежда Яковлевна, учитель технологии МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, ВКК;

  102. Тройная Резида Газизовна, учитель музыки и МХК МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма,ВКК;

  103. Фатыкова Рузиля Рауфатовна, учитель технологии, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  104. Фахразеева Лариса Кабеповна, учитель ИЗО, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №18», г. Полевской, ВКК;

  105. Ханькова Татьяна Ивановна, учитель музыки МАОУ «СОШ №10» г.Ревда, 1КК;

  106. Черникова Нурзида Нурулловна, учитель музыки, МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа п. Зюзельский», г. Полевской, 1КК;

  107. Чудинова Нина Михайловна, учитель ИЗО и черчения МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  108. Шарапова Елена николаевна, учитель музыки, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  109. Шварева Марина Николаевна, учитель технологии, ИЗО, черчения, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, ВКК;

  110. Ширяева Ирина Сергеевна, учитель музыки, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, 1КК;

  111. Шлык Елена Анатольевна, учитель музыки, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  112. Щипанова Татьяна Викторовна, учитель технологии МКОУ СОШ № 1 г.Михайловска Нижнесергинского муницпального района, 1КК;

  113. Янина Наталья Анатольевна, учитель технологии МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  114. Яцеева Елена Геннадьевна, учитель музыки и МХК МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Физическая культура, ОБЖ

  1. Аликина Елена Дмитриевна, учитель, физическая культура, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  2. Апина Алевтина Ивановна, учитель физической культуры, МБОУ "Лицей №21", ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Бахарев Александр Владимирович, учитель ОБЖ МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, 1КК;

  4. Белькова Наталья Александровна, учитель физической культуры, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Полевской, 1КК;

  5. Берсенева Эльвира Николаевна , преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  6. Блажнова Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, ВКК;

  7. Богданова Нина Владимировна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  8. Боднар Светлана Васильевна, учитель физической культуры филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ № 14» Шалинский ГО, 1КК;

  9. Боднар Татьяна Владимировна, организатор-преподаватель ОБЖ МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  10. Бояршинова Татьяна Сергеевна, учитель физической культуры, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  11. Брюхов Игорь Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  12. Бурнышева Эльвира Рамиловна, учитель физической культуры, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  13. Герасимов Станислав Валерьевич, учитель физической культуры, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  14. Губин Павел Владимирович, тренер-преподаватель, баскетбол, МКОУ ДОД - ДЮСШ р.п. Бисерть, ВКК;

  15. Губкина Галина Васильевна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  16. Дианова Татьяна Николаевна, учитель физической культуры и организатор-преподаватель ОБЖ МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  17. Долматова Римма Викторовна, инструктор по физической культуре, МКДОУ «Детский сад № 3», ГО Первоуральск, 1КК;

  18. Достовалов Виктор Александрович, учитель, физическая культура, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  19. Достовалов Виктор Александрович, тренер-преподаватель, футбол, МКОУ ДОД - ДЮСШ р.п. Бисерть, ВКК;

  20. Дружинина Маргарита Леонидовна, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ Криулинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  21. Дрягин Михаил Дмитриевич, учитель физической культуры, МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 16», г. Полевской, ВКК;

  22. Жакова Мария Юрьевна, учитель физическая культура, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  23. Журавлева Светлана Павловна, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  24. Заботина Людмила Вячеславовна, учитель физической культуры, руководитель физвоспитания, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, 1КК;

  25. Зверева Елена Леонидовна, учитель физической культуры МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  26. Зимина Светлана Владимировна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  27. Зубкова Елена Борисовна, учитель ОБЖ МКОУ СОШ № 1 г. Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  28. Зырянов Дмитрий Анектович, учитель ОБЖ, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, ВКК;

  29. Иванкова Ирина Анатольевна, учитель физкультуры МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинского ГО, 1КК;

  30. Кабанова Татьяна Георгиевна, учитель физической культуры МКОУ «Гимназия №25» г.Ревды, ВКК;

  31. Кардашин Сергей Иванович, учитель физкультуры МКОУ «Манчажская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  32. Киреев Андрей Валерьевич, учитель физкультуры МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муницпального района, 1КК;

  33. Кириллов Сергей Александрович, учитель, физическая культура, МКОУ ООШ с.Киргишаны, 1КК;

  34. Колотова Алевтина Петровна, учитель физкультуры МКОУ СОШ № 2 г.Михайловска Нижнесергинского муницпального района, 1КК;

  35. Коновалова Галина Алексеевна , инструктор по физическому воспитанию, МКДОУ N 6 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  36. Косарева Ольга Николаевна, учитель физической культуры МКОУ «СОШ №7» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  37. Кралин Александр Александрович, учитель ОБЖ, физкультуры МКОУ СОШ № 2 г. Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  38. Крысов Олег Васильевич, учитель ОБЖ, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, ВКК;

  39. Кузенков Анатолий Николаевич, учитель физической культуры и организатор-преподаватель ОБЖ МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  40. Кузнецов Виктор Валентинович, учитель физкультуры МКОУ Натальинская СОШ муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  41. Лазарев Александр Владимирович, учитель физической культуры, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  42. Ланщикова Елена Ивановна, учитель физической культуры, МКОУ СОШ №28, ГО Первоуральск, 1КК;

  43. Леденева Светлана Владимировна, инструктор по физической культуре филиала №8 МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» «Детский сад с.Сылва» Шалинский ГО, 1КК;

  44. Логиновских Юрий Савельевич, учитель физической культуры, МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, ВКК;

  45. Малышева Наталья Николаевна, заместитель руководителя ОУ по ВР и ПП, учитель ОБЖ (1КК), МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа п.Зюзельский», г. Полевской, 1КК;

  46. Мангилева Ольга Юрьевна, учитель физической кульутры, МБОУ СОШ №4, ГО Первоуральск, 1КК

  47. Маслова Елена Анатольевна, учитель физической культуры, ОБЖ, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, 1КК;

  48. Матриннинских Яна Леонидовна, учитель, физическая культура, МБОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  49. Матыченко Герман Николаевич, учитель ОБЖ, МАОУ "СОШ № 16", ГО Дегтярск, 1КК;

  50. Мезенина Марина Александровна, учитель ОБЖ МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, 1КК;

  51. Меньщикова Любовь Васильевна, учитель физической культуры, МКОУ "СОШ №23", ГО Дегтярск, 1КК;

  52. Минкина Светлана Николаевна, учитель, физическая культура, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, 1КК;

  53. Минниахметов Салимян Суфиянович, тренер-преподаватель МКОУ ДОД АГО "Ачитская детско-юношеская спортивная школа", Ачитский ГО, ВКК;

  54. Москвин Анатолий Вячеславович, учитель физическая культура, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  55. Мотаева Ольга Анатольевна, учитель истории, обществознания, ОБЖ (КБЖ), ОРКиСЭ, МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 1», г.Полевской, 1КК;

  56. Мурашова Лилия Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  57. Мухаярова Юлия Геннадьевна, инструктор по физической культуре МАДОО детский сад № 23 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  58. НеволинаГалина Викторовна, тренер-преподаватель, МАОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  59. Нелеп Наталья Владимировна, инструктор по физическому воспитанию, МКДОУ «Детский сад № 12», ГО Первоуральск, 1КК;

  60. Новопашина Гульзира Миндиахметовна, инструктор по физической культуре МАДОО детский сад № 47 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  61. Нужин Владимир Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  62. Ольховая Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  63. Панишева Оксана Владимировна, учитель по физической культуре, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  64. Перин Анатолий Энгельсович, учитель физической культуры МКОУ «Шамарская СОШ №26» Шалинский ГО, 1КК;

  65. РонкинАндрейДавыдович, учитель, физическая культура, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК

  66. Сальников Александр Петрович, тренер-преподаватель МКОУ ДОД АГО "Ачитская детско-юношеская спортивная школа", Ачитский ГО, ВКК;

  67. Семышев Олег Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «Шамарская СОШ № 26» Шалинский ГО, 1КК;

  68. Стахеев Борис Евгеньевич, тренер-преподаватель МКОУ АГО "Русскопотамская СОШ", Ачитский ГО, 1КК;

  69. Суханова Лариса Николаевна, учитель физической культуры, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  70. Ткаченко Николай Николаевич, учитель физической культуры МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревда, ВКК;

  71. Требунских Дмитрий Викторович, учитель физической культуры, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, ВКК;

  72. Тынтерова Любовь Анатольевна, учитель ОБЖ, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  73. Усольцев Валерий Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 90» - «Саргинская СОШ » Шалинский ГО, 1КК;

  74. Федотова Ольга Романовна, учительОБЖ, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  75. Хайдарова Наталия Васильевна, инструктор по физической культуре, МКДОУ «Детский сад №26»- «Детский сад №23», ГО Первоуральск, 1КК;

  76. Хлыбова Ирина Николаевна, заместитель директора, учитель физкультуры МАОУ Приданниковская СОШ муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  77. Хорькова Светлана Валентиновна, инструктор по физической культуре МКДОУ детский сад №21 г.Ревда, 1КК;

  78. Чащегорова Наталья Владимировна, организатор-преподаватель ОБЖ МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  79. Чащин Сергей Михайлович, учитель истории, ОБЖ МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  80. Шавкунов Алексей Владимирович, учитель, физическая культура, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, 1КК

  81. Шайхатарова Наиля Хамзиевна, учитель ОБЖ МКОУ «СОШ №2» г.Ревда, ВКК;

  82. Щукин Владимир Николаевич, учитель физической культуры МКОУ «СОШ №2» г.Ревда, ВКК;

  83. ЮжанинаВера Анатольевна, руководитель физического воспитания, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  84. Янборисов Андрей Равильевич, преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 16», г. Полевской, ВКК.


Начальные классы

  1. Абилова Лидия Георговна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №28» г.Ревды, ВКК;

  2. Аникушина Надежда Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №6, ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Анисимова Любовь Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №33» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  4. Антонова Наталья Анатольевна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  5. Бабушкина Алла Александровна, учитель начальных классов МКОУ Ключиковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  6. Балуева Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов МКОУ Приданниковская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  7. Бандурина Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  8. Бараковских Елена Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 г. Михайловска Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  9. Боровкова Светлана Валентиновна, учитель, начальные классы, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  10. Бронникова Марина Владимировна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 6 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  11. Бунакова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, 1КК;

  12. Бусыгина Ирина Владимировна, учитель начальных классов, МАОУ "СОШ№30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, ВКК;

  13. Ветошкина Ирина Борисовна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 5, ГО Первоуральск, ВКК;

  14. Волжанина Елена Владимировна, учитель начальных классов, МАОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП», г. Полевской, ВКК;

  15. Воробьева Елена Павловна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  16. Вострова Ирина Павловна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 1 р.п. Бисерть, ВКК;

  17. Вохмякова Татьяна Григорьевна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, ВКК;

  18. Гаар Людмила Васильевна, учитель начальных классов МБОУ- СОШ № 215 ГО Среднеуральск, ВКК;

  19. Гачегова Людмила Николаевна, учитель начальных классов, МКОУ "СОШ№23", ГО Дегтярск, ВКК;

  20. Гилева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  21. Горбунова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Сылвинская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  22. Гордеева Надежда Александровна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  23. Гребнева Маргарита Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ- НОШ № 5 ГО Среднеуральск, ВКК;

  24. Григорьева Елена Викторовна, учитель начальных классов МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  25. Громышева Ирина Николаевна, заместитель руководителя, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г.Полевской, ВКК;

  26. Демина Елена Алексеевна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  27. Другова Светлана Ивановна, учитель начальных классов, МКОУ ООШ №40, ГО Первоуральск, 1КК;

  28. Евдокимова Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Полевской, 1КК;

  29. Ерминская Ирина Васильевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №1, ГО Первоуральск, 1КК;

  30. Жигалева Юлия Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  31. Жукова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  32. Загертдинова Альбина Разифовна, учитель начальных классов, МАОУ "СОШ№30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, ВКК;

  33. Заколюкина Ольга Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  34. Зимина Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  35. Зотова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 10, ГО Первоуральск, ВКК;

  36. Игнатова Ольга Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №10» г.Ревды, ВКК;

  37. ИзотоваМарина Ивановна, учитель, начальные классы, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  38. Иконникова Раисия Яковлевна, учитель начальных классов МКОУ «Поташкинская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  39. Кайгородова Любовь Викторовна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 16, ГО Первоуральск, 1КК;

  40. Караванова Ольга Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  41. Караванова Светлана Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  42. Квашнина Светлана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  43. Князева Валерия Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  44. Коваленок Надежда Михайловна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  45. Колеватова Ираида Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  46. Конькова Елена Васильевна, учитель начальных классов филиала МКОУ «Шамарская СОШ № 26»-«Платоновская СОШ » Шалинский ГО, ВКК;

  47. Коротаева Надежда Борисовна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  48. Косолапенко Наталия Сергеевна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ№22, ГО Первоуральск, 1КК;

  49. Кошеварова Нина Васильевна, учитель начальных классов, МКОУ ООШ №40, ГО Первоуральск, 1КК;

  50. Крыгина Людмила Алексеевна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, ВКК;

  51. Кузнецова Ирина Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  52. Куликова Ольга Николаевна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  53. Курылева Зинаида Геннадьевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  54. Куц Елена Харитоновна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  55. Лапшанова Елена Анатольевна, учитель, начальные классы, МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Первоуральск, ВКК;

  56. Лебедева Татьяна Александровна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, ВКК;

  57. Лимещенко Тамара Гавриловна, учитель начальных классов, МАОУ "СОШ№16", ГО Дегтярск, ВКК;

  58. Лобырина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  59. Мандрыгина Людмила Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  60. Марочкина Ирина Эдуардовна учитель начальных классов МКОУ АГО Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  61. Медведева Светлана Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №1 г. Михайловска Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  62. Минина Любовь Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  63. Михайличенко Л.И, учитель начальных классов МКОУ «Колпаковская СОШ» Шалинский ГО, 1КК;

  64. Мошкина Надежда Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  65. Мустафина Зоя Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №10, ГО Первоуральск, ВКК;

  66. Наймушина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ гимназия «Еврогимназия» г.Ревды, ВКК;

  67. Новгородцева Ольга Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, 1КК;

  68. Новосельская Мария Васильевна, учитель начальных классов МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, 1КК;

  69. Овечкина Алевтина Петровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  70. Орлова Любовь Борисовна учитель начальных классов МКОУ АГО "Заринская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  71. Орлова Юлия Валерьевна, учитель начальных классов МКОУ «Шалинская СОШ №90» Шалинский ГО, 1КК;

  72. Осипенко Ирина Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  73. Паршакова Людмила Евгеньевна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  74. Пахайло Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  75. Петрова Лилия Александровна, учитель начальных классов МКОУ «Шамарская СОШ № 26» Шалинский ГО, 1КК;

  76. Петрова Людмила Алексеевна,учитель начальных классов МБОУ - СОШ №215 ГО Среднеуральск, ВКК;

  77. Пименова Светлана Владимировна, учитель начальные классы, МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов", ГО Первоуральск, 1КК;

  78. Подоплелова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Полевской, 1КК;

  79. Полякова Алевтина Григорьевна, заместитель директора, учитель начальных классов МКОУ Натальинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  80. Попова Наталья Фаритовна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №1» г.Ревда, ВКК;

  81. Потёмкина Вера Михайловна, учитель начальных классов МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК;

  82. Прожерина Татьяна Александровна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 20», г. Полевской, ВКК;

  83. Пташкина Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ - НОШ № 5 ГО Среднеуральск, ВКК;

  84. Разыкова Елена Гимовна, учитель начальных классов МКОУ Криулинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  85. Раскостова Наталья Борисовна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, 1КК;

  86. Рубцова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, ВКК;

  87. Русиянова Лариса Алексеевна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ №26, ГО Первоуральск, 1КК;

  88. СадовниковаЕлена Михайловна, учитель, начальные классы, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  89. Сальникова Любовь Владимировна учитель начальных классов МКОУ АГО "Ачитская СОШ", Ачитский ГО ВКК;

  90. Семкова Валентина Сергеевна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ №1 р.п. Бисерть, 1КК;

  91. Симонова Надежда Алексеевна, заместитель руководителя, учитель начальных классов МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  92. Скулкина Валентина Николаевна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  93. Смирнова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ Нижнеиргинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  94. СоколоваЕлена Михайловна, учитель, начальные классы, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  95. Сорокина Ольга Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  96. Сюзева Ольга Николаевна, учитель, начальные классы, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  97. Татищева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ №3, ГО Первоуральск, 1КК;

  98. Тепикина Людмила Сергеевна, учитель начальных классов МКОУСОШ №8 п. Атиг Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  99. Ткачук Елена Анатольевна, заместитель руководителя, учитель начальных классов МАОУ «Артинский лицей», Артинского ГО, ВКК;

  100. ТрифоноваНаталья Михайловна, учитель, начальные классы, МКОУ основная общеобразовательная школа № 7, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  101. Устюжанина Вера Петровна, учитель, начальные классы, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  102. Федотова Ирина Михайловна, учитель начальных классов МКОУ «Шалинская СОШ № 90» Шалинский ГО, ВКК;

  103. Федотова Лилия Фаисовна, учитель начальных классов МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  104. Чащина Галина Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №2 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  105. Чернявская Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  106. Чертищева Инна Владимировна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  107. Чупина Ольга Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, ВКК;

  108. Чухарева Тамара Геннадьевна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г.о. Красноуфимск, ВКК

  109. Чухарева Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ Большетурышская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  110. Шешенина Юлия Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, ВКК;

  111. Шилдаева Ирина Сергеевна, учитель, начальные классы, МКОУ ООШ с.Киргишаны, 1КК;

  112. ЯковлеваАнна Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.И. Марьина, г.о. Красноуфимск, ВКК.


Дополнительное образование, педагоги-организаторы

  1. Асоцкая Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ №2» г.Ревды, ВКК;

  2. Буянов Анатолий Иванович, тренер-преподаватель МКОУ ДОДШГО ДЮСШ Шалинский ГО, 1КК;

  3. Васильева Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского творчества Шалинский ГО, 1КК;

  4. Ватолина Людмила Анатольевна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД АГО "Ачитский центр дополнительного образования детей", Ачитский ГО, 1КК;

  5. Волегов Вячеслав Геннадьевич , педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Ворошилова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  7. Ганюшина Юлия Викторовна, педагог-организатор МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  8. Гареева Ольга Олеговна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  9. Голубовская Елена Эгвартовна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Демидов Александр Николаевич, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  11. Дерннова Марина Венеаминовна , педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Првоуральск, 1КК;

  12. Дидковская Инга Владимировна, учитель-логопед, МКДОУ« Детский сад комбинированного вида №16», ГО Дегтярск, ВКК;

  13. Долгих Галина Васильевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК

  14. Еловских Наталья Григорьевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей г.Михайловска, 1КК;

  15. Завьялова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ЦДОД» г.Ревды, ВКК;

  16. Зырянова Марина Валерьевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского творчества Шалинский ГО, 1КК;

  17. Иванова Ольга Ивановна, тренер-преподаватель, МАОУ ДОД ДЮСШ, ГО Первоуральск , 1КК

  18. Кадилова Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  19. Козак Александр Григорьевич, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  20. Колесникова Валентина Георгиевна, педагог-организатор МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  21. Краевская Жанна Матвеевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  22. Круговых Галина Валентиновна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Кунгурова Наталия Олеговна, педагог дополнительного образования, изобразительное искусство, МКОУ ДОД- Дом детского творчества р.п. Бисерть, 1КК;

  24. Куприянова Людмила Владимировна, заместитель руководителя, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД АГО «Артинский районный Центр детского творчества», 1КК;

  25. Лавров Андрей Викторович, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  26. Лазарева Юлия Анатольевна, педагог-организатор МКОУ ДОД «ЦДОД» г.Ревда, ВКК;

  27. Лебедева Ирина Леонидовна, учитель-логопед, МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11», ГО Дегтярск, ВКК;

  28. Лысенко Виктор Борисович, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  29. Лыскова Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  30. Непомнящая Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ПГО «ЦРДЮ», г. Полевской, ВКК;

  31. Никитина Вера Витальевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  32. Новиков Валерий Николаевич, тренер-преподаватель МКОУ ДОДШГО ДЮСШ Шалинский ГО, 1КК;

  33. Овечкина Марина Викторовна, педагог дополнительного образования, МБОУ "Лицей № 21", ГО Первоуральск, ВКК;

  34. Павлова Рушания Кеддусовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, 1КК;

  35. Павлова Светлана Альгирдасовна, преподаватель МКОУ ДОД «Нижнесергинский центр дополнительного образования детей» Нижнесергинского муниципального района, ВКК; Коняева Гузалия Габдулхамовна, преподаватель МКОУ ДОД « Детская школа искусств п. Верхние Серги» Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  36. Парфенова Екатерина Юрьевна, педагог-организатор, МКОУСОШ № 2 р.п.Бисерть, 1КК;

  37. Пенкина Анна Анатольевна, преподаватель, музыкальное искусство, МКОУ ДОД – Детская школа искусств, р.п. Бисерть, 1КК;

  38. Пермякова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского творчества Шалинский ГО, 1КК;

  39. Петрова Галина Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  40. Плотникова Людмила Геннадьевна, педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ №1» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  41. Половникова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД Станция юных натуралистов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  42. Попов Александр Николаевич, тренер-преподаватель, МАОУ ДОД ДЮСШ, ГО Первоуральск , ВКК;

  43. Пронина Елена Владиславовна, педагог-организатор, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  44. Пузаткина Нэлли Владимировна, педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ №28» г.Ревда, ВКК;

  45. Рябухина Марина Никитична, заместитель руководителя по ВР, учитель математики МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, ВКК;

  46. Садыкова Надежда Александровна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  47. Сердюк Марина Васильевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  48. Скачков Сергей Борисович, тренер-преподаватель МКОУ ДОД «Нижнесергинский центр дополнительного образования детей»,1КК;

  49. Смолева Надежда Альбиновна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Красноуфимский районный дом детского творчества, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  50. Соловьева Елена Борисовна, педагог дополнительного образования, МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК ", ГО Дегтярск, ВКК;

  51. Соломина Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  52. Суков Александр Викторович, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД АГО «Артинский районный Центр детского творчества», Артинского ГО, ВКК;

  53. Сыропятова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД Станция юных натуралистов, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  54. Сычева Лариса Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ № 10 п.Верхние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  55. Сычева Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Красноуфимский районный дом детского творчества, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  56. Ташкинова Татьяна Юрьевна педагог организатор МКОУ АГО "Большеутинская СОШ", Ачитский ГО 1КК;

  57. Фарненков Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ПГО «ЦРДЮ», г. Полевской, 1КК;

  58. Фомина Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  59. Цивилёва Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  60. Цивилёва Ольга Михайловна, педагог-организатор, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  61. Чагина Маргарита Анатольевна, преподаватель МКОУ ДОД «Детская школа искусств п. Верхние Серги,1КК;

  62. Чернякова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ПГО «БЦДТ», г.Полевской, ВКК;

  63. Чистякова Надежда Александровна, педагог-организатор, МКОУ ДОД "ЦДОД", ГО Первоуральск, 1КК;

  64. Чудинова Нина Михайловна, педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ №3» г.Ревды, ВКК;

  65. Шершнева Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей п. Верхние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  66. Шестаков Юрий Иванович, тренер-преподаватель МКОУ ДОДШГО ДЮСШ Шалинский ГО, ВКК;

  67. Ширяева Лидия Ильинична, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского творчества Шалинский ГО, 1КК;

  68. Щепина Елена Вадимовна,педагог дополнительного образования МАОУ – НОШ № 5 ГО Среднеуральск, ВКК;

  69. Юрченко Нина Михайловна, педагог дополнительного образования, МБОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск, 1КК;

  70. Янина Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ №2» ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Педагоги-психологи, социальные педагоги

  1. Болотина Надежда Владимировна, педагог-психолог, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  2. Валдас Марина Иосифовна, педагог-психолог МАОУ ЦПМСС г.Ревды, ВКК;

  3. Гудырева Ираида Николаевна, педагог-психолог, МБОУ СОШ № 4, ГО Первоуральск, 1КК;

  4. Данилова Евгения Анатольевна,социальный педагог, МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Жерлыгина Марина Сергеевна, педагог-психолог, МКОУ основная общеобразовательная школа №7, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  6. Иванов Андрей Николаевич, педагог-психолог МАОУ «СОШ №3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  7. Искорцева Наталья Владимировна, социальный педагог МКОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинского ГО, 1КК;

  8. Калинина Екатерина Григорьевна, педагог-психолог МКОУ Саранинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  9. Калинкина Людмила Николаевна, директор, педагог-психолог МКОУ Ключиковская СОШ, МО Красноуфимский округ, ВКК;

  10. Конюшкова Ольга Николаевна, педагог-психолог, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  11. Костромина Светлана Алексеевна, педагог–психолог, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Полевской, 1КК;

  12. Ларькина Татьяна Анатольевна, педагог-психолог МАОУ «СОШ №22» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  13. Лубнина Ольга Алексеевна, педагог- психолог, МКДОУ «Детский сад №70», ГО Первоуральск, 1КК;

  14. Малютина Елена Анатольевна, педагог-психолог, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида N 8 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  15. Маннанова Елена Анасовна, педагог - психолог, МКОУ СОШ № 28, ГО Первоуральск, 1КК;

  16. Мещерякова Светлана Жумажановна, педагог-психолог МКОУ «СОШ №24» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  17. Опачева Эмма Петровна, педагог-психолог, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Полевской, 1КК;

  18. Полянская Наталья Александровна, педагог-психолог, МБДОУ ПГО «Детский сад № 54 комбинированного вида», г. Полевской, ВКК;

  19. Попова Галина Михайловна, педагог-психолог МАДОО детский сад № 26 ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  20. Портнова Светлана Михайловна, социальный педагог МАОУ ЦПМСС г.Ревды, ВКК;

  21. Придюк Ольга Валентиновна, педагог-психолог, МКДОУ «Детский сад №12», ГО Первоуральск, 1КК;

  22. Ситдикова Анжелика Гайнановна, педагог-психолог МАДОО детский сад №23 ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  23. Харитонова Элла Акифовна,социальный педагог, МБОУ СОШ № 15, ГО Первоуральск, 1КК;

  24. Хомутинникова Светлана Михайловна, педагог-психолог, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида N1 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  25. Шерстобитова Александра Геннадьевна, педагог-психолог МКОУ Натальинская СОШ, муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  26. Шурманова Ольга Николаевна, заведующий, психолого-медико-педагогическая комиссия и психологическая служба МО Управление образованием г.о. Красноуфимск, 1КК;

  27. Щапова Татьяна Михайловна, педагог-психолог МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинского ГО, 1КК.


Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

  1. Андрейчук Наталья Васильевна, учитель-логопед, МБОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК

  2. Аникина Оксана Витальевна, учитель- логопед, филиал МКДОУ «Детский сад № 70»-«Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Балеевских Елена Михайловна, учитель-логопед, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Полевской, 1КК;

  4. Василенко Юлия Юрьевна, учитель-логопед МКДОУ детский сад №28 г.Ревда, 1КК;

  5. Волкова Наталья Андреевна, учитель-логопед, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  6. Довбенко Евгения Михайловна , учитель-дефектолог, МКДОУ «Детский сад № 3», ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Еремина Елена Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад N52, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  8. Заровецкая Ольга Петровна, учитель-логопед, МКДОУ ПГО «Детский сад № 57», г. Полевской, ВКК;

  9. Захарова Елена Геннадьевна, учитель-логопед МКДОУ д/с № 63 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  10. Капустина Марина Владимировна, учитель-логопед МАОУ ЦПМСС г.Ревда, ВКК;

  11. Комарова Вероника Викторовна, учитель-логопед МКОУ «СОШ №9» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  12. Кузнецова Светлана Леонидовна, учитель-логопед МАДОУ детский сад №50 г.Ревда, 1КК;

  13. Ландина Оксана Александровна, учитель-логопед МКДОУ детский сад №21 г.Ревда, 1КК;

  14. Манохина Галина Николаевна, учитель-логопед, МКДОУ «Детский сад №26», ГО Первоуральск, 1КК;

  15. Минаева Ольга Борисовна, учитель-логопед, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №17», г. Полевской, ВКК;

  16. МихляеваЛюбовь Викторовна, учитель-логопед, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  17. Нигаматьянова Лилия Анваровна, учитель-логопед, филиал МКДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 15», ГО Первоуральск, 1КК;

  18. Никифорова Светлана Борисовна, учитель - логопед МБОУ СОШ №9, ГО Первоуральск, 1КК

  19. Одегова Наталья Александровна, учитель-логопед МКДОУ № 1 – детский сад комбинированного вида «Солнышко» р.п. Бисерть,1КК;

  20. Подкидышева Зульфира Канифовна, учитель-логопед МАДОО детский сад № 23 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  21. Приёмщикова Елена Владимировна, учитель-логопед МБДОУ Приданниковский детский сад комбинированного вида № 5, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  22. Рогачева Наталья Владимировна, учитель-логопед МАДОО детский сад № 11 ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  23. Рынкевич Наталья Александровна, учитель-логопед МАОУ «СОШ №25» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  24. Самохвалова Елена Сергеевна, учитель-логопед, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Полевской, 1КК;

  25. Симонова Людмила Сергеевна, учитель логопед МКДОУ д/с № 10 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  26. Стенникова Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МБОУ «СОШ №4» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  27. Ташкинова Елена Николаевна, учитель-логопед, МКОУ основная общеобразовательная школа №4, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  28. Тимощук Людмила Евгеньевна, учитель-логопед, МКДОУ «Детский сад №9», ГО Первоуральск, ВКК;

  29. Углова Ирина Александровна, учитель-логопед МКОУ «Шалинская СОШ № 45» Шалинский ГО, 1КК;

  30. Хайдарова Светлана Михайловна, учитель-дефектолог, МКДОУ «Детский сад № 3», ГО Первоуральск, 1КК;

  31. Холдеенко Ольга Петровна, учитель-дефектолог филиала МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Илимская ООШ » Шалинский ГО, 1КК;

  32. Хохрина Олеся Валерьевна,учитель-логопед, филиал МКДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад №50», ГО Первоуральск, 1КК;

  33. Царева Марина Витальевна, учитель-логопед МАДОО детский сад № 29 ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  34. Шалаева Надежда Геннадьевна, учитель-дефектолог МАОУ ЦПМСС г.Ревды, ВКК;

  35. Шипулина Ирина Юрьевна, учитель-логопед, МБДОУ ПГО «Детский сад №69 комбинированного вида», г. Полевской, ВКК;

  36. Шипулина Марина Вячеславовна, учитель-логопед МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского муницпального района, ВКК;

  37. Шулепина Олеся Александровна,учитель-логопед, МКДОУ «Детский сад №12», ГО Первоуральск, 1КК.


Дошкольное образование

  1. Абросимова Надежда Петровна, воспитатель, МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад N 52, г.о. Красноуфимск, ВКК;

  2. Агеева Галина Альбертовна, воспитатель, филиал МКДОУ «Детский сад №26»- «Детский сад №24», ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Алабушева Любовь Владимировна, воспитатель МКДОУ д/с № 65 г.Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  4. Алексеева Вера Юрьевна, воспитатель МКДОУ Тавринский детский сад №1, муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  5. Алексеева Светлана Юрьевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Андреевас Наталия Анатольевна, старший воспитатель, филиал МКДОУ «Детский сад №26»- «Детский сад №24», ГО Первоуральск, 1КК;

  7. Бакина Светлана Анатольевна, воспитатель, филиал МКДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад №50», ГО Первоуральск, ВКК;

  8. Бакланова Наталья Ивановна, старший воспитатель филиала МКДОУ «Детский сад № 9»-«Детский сад № 8», ГО Первоуральск, ВКК;

  9. Баранова Вера Юрьевна, воспитатель МАДОО детский сад № 36 ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  10. Барбарина Ольга Александровна, воспитатель, МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад N 52, г.о. Красноуфимск, 1КК;

  11. Белых Татьяна Евгеньевна, воспитатель, филиал МКДОУ «Детский сад №70»-«Детский сад № 38», ГО Первоуральск, 1КК;

  12. Беляева Алла Борисовна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 69 комбинированного вида», г.Полевской, ВКК;

  13. Блохина Ирина Александровна, старший воспитатель МАДОУ детский сад №39 г.Ревда, 1КК;

  14. Бобыкина Наталия Витальевна, воспитатель, филиал МКДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад №21», ГО Первоуральск, 1КК;

  15. Бондаренко Марина Анатольевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 39»- «Детский сад № 22», ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Брынских Наталья Владимировна, воспитатель МКДОУ д/с № 19 г.Михайловска Нижнесергинского муниципального района, ВКК;

  17. Векшина Юлия Геннадьевна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад №30», ГО Первоуральск, 1КК;

  18. Велижанина Галина Геннадьевна, воспитатель филиала № 1 МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» - «Детский сад р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  19. Вишнякова Елена Викторовна, воспитатель, филиал МКДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад №50», ГО Первоуральск, ВКК;

  20. Волегова Ирина Юрьевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  21. Гайбатова Эльмира Абдукамиловна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 39»- «Детский сад № 22», ГО Первоуральск, ВКК;

  22. Галишова Татьяна Александровна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад №26», ГО Первоуральск, 1КК;


  23. следующая страница >>