Военное и морское духовенство на 1905 год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Военное и морское духовенство на 1905 год - страница №1/2

ВОЕННОЕ И МОРСКОЕ ДУХОВЕНСТВО
НА 1905 ГОД




Протопресвитер военного и морского духовенства:
Александр Алексеевич Желобовский



А. СОБОРЫ



1. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВСЕЙ ГВАРДИИ

в С.-Петербурге


1. Настоятель: протоиерей Владимир Феодорович Краснопольский

2. Сакелларий: протоиерей Иоанн Иоаннович Невдачин

3. Священник Михаил Владимирович Тихомиров

4. Священник Всеволод Николаевич Окунев

5. Протодиакон Вивтор Михайлович Скобников

6. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Васильевич Разумовский

7. Диакон на вакансии псаломщика Александр Петрович Щеглов

8. Псаломщик Клавдий Антониевич Кедринский

9. Псаломщик Василий Александрович Бобров

10. Псаломщик Владимир Михайлович Юстицкий

2. СЕРГИЕВСКИЙ ВСЕЙ АРТИЛЛЕРИИ

в С.-Петербурге


11. Настоятель: протоиерей Иоанн Антонович Философов

12. Протоиерей Сергий Александрович Соллертинский

13. Протоиерей Иоанн Васильевич Морев

14. Протодиакон Феодор Александрович Петров

15. Диакон Павел Алексиевич Крестовоздвиженский

16. Диакон на вакансии псаломщика Иоанн Петрович Смирнов

17. Псаломщик Максим Симеонович Рябов

18. Псаломщик Сергий Стефанович Надежин

3. КИЕВСКИЙ

в г. Киеве


20. Настоятель: протоиерей Василий Николаевич Румянцев

21. Священник Василий Алексиевич Предтеченский

22. Священник Петр Петрович Казанский

23. Диакон Кодрат Трофимович Селецкий

24. Диакон на вакансии псаломщика Афанасий Алексеевич Сурушкин

25. Псаломщик Василий Васильевич Бельский

26. Псаломщик Димитрий Николаевич Соловьев

27. Псаломщик Всеволод Александрович Тогатов

4. ДВИНСКИЙ

в крепости Двинске


28. Настоятель: протоиерей Николай Леонтьевич Заблоцкий

29. Священник Николай Александрович Преображенский

30. Священник на вакансии штатного диакона Даниил Гавриилович Никифоровский

31. Диакон на вакансии псаломщика Василий Васильевич Луженский

32. Псаломщик Петр Васильевич Кондратьев

33. Псаломщик (вакансия)


5.БОБРУЙСКИЙ

в г. Бобруйске


34. Настоятель: протоиерей Владимир Петрович Валечинский

35. Диакон Лавр Михаилович Скобников

36. Диакон на вакансии псаломшика Емилиан Емилианович Петрович

37. Псаломщик Павел Александрович Мудролюбов

38. Псаломщик Андрей Михайлович Знаменский

39. Псаломщик (вакансия)


6. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ ТИФЛИССКИЙ

в г. Тифлисе


40. Настоятель: протоиерей Димитрий Иоаннович Виноградов

41. Протоиерей Давид Михайлович Утарнов

42. Священник Гавриил Стефанович Кремянский

43. Диакон Димитрий Феодотович Морозов

44. Псаломщик Алексий Дмитриевич Волков

45. Псаломщик Михаил Антониевич Исидо

7. НИКОЛАЕВСКИЙ ТИФЛИССКИЙ

в г. Тифлисе


46. Священник Николай Георгиевич Латадзе

47. Диакон на вакансии псаломщика Иоанн Иоаннович Ивановский

48. Псаломщик Николай Георгиевич Пасхин



8. КАРСКИЙ в г. Карсе


49. Настоятель: протоиерей Николай Александрович Радугин

50. Священник Захарий Симонович Лукианов

51. Священник Димитрий Николаевич Палладин

52. Диакон Алексий Петрович Булгаков

53. Диакон на вакансии псаломщика Николай Васильевич Никифоров

54. Псаломщик Михаил Иоаннович Соболев

55. Псаломщик (вакансия)

56. Псаломщик (вакансия)

9. АДМИРАЛТЕЙСКИЙ СВ. СПИРИДОНИЯ

в С.-Петербурге


57. Настоятель: протоиерей Алексий Андреевич Ставровский

58. Протоиерей Василий Михайлович Молоденский

59. Священник Владимир Павлович Казьмин

60. Диакон Александр Александрович Тихомиров

61. Диакон на вакансии псаломщика Стефан Иоаннович Голосницкий

62. Псаломщик Алексий Николаевич Гурьев

10. НИКОЛАЕВСКИЙ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ

в г. Николаеве


64. Протоиерей Доримедонт Георгиевич Твердый

65. Священник Иоанн Феодорович Бугославский

66. Диакон Николай Матвеевич Розов

67. Диакон на вакансии псаломщика Александр Павлович Гусев

68. Диакон на вакансии псаломщика Василий Александрович Травивский

69. Диакон на вакансии псаломщика Павел Димитриевич Монухов

70. Псаломщик Алексий Иоаннович Любомудров



11. СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ

в г. Севастополе


71. Настоятель: протоиерей Михаил Иоаннович Золотуха

72. Протоиерей Феодор Иоанновнч Смородский

73. Священник Иоанн Петрович Смирнов

74. Священник Александр Алексиевич Мельников

75. Диакон Кирилл Петрович Орлов

76. Диакон на вакансии псаломщика Павел Павлович Успенский

77. Псаломщик Андрей Петрович Ермолов

78. Псаломщик Петр Дмитриевич Долгов

12. СОБОР НОВОГЕОРПЕВСКОЙ КРЕПОСТИ

в г. Новогеоргиевске


79. Настоятель: протоиерей Феодор Евдокимович Морозов

80. Протоиерей Михаил Александрович Сорокин

81. Священник Феодосий Иоаннович Забелин

82. Диакон Василий Антонович Маркевич

83. Диакон на вакансии псаломщика Николай Петрович Соколовский

84. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Дмитриевич Вельтищев

85. Диакон на вакансии псаломщика Иоанн Афанасьевич Афанасьев



13. СОБОР БРЕСТ-ЛИТОВСКОЙ КРЕПОСТИ

в Брест-Литовске


86. Настоятель: протоиерей Феоктист Максимович Брижовский

87. Протоиерей Константин Павлович Филаретов

88. Священник Александр Афанасьевич Афанасьев

89. Диакон Емилиан Иосифович Петрович

90. Псаломщик (вакансия)



14. СВЕАБОРГСКИЙ КРЕПОСТНОЙ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ СОБОР

в крепости Свеаборге


91. Настоятель: протоиерей Павел Петроввч Цитович

92. Священник Андрей Александрович Сахаров

93. Диакон Александр Александрович Борщов

94. Диакон на вакансии псаломщика Фома Андреевич Евсютин

95. Псаломщик Алексий Ксенофонтович Кубеницкий

96. Псаломщик (вакансия)

15. КОВЕНСКИЙ ВОЕННО-КРЕПОСТНОЙ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ СОБОР

в г. Ковно


97. Настоятель: протоиерей Капитон Михайлович Петров

98. Священник Феодор Иоаннович Троицкий

99. Священник Леонид Васильевич Попов

100. Диакон Василий Андреевич Стрельченко

101. Диакон на вакансии псаломщика Стефан Иоаннович Бобовский

102. Диакон на вакансии псаломщика Николай Гавриилович Словачевский

16. СВ.-ТРОИЦКИЙ СОБОР ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


103. Настоятель: протоиерей Николай Николаевич Наумов

104. Священник Александр Петрович Соколов

105. Священник Дмитрий Александрович Селецкий

106. Диакон Сергий Александрович Вознесенский

107. Диакон на вакансии псаломщика Александр Николаевич Ансеров

108. Диакон на вакансии псаломщика Сильвестр Симеонович Бернадский

109. Псаломщик Адам Иоаннович Бобовский



17. ОЧАКОВСКИЙ КРЕПОСТНОЙ СОБОР

в г. Очакове


110. Протоиерей Гавриил Дионисиевич Судковский

111. Диакон на вакансии псаломщика Димитрий Николаевич Компанийченко


18. ТАШКЕНТСКИЙ ВОЕННЫЙ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР

в г. Ташкенте


112. Настоятель: протоиерей Константин Николаевич Богородицкий

113. Священник Александр Владимирович Маллицкий

114. Протодиакон Петр Павлович Любский



19. МОРСКОЙ НИКОЛАЕВСКИЙ БОГОЯВЛЕНСКИЙ СОБОР

в С.-Петербурге


115. Настоятель: протоиерей Николай Никанорович Кодратов

116. Протоиерей Александр Иоаннович Соколов

117. Священник Александр Иоаннович Преображенский

118. Священник (приком.) Александр Николаевич Беляев

119. Священник (приком.) Михаил Иоаннович Руднев

120. Диакон Всеволод Васильевич Смирнов

121. Диакон Константин Николаевич Портанский

122. Диакон на вакансии псаломщика Димитрий Васильевич Архангельский

123. Псаломщик Тимофей Петрович Бельский

124. Псаломщик Леонид Александрович Боротинский

20. ВАРШАВСКИЙ КРЕПОСТНОЙ СОБОР

в г. Варшаве


125. Настоятель: протоиерей Александр Филипович Златковский

126. Священник Николай Иоаннович Гончаров

127. Священник Виталий Михайлович Покровский

128. Священник на вакансии диакона Александр Фомич Арцишевский

129. Диакон на вакансии псаломщика Василий Алексиевич Туробов

130. Псаломщик Анатолий Михаилович Варзанов

131. Псаломщик Димитрий Васильевич Кузьмин



21. ОМСКИЙ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ВОЕННЫЙ СОБОР

в г. Омске


132. Протоиерей Стефан Васильевич Баженов

133. Свящевник Иосиф Антонович Чепик

134. Диакон Гавриил Стефанович Мефодьев



22. КРОНШТАДТСКИЙ ВЛАДИМИРСКИЙ КРЕПОСТНОЙ СОБОР

в г. Кронштадте


135. Настоятель: протоиерей Василий Дмитриевич Корольков

136. Священник Иоанн Иоаннович Бланков

137. Священник Михаил Андреевич Цветков

138. Диакон Александр Андреевич Морев

139. Псаломщик Петр Никитич Романский



23. НИКОЛАЕВСКИЙ МОРСКОЙ СОБОР В ПОРТЕ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА III

в г. Либаве


140. Настоятель: протоиерей Владимир Михайлович Архангельский

141. Священник Василий Александрович Ляпидевский

142. Диакон Роман Иаковлевич Пассит

143. Псаломщик Георгий Митрофанович Серебреницкий

144. Псаломщик Николай Феодорович Луговский



Б. ЦЕРКВИ



а) Домовые:



1. ГЕНЕРАЛЬНОГО И ГЛАВНОГО ШТАБА

в С.-Петербурге


145. Священник Павел Никанорович Левашев

146. Диакон Владимир Иаковлевич Введенский

147. Псаломщик Алексий Павлович Велицкий



2. ПРОТОПРЕСВИТЕРА ВОЕННОГО И МОРСКОГО ДУХОВЕНСТВА

в С.-Петербурге


148. Протоиерей Феодор Александрович Боголюбов

149. Протодиакон Сергий Николаевич Ансеров

150. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Ионович Демин



3. ВИЛЕНСКАЯ ДВОРЦОВАЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ

в г. Вильно


151. Священник Стефан Михайлович Рожковский

152. Диакон на вакансии псаломщика Михаил Антонович Лукашевич

153. Псаломщик Иосиф Казимирович Макаревич



4. НИКОЛАЕВСКОЙ АКАДЕМИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА

в С.-Петербурге


Священник Георгий Иоаннович Шавельский

154. Священник (прик.) Петр Серапионович Аксенов

155. Псаломщик Александр Ваеильевич Львов



б) Полковые



1. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА

в С -Петербурге


156. Протоиерей Александр Михайлович Песоцкий

157. Протоиерей Петр Иоаннович Белявин

158. Протоиерей Сергий Васильевич Архангельский

159. Диакон Василий Васильевич Мудролюбов

160. Диакон на вакансии псаломщика Николай Иоаннович Воскресенский

161. Диакон на вакансии псаломщика Павел Иаковлевич Нюхин

162. Псаломщик Максим Андреевич Быков



2. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ЕГЕРСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


163. Протоиерей Николай Васильевич Сахаров

164. Диакон Николай Александрович Сперанский
3. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


165. Протоиерей Алексий Евстафиевич Василенко

4. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ГРЕНАДЕРСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


166. Священник Корнилий Петрович Журавский



5. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ПАВЛОВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


167. Протоиерей Петр Васильевич Троицкий

168. Сверхштатный диакон Михаил Евсигниевич Васильевский

6. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ФИНЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


169. Протоиерей Алексий Васильевич Васильев



7. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ЛИТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


170. Священник Николай Александрович Белов



8. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ КЕКСГОЛЬМСКОГО ИМПЕРАТОРА АВСТРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


171. Священник Валериан Васильевич Садиков



9. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО КОРОЛЯ ФРИДРИХА ВИЛЬГЕЛЬМА III ПОЛКА

в г. Варшаве


172. Священник Николай Герасимович Щеглов




10. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве

173. Протоиерей Михаил Иоаннович Волков



11. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ 1-го СТРЕЛКОВОГО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА БАТАЛИОНА

в г. Царском Селе


174. Протоиерей Александр Иоаннович Веселовский



12. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ 2-го СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Царском Селе


175. Священник Владимир Васильевич Херсонский


13. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ 4-го СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Царском Селе


176. Священник Василий Михайлович Троицкий

14. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ САПЕРНОГО БАТАЛИОНА

в С.-Петербурге


177. Протоиерей Сергий Алексиевич Голубев

Священник (врем. прик.) Димитрий Васильевич Поликарпов

178. Диакон на вакансии псаломщика Николай Васильевич Крестовский



15. СТРЕЛКОВОЙ ОФИЦЕРСКОЙ ШКОЛЫ

в г. Ораниенбауме


179. Протоиерей Григорий Петрович Лапшин



16. КАВАЛЕРГАРДСКОГО ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в С.-Петербурге


180. Протоиерей Бвгений Петрович Аквилонов

181. Диакон на вакансии псаломщика Николай Константинович Тервинский

182. Псаломщик Александр Павлович Рождественский



17. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ КОННОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


183. Протоиерей Николай Васильевич Николаевский

184. Священниик Феодор Михайлович Ласкеев

185. Диакон Иоанн Стефанович Лесков

186. Диакон на вакансии псаломщика Николай Алексиевич Петров

187. Псаломщик Иоанн Павлович Филомафитский



18. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ КИРАСИРСКОГО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Царском Селе


188. Протоиерей Александр Евфмиевич Гнедовский



19. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ КИРАСИРСКОГО ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в Гатчине


189. Протоиерей Николай Васильевич Щеглов



20. ЦЕРКОВЬ ГВАРДЕЙСКИХ КАЗАЧЬИХ ЧАСТЕЙ

в С.-Петербурге


190. Протоиерей Георгий Александрович Приморский



21. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ КОННО-ГРЕНАДЕРСКОГО ПОЛКА

в Петергофе


191. Протоиерей Павел Викторович Николаевский

192. Сверхштатный диакон Михаил Васильевич Михайлов

22. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ УЛАНСКОГО ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Петергофе


193. Протоиерей Иоанн Васильевич Смоленский

194. Протоиерей Алексий Иоаннович Борисоглебский

195. Диакон на вакансии псаломщика Владимир Михайлович Фиделин



23. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ДРАГУНСКОГО ПОЛКА

в Петергофе


196. Священник Алексий Никитич Ливанский

197. Сверхштатный диакон Андрей Александрович Молодцов

24. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ГУСАРСКОГО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в Царском Селе


198. Протоиерей Иоанн Филиппович Сперанский



25. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ УЛАНСКОГО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Варшаве


199. Священник Василий Леонтьевич Целицо



26. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ ГРОДНЕНСКОГО ГУСАРСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


200. Священник Александр Васиьевич Успенский



27. ЛЕЙБ-ГВАРДИИ СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


201. Протоиерей Геннадий Андреевич Лебедев



28. ГВАРДЕЙСКОГО ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в Кречевских казармах (близ Новгорода)


202. Священник Александр Евгениевич Беляев



29. ОФИЦЕРСКОЙ КАВАЛЕРИЙСКОЙ ШКОЛЫ

в С.-Петербурге


203. Протоиерей Иоанн Хрисанфович Таранец

204. Сверхштатный диакон Ливерий Михайлович Осипов

30. 1-го ЛЕЙБ-ГРЕНАДЕРСКОГО ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОГО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Москве


205. Протоиерей Иоанн Владимирович Орлов



31. 2-го ГРЕНАДЕРСКОГО РОСТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


206. Священник Григорий Михайлович Забелин



32. 3-ГО ГРЕНАДЕРСКОГО ПЕРНОВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


207. Священник Василий Петрович Истоминов



33. 4-го ГРЕНАДЕРСКОГО НЕСВИЖСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


208. Священник Рафаил Арсениевич Прозоровский



2-я гренадерская дивизия:



34. 5-го ГРЕНАДЕРСКОГО КИЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


209. Священник Алексий Иаковлевич Климовский



35. 6-го ГРЕНАДЕОСКОГО ТАВРИЧЕСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


210. Протоиерей Константин Андреевич Миславский



36. 7-го ГРЕНАДЕРСКОГО САМОГИТСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


211. Священник Сергий Николаевич Казанский



37. 8-го ГРЕНАДЕРСКОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Твери


212. Священник Николай Васильевич Рубцов



3-я гренадерская дивизия:



38. 9-го ГРЕНАДЕРСКОГО СИБИРСКОГО ПОЛКА

в г. Владимире


213. Священник Василий Николаевич Криницкий



39. 10-го ГРЕНАДЕРСКОГО МАЛОРОССИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Владимире


Священник Алексий Григорьевич Лепорский



40. 11-го ГРЕНАДЕРСКОГО ФАНАГОРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Ярославле


215. Священник Михаил Епенетович Ключарев



41. 12-го ГРЕНАДЕРСКОГО АСТРАХАНСКОГО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Москве


216. Священник Николай Павлович Ливенцов



Кавказская гренадерская дивизия:



42. 13-го ЛЕЙБ-ГРЕНАДЕРСКОГО ЭРИВАНСКОГО ПОЛКА

в уроч. Манглис (Тифлисской губ. и уезда)


217. Священник Николай Васильевич Фиников



43. 14-го ГРЕНАДЕРСКОГО ГРУЗИНСКОГО ПОЛКА

в ур. Белый Ключ (Тифлисской губ. и уезда)


218. Протоиерей Иоанн Иосифович Ломауров



44. 15-го ГРЕНАДЕРСКОГО ТИФЛИССКОГО ПОЛКА

в г. Тифлисе


219. Священник Иаков Ильич Джаваев



45. 16-го ГРЕНАДЕРСКОГО МИНГРЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Тифлисе


220. Священник Николай Максимович Ярославцев



1-я пехотная дивизия:



46. 1-го ПЕХОТНОГО НЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Рославле Смоленской губ.


221. Священник Иоанн Феодорович Лофицкий



47. 2-го ПЕХОТНОГО СОФИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Смоленске


222. Священник Андрей Иоаннович Троицкий



48. 3-го ПЕХОТНОГО НАРВСКОГО ПОЛКА

в г. Смоленске


223. Протоиерей Иоанн Евфимиевич Протопопов



49. 4-го ПЕХОТНОГО КОПОРСКОГО ПОЛКА

в г. Смоленске


Священник Иоанн Иоаннович Листов



2-я пехотная дивизия



50. 5-го ПЕХОТНОГО КАЛУЖСКОГО ПОЛКА

в г. Бела, Седлецкой губ.


225. Священник Александр Павлович Жданов



51. 6-го ПЕХОТНОГО ЛИБАВСКОГО ПОЛКА

в г. Бела, Седлецкрй губ.


226. Священник Владимир Андреевич Казанский



58. 7-го ПЕХОТНОГО РЕВЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Брест-Литовске


227. Протоиерей Григорий Алексиевич Митропольский



53. 8-го ПЕХОТНОГО ЭСТЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Брест-Литовске Гродненской губ.


228. Священник Канидий Митрофанович Струков



3-я пехотная дивизия



54. 9-го ПЕХОТНОГО ИНГЕРМАНЛАНДСКОГО ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I ПОЛКА

в г. Калуге


229. Священник Михаил Васильевич Птицын



55. 10-го ПЕХОТНОГО НОВОИНГЕРМАНЛАНДСКОГО ПОЛКА

в г. Калуге


230. Священник Димитрий Петрович Митерев




56. 11-го ПЕХОТНОГО ПСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Туле

231. Священник Николай Петрович Северов



57. 12-го ПЕХОТНОГО ВЕЛИКОЛУЦКОГО ПОЛКА

в г. Туле


232. Священник Александр Захариевич Пославский



4-я пехотная дивизия:



58. 13-го ПЕХОТНОГО БЕЛОЗЕРСКОГО ПОЛКА

в г. Ломже Варшавской губ.


233. Священник Иоанн Иоаннович Глебов



59. 14-го ПЕХОТНОГО ОЛОНЕЦКОГО ПОЛКА

в г. Ломже Варшавской губ.


234. Протоиерей Василий Иоаннович Турбин



60. 15-го ПЕХОТНОГО ШЛИССЕЛЬБУРГСКОГО ПОЛКА

Репнинский Штаб (близ пос. Замброва), Ломжинской губ.


235. Священник Иоанн Иоаннович Соболев



61. 16-го ПЕХОТНОГО ЛАДОЖСКОГО ПОЛКА

Репнинский Штаб (близ пос. Замброва), Ломжинской губ.


236. Священник Петр Дмитриевич Воинов



5-я пехотная дивизия:



62. 17-го ПЕХОТНОГО АРХАНГЕЛОГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Житомире


237. Протоиерей Павел Феодорович Извеков



63. 18-го ПЕХОТНОГО ВОЛОГОДСКОГО ПОЛКА

в г. Новоград-Волынске


238. Священник Михаил Иоаннович Чикилевский



64. 19-го ПЕХОТНОГО КОСТРОМСКОГО ПОЛКА

в г. Житомире


239. Священник Василий Алексиевич Богородский



65. 20-го ПЕХОТНОГО ГАЛИЦКОГО ПОЛКА

в г. Житомире


240. Священник Леонтий Назариевич Астахов



6-я пехотная дивизия:



66. 21-го ПЕХОТНОГО МУРОМСКОГО ПОЛКА

в г. Остроленке Ломжинмкой губ.


241. Протоиерей Феодор Александрович Жданов



67. 22-го ПЕХОТНОГО НИЖЕГОРОДСКОГО ПОЛКА

близ г. Остроленки Ломжинской губ.


242. Священник Алексий Николаевич Рогожин



68. 23-го ПЕХОТНОГО НИЗОВСКОГО ПОЛКА

в Салтыковском штабе, близ г. Острова Ломжинской губ.


243. Священник Сергий Иеронимович Валединский



69. 24-го ПЕХОТНОГО СИМБИРСКОГО ПОЛКА

в Салтыковском штабе, близ г. Острова Ломжинской губ.


244. Священник Константин Аполлинариевич Цыбульский



7-я пехотная дивизия:



70. 25-го ПЕХОТНОГО СМОЛЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Козеницах Радомской губ.


245. Священник Викторин Иринархович Янусов



71. 26-го ПЕХОТНОГО МОГИЛЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Радоме


246. Священник Григорий Николаевич Киселевич



72. 27-го ПЕХОТНОГО ВИТЕБСКОГО ПОЛКА

в г. Конске Радомской губ.


247. Священник Петр Иоаннович Голоскевич



73. 28-го ПЕХОТНОГО ПОЛОЦКОГО ПОЛКА

в г. Петрокове


248. Священник Михаил Косьмич Букасов



8-я пехотная дивизия:



74. 29-го ПЕХОТНОГО ЧЕРНИГОВСКОГО ПОЛКА

Забалканский штаб, Ломжтнской губ., Остр. уезда


249. Священник Иоанн Андреевич Соколов



75. 30-го ПЕХОТНОГО ПОЛТАВСКОГО ПОЛКА

в г. Прасныше Плоцкой губ.


250. Священник Владимир Антониевич Никонович



76. 31-го ПЕХОТНОГО АЛЕКСОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Пултуске Ломжинской губ.


251. Священник Нил Павлович Анкирский



77. 32-го ПЕХОТНОГО КРЕМЕНЧУГСКОГО ПОЛКА

в г. Цеханове Плоцкой губ.


252. Священник Николай Михайлович Никольский



9-я пехотная дивизия:



78. 33-го ПЕХОТНОГО ЕЛЕЦКОГО ПОЛКА


253. Священник Константин Павлович Гапанович



79. 34-го ПЕХОТНОГО СЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Кременчуге Полтавской губ.


254. Священник Павел Григорьевич Вороновский



80. 35-го ПЕХОТНОГО БРЯНСКОГО ПОЛКА

в г. Кременчуге Полтавской губ.


255. Священник Евгений Викторович Шереметев



81. 36-го ПЕХОТНОГО ОРЛОВСКОГО ПОЛКА

в г. Полтаве


256. Священник Александр Иоаннович Мальцев



10-я пехотная дивизия:



82. 37-го ПЕХОТНОГО ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Лодзи Петроковской губ.


257. Священник Николай Геннадиевич Николаевский



83. 38-го ПЕХОТНОГО ТОБОЛЬСКОГО ПОЛКА

в Скерневицах Варшавской губ.


258. Священник Иоанн Петрович Лебедев



84. 39-го ПЕХОТНОГО ТОМСКОГО ПОЛКА

в г. Ловиче Варшавской губ.


259. Священник Феодор Стефанович Георгиевский



85. 40-го ПЕХОТНОГО КОЛЫВАНСНОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


260. Священник Николай Васильевич Нименский



11-я пехотная дивизия:



86. 41-го ПЕХОТНОГО СЕЛЕНГИНСКОГО ПОЛКА

в г. Дубно Волынской губ.


261. Священник Леонид Алексеевич Розанов



87. 42-го ПЕХОТНОГО ЯКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Кременце Волынской губ.


262. Священник Петр Иаковлевич Голубятников



88. 43-го ПЕХОТНОГО ОХОТСКОГО ПОЛКА

в г. Луцке Волынской губ.


263. Протоиерей Константин Иоаннович Максимович



89. 44-го ПЕХОТНОГО КАМЧАТСКОГО ПОЛКА

в г. Луцке Волынской губ.


264. Священник Иосиф Ксенофонтович Туржанский



12-я пехотная дивизия:



90. 45-го ПЕХОТНОГО АЗОВСКОГО ПОЛКА

в г. Староконстантинове Волынской губ.


265. Священник Геннадий Петрович Касторский



91. 46-го ПЕХОТНОГО ДНЕПРОВСКОГО ПОЛКА

в г. Проскурове, Подольской губ.


266. Священник Димитрий Феодороввч Щеглов



92. 47-го ПЕХОТНОГО УКРАИНСКОГО ПОЛКА

в г. Виннице Подольской губ.


267. Протоиерей Иоанн Васильевич Гедевский



93. 48-го ПЕХОТНОГО ОДЕССКОГО ПОЛКА

в м. Межиборье Подольской губ., Литичевского уезда


268. Священник Димитрий Феодорович Рупенин



13-я пехотная дивизия:



94. 49-го ПЕХОТНОГО БРЕСТСКОГО ПОЛКА

в г. Севастополе


269. Священник Сергий Васильевич Феноменов



95. 50-го ПЕХОТНОГО БЕЛОСТОКСКОГО ПОЛКА

в г. Севастополе


270. Священник Игнатий Петрович Брянцев



96. 51-го ЛИТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Симферополе


271. Протоиерей Павел Михаилович Преображенский



97. 52-го ПЕХОТНОГО ВИЛЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Феодосии


272. Священник Павел Евграфович Виноградов



14-я пехотная дивизия



98. 53-го ПЕХОТНОГО ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе


273. Священник Симеон Адамович Воллосович



99. 54-го МИНСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе


274. Священник Александр Феодорович Альбицкий



100. 55-го ПЕХОТНОГО ПОДОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Бендерах


275. Протоиерей Александр Александрович Орлов



101. 56-го ЖИТОМИРСКОГО ПОЛКА

в г. Тирасполе


276. Священник Сергий Михайлович Соколовский



15-я пехотная дивизия



102. 57-го МОДЛИНСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе


277. Священник Димитрий Андреевич Новиков



103. 58-го ПЕХОТНОГО ПРАГСКОГО ПОЛКА

в г. Николаеве


278. Священник Михаил Феодорович Малявинский



104. 59-го ПЕХОТНОГО ЛЮБЛИНСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе


279. Священник Александр Иоаннович Стратанович



105. 60-го ПЕХОТНОГО ЗАМОСЦСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе


280. Священник Илия Павлович Селезнев



16-я пехотная дивизия:


106. 61-го ПЕХОТНОГО ВЛАДИМИРСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке


281. Священник Александр Иоаннович Красовский



107. 62-го ПЕХОТНОГО СУЗДАЛЬСКОГО ПОЛКА

ст. Моньки Гродненской губ., Белостокского уезда


282. Священник Василий Иоаннович Розов



108. 63-го ПБХОТНОГО УГЛИЦКОГО ПОЛКА

в г. Соколке Гродненской губ.


283. Свяшенник Андрей Стефанович Смирнов



109. 64-го ПЕХОТНОГО КАЗАНСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке


284. Священник Симеон Симеонович Григорович



17-я пехотная дивизия:



110. 65-го ПЕХОТНОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Холме Люблинской губ.


285. Священник Иакинф Евгениевич Седлецкий



111. 66-го ПЕХОТНОГО БУТЫРСКОГО ПОЛКА

в г. Холме Люблинской губ.


286. Священник Иосиф Лукич Карпенко




112. 67-го ПЕХОТНОГО ТАРУТИНСКОГО ПОЛКА

в г. Красноставе Люблинской губ.


287. Священник Владимир Андреевич Сченснович



113. 68-го ЛЕЙБ-ПЕХОТНОГО БОРОДИНСКОГО ПОЛКА

в г. Замостье Люблинской губ.

288. Священник Николай Саввич Кульчицкий



18-я пехотная дивизия:



114. 69-го ПЕХОТНОГО РЯЗАНСКОГО ПОЛКА

в г. Люблине


289. Протоиерей Василий Филиппович Судаков



115. 70-го ПЕХОТНОГО РЯЖСКОГО ПОЛКА

в п. Красник Люблинской губ.


290. Священник Павел Иоаннович Вишняков



116. 71-го ПЕХОТНОГО БЕЛЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Александр. Люблинской губ.


291. Священник Иоанн Евдокимович Коваленко



117. 72-го ПЕХОТНОГО ТУЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Александр. Люблинской губ.


292. Протоиерей Павел Иоаннович Мурзакевич



19-я пехотная дивизия:



118. 73-го ПЕХОТНОГО КРЫМСКОГО ПОЛКА

в г. Могилеве на Днестре Подольской губ.


293. Священник Савва Саввич Писаревский



119. 74-го ПЕХОТНОГО СТАВРОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в Каменец-Подольске


294. Священник Александр Васильевич Сергеев



120. 75-го ПЕХОТНОГО СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ладыжине Подольской губ.


295. Священник Михаил Феодорович Рунянцев



121. 76-го ПЕХОТНОГО КУБАНСКОГО ПОЛКА

в м. Тульчине Подольского губ., Брацлавского уезда


296. Священник Алексий Иоаннович Бакуревич



20-я пехотная дивизия:



122. 77-го ПЕХОТНОГО ТЕНГИНСКОГО ПОЛКА

в г. Ахалцыхе Тифлисской губ.


297. Протоиерей Феофилакт Дмитриевич Романов



123 78-го ПЕХОТНОГО НАВАГИНСКОГО ПОЛКА

в г. Ахалкалаки Тифлисской губ.


298. Священник Михаил Владимирович Лихачев



124. 79-го ПЕХОТНОГО КУРИНСКОГО ПОЛКА

в г. Кутаисе


299. Священник Константин Александрович Датадзе



125. 80-го ПЕХОТНОГО КАБАРДИНСКОГО ПОЛКА

в г. Александрополе Эриванской губ.


300. Священник Павел Иоаннович Смирнов



21-я пехотная дивизия:



126. 81-го ПЕХОТНОГО АПШЕРОНСКОГО ПОЛКА

в г. Владикавказе


301. Священник Никодим Стефанович Старосивильский



127. 82-го ПЕХОТНОГО ДАГЕСТАНСКОГО ПОЛКА

в г. Грозном Терской обл.


302. Священник Александр Константинович Верольский



128. 83-го ПЕХОТНОГО САМУРСКОГО ПОЛКА

в урочище Дешлагар Дагестанской обл.


303. Священник Владимир Иоаннович Пальмов



129. 84-го ПЕХОТНОГО ШИРВАНСКОГО ПОЛКА

в г. Хасав-Юрте Терской обл.


304. Священник Алексий Георгиевич Ермолаев



22-я пехотная дивизия:



130. 85-го ПЕХОТНОГО ВЫБОРГСКОГО ПОЛКА

в г. Новгороде


305. Священник Павел Иоаннович Фелицын



131. 86-го ПЕХОТНОГО ВИЛЬМАНСТРАНДСКОГО ПОЛКА

в г. Старой Руссе Новгородмкой губ.


306. Священник Алексий Иоаннович Желобовский



132. 87-го ПЕХОТНОГО НЕЙШЛОТСКОГО ПОЛКА

кв. Аракчеевские казармы Новгородской губ.


307. Священник Валентин Алексиевич Покровский



133. 88-го ПЕХОТНОГО ПЕТРОВСКОГО ПОЛКА

в с. Грузине Новгородской губ.


308. Священник Константин Моисеевич Серпухов



23-я пехотная дивизия:



134. 89-го ПЕХОТНОГО БЕЛОМОРСКОГО ПОЛКА

в г. Ревеле


309. Священник Иоанн Владимирович Пылаев



135. 90-го ПЕХОТНОГО ОНЕЖСКОГО ПОЛКА

в г. Ревеле


310. Священник Иоанн Евпсихиевич Харламов



136. 91-го ПЕХОТНОГО ДВИНСКОГО ПОЛКА

в г. Ревеле


311. Священник Павел Александрович Быстров



137. 92-го ПЕХОТНОГО ПЕЧОРСКОГО ПОЛКА

в г. Нарве


312. Протоиерей Иаков Иоаннович Клечетов



24-я пехотная дивизия:



138. 93-го ПЕХОТНОГО ИРКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Пскове


313. Священник Иоанн Васильевич Орлов



139. 94-го ПЕХОТНОГО ЕНИСЕЙСКОГО ПОЛКА

в г. Пскове


Протоиерей Николай Алексиевич Андреев



140. 95-го ПЕХОТНОГО КРАСНОЯРСКОГО ПОЛКА

в г. Юрьеве Лифляндской губ.


315. Протоиерей Иоанн Александрович Богословский



141. 96-го ПЕХОТНОГО ОМСКОГО ПОЛКА

в г. Пскове


316. Священник Александр Алексиевич Высокоостровский



25-я пехотная дивизия:



142. 97-го ПЕХОТНОГО ЛИФЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске


317. Священник Александр Алексиевич Касаткин



143. 98-го ПЕХОТНОГО ЮРЬЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске


318. Священник Николай Дмитриевич Игнатович



144. 99-го ПЕХОТНОГО ИВАНГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске


319. Священник Иоанн Гавриилович Коротаев



145. 100-го ПЕХОТНОГО ОСТРОВСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске

320. Священник Феодор Владимирович Волков



26-я пехотная дивизия:



146. 101-го ПЕХОТНОГО ПЕРМСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно


321. Протоиерей Димитрий Иоаннович Внуков



147. 102-го ПЕХОТНОГО ВЯТСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно


322. Священник Василий Константинович Шумовский



148. 103-го ПЕХОТНОГО ПЕТРОЗАВОДСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно


323. Священник Авксентий Феодорович Туревич



149. 104-го ПЕХОТНОГО УСТЮЖСКОГО ПОЛКА

в г. Августове Сувалкской губ.


324. Священник Николай Гавриилович Жданов



27-я пехотная дивизия:



150. 105-го ПЕХОТНОГО ОРЕНБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Вильно


325. Священник Иоанн Петрович Миролюбов



151. 106-го ПЕХОТНОГО УФИМСКОГО ПОЛКА

в г. Вильно


326. Священник Димитрий Иоаннович Полянский



152. 107-го ПЕХОТНОГО ТРОИЦКОГО ПОЛКА

в г. Вильно


327. Протоиерей Петр Иосифович Трусевич



153. 108-го ПЕХОТНОГО САРАТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Вильно


328. Священник Василий Васильевич Кутузов



28-я пехотная дивизия:



154. 109-го ПЕХОТНОГО ВОЛЖСКОГО ПОЛКА

в г. Ковна


329. Священник Петр Васильевич Тяжелов



155. 110-го ПЕХОТНОГО КАМСКОГО ПОЛКА

в г. Ковна


330. Священник Тихон Николаевич Ансеров



156. 111-го ПЕХОТНОГО ДОНСКОГО ПОЛКА

в г. Мариамполе Сувалкской губ.


331. Священник Иоанн Симеонович Наговский



157. 112-го ПЕХОТНОГО УРАЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Кальварии Сувалкской губ


332. Священник Михаил Павлович Каратыгин



29-я пехотная дивизия:



158. 113-го ПЕХОТНОГО СТАРОРУССКОГО ПОЛКА

в г. Шавли Ковенской губ.


333. Священник Григорий Павлович Солодовников



159. 114-го ПЕХОТНОГО НОВОТОРЖСКОГО ПОЛКА

в г. Митаве


334. Священник Александр Стефанович Тринитатов



160. 115-го ПЕХОТНОГО ВЯЗЕМСКОГО ПОЛКА

в г. Риге


335. Протоиерей Александр Иоаннович Модестов



161. 116-го ПЕХОТНОГО МАЛОЯРРСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Риге


336. Протоиерей Павел Григорьевич Мудролюбов



30-я пехотная дивизия:



162. 117-го ПЕХОТНОГО ЯРОСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Слониме Гродненской губ.


337. Священник Даниил Алексиевич Розов



163. 118-го ПЕХОТНОГО ШУЙСКОГО ПОЛКА

в г. Волковыске Гродненской губ.


338. Священник Василий Васильевич Минеин



164. 119-го ПЕХОТНОГО КОЛОМЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Минске


339. Протоиерей Павел Филиппович Богданович



165. 120-го ПЕХОТНОГО СЕРПУХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Минске


340. Священник Петр Михайлович Репнин



31-я пехотная дивизия:



166. 121-го ПЕХОТНОГО ПЕНЗЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове


341. Священник Константин Александрович Воскресенский



167. 122-го ПЕХОТНОГО ТАМБОВСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове


342. Священник Сергий Алексиевич Лебедев



168. 123-го ПЕХОТНОГО КОЗЛОВСКОГО ПОЛКА

в г. Курске


343. Священник Александр Алексиевич Самойлович



169. 124-го ПЕХОТНОГО ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове


344. Священник Михаил Григорьевич Феликсов



32-я пехотная дивизия:



170. 125-го ПЕХОТНОГО КУРСКОГО ПОЛКА

в г. Ровно Волынской губ.


345. Священник Иаков Иаковлевич Коломацкий



171. 126-го ПЕХОТНОГО РЫЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Остроге Волынской губ.


346. Священник Симеон Даниилович Сущевич



172. 127-го ПЕХОТНОГО ПУТИВЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ровно Волынской губ.


347. Священник Александр Петрович Киссель



173. 128-го ПЕХОТНОГО СТАРООСКОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Заславле Волынской губ.


348. Священник Владимир Андреевич Кавский



33-я пехотная дивизия:



174. 129-го ПЕХОТНОГО БЕССАРАБСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


349. Протоиерей Александр Леонтьевич Дородницын



175. 130-го ПЕХОТНОГО ХЕРСОНСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


350. Священник Григорий Иоаннович Дмитровский



176. 131-го ПЕХОТНОГО ТИРАСПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


351. Священник Димитрий Александрович Синклитский



177. 132-го ПЕХОТНОГО БЕНДЕРСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


352. Священник Игнатий Максимович Пославский



34-я пехотная дивизия:



178. 133-го ПЕХОТНОГО СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Екатеринославе


353. Священник Василий Хрисанфович Игнатенко



179. 134-го ПЕХОТНОГО ФЕОДОСИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Екатеринославе


354. Священник Димитрий Александрович Хорошев



180. 135-го ПЕХОТНОГО КЕРЧЬ-ЕНИКОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Павлограде


355. Священник Иоанн Иоаннович Росляков



181. 136-го ПЕХОТНОГО ТАГАНРОГСКОГО ПОЛКА

в г. Елисаветграде Херсонской губ.


356. Священник Владимир Иоаннович Четыркин



35-я пехотная дивизия:



182. 137-го ПЕХОТНОГО НЕЖИНСКОГО ПОЛКА

в г. Рязани


357. Священник Сергий Ильич Боголепов



183. 138-го ПЕХОТНОГО БОЛХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Рязани


358. Священник Николай Иоаннович Измайлов



184. 139-го ПЕХОТНОГО МОРШАНСКОГО ПОЛКА

в г. Егорьевске Рязанской губ.


359. Священник Платон Александрович Светлов



185. 140-го ПЕХОТНОГО ЗАРАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Скопине Рязанской губ.


360. Священник Иоанн Константинович Качановский



36-я пехотная дивизия:



186. 141-го ПЕХОТНОГО МОЖАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Орле


361. Священник Петр Петрович Соболев



187. 142-го ПЕХОТНОГО ЗВЕНИГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Орле


362. Протоиерей Василий Евдокимович Черепнин



188. 143-го ПЕХОТНОГО ДОРОГОБУЖСКОГО ПОЛКА

в г. Брянске Орловской губ.


363. Священник Павел Иоаннович Образцов



189. 144-го ПЕХОТНОГО КАШИРСКОГО ПОЛКА

в г. Брянске Орловской губ.


364. Священиик Симеон Филимонович Доронович



37-я пехотная дивизия:



190. 145-го ПЕХОТНОГО НОВОЧЕРКАСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


365. Священник Константин Косьмич Соколов



191. 146-го ПЕХОТНОГО ЦАРИЦЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Ямбурге Санкт-Петербургской губ.


366. Священник Александр Петрович Ласкарев



192. 147-го ПЕХОТНОГО САМАРСКОГО ПОЛКА

в г. Ораниенбауме


367. Священник Николай Алексиевич Крестовоздвиженский



193. 148-го ПЕХОТНОГО КАСПИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Новом Петергофе


368. Священник Александр Иосифович Нелюбов



58-я пехотная дивизия:



194. 149-го ПЕХОТНОГО ЧЕРНОМОРСКОГО ПОЛКА

в г. Кобрине Гродненской губ.


369. Священник Николай Захариевич Снежницкий



195. 150-го ПЕХОТНОГО ТАМАНСКОГО ПОЛКА

в г. Кобрине Гродненской губ.


370. Священник Феофан Иоаннович Павлов


196. 151-го ПЕХОТНОГО ПЯТИГОРСКОГО ПОЛКА

в с. Картуз-Береза Гродненской губ., Слонимского укзда


371. Священник Сергий Феодорович Флоринский

197. 152-го ПЕХОТНОГО ВЛАДИКАВКАЗСКОГО ПОЛКА

в г. Брест-Литовске


372. Протоиерей Петр Андреевич Холщевников



39-я пехотная дивизия:



198. 153-го ПЕХОТНОГО БАКИНСКОГО ПОЛКА

в г. Александрополе


373. Протоиерей Александр Андреевич Голубинский



199. 154-го ПЕХОТНОГО ДЕРБЕНТСКОГО ПОЛКА

в с. Кагызмане Карсской обл.


374. Священник Николай Георгиевич Петровский



200. 155-го ПЕХОТНОГО КУБИНСКОГО ПОЛКА

в г. Карсе


375. Священник Владимир Константинович Соловьев



201. 156-го ПЕХОТНОГО ЕЛИСАВЕТПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в селе Сары-Камыш Карсской обл.


376. Священник Петр Иоаннович Троицкий



40-я пехотная дивизия:



202. 157-го ПЕХОТНОГО ИМЕРЕТИНСКОГО ПОЛКА

в г. Бобруйске Минской губ.


377. Священник Александр Павлович Крючков



203. 158-го ПЕХОТНОГО КУТАИССКОГО ПОЛКА

в г. Бобруйске Минской губ.


378. Священник Александр Тимофеевич Докучаев



204. 159-го ПЕХОТНОГО ГУРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Рогачеве Могилевской губ.


379. Священник Николай Павлович Дубняков



205. 160-го ПЕХОТНОГО АБХАЗСКОГО ПОЛКА

в г. Гомеле Могилевской губ.


380. Священник Павел Иоаннович Горанский



41-я пехотная дивизия:



206. 161-го ПЕХОТНОГО АЛЕКСАНДРОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Могилеве


381. Священник Иоанн Митрофанович Проскуряков



207. 162-го ПЕХОТНОГО АХАЛЦЫХСКОГО ПОЛКА

в г. Могилеве


382. Священник Алексий Евфимиевич Цветков



208. 163-го ПЕХОТНОГО ЛЕНКОРАНСКО-НАШЕБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Витебске


383. Священник Михаил Николаевич Татауровский



209. 164-го ПЕХОТНОГО ЗАКАТАЛЬСКАГО ПОЛКА

в г. Витебске


384. Священник Василий Александрович Потоцкий



42-я пехотная дивизия:



210. 165-го ПЕХОТНОГО ЛУЦКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


385. Священник Алексий Александрович Лебедев



211. 166-го ПЕХОТНОГО РОВНЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


386. Священник Александр Михайлович Архангельский



212. 167-го ПЕХОТНОГО ОСТРОЖСКОГО ПОЛКА

в г. Чернигове


387. Священник Димитрий Васильевич Добровольский



213. 168-го ПЕХОТНОГО МИРГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве


388. Священник Иоанн Стефанович Яроцкий



43-я пехотная дивизия:



214. 169-го ПЕХОТНОГО НОВОТРОКСКОГО ПОЛКА

в м. Олита Виленской губ., Новотрокского уезда


389. Священник Михаил Константинович Зеленин



215. 170-го ПЕХОТНОГО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Вильне


390. Священннк Иаков Иоаннович Розин



216. 171-го ПЕХОТНОГО КОБРИНСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно


391. Священник Павел Павлович Лебедев



217. 172-го ПЕХОТНОГО ЛИДСКОГО ПОЛКА

в г. Лиде Виленской губ.


392. Священник Александр Петрович Казанский



44-я пехотная дивизия:



218. 173-го ПЕХОТНОГО КАМЕНЕЦКОГО ПОЛКА

в г. Черкасах Киевской губ.


393. Священник Валериан Павлович Добронравов



219. 174-го ПЕХОТНОГО РОМЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Черкасах Киевской губ.


394. Священник Николай Георгиевич Рождественский



220. 175-го ПЕХОТНОГО БАТУРИНСКОГО ПОЛКА

в г. Умани Киевской губ.


395. Священник Александр Сергиевич Куминский



221. 176-го ПЕХОТНОГО ПЕРЕВОЛОЧЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Звенигородке Киевской губ.


396. Протоиерей Василий Стефанович Зеньковский



45-я пехотная дивизия:



222. 177-го ПЕХОТНОГО ИЗБОРСКОГО ПОЛКА

в г. Риге


397. Священник Алексий Андреевич Нечаев



223. 178-го ПЕХОТНОГО ВЕНДЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Либаве


398. Священник Христофор Кириллович Братолюбов



224. 179-го ПЕХОТНОГО УСТЬ-ДВИНСКОГО ПОЛКА

в г. Поневеже Ковенской губ.


399. Священник Михаил Иоаннович Орфинский



225. 180-го ПЕХОТНОГО ВИНДАВСКОГО ПОЛКА

в г. Митаве


400. Священник Александр Константинович Белевский



46-я пехотная резервная бригада:



226. 181-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ОСТРОЛЕНСКОГО ПОЛКА

в Скерневицах


401. Священник Димитрий Димитриевич Барсов



227. 182-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ГРОХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


402. Священник Иоанн Феодорович Казарин



228. 183-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПУЛТУСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


403. Священник Константин Несторович Сарчинский



184-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ВАРШАВСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


404. Священник Николай Наркиссович Селецкий



47-я пехотная резервная бригада



230. 185-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО СЕДЛЕЦКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце


405. Священник Михаил Николаевич Мудролюбов



231. 186-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЛУКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Минске Варшавской губ.


406. Священник Иаков Иаковлевич Цирус-Соболевский



232. 187-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ХОЛМСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Минске Варшавской губ.


407. Священник Алексий Алексеевич Мисевич



233. 188-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО КРАСНОСТАВСКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце


408. Священник Александр Николаевич Дамаскин



48-я пехотная дивизия:



234. 189-го ПЕХОТНОГО БИЛГОРАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


409. Священник Леонтий Феодотович Яроцкий



235. 190-го ПЕХОТНОГО ВЕНГРОВСКОГО ПОЛКА

в г. Плоцке


410. Священник Иоанн Иоаннович Милоглазов



236. 191-го ПЕХОТНОГО ДРОГИЧИНСКОГО ПОЛКА

в д. Яблонне Варшавской губ.


411. Священник Димитрий Михайлович Лебедев



237. 192-го ПЕХОТНОГО ВАВРСКОГО ПОЛКА

в г. Кутно Варшавской губ.


412. Священник Василий Петрович Соловьев



49-я пехотная резервная бригада:



238. 193-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО КОВЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ковеле Волынской губ.


413. Священник Феодор Григорьевич Глыбовский



239. 194-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО МСТИСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Ковеле Волынской губ.


414. Священник Владимир Николаевич Птицын



240. 195-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ДУБНЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце


415. Священник Алексий Алексиевич Торопогрицкий



241. 196-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЗАСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Межиречье Седлецкой губ.


416. Священник Андрей Иоаннович Троицкий



50-я пехотная резервнря бригада:



242. 198-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


417. Священник Михаил Капитонович Добровольский



243. 199-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО СВИРСКОГО ПОЛКА

в с. Медведь Новгородской губ.


418. Священник Александр Епенетович Ключарев



244. 200-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ИЖОРСКОГО ПОЛКА

Медвежий стан С.-Петербургской губ.


Священник Николай Алексиевич Поспехов



51-я пехотная дивизия:



45. 201-го ПЕХОТНОГО ЛЕБЕДИНСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове


420. Священник Иустин Алексеевич Пигулевский



246. 202-го ПЕХОТНОГО СТАРОБЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове


421. Священник Алексий Кириллович Аристотелев



247. 203-го ПЕХОТНОГО ГРАЙВОРОНСКОГО ПОЛКА

в г. Курске


422. Священник Вячеслав Корнилиевич Магнитский



248. 204-го ПЕХОТНОГО ОБОЯНСКОГО ПОЛКА

в г. Курске


423. Священник Александр Иоаннович Кушин



52-й и 69-й пехотных дивизий:



249. 205-го ПЕХОТНОГО ИЗМАИЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе


424. Священник Феодор Афиногенович Волков



250. 206-го ПЕХОТНОГО ЛАРГО-КАГУЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе


425. Священник Феодор Павлович Каратыгин



251. 207-го ПЕХОТНОГО КИШИНЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе


426. Священник Александр Павлович Вознесенский



252. 208-го ПЕХОТНОГО ОЧАКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе Бессарабской губ.


427. Священник Николай Нилович Авдуевский



53-я пехотная резервная бригада:



253. 209-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО НИКОЛАЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Николаеве Херсонской губ.


428. Священник Парфений Михайлович Холодный



254. 210-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПЕРЕКОПСКОГО ПОЛКА

в г. Екатеринославе


429. Священник Лев Димитриевич Петров



255. 211-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЕВПАТОРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Керчи Таврической губ.


430. Священник Владимир Иоаннович Кедров



256. 212-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО БАХЧИСАРАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Херсоне


431. Священник Николай Николаевич Иванов



54-я пехотная дивизия:


257. 213-го ПЕХОТНОГО ОРОВАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Пензе


432. Священник Владимир Павлович Актов



258. 214-го ПЕХОТНОГО МОКШАНСКОГО ПОЛКА

в г. Златоусте Уфимской губ.


433. Священник Георгий Андреевич Хитров



259. 215-го ПЕХОТНОГО БУЗУЛУКСКОГО ПОЛКА

в г. Самаре


434. Священник Иоанн Васильевич Сергиевский



260. 216-го ПЕХОТНОГО ИНСАРСКОГО ПОЛКА

в г. Пензе


435. Священник Стефан Михайлович Белинский



55-я пехотная дивизия



261. 217-го ПЕХОТНОГО КРОМСКОГО ПОЛКА

в г. Тамбове


436. Священник Петр Владимирович Разумов



262. 218-го ПЕХОТНОГО БОРИСОГЛЕБСКОГО ПОЛКА

в г. Тамбове


437. Священник Евлампий Иоаннович Щекин



263. 219-го ПЕХОТНОГО ЮХНОВСКОГО ПОЛКА

в г. Моршанске


438. Священник Димитрий Иоаннович Любавский



264. 220-го ПЕХОТНОГО ЕПИФАНСКОГО ПОЛКА

в г. Моршанске


439. Священник Константин Петрович Емельянов



56-я пехотная дивизия:



265. 221-го ПЕХОТНОГО ТРОИЦКО-СЕРГИЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


440. Священник Василий Александрович Ягодин



266. 222-го ПЕХОТНОГО ШАЦКОГО ПОЛКА

в г. Калуге


441. Священник Сергий Иоаннович Георгиевский




267. 223-го ПЕХОТНОГО КОРОТОЯКСКОГО ПОЛКА

в г. Туле


442. Священник Евгений Васильевич Садовский



268. 224-го ПЕХОТНОГО СКОПИНСКОГО ПОЛКА

в г. Воронеже


443. Священник Стефан Васильевич Зенин



57-я пехотная резервная бригада:



269. 225-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЛЕСНОГО ПОЛКА

в г. Саратове


444. Священник Александр Васильевич Залетов



270. 226-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО БОБРУЙСКОГО ПОЛКА

в г. Царицыне


445. Священник Василий Григорьевич Иванов



271. 227-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО БАЛАШОВСКОГО ПОЛКА

в г. Саратове


446. Священник Михаил Николаевич Никифоровский



272. 228-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ХВАЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Саратове


447. Священник Александр Митрофанович Луневич



63-я пехотная резервная бригада:



273. 249-го МАЙКОПСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Ставрополе


448. Священник Григорий Феодорович Словецкий



274. 250-го АХУЛЬГИНСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Пятигорске Терской обл.


449. Священник Василий Алексеевич Соколов



275. 251-го ГЕОРГИЕВСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Георгиевске Терской обл.


450. Священник Михаил Николаевич Малюшицкий



276. 252-го АНАПСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Екатеринодаре


451. Священник Александр Петрович Покровский



64-я пехотная резервная бригада:



277. 253-го ГРОЗНЕНСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в укр. Воздвиженское Терской области


452. Священник Василий Николаевич Ниневич



278. 254-го ТЕМИР-ХАН ШУРИНСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Темир-Хан-Шуре


453. Священник Феодор Михайлович Георгиевский



279. 255-го АВАРСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Петровске Дагестанской обл.


454. Священник Василий Викторович Громцев



280. 256-го ГУНИБСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Дербенте Дагестанской обл.


455. Священник Михаил Ильич Джаваев



65-я пехотная резервная бригада:



281. 257-го ПОТИЙСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Кутаисе


456. Священник Василий Михайлович Соколов



282. 258-го СУХУМСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Сухуме Кутаисской губ.


457. Протоиерей Михаил Иоаннович Покровский



283. 259-го ГОРИЙСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Гори Тифлисской губ.


458. Священник Михаил Константинович Чефранов



284.260-го АРДАГАНСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Батуме


459. Священник Стефан Борисович Мамитов



66-я пехотная резервная бригада:



285. 261-го ШЕМАХИНСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Елисаветполе


460. Священник Константин Максимович Сухиев



286. 262-го САЛЬЯНСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Баку


461. Священник Иоанн Виссарионович Лиадзе



287. 263-го НОВОБАЯЗЕТСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Душете


462. Священник Павел Григорьевич Велеславов



288. 264-го ЛОРИЙСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в ур. Лагодехи Тифлисской губ.


463. Священник Михаил Иоаннович Донжаев



289. АСЛАНДУЗСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Елисаветполе


464. Священник Илия Николаевич Деканозов



290. БАШКАДЫК-ЛАРСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛИОНА

в г. Телаве


465. Священник Василий Антонович Яковлев



291. 5-го РЕЗЕРВНОГО КУШНИНСКОГО БАТАЛИОНА

Кушкинский пост


466. Священник Иоанн Васильевич Бородич



1-я пехотная Сибирская дивизия:



292. 1-го ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО СТРЕТЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Стретенске


467. Священник Александр Николаевич Костров



293. 2-го ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО ЧИТИНСКОГО ПОЛКА

в г. Чите Забайкальской обл.


468. Священник Павел Михайлович Масюков



294. 3-ГО ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО НЕРЧИНСКОГО ПОЛКА

в г. Хайларе

469. Священник Александр Авраамиевич Лавров



295. 4-го ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО ВЕРХНЕУДИНСКОГО ПОЛКА

в г. Верхнеудинске


470. Священник Леонид Алексеевич Мраморнов



2-я пехотная Сибирская дивизия:


296. 5-го ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО ИРКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Иркутске


471. Священник Николай Константинович Звездин



297. 6-го ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО ЕНИСЕЙСКОГО ПОЛКА

в г. Красноярске


472. Священник Владимир Александрович Остроумов



298. 7-го ПЕХОТНОГО СИБИРСКОГО КРАСНОЯРСКОГО ПОЛКА

в г. Красноярске


473. Священник Василий Константинович Тюшняков



Пешая пластунская бригада:



299. 1-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛИОНА

в г. Артвине Кутаисской губ.


474. Священник Иоанн Иоаннович Созин


300. 2-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛИОНА

в с. Игдырь Эриванской губ.


475. Священник Мииаил Алексиевич Ампелонский

301. 3-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛИОНА

в г. Темир-Хан-Шуре


476. Священник Василий Николаевич Сукачев



302. 4-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛИОНА

в г. Кусары Бакинской губ.


477. Священник Алекеий Иоаннович Вишневский



303. 5-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛИОНА

в г. Ардагане Карской обл.


478. Священник Константин Заалович Паресов



304. 6-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛИОНА

в укр. Хунзах Дагестанской обл.


479. Священник Иоанн Иоаннович Кикин



1-я Финляндская стрелковая бригада:



305. 1-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Гельсингфорсе


480. Священник Алексий Виталиевич Богословский



306. 2-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Тавастгусе


481. Священник Феодор Максимович Арбузов

482. Псаломщик Олег Васильевич Болотов

307. 3-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Або


483. Священник Вячеслав Васильевич Изумрудов



308. 4-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Николайштадте


484. Священник Леонид Арсениевич Любимов



2-я Финляндская стрелковая бригада:



309. 5-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. С.-Михеле


485. Священник Николай Васильевич Окунев



310. 6-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Фридрихсгаме


486. Священник Феодор Михайлович Положенский



311. 7-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Выборге


487. Священник Николай Михайлович Рункевич



312. 8-го ФИНЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Выборге


488. Священник Николай Иоаннович Крестовоздвиженский



313. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ДЛЯ КОМАНДИР.

в г. Гостынине


489. Священник Николай Васильевич Скворцов



314. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ДЛЯ КОМАНДИР.

в г. Кутно


490. Священник Михаил Ксенофонтович Ковалевский



315. ЦЕРКОВЬ ПРИ УПРАВЛЕНИИ 1-й СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

(в районе военных действий на Дальнем Востоке)


491. Священник Владимир Петрович Смирнов

492. Священник Михаил Владимирович Пылаев

315. ЦЕРКОВЬ ПРИ УПРАВЛЕНИИ 2-й СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

(в районе военных действий на Дальнем Востоке)


493. Священник Борис Стефанович Стацевич

494. Священник Андрей Михайлович Бекаревич

317. ЦЕРКОВЬ ПРИ УПРАВЛЕНИИ 3-й СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Жмеринке Подольской губ.


495. Священник Петр Васильевич Глаголев

496. Священник Михаил Алексеевич Лапчинский

318. ЦЕРКОВЬ ПРИ УПРАВЛЕНИИ 4-й СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Одессе


497. Священник Стефан Григорьевич Сченснович

498. Священник Тимофей Андреевич Закрицкий

319. ЦЕРКОВЬ ПРИ УПРАВЛЕНИИ 5-й СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Сувалки


499. Священник Василий Александрович Устрицкий

500. Священник Василий Владимирович Стратановский

320. 1-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Асхабаде


501. Протоиерей Лавр Венедиктович Конопацкий



321. 2-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Асхабаде


502. Священник Владимир Алексиевич Виноградов



322. 3-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Асхабаде


503. Священник Вячеслав Александрович Соколов



323. 4-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Асхабаде


504. Священник Арсений Иоаннович Спасский



324. 5-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Серахсе


505. Священник Алексий Васильевич Соколов



325. 6-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Мерве


506. Священник Василий Димитриевич Бренев



326. 7-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Мерве


507. Священник Николай Исаакович Вардиев



327. 8-го ЗАКАСПИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Мерве


508. Священник Никифор Гавриилович Цоколаев



328. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 1-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Ташкенте


509. Священник Стефан Александрович Любимский



329. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 2-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Самарканде


510. Священник Алексий Симеонович Райков



330. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 3-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Ново-Маргелане


511. Протоиерей Димитрий Николаевич Вознесенский



331. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 4-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в ур. Термез (в Бухаре)


512. Священник Василий Павлович Благовещенский



332. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 5-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Керки


513. Священник Александр Александрович Платонов



333. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 6-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Асхабаде


514. Священник Максим Авксентьевич Голубев



334. ПРИ УПРАВЛЕНИИ 8-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ

в г. Верном


515. Священник Аркадий Павлович Лепарский



335. 4-го ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛИОНА

в г. Верном


516. Священник Сергий Павлович Белоозерский



1-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



336. 1-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в с. Раздольном Приморской обл.


517. Священник Иоанн Михайлович Рублевский



337. 2-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском Приморской обл.


518. Священник Александр Александровнч Румянцев



338. 3-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском Приморской обл.


519. Священник Евстафий Гервасиевич Левитский



339. 4-го ВОСТОЧНО–СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском Приморской обл.


520. Священник Николай Александрович Дьяков



2-я Восточно-Сибирскря стрелковая дивизия:



340. 5-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в Цзинь-Чжоу


521. Священник Василий Васильевич Слюнин



341. 6-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в уроч. Новокиевском Приморской обл.


522. Священник Михаил Алексеевич Львов



342. 7-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в ур. Новокиевском Приморской обл.


523. Священник Петр Васильевич Антонов



343. 8-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в уроч. Барабаш Приморской обл.


524. Священник Петр Варфоломеевич Поваринский



3-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



344. 9-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре (Квантунская обл.)


525. Священник Павел Александрович Кропотов



345. 10-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре


526. Священник Иоанн Сергиевич Ремизов



346. 11-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре


527. Священник Стефан Васильевич Щербаковский



347. 12-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре


528. Священник Иоанн Алексиевич Покровский



4-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



348. 13-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Талиенване


529. Священник Александр Васильевич Рыбчинский



349. 14 го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Дальнем


530. Священник Алексий Иоаннович Семов



350. 15-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Талиенване


531. Священник Александр Павлович Холмогоров



351. 16-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Гирине


532. Священник Иоанн Васильевич Добросердов



5-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



352 17-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Харбине


533. Священник Василий Николаевич Грифцов



353. 18-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Нингуте


534. Священник Гавриил Барнабов



354. 19-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Имане


535. Священник Павел Филиппович Баптиданов



355. 20-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Цицикаре


536. Священник Феодор Леонтьевич Орлов



6-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



356. 21-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Благовещенске


537. Священник Николай Васильевич Макаревский



357. 22-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском


538. Священник Андрей Александрович Богословский



358. 23-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском


539. Священник Феодор Феодорович Рубановский



359. 24-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хабаровске


540. Священник Василий Гервасиевич Дубницкий



7-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



360. 25-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре


541. Священник Димитрий Иоаннович Тресвятский



361. 26-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре


542. Священник Соломон Павлович Имерлишвили



362. 27-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре


543. Священник Антоний Иоаннович Мшанецкий



363. 28-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хайчене


544. Священник Стефан Стефанович Добротворский



8-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



364. 29-ГО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Владивостоке


545. Священник Александр Васильевич Венустов



365. 30-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Владивостоке


546. Священник Петр Павлович Введенский



366. 31-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хабаровске


547. Священник Павел Трифонович Хуциев



367. 32-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хабаровске


548. Священник Феодосий Агафоникович Снегульский



9-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



368. 33-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Мукдене


549. Священник Корнилий Петрович Журавский



369. 34-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Мукдене


550. Священник Павел Иаковлевич Крахмалев



370. 35-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Ляоане


551. Священник Александр Петрович Покровский



371. 36-го ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хайчене


552. Священник Василий Феодорович Словцов



372. МИХАЙЛОВСКОГО КРЕПОСТНОГО ПЕХОТНОГО БАТАЛИОНА

в г. Батуме


553. Священник Арсений Иоаннович Лобановский



373. НИКОЛАЕВСКОГО КРЕПОСТНОГО ПЕХОТНОГО ПОЛКА

на Амуре


554. Священник Каллист Моисеевич Лапинский



374. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

в г. Варшаве


555. Протоиерей Анастасий Евфимиевич Илышевский



375. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПРИ 17-й АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ БРИГАДЕ

в г. Влодаве Седлецкой губ.


556. Священник Дмитрий Пименович Мудролюбов



376. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПРИ УРАЛЬСКОМ КАЗАЗАЧЬЕМ № 3 ПОЛКУ

в г. Липно Плоцкой губ.


557. Священник Павел Михайлович Покровский


377. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПРИ 6-й АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ БРИГАДЕ

в г. Острове Ломжинской губ.


558. Священник Лев Васильевич Игнатович

378. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПРИ 6 и 7 ПОНТОННЫХ БАТАЛЬОНАХ

в г. Гора-Кальварии


559. Священник Николай Иоаннович Вирганский



379. 3-го МОРТИРНОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве


560. Священник Николай Орестович Морачевич



1-я кавалерийская дивизия:



380. 1-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Твери


561. Протоиерей Петр Никифорович Белюстин



381. 2-го ДРАГУНСКОГО С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Ржеве Тверской губ.


562. Священник Петр Иоаннович Маслов



382. 3-го ДРАГУНСКОГО СУМСКОГО ПОЛКА

в г. Москве


563. Священник Афанасий Григорьевич Лепорский



2-я кавалерийская дивизия:



383. 4-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО ПСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Сувалки


564. Священник Константин Руфович Михайлов



384. 5-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО КУРЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Кальварии Сувалкской губ.


565. Протоиерей Иоанн Васильевич Радиксов



385. 6-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО ПАВЛОГРАДСКОГО ПОЛКА

в г. Сувалки


566. Священник Иустин Григорьевич Ковалевский



3-я кавалерийская дивизия:



386. 7-го ДРАГУНСКОГО НОВОРОССИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Ковне


567. Священник Сергий Михайлович Лебедев



387. 8-го ДРАГУНСКОГО СМОЛЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Волковышки Сувалкской губ.


568. Священник Владимир Вячеславович Успенский



388. 9-го ДРАГУНСКОГО ЕЛИСАВЕТГРАДСКОГО ПОЛКА

в г. Мариамполе Сувалкской губ.


569. Священник Павел Иоаннович Щеголев



4-я кавалерийская дивизия:



389. 10-го ДРАГУНСКОГО НОВОТРОИЦКО-ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОГО ПОЛКА

в п. Граево Ломжинской губ.


570. Священник Константин Васильевич Быстряков



390. 11-го ДРАГУНСКОГО ХАРЬКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке Гродненской губ.


571. Священник Владимир Евфимиевич Дубровский



391. 12-го ДРАГУНСКОГО МАРИУПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке Гродненской губ.


572. Священник Александр Львович Измаилов



392. ДОНСКОГО КАЗАЧЬЕГО № 4 ПОЛКА

в г. Щучине Ломжинской губ.


573. Священник Владимир Иоаннович Концевич



5-я кавалерийская дивизия:



393. 13-го ДРАГУНСКОГО КАРГОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Конине Калишской губ.


574. Священник Димитрий Васильевич Никологорский



394. 14-го ДРАГУНСКОГО ЛИТ0ВСКОГО ПОЛКА

в г. Влоцлавске Варшавской губ.


575. Протоиерей Дамиан Захарьевич Макаревский



395. 15-го ДРАГУНСКОГО АЛЕКСАНДРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Калише


576. Священник Алексий Александрович Ершов



6-я кавалерийская дивизия:



396. 16-го ДРАГУНСКОГО ГЛУХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Остроленке Ломжинской губ.


577. Священник Николай Васильевич Кропотов



397. 17-го ДРАГУНСКОГО ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Ломже


578. Священник Александр Григориевич Паевский



398. 18-го ДРАГУНСКОГО КЛЯСТИЦКОГО ПОЛКА

в г. Млаве Плоцкой губ.


579. Протоиерей Стефан Феодосиевич Тучапский



7-я кавалерийская дивизия:



399. 19-го ДРАГУНСКОГО КИНБУРНСКОГО ПОЛКА

в г. Ковеле Волынской губ.


580. Священник Александр Иоаннович Вишняков



400. 20-го ДРАГУНСКОГО ОЛЬВИОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Грубешове Люблинской губ.


581. Священник Иаков Петрович Соколов



401. 21-го ДРАГУНСКОГО БЕЛОРУССКОГО ПОЛКА

в г. Владимир-Волынске


582. Священник Владимир Васильевич Мальцев



8-я кавалерийская дивизия:



402. 22-го ДРАГУНСКОГО АСТРАХАНСКОГО ПОЛКА

в г. Тирасполе Херсонской губ.


583. Священник Иоанн Николаевич Анохин



404. 24-го ДРАГУНСКОГО ЛУБЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе


585. Священник Виктор Косьмич Малаховский



9-я кавалерийская дивизия:



405. 25-го ДРАГУНСКОГО КАЗАНСКОГО ПОЛКА

в г. Тараще Киевской губ.


586. Священник Василий Евдокимович Шпичак



406. 26-го ДРАГУНСКОГО БУГСКОГО ПОЛКА

в г. Белая Церковь Киевской губ., Васильковского уезда


587. Протоиерей Николай Гавриилович Шешетов



407. 27-го ДРАГУНСКОГО КИЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Василькове Киевской губ.


588. Священник Патрикий Васильевич Петровский



403. 23-го ДРАГУНСКОГО ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОЛКА

в Сороках Бессарабской губ.


584. Священник Михаил Иоаннович Ястремский



10-я кавалерийская дивизия:



408. 28-го ДРАГУНСКОГО НОВГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Сумы Харьковской губ.


589. Священник Александр Иоаннович Евстратов



409. 29-го ДРАГУНСКОГО ОДЕССКОГО ПОЛКА

в г. Ахтырке Харьковской губ.


590. Священник Алексий Алексеевич Померанцев



410. 30-го ДРАГУНСКОГО ИНГЕРМАНЛАНДСКОГО ПОЛКА

в г. Чугуеве Харьковской губ.


591. Священник Василий Иаковлевич Копецкий



11-я кавалерийская дивизия:



411. 31-го ДРАГУНСКОГО РИЖСКОГО ПОЛКА

в г. Кременце Волынской губ.


592. Протоиерей Петр Стефанович Добротворский



412. 32-го ДРАГУНСКОГО ЧУГУЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Дубно Волынской губ.


593. Священник Сергий Гавриилович Молчанов



413. 33-го ДРАГУНСКОГО ИЗЮМСКОГО ПОЛКА

в г. Луцке Волынской губ.


594. Священник Николай Николаевич Доброхотов



12-я кавалерийская дивизия:



414. 34-го ДРАГУНСКОГО СТАРОДУБОВСКОГО ПОЛКА

в г. Жуковцах Волынской губ.


595. Священник Александр Феодорович Соколов



415. 35-го ДРАГУНСКОГО БЕЛГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Проскурове Подольской губ.


596. Священник Антоний Антониевич Яковкевич



416. 36-го ДРАГУНСКОГО АХТЫРСКОГО ПОЛКА

в м. Межибужье Подольской губ.


597. Священник Алексий Симеонович Руженцев



13-я кавалерийская дивизия:



417. 37-го ДРАГУНСКОГО ВОЕННОГО ОРДЕНА ПОЛКА

в г. Гарволине Седлецкой губ.


598. Священник Василий Васильевич Кристалев



418. 38-го ДРАГУНСКОГО ВЛАДИМИРСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Минске Варшавской губ.


599. Священник Сергий Феодорович Петропавловский



419 39-го ДРАГУНСКОГО НАРВСКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце


600. Священник Анатолий Васильевич Волкович



14-я кавалерийская дивизия:



420. 40-го ДРАГУНСКОГО МАЛОРОССИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Сташове Радомской губ.


601. Священник Арсений Николаевич Лебедев



421. 41-го ДРАГУНСКОГО ЯМБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Пинчеве Келецкой губ.


602. Священник Иаков Стефанович Ерлексов



422. 42-го ДРАГУНСКОГО МИТАВСКОГО ПОЛКА

в г. Ченстохове Петроковской губ.


603. Священник Петр Константинович Верховский


Кавказская кавалерийская дивизия:

423. 43-го ДРАГУНСКОГО ТВЕРСКОГО ПОЛКА

в укр. Царские Колодцы Тифлисской губ.


604. Священник Лука Адрианович Некрашевич



424. 44-го ДРАГУНСКОГО НИЖЕГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Тифлисе


605. Протоиерей Евфимий Александрович Рыбчинский



425. 45-го ДРАГУНСКОГО СЕВЕРСКОГО ПОЛКА

в г. Александрополе Эриванской губ.


606. Священник Измаил Константинович Островский



426. 1-го ХОПЕРСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в г. Кутаисе


607. Священник Иоанн Христофорович Шавладзе



15-я кавалерийская дивизия:



427. 46-го ДРАГУНСКОГО ПЕРЕЯСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Плоцке


608. Священник Тихон Павлович Попов



428. 47-го ДРАГУНСКОГО ТАТАРСКОГО ПОЛКА

в г. Рыпине Плоцкой губ.


609. Священник Леонид Алексиевич Стефанов



429. 48-го ДРАГУНСКОГО УКРАИНСКОГО ПОЛКА

в п. Серпец Плоцкой губ.


610. Священник Николай Николаевич Яхонтов



1-я отдельная кавалерийская бригада:



430. 49-го ДРАГУНСКОГО АРХАНГЕЛОГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Борисове Минской губ.


611. Священник Александр Николаевич Озеров



431. 50-го ДРАГУНСКОГО ИРКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Борисове Минской губ.


612. Священник Андрей Павлович Богородский



2-я отдельная кавалерийская бригада:



432. 51-го ДРАГУНСКОГО ЧЕРНИГОВСКОГО ПОЛКА

в г. Орле


613. Священник Митрофан Васильевич Сребрянский



433. 52-го ДРАГУНСКОГО НЕЖИНСКОГО ПОЛКА

в г. Ельце Орловской губ.


614. Священник Владимир Иоаннович Колосов



3-я отдельная кавалерийская бригада:



434. 53-го ДРАГУНСКОГО НОВОАРХАНГЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Влоцлавске Варшавской губ.


615. Священник Леонид Варсанофиевич Любомудров



435. 54-го ДРАГУНСКОГО НОВОМИРГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Влоцлавске Варшавской губ.


616. Священник Василий Иоаннович Попов



436. 55-го ДРАГУНСКОГО ФИНЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Вильманстранде


617. Священник Сергий Иоаннович Сабинин



Уссурийская конная бригада:



437. ПРИМОРСКОГО ДРАГУНСКОГО ПОЛКА

в с. Раздольном Приморской обл.


618. Священник Леонтий Николаевич Курилович



1-я Кавказская казачья дивизия:



438. 1-го КУБАНСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в с. Каракурте Карсской обл.


619. Протоиерей Иоанн Феодорович Сариев



439. 1-го УМАНСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в г. Карсе


620. Священник Александр Иаковлевич Успенский



440. 1-го ЧЕРНОМОРСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в ур. Джелал-Оглы Тифлисской губ.


621. Священник Александр Иоаннович Сланский



441. 1-го ГОРСКО-МОЗДОКСКОГО КОНННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в г. Ольты Карсской обл.


622. Священник Иулиан Спиридонович Церетели



Кавказская казачья дивизия:



442. 1-го ЕЙСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в м. Кагызмане Карской обл.


623. Священник Герман Виссарианович Джаджонидзе



443. 1-го ПОЛТАВСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в г. Эривани


624. Священник Димитрий Николаевич Вардиев



444. 1-го ЛАБИНСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в кол. Еленендорф Елисаветпольской губ.


625. Священник Георгий Алексиевич Агниев



445. 1-го СУНЖЕНСКО-ВЛАДИКАВКАЗСКОГО ПОЛКА ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в ур. Хан-Кенды Елисаветпольской губ.


626. Священник Елпидий Михайлович Осипов



Закаспийская конная Казачья бригада:


446. 1-го ТАМАНСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в с. Каши близ Асхабада


627. Священник Павел Васильевич Успенский

628. Священник Феодор Михайлович Травин

Части кавалерийского запаса:



448. 1-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Сызрань Симбирской губ.


629. Священник Вячеслав Александрович Травинский



449. 2-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Острогожске Воронежского губ.


630. Священник Александр Димитриевич Казанский



450. 3-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Кирсанове Тамбовской губ.


631. Священник Александр Алексеевич Успенский



451. 4-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в с. Ново-Покровском близ ст. Лиски Воронежско-Ростовской железной дороги


632. Священник Николай Павлович Казьмин



452. 5-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в сл. Балаклея Харьковской губ.


633. Священник Константин Николаевич Попов



453. 6-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в Борисоглебске Тамбовской губ.


634. Священник Иоанн Васильевич Кобяков



454. 7-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Тамбове


635. Священник Иоанн Алексиевич Тихомиров



455. 8-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА

в г. Новогеоргиевске Херсонской губ.


636. Священник Григорий Иаковлевич Кармазин


в) КРЕПОСТНЫЕ:

К КРОНШТАДТСКОМУ ВЛАДИМИРСКОМУ СОБОРУ ПРИПИСАНЫ ВОЕННО-ПОДВИЖНЫЕ ЦЕРКВИ НА ФОРТАХ СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО РЕЙДОВ

(Штатного священника не положено)



1. ФОРТ «А» И «ОБРУЧЕВ»


637. Священник (приком.) Иоанн Александрович Аржановский



2. ШЛИССЕЛЬБУРГСКАЯ


639. Протоиерей Иоанн Маркович Флоринский

640. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Иоаннович Подлипский

641. Диакон на вакансии псаломщика Николай Петрович Богословский



3. ВЫБОРГСКАЯ

в г. Выборге


642. Протоиерей Петр Иоаннович Петровский

643. Диакон на вакансии псаломщика Иоанн Викторович Николаевский

4. УСТЬ-ДВИНСКАЯ

в г. Усть-Двинске


644. Священник Александр Михайлович Муравьев

645. Диакон на вакансии псаломщика Евгений Иоаннович Лисицын

5. КЕРЧЕНСКАЯ

в г. Керчи


646. Священник Михаил Петрович Корыстин

647. Псаломщик Михаил Васильевич Волков

6. БЕНДЕРСКАЯ

в г. Бендерах


648. Священник Захарий Николаевич Кидасов

649. Диакон на вакансии псаломщика Евгений Никифорович Когутовский
650. Псаломщик (вакансия)

7. АЛЕКСАНДРОПОЛЬСКАЯ

в г. Александрополе Эриванской губ.


651. Протоиерей Полиевкт Стефанович Лебедев

652. Диакон Димитрий Феодорович Гортинский

653. Диакон на вакансии псаломщика Никита Григорьевич Солопов

654. Псаломщик Василий Николаевич Охонский

8. ОСОВЕЦКАЯ

в кр. Осовце


655. Священник Николай Васильевич Флоровский

656. Священник Константин Димитриевич Введенский

9. ИВАНГОРОДСКАЯ

в г. Ивангороде


657. Протоиерей Сила Андреевич Черняговский

658. Священник Иаков Платонович Пиотух

659. Священник на вакансии диакона Александр Петрович Левитский

660. Диакон на вакансии псаломщика Авраамий Иаковлевич Пахалович

661. Псаломщик Илия Алексеевич Никольский



10. ЗЕГРЖСКАЯ

в укр. Зегрж


662. Священник Димитрий Димитриевич Образцов



11. ШТАБА ВЛАДИВОСТОКСКОЙ КРЕПОСТИ

в г. Владивостоке


663. Священник Феодор Васильевич Кутузов



12. КОВЕНСКОЙ КРЕПОСТНОЙ АРТИЛЛЕРИИ

в г. Ковне


664. Священник Алексий Георгиевич Манкевич




следующая страница >>