Законодательства Архангельской области награждены - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Концепция развития территориального общественного самоуправления... 1 98.26kb.
Законодательства Архангельской области 1 77.8kb.
Видео конференцсвязи правительства Архангельской области 1 12.57kb.
23 и 24 декабря 2013 года в контрольно-счетной палате Архангельской... 1 34.75kb.
Сохранения и развития санаторно-курортной помощи 1 254.12kb.
На президиуме были награждены Орден «за развитие спорта» Рындин Юрий... 1 29.44kb.
Почетной грамотой Губернатора Челябинской области награждены 1 137.59kb.
Муниципальные образования Архангельской области 1 358.51kb.
Министерство здравоохранения Архангельской области 1 73.97kb.
Закон о правовом регулировании муниципальной службы в архангельской... 3 1138.54kb.
Закон об осуществлении органами государственной власти 1 541.53kb.
Экранизация мирового бестселлера стига ларссона 1 34.12kb.
- 4 1234.94kb.
Законодательства Архангельской области награждены - страница №1/1

gerbarhobl(чб)

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ШЕСТОГО СОЗЫВА
Почетным знаком «За заслуги в законотворчестве»

за особый вклад в развитие и совершенствование

законодательства Архангельской области

награждены:


Ухин Евгений Вадимович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего, четвертого, пятого, шестого созывов,

Белокоровин Эрнест Анатольевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов третьего, четвертого, пятого, шестого созывов,

Верещагин Алексей Федорович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, третьего, четвертого, пятого созывов,

Вторый Станислав Алексеевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов третьего, четвертого, пятого, шестого созывов,

Гришин Василий Дмитриевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов третьего, четвертого, пятого, шестого созывов,

Новосёлов Сергей Иванович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов третьего, четвертого, пятого, шестого созывов,

Фортыгин Виталий Сергеевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов третьего, четвертого, пятого, шестого созывов,

Шашурин Александр Иванович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, второго, четвертого, пятого созывов,

Аннин Андрей Олегович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Гмырин Михаил Аркадьевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего, четвертого созывов,

Драчёва Антонина Андреевна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Дятлов Александр Владимирович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Иванов Александр Петрович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, второго, третьего созывов,

Исаков Николай Алексеевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, третьего, четвертого созывов,

Казаринов Виктор Евгеньевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Кашин Николай Павлович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего, четвертого созывов,

Корыгин Александр Алексеевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, второго, третьего созывов,

Новиков Александр Владимирович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Павловская Надежда Ильинична, депутат Архангельского областного Собрания депутатов третьего, четвертого, пятого созывов,

Поликарпов Александр Ефимович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Саблин Александр Иванович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего, четвертого созывов,

Силантьев Михаил Сергеевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего, четвертого созывов,

Чесноков Игорь Александрович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого, шестого созывов,

Баданин Василий Рудольфович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Белоглазов Владимир Иванович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Белоусова Вера Геннадьевна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Журавлёва Галина Дмитриевна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Калистратов Николай Яковлевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Кононова Людмила Николаевна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Неустроева Нелли Ивановна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего созывов,

Петухов Александр Николаевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, второго созывов,

Подъякова Татьяна Сергеевна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, второго созывов,

Сивков Виктор Михайлович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов первого, второго созывов,

Смирнова Ольга Леонидовна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего созывов,

Спиридонов Юрий Валерьевич, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего созывов,

Сычева Любовь Николаевна, депутат Архангельского областного Собрания депутатов второго, третьего созывов,

Хуторянский Николай Егорович, депутат Архангельского областного Собрания депутатов четвертого, пятого созывов,

Опехтин Михаил Ильич, заместитель главы Администрации Ненецкого автономного округа по правовым вопросам – представитель губернатора Ненецкого автономного округа в Собрании депутатов Ненецкого автономного округа,

Худякова Инна Валентиновна, начальник отдела по обеспечению законодательной деятельности государственно-правового управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов.
Почетной грамотой

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 декабря по 31 декабря 2013 года

награждены:

СЕРГЕЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, ведущий инженер по охране труда -руководитель группы открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ТЕЛИЦИНА ТАТЬЯНА ЕФИМОВНА,

СВАТКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, финансовый директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-внедренческое предприятие «Сибирские программы СНБ»,

МИЛЯКОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА, первый заместитель главного бухгалтера открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

НЕРЕДИХИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «АТК-Медиа»,

ЛОБАШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Монолит СТ»,

ГОЛЫШЕВА МАРИНА АНДРЕЕВНА, медицинская сестра палатная 3 соматического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова»,

ЩЕРБАКОВА ТАМАРА ВЯЧЕСЛАВОВНА, старшая медицинская сестра приемного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова»,

ДОРОФЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, сестра-хозяйка детского наркологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский психоневрологический диспансер»,

ПЕТРОВА ЭЛЬВИРА ПАВЛОВНА, заведующая библиотекой № 4 «Мир знаний» муниципального бюджетного учреждения «Муниципальная библиотечная система» г.Северодвинска,

ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, заведующий спортивным отделом муниципального автономного спортивно-оздоровительного учреждения «Строитель» г.Северодвинска,

КОТОВА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА, мастер 7 разряда технического участка общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ-Север»,

ДРОЗД НАДЕЖДА ПАВЛОВНА, мастер производственного обучения государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Архангельской области «Профессиональное училище № 22» г. Северодвинска,

БОГДАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, руководитель общественной приёмной депутата Архангельского областного Собрания депутатов Дятлова А.В.

ШМАКОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ведущий экономист по планированию ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Архангельский ЦБК»,

ШОТТ МАРИНА АРКАДЬЕВНА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская начальная общеобразовательная школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области,

ШУМИЛОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская начальная общеобразовательная школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области,

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская начальная общеобразовательная школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области (директор –Анисимова Лариса Николаевна),

ЛУГОВИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, заведующая аптекой № 46 – структурное подразделение аптеки № 139 – филиала Государственного унитарного предприятия Архангельской области «Фармация»,

РОЙ ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА, экономист производственно-экономического отдела дочернего открытого акционерного общества «Механизированная колонна № 88»,

ПРОХОРОВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА, младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 86 «Жемчужинка» Центр развития ребенка»,

АЛЕКСАНДРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка- «Детский сад № 91 «Яблонька»,

ПЕРЕПЕЛИЦА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА, заведующая производством столовой школы № 13 Северодвинского муниципального предприятия «Комбинат школьного питания»,

ЗУЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Северодвинска Архангельской области,

ТЕЛЕПНЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, кастелянша муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 86 «Жемчужинка» Центр развития ребенка»,

ПОТАПОВА НАДЕЖДА ВЛАДИСЛАВОВНА, врач-терапевт участковый поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Вельская ЦРБ»,

ШОРОХОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Пежма»,

ПАРШИНА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район»,

БЕДИЛО ВИТАЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, доктор медицинских наук, профессор кафедры офтальмологии государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет»,

КОРЮКАЕВА СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА, начальник железнодорожной станции Котлас-Северный Сольвычегодского центра организации работы железнодорожных станций,

ТЕЛИЦЫН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, водитель автомобиля на вывозке леса общества с ограниченной ответственностью «Усть-Покшеньгский ЛПХ».

БАЛАНДИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Карпогорылес»,

ИСАКОВА ЛЮДМИЛА ЕГОРОВНА, консультант общества с ограниченной ответственностью «Карпогорылес»,

МАКАРЕНКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, начальник смены станции Северодвинской ТЭЦ-1 Главного управления открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

МОТОРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, начальник смены Котлотурбинного цеха Северодвинской ТЭЦ-1 Главного управления открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

МАКСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, психолог государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Служба спасения имени И.А. Поливаного» агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области,

САВАТЕЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, начальник отдела гражданской защиты государственного казенного учреждения Архангельской области «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты»,

ЧЕРКАСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, государственный инспектор по маломерным судам Соломбальского инспекторского отделения федерального казенного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Архангельской области»,

ШАРЫПОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, диспетчер специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров имени Героя Советского Союза В.М. Петрова федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области»,

ПОПОВА МАРГАРИТА ПЕТРОВНА, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 16» города Няндома,

СОБОЛЕВА АНТОНИНА ИВАНОВНА, ведущая солистка Карпогорского народного хора муниципального бюджетного учреждения культуры «Карпогорский культурный центр» МО «Пинежский муниципальный район»,

ХУДЯКОВА НИНА ИГНАТЬЕВНА, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница»,

ТОМИЛОВА НИНА МИХАЙЛОВНА, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кушкопальская средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»,

МАРКУШИНА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА, заместитель директора по творческой и культурно-массовой работе Дома Корабела открытого акционерного общества «Производственное объединение «Севмашпредприятие»,

ВИТКОВСКАЯ НИНА МИХАЙЛОВНА, балетмейстер ансамбля бального танца «ЭОС» Дома Корабела открытого акционерного общества «Производственное объединение «Севмашпредприятие»,

КРИВОНОГОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, глава муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»,

БЕЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, директор государственного бюджетного специализированного учреждения Архангельской области «Плесецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,

КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, заместитель директора по социально-реабилитационной работе государственного бюджетного специализированного учреждения Архангельской области «Плесецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,

БУРКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА,

ХАРИТОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,

ПЕТРОВ ВАЛЕРЬЯН ФАНТИНОВИЧ, электросварщик открытого акционерного общества «Гидрострой-558»,

СТРУНИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА, стропальщик открытого акционерного общества «Гидрострой-558»,

АННИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, депутат Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по жилищной политике и коммунальному хозяйству,

ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА, депутат Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва,

КИРШИНА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА, ведущий консультант лингвистического отдела государственно-правового управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов,

КОЗЬМИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА, начальник государственно-правового управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов,

РОГАЧЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

ТЕМЕЖНИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения «Подюжская средняя общеобразовательная школа» (директор-Смирнова Наталья Николаевна),

коллектив муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Каргопольского района (директор Иевлев Виктор Николаевич),

ГРИГОРЬЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Каргопольского района,

СМИРНОВА МАРИНА БОРИСОВНА, бухгалтер муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»,

МАСЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, начальник отдела кадров муниципального учреждения культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Ломоносовский Дворец культуры»,

ИКОЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, балетмейстер-постановщик образцового хореографического ансамбля «Улыбка» муниципального учреждения культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Ломоносовский Дворец культуры»,

ИЕВЛЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ,

ШУЛЬГИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, учитель технологии, истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 38»,

МАЛУШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, учитель иностранного языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 38»,

ПРОКОПЬЕВА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА, заведующий кабинетом-врач-стоматолог-ортопед в стоматологическом кабинете (ортопедическом, с зубопротезной лабораторией) стоматологического отделения (с зубопротезной лабораторией) филиала № 12 федерального государственного казенного учреждения «442 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации,

БОГОСЛОВОВА АЛЬБИНА ЛЕОНИДОВНА, старшая операционная медицинская сестра в хирургическом отделении (с операционными блоками и стерилизационной) филиала № 12 федерального государственного казенного учреждения «442 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации.

коллектив негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный институт предпринимательства» (ректор Кочегаров Сергей Анатольевич),

БИРЮКОВА ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛОВНА, глава муниципального образования «Пуйское», председатель Совета депутатов муниципального образования «Пуйское»,

МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, глава муниципального образования «Ракуло-Кокшеньгское»,

ГРАФЧИКОВА ТАТЬЯНА ФАТЫХОВНА, главный бухгалтер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»,

ПОПОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, секретарь – референт Архангельского филиала ФАУ «Российский морской регистр судоходства»,

ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, водитель – механик Архангельского филиала ФАУ «Российский морской регистр судоходства»,

УХОВА ОЛЬГА АРКАДЬЕВНА, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,

ПАХНЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18»,

УРОДКОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18»,

ПАПИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, заместитель директора Архангельского филиала ФАУ «Российский морской регистр судоходства»,

ЛЫЧАКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, старший инженер-инспектор Архангельского филиала ФАУ «Российский морской регистр судоходства»,

ИШТУГАНОВА ИРИНА АНВЕРОВНА, заведующий архивом Архангельского отделения Архангельского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»,

ЛОДЫГИНА РАИСА НИКОЛАЕВНА, председатель Совета Потребительского общества «Яренское»,

ЛУЦЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник отдела реализации имущества и хозяйственной деятельности Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Архангельской области,

БААЛЬ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, начальник отдела капитального строительства, работающая у индивидуального предпринимателя Бааль Сергея Петровича,

КЛИМАК РАЭЛЬДА РОБЕРТОВНА, буфетчик кафе «Моряна» Архангельского областного потребительского общества Союза потребительских обществ Архангельской области,

СУХАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Красноборский муниципальный район»,

БУШУЕВ СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, глава муниципального образования «Ильинское» Вилегодского муниципального района Архангельской области,

ЧУХЧИНА ГАЛИНА СТЕПАНОВНА, ответственный секретарь Архангельской региональной общественной организации «Северное историко-родословное общество»,

коллектив Верхнетоемского народного хора (руководитель Гаврилова Ирина Леонидовна),

ВЕЖЛИВЦЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА, главный специалист администрации муниципального образования «Афанасьевское» (2009-2013 г.г.),

ПЕТРОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА, главный бухгалтер негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный Центр Федерации профсоюзов Архангельской области»,

ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ,

ДУНАЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА,

ЗУЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, доцент кафедры физической культуры 2-института физической культуры, спорта и здоровья федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова»,

ДОБРЫНИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, старший преподаватель кафедры физической культуры и оздоровительных технологий государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,

СОРОКОУМОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, инструктор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»,

РУЧЬЕВСКИХ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА.

Благодарность

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 декабря по 31 декабря 2013 года

объявлена:


СУРМИНОВОЙ ЕЛЕНЕ СТЕПАНОВНЕ, заведующей библиотекой № 2 «Бестселлер» муниципального бюджетного учреждения «Муниципальная библиотечная система» г. Северодвинска,

ХОРОШИЛОВОЙ СЕРАФИМЕ СИЛЬВЕСТРОВНЕ, мастеру технического участка общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ – Север»,

ПАВЛОВОЙ ЕЛЕНЕ АФАНАСЬЕВНЕ, заведующей муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребенка- «Детский сад № 8 «Лесная сказка» г.Северодвинска,

БАЗАРЕВОЙ НАТАЛЬЕ ИГОРЕВНЕ, младшему воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития детей- «Детский сад № 44 «Веселые нотки» г. Северодвинска,

ЧИРКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Северодвинска,

ШУТЮК ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, учителю-логопеду муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка- «Детский сад № 8 «Лесная сказка» города Северодвинска,

КАЗЯБА ЖАННЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка- «Детский сад № 8 «Лесная сказка» города Северодвинска,

ГУЗЕВОЙ ВЕРЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, подсобному рабочему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 89 «Умка» комбинированного вида»,

РУДНОЙ НАДЕЖДЕ МЕФОДЬЕВНЕ, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Северодвинска,

БУРКОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ, заведующей муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребенка- «Детский сад № 91 «Яблонька»,

СОБОЛЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ НИКОЛАЕВНЕ,

ИВАНЮК ВАЛЕНТИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ,

ВЕСЕЛКОВОЙ ЛАРИСЕ ЮРЬЕВНЕ, воспитателю государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский туберкулезный санаторий им. М.Н.Фаворской»,

ИЗОСИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, заведующей отделом массовых мероприятий муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурный центр»,

САЛАМАТОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, заведующей сектором досуга муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурный центр».

МАРЬИНУ ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ, слесарю по обслуживанию оборудования электростанций 4 разряда Химического цеха Северодвинской ТЭЦ-1 Главного управления открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

ФИЛИНУ АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ, мастеру 1 группы Централизованной электротехнической лаборатории Исполнительного аппарата Главного управления

открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области,

СКРОЗНИКОВОЙ МАРИНЕ ВИКТОРОВНЕ, ведущему специалисту отдела гражданской обороны управления военно-мобилизационной работы и гражданской обороны мэрии города Архангельска,

ПАРШАКОВУ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ, начальнику караула Государственной противопожарной службы пожарной части № 33 государственного казенного учреждения Архангельской области «Отряд государственной противопожарной службы № 7»,

КОСАЧЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ, пожарному Государственной противопожарной службы пожарной части № 30 государственного казенного учреждения Архангельской области «Отряд государственной противопожарной службы № 12»,

ШЕЛЕМИНОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, инженеру по охране труда и технике безопасности 1 категории государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Служба спасения имени И.А. Поливаного»,

ВАРАВИНОЙ ДАРЬЕ ФЕДОРОВНЕ, главному специалисту отдела спецзащиты государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Служба спасения имени И.А. Поливаного»,

ПРИБЫТКОВУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ, пожарному Государственной противопожарной службы отдельного поста пожарной части № 31 государственного казенного учреждения Архангельской области «Отряд государственной противопожарной службы № 10»,

БЕЗБОРОДОВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, капитану-наставнику Северного филиала федерального государственного казенного учреждения «Аварийно-спасательная служба по проведению подводных работ специального назначения»,

старшему прапорщику БЫКОВУ АРТЁМУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, помощнику начальника караула 4 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области»,

капитану внутренней службы ШАВРИНУ ДМИТРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ, старшему инженеру сектора исследовательских и испытательных работ в области пожарной безопасности государственного бюджетного учреждения «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория по Архангельской области»,

капитану внутренней службы БОБЫЛЕВУ ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ, помощнику начальника дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Архангельской области»,

ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ, водителю автомобиля 65 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области»,

прапорщику внутренней службы РУЗИЕВУ РАШИДУ ТУРГАНОВИЧУ, водителю отдельного поста ФПС 16 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области»,

старшему сержанту внутренней службы ПЕТРОВСКОМУ ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, старшему пожарному 16 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области»,

ПЕТРОВУ ИЛЬЕ АНАТОЛЬЕВИЧУ, начальнику хозяйственного отдела открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

ПАВЛОВУ АНДРЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ, ведущему экономисту финансового отдела открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

БУЛАТОВУ АЛЕКСАНДРУ ФЕЛИКСОВИЧУ, руководителю Межрегионального территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в г. Архангельске,

РЫЖКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, ведущему консультанту отдела по обеспечению работы комитетов организационного управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов,

ЛОСКУТОВОЙ СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ, педагогу-организатору муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

ПОТАПОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ, учителю начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

РОГАЧЕВУ СЕРГЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, учителю химии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

ПЕТРОВОЙ ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, учителю музыки муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

КЛЕМЕНТЬЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ, секретарю-делопроизводителю муниципального бюджетного образовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.» г.Северодвинска,

КОТЕЛЬНИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЮРЬЕВНЕ, социальному педагогу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 38»,

ХЛЮСТОВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 38»,

ЧУЛКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, медицинской сестре - анестезисту в отделении анестезиологии-реанимации филиала № 12 федерального государственного казенного учреждения «442 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации,

БАЗЫК ТАТЬЯНЕ ГЕОРГИЕВНЕ, художественному руководителю муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурный центр»,

РАСПОПОВОЙ ИРИНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, преподавателю изобразительного искусства МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 3»,

ВОСТРЯКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, руководителю ТОСа «Возрождение» МО «Пуйское»,

ДИЯНОВОЙ ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, учителю математики муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,

КАЛТЫРИНОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, учителю технологии муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,

КОРОТКОЙ ВИКТОРИИ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, учителю истории, обществознания, экономики муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,

ПУЗАНОВУ ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,

СМЕТАНИНОЙ ГАЛИНЕ БОРИСОВНЕ, учителю английского и немецкого языков муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,



ТЕЛЕЖКИНОЙ МАРГАРИТЕ ВЕНИАМИНОВНЕ, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»,

ЛЯПИНОЙ ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, специалисту-эксперту отдела финансового, кадрового обеспечения и делопроизводства Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Архангельской области.