Воспитательные задачи на 2013/2014 учебный год Цель - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
План воспитательной работы 1 203.22kb.
На 2013-2014 учебный год. Месяц Темы заседаний методического объединения 1 37.47kb.
Отчет «Итоги учебно-методической деятельности за 2012/2013 учебный... 6 2719.19kb.
Цели и задачи гбоу гимназии 3 №1926 на 2013 2014 учебный год 9 3581.1kb.
Академический календарь умб на 2013 – 2014 учебный год 1 27.98kb.
Учебный план на 2013 2014 учебный год обсуждено принято на педагогическом... 2 424.52kb.
Календарь знаменательных дат на 2013-2014 учебный год 2013 год объявлен... 1 100.08kb.
Анализ учебно-воспитательной работы в 1-4 классах 2012-2013 учебный год 3 623.76kb.
Рабочая учебная программа по музыке для 1-го класса на 2013-2014... 1 279.62kb.
Учебный план начальное и основное общее образование 2013-2014 учебный год 1 39.67kb.
Викторина, посвященная 200 летию Отечественной войны 1812 г. 1 60.94kb.
- 4 1234.94kb.
Воспитательные задачи на 2013/2014 учебный год Цель - страница №1/1

Воспитательные задачи на 2013/2014 учебный год
Цель – развитие сознательного отношения к учёбе, здоровому образу жизни, культуре поведения;
Воспитательные задачи:

- создать благоприятные условия для продвижения учащихся в интеллектуальном развитии;

- формировать у учащихся культуру сохранения и совершенствования собственного здоровья;

- формировать у учащихся культуру общения в системе «учитель-ученик», «ученик-ученик», «взрослый-ребёнок»



Родительский комитет:





Ф.И.О.

Контактный телефон

Председатель

Мешкова Наталия Витальевна

89093053194

Члены

родительского комитета

Владимирова Татьяна Вячеславовна

Григорьева Инна Николаевна



89613470720

89093022260



Темы родительских собраний:


I четверть

Устав школы, обсуждение прав и обязанностей учащихся и родителей.

II четверть

Быть всегда рядом. Обсуждение проблемы воспитания подростков в семье.

III четверть

Как помочь ребенку успешно подготовиться к ГИА.


IV четверть

Поговорим перед экзаменами… Как подготовить себя и ребенка к будущим экзаменам.




Командир

Потанина Евгения

Заместитель

Григорьев Вячеслав

Учебный сектор

Иванов Сергей К., sports1

Серова Лидия



Комиссия дисциплины и

порядка

Руденко Алексей,

Ханин Евгений





Культмассовый сектор

Лапаева Анна,

Владимиров Сергей splyschl



Информационный центр

Григорьев Вячеслав,

Тушникова Людмила



Спортивный сектор

Ефимов Вячеслав,

Иванов Сергей К.gif" alt="trckotrt" align=left hspace=12 width="240px" height="217px" border=0>




Юный эколог

Зимаева Дарья,

Ефимова Анастасия



Комиссия «Забота»

Алексеев Даниил,

Зимаева Дарья




Члены актива школы

Григорьев Вячеслав

Ханин Евгений

Потанина Евгения



Актив класса:d:\мои документы\вера\класс2009-2014\фотки класса\382.jpgd:\мои документы\вера\класс2009-2014\фотки класса\фотки класса\394.jpg


d:\мои документы\вера\класс2009-2014\фотки класса\фотки класса\405.jpg


Занятость в кружках и спортивных секциях


п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

Занятость

1

Александров Илья Сергеевич

30.06.98.

Солнечная 4-15




2

Алексеев Даниил Алексеевич

14.02.98.

Б.Зеленый 8-12

СДЮШОР №2, легкая атлетика

3

Антонов Максим Владимирович

15.06.98.

Солнечная 29-83




4

Белков Павел Павлович

17.03.98.

Б.Зеленый 24-22




5

Васильев Александр Николаевич

27.04.98.

Солнечная 32-36

Росто-Досаф, «Ракетомодельный»

6

Владимиров Сергей Эдуардович

13.05.98.

Б. Зеленый 27-65

СДЮШОР №1, футбол

7

Григорьев Вячеслав Алексеевич

22.07.98

Советская 20-327

СДЮСШОР№3, Бокс»

8

Ефимов Вячеслав Витальевич

27.03.98.

Советская 11-84

ЦРТДиЮ, армейский рукопашный бой

9

Ефремова Анастасия Олеговна

17.03.98.

Советская 33-35

ЦРТДиЮ, «Кружок художника»

10

Зимаева Дарья Игоревна

24.08.98.

Солнечная 20-64

ЦРТДиЮ,«Художественные промыслы»

11

Иванов Сергей Геннадьевич

21.10.97.

Б. Зеленый 24-54




12

Иванов Сергей Константинович

07.11.97.

Б. Зеленый 8-24

ЦРТДиЮ, армейский рукопашный бой

13

Карпов Роман Викторович

20.04.98.

Советская 15-155




14

Лапаева Анна Николаевна

04.10.98.

Б. Зеленый 24-32

Д/К «Химик», актерское мастерство, танцы

15

Михайлов Никита Андреевич

01.01.98.

Винокурова 34-302




16

Потанина Евгения Владимировна

28.11.98.

Солнечная 25-15

ЦРТДиЮ, «Кружок художника»

17

Руденко Алексей Михайлович

01.06.98.

Молодежная, 5-95

ЦРТДиЮ, «Баскетбол»

18

Серова Лидия Алексеевна

03.10.98.

Б.Зеленый 27-52

ЦРТДиЮ, «Экспронт»

19

Тимофеев Адель Александрович

09.10.98

Б.Зеленый 8-12

СДЮШОР №1, вольная борьба

20

Тушникова Людмила Вячеславовна

29.09.98.

Б. Зеленый 17-313

ЦРТДиЮ, «Батик»

21

Ханин Евгений Геннадьевич

20.08.98.

Б. Зеленый 10-43

ЦРТДиЮ, «Баскетбол»

МБОУ СОШ №8, «Баскетбол»