«Внедрение современных инновационных технологий в подготовку кадров для промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о награждении лучших магазинов и розничных сетей спортивных... 1 70.62kb.
Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов 1 15.66kb.
Развитие кооперации организаций высшего образования и инновационных... 14 3235.58kb.
Закон санкт-петербурга о внесении дополнений и изменений в Закон... 1 39.62kb.
Закон Санкт-Петербурга от 17 июля 2013 года №461-83 "Об образовании... 1 229.52kb.
Закон санкт-петербурга о целевой программе санкт-петербурга "молодежи... 1 137.94kb.
Инвестиции в основной капитал Источник: Петростат, Росстат 1 119.73kb.
Гущина Валерия Евгеньевна мкоу дод «Детская школа искусств №3» 1 135.74kb.
Правительство санкт-петербурга комитет по науке и высшей школе 2 623.73kb.
Обеспечение работы белорусских промышленных и сельскохозяйственных... 1 390.34kb.
Перечень организаций, подведомственных Комитету по культуре Санкт-Петербурга 4 625kb.
Знаменательных и памятных дат 2 553.35kb.
- 4 1234.94kb.
«Внедрение современных инновационных технологий в подготовку кадров для промышленных - страница №1/1

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли

Правительства Санкт-Петербурга

Северо-западное агентство международных программ
МЕЖДУНАРОДНАЯ научно-практическая конференция

«Внедрение современных инновационных технологий

в подготовку кадров для промышленных предприятий

и организаций Санкт-Петербурга»
19 декабря 2006 года
Список участников


п/п



ФИО


Место работы, должность

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга



Раков Юрий Евгеньевич

Первый заместитель председателя Комитета



Зиньковский Юрий Валерьевич

Начальник управления развития рынка труда и научно-технической политики



Виноградов Алексей Юрьевич

Начальник отдела развития рынка труда



Кузьмичев Михаил Алексеевич

Главный специалист отдела развития оборонно-промышленного комплекса

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга



Иванова Ольга Владимировна

Председатель Комитета



Поляков Михаил Ильич

Начальник отдела учебно-производственной деятельности



Волченко Татьяна Владимировна

Специалист I категории отдела учебно-производственной деятельности



Маркушев Валерий Алексеевич

Директор Учебно-методического центра



Гарбуз Валентина Ивановна

Заместитель директора Учебно-методического центра



Соколова Елена Ильинична

Заместитель директора Учебно-методического центра



Агрэ Инна Юрьевна

Заведующая лабораторией Учебно-методического центра



Лобанова Нина Николаевна

Заведующая лабораторией Учебно-методического центра



Рубина Тамара Яковлевна

Заведующая лабораторией Учебно-методического центра



Фейгина Эсфирь Ефимовна

Заведующая лабораторией Учебно-методического центра



Цветкова Алла Васильевна

Заведующая лабораторией Учебно-методического центра

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга



Кулишов Сергей Иванович

Заместитель председателя Комитета



Величко Людмила Ивановна

Заместитель директора СПб ГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор»



Супруненко Ольга Анатольевна

Начальник службы профориентации и психологической поддержки СПб ГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор»



Полякова Ирина Ананьевна

Начальник отдела профконсультационной работы с молодежью СПб ГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор»



Сыч Галина Николаевна

Начальник отдела по организационному и информационному обеспечению профориентационной работы СПб ГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор»



Кудряшова Наталья Владимировна

Специалист по работе с молодежью СПб ГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор»

Управление федеральной государственной службы занятости населения по городу Санкт-Петербургу



Левтеева Валентина Владимировна

Начальник отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки



Лабай Мария Эдуардовна

Ведущий специалист-эксперт отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки



Миронов Виктор Николаевич

Ведущий специалист-эксперт отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки



Филиппов Сергей Андреевич

Ведущий специалист-эксперт отдела трудоустройства



Авдашов Александр Николаевич

Начальник отдела профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Фрунзенского района



Александрова Светлана Сергеевна

Начальник отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Адмиралтейского района



Антипова Ирина Викторовна

Начальник отдела взаимодействия с работодателями ГУ ЦЗН Невского района



Горина Ирина Леонидовна

Начальник отдела профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Кировского района



Демидова Елена Юрьевна

Заместитель директора ГУ ЦЗН Адмиралтейского района



Десятник Надежда Владимировна

Заместитель начальника отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Московского района



Дмитриева Людмила Леонидовна

Заместитель начальника отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Курортного района



Ершова Наталия Владимировна

Заместитель директора ГУ ЦЗН Московского района



Кислова Ольга Валерьевна

Начальник отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Василеостровского района



Кузьмина Светлана Васильевна

Директор ГУ ЦЗН Калининского района



Лаврова Елена Александровна

Начальник отдела профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Приморского района



Монахова Елена Юрьевна

Начальник отдела взаимодействия с работодателями ГУ ЦЗН Выборгского района



Пехтерева Татьяна Алексеевна

Начальник отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Невского района



Подборская Елена Юрьевна

Начальник отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Красносельского района



Помозова Елизавета Константиновна

Начальник отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Центрального района



Румянцева Римма Алексеевна

Начальник отдела профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Выборгского района



Соловьева Анна Васильевна

Начальник отдела взаимодействия с работодателями ГУ ЦЗН Центрального района



Строганов Борис Олегович

Начальник отдела профориентации и психологической поддержки ГУ ЦЗН Красногвардейского района

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга



Яковлев Александр Викторович

Эксперт постоянной комиссии по здравоохранению и экологии

Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области



Кузнецов Владимир Николаевич

Председатель территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ



Яушев Василий Георгиевич

Председатель территориального комитета межрегионального профсоюза работников и учащихся профессионального образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Санкт-Петербургский государственный университет



Казакова Елена Ивановна

Профессор кафедры образовательного менеджмента

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования



Жолован Степан Васильевич

И. о. ректора



Климов Олег Юрьевич

Проректор по предпринимательской и международной деятельности

Институт профессионально-технического образования РАО



Батаршев Анатолий Васильевич

Заведующий лабораторией социального, психолого-педагогического диагностирования, коррекции и компенсации развития личности



Макарьев Игорь Сергеевич

Старший научный сотрудник

Районные отделы образования Санкт-Петербурга



Асланян Ирина Александровна

Начальник отдела образования администрации Центрального района



Баркалая Лариса Брониславовна

Начальник отдела образования администрации Курортного района

Образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования



Агафонова Анна Владимировна

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей петербургской моды



Александрова Татьяна Фоминична

Ответственный секретарь приемной комиссии ГОУ НПО Художественно-реставрационный лицей



Антонова Светлана Александровна

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей «Сервис»



Бабкин Петр Емельянович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 89



Баглык Маргарита Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 14



Бадашков Александр Александрович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 49



Безрукова Татьяна Юрьевна

Методист ГОУ НПО Профессиональный лицей петербургской моды



Безубяк Тарас Михайлович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 2 МВД



Бибичева Мария Петровна

Старший мастер ГОУ НПО Профессиональный лицей «Приморский»



Блащук Василий Васильевич

Директор ГОУ НПО Автомеханический профессиональный лицей № 77



Бодрова Галина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональный торговый лицей



Борисочкина Елена Олеговна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ СПО Балтийский туристский колледж



Бородавкина Марина Владимировна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональный торгово-экономический лицей № 148



Бочаров Юрий Сергеевич

Директор ГОУ НПО Радиотехнический профессиональный лицей



Бредун Галина Алексеевна

Заведующая библиотекой ГОУ НПО Профессиональное училище № 30



Бузина Елена Анатольевна

Мастер производственного обучения ГОУ НПО Невский политехнический профессиональный лицей им. А.Г.Неболсина



Бычкова Галина Владимировна


Заместитель директора по организационно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 8



Ванькова Надежда Левоновна



Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 29



Векслер Ирина Семеновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Электромашиностроительный профессиональный лицей



Власовский Анатолий Николаевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 96



Волков Сергей Дмитриевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 35



Волкова Валентина Михайловна

Педагог-организатор ГОУ НПО Индустриально-судостроительный профессиональный лицей № 116



Вонти Дина Валерьевна

Секретарь учебной части ГОУ НПО Профессиональный лицей метростроя



Воронько Галина Ивановна

Директор ГОУ НПО Санкт-Петербургский профессиональный лицей № 130

им. В. Широкого





Гаврилов Владимир Иванович

Директор ГОУ НПО Реставрационный профессиональный лицей



Грекова Наталия Юрьевна

Секретарь приемной комиссии ГОУ НПО Профессиональный лицей № 42



Гузун Владимир Петрович

Заместитель директора ГОУ НПО Профессиональное училище № 89



Джгамадзе Звиади Шакроевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей «Краснодеревец»



Диденко Николай Петрович



Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональный лицей «Петроградский»



Добрынина Ольга Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 18



Ерохина Ольга Викторовна

Заместитель директора ГОУ НПО Профессиональное училище № 25



Жарикова Ирина Николаевна

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей кулинарного мастерства



Железнова Ирина Евгеньевна

Мастер профессионального обучения ГОУ НПО Профессиональное училище № 134



Женаев Анатолий Леонидович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 25



Иванов Алексей Алексеевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей № 87



Иванов Евгений Геннадьевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональный лицей метрополитена



Иванов Михаил Алексеевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 21



Иванова Ирина Александровна

Секретарь приемной комиссии ГОУ НПО Профессиональный лицей железнодорожного транспорта



Ивилян Имелс Артемович

Директор ГОУ НПО Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50



Ильин Валерий Иванович

Директор ГОУ СПО Санкт-Петербургский колледж информационных технологий



Ильина Наталья Ивановна

Директор ГОУ ДППО Центр повышения

квалификации специалистов «Научно-методический Центр» Кировского района





Капитонова Маргарита Евгеньевна

Директор ГОУ НПО Петербургский технический лицей



Клементьева Тамара Сергеевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональный лицей полиграфии и книжной торговли



Коровин Владимир Николаевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей «Купчино»



Костюк Константин Васильевич

Директор ГОУ НПО Оптико-механический профессиональный лицей



Котвицкий Виктор Иванович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 134



Красновская Галина Николаевна

Заместитель директора ГОУ НПО Профессиональное училище № 35



Кротов Борис Леонидович

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей «Приморский»



Крюков Владимир Александрович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 14



Кугушева Ольга Борисовна

Мастер производственного обучения ГОУ НПО профессиональное училище № 107



Кузнецова Антонина Васильевна

Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам ГОУ НПО Профессиональное училище № 120



Кузьменцова Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 123



Куликов Владимир Федорович

Педагог-организатор ГОУ НПО Профессиональное училище № 110



Куричкис Игорь Витальевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 116



Латюк Владимир Андреевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей торговли и бизнеса



Лебедева Людмила Андреевна

Ответственный секретарь приемной комиссии ГОУ НПО Профессиональное училище № 43



Лисовский Вацлав Михайлович

Директор ГОУ НПО Экономический профессиональный лицей



Лозовский Михаил Иванович

Директор ГОУ НПО Художественно-профессиональный лицей



Мазилкин Юрий Владимирович

Менеджер по трудоустройству ГОУ СПО Балтийский туристский колледж



Мазурина Галина Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Санкт-Петербургский реставрационный профессиональный лицей



Мамина Сажидя Джарулловна

Мастер производственного обучения ГОУ НПО Профессиональный лицей моды и дизайна



Марков Владимир Владимирович

Директор ГОУ НПО Ижорский политехнический профессиональный лицей



Маслевский Евгений Валентинович

Директор ГОУ НПО Профессиональный торгово-коммерческий лицей



Мещерякова Лариса Анатольевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 48



Нестеренко Татьяна Тимофеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Садово-архитектурный профессиональный лицей № 113



Нефедов Николай Георгиевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей №1 г. В. Новгород



Нефедова Елена Александровна

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 62



Николаев Николай Павлович

Заместитель директора ГОУ СПО Российский колледж традиционной культуры



Носильникова Ольга Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Индустриально-судостроительный профессиональный лицей № 116



Орлов Виталий Михайлович

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей полиграфии и книготорговли



Оханова Елена Ивановна

Педагог-организатор ГОУ НПО Малоохтинский профессиональный лицей



Павлов Владимир Дмитриевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 20



Петрашкин Вадим Анатольевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 107



Пивненко Юрий Александрович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 97



Пожидаева Маргарита Викторовна

Педагог дополнительного образования ГОУ НПО Индустриально-судостроительный профессиональный лицей № 116



Полякова Светлана Ивановна

Директор ГОУ НПО Садово-архитектурный профессиональный лицей № 113



Рейтман Тамара Александровна

Мастер профессионального обучения ГОУ НПО Профессиональное училище № 134



Розова Надежда Семеновна

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 70



Рослякова Александра Ивановна

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей дизайна костюма и театральных технологий № 17



Сергиенко Владимир Иосифович

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 84



Симакина Ольга Анатольевна

Заместитель директора ГОУ СПО Балтийский туристский колледж



Слепнев Виктор Алексеевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей метрополитена



Смолина Нина Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Невский политехнический профессиональный лицей им. А.Г.Неболсина



Соловьева Нелли Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 123



Старкина Марина Николаевна

Секретарь приемной комиссии ГОУ НПО Санкт-Петербургский профессиональный лицей № 130 им. В. Широкого



Стародубцев Виктор Николаевич

Секретарь приемной комиссии ГОУ НПО Профессиональное училище № 13



Сухарева Татьяна Васильевна

Мастер производственного обучения ГОУ НПО Радиотехнический профессиональный лицей



Тарароева Людмила Николаевна

Заведующая кабинетом профориентации ГОУ НПО Профессиональный лицей метрополитена



Ткачев Евгений Алексеевич

Директор ГОУ НПО Профессиональное училище № 120



Филатов Александр Дмитриевич

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей метростроя



Филиппова Любовь Николаевна


Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 14



Фокина Елена Олеговна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ СПО Санкт-Петербургский колледж управления и экономики «Александровский лицей»



Хазанова Татьяна Павловна

Преподаватель, руководитель ансамбля скрипачей ГОУ СПО Музыкально-педагогический колледж № 3



Храмцова Яна Рейновна

Директор ГОУ ДППО Курортного района Санкт-Петербурга «Научно-методический центр»



Цветков Валерий Иванович

Начальник отдела производственной и плавательной практики ГОУ СПО Санкт-Петербургский морской технический колледж



Черная Оксана Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ СПО Санкт-Петербургский колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики «Локон»



Шерашенидзе Тенгиз Отарович

Директор ГОУ НПО профессиональное училище № 76



Шорников Геннадий Федорович

Директор ГОУ НПО Профессиональный лицей № 42



Штыкова Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональное училище № 80



Юдина Татьяна Ефремовна

Мастер производственного обучения ГОУ НПО Профессиональный лицей технологии и дизайна



Якубенко Надежда Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональный лицей дизайна костюма и театральных технологий № 17

Межшкольные учебные комбинаты



Алдонин Игорь Анатольевич

Директор ГОУ МУК Колпинского района



Артамонова Тамара Иосифовна

Методист по профориентации ГОУ МУК Петродворцового района «Перспектива»



Белоусова Людмила Викторовна

Руководитель структурного подразделения ГОУ МУК № 1 Фрунзенского района



Блум Алла Николаевна

Директор ГОУ МУК № 2 Невского района



Борщевский Андрей Александрович

Директор ГОУ МУК Петроградского района



Громова Ольга Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ МУК № 2 Невского района



Денисов Валерий Никитович

Директор ГОУ МУК Пушкинского района



Зайцева Ирина Юрьевна

Психолог ГОУ МУК № 1 Фрунзенского района



Захаров Сергей Петрович

Директор ГОУ МУК № 1 Невского района



Иккерт Рейнгольд Рейнгольдович

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ МУК № 2 Центрального района



Керт Регина Васильевна

Заместитель директора ГОУ МУК № 1 Фрунзенского района



Кнышевская Наталья Иосифовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ МУК «Центр-Комплекс» Адмиралтейского района



Колабутина Ольга Николаевна

Директор ГОУ МУК № 1 Петродворцового района



Куракова Людмила Петровна

Директор ГОУ МУК Приморского района



Лапов Владимир Михайлович

Директор ГОУ МУК Кировского района



Масюкова Татьяна Владимировна

Директор ГОУ МУК Красносельского района



Михейкина Татьяна Михайловна

Директор ГОУ МУК № 1 Центрального района



Орлов Дмитрий Викторович

Директор ГОУ МУК «Школяр» Московского района



Орлов Сергей Петрович

Директор ГОУ МУК Выборгского района



Полюков Георгий Иванович

Директор ГОУ МУК СОШ № 633

с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» Калининского района





Ракова Татьяна Александровна

Директор ГОУ МУК № 1 Василеостровского района



Скворцова Татьяна Анатольевна

Директор ГОУ МУК Петродворцового района «Перспектива»



Сырцева Ольга Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ МУК Петродворцового района «Перспектива»



Федорова Елена Владимировна

Методист по профориентационной работе ГОУ МУК № 1 Фрунзенского района



Финченко Игорь Петрович

Директор ГОУ МУК № 2 «БИОС» Красногвардейского района



Школьная Ольга Борисовна

Заместитель директора ГОУ МУК СОШ № 633 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» Калининского района

Учреждения психолого-медико-социального сопровождения



Антонова Татьяна Ивановна

Директор ГОУ Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи для детей «Центр реабилитации и коррекции Санкт-Петербурга»



Баранова Ольга Викторовна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Калининского района



Белякова Маргарита Николаевна

Руководитель подразделения ГОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Красногвардейского района



Бердник Елена Валериевна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Невского района



Бойкова Вероника Борисовна

Заместитель директора ГУ «Центр социальной реабилитации детей-инвалидов» Красногвардейского района



Галевская Елена Борисовна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Курортного района



Головнева Нина Яковлевна

Директор Психолого-педагогического центра здоровья Петроградского района



Гудкова Наталия Александровна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

Петродворцового района





Дмитриева Нелли Романовна

Директор Центра педагогической реабилитации Красносельского района



Долгополова Оксана Васильевна

Социальный педагог ГОУ «центр психолого-медико-социального сопровождения»

Василеостровского района





Зуева Ирина Леонидовна

Социальный педагог ГОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Колпинского района



Косицкая Валентина Анатольевна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Красносельского района



Кривушенкова Фарида Саликзяновна

Педагог-психолог ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Пушкинского района



Куприянова Марина Юрьевна

И.о. директора ГОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Петродворцового района «Доверие»



Кургинова Алевтина Николаевна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Выборгского района



Ларионова Маргарита Михайловна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Московского района



Наливайко Елена Юрьевна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

Центрального района «Развитие»





Новожилова Татьяна Михайловна

Руководитель кабинета новых оздоровительных технологий, педагог-психолог ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Фрунзенского района



Окунева Светлана Валентиновна

Директор Психолого-медико-социального центра Василеостровского района



Полякова Валерия Михайловна

Педагог-психолог ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Московского района



Седова Галина Алексеевна

Руководитель отдела ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

Центрального района «Развитие»





Случаева Ирина Юрьевна

Директор ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Приморского района




Тихашин Сергей Анатольевич

Директор Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Красногвардейского района

Санкт-Петербурга «Школа здоровья



и индивидуального развития»



Фишер Ольга Александровна

Руководитель коррекционно-развивающего подразделения, педагог-психолог ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Пушкинского района



Шилоносова Галина Анатольевна

Руководитель подразделения ГОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Красногвардейского района

Общеобразовательные учреждения



Алексина Наталья Сергеевна

Преподаватель курса «Основы самоопределения» ГОУ СОШ № 89 Калининского района



Бабурова Любовь Михайловна

Директор ГОУ СОШ № 223 Кировского района



Бакирова Римма Васильевна

Заведующая учебно-консультационным пунктом ГОУ СОШ № 162 Калининского района



Берлина Татьяна Робертовна

Директор ГОУ СОШ № 4 имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района



Васильева Татьяна Васильевна

Директор ГОУ СОШ № 91 Петроградского района



Галиновская Людмила Иосифовна

Директор ГОУ СОШ № 9 Василеостровского района



Герасимова Ольга Анатольевна

Директор ГОУ СОШ № 567 Петродворцового района



Демидова Ольга Евгеньевна

Директор ГОУ СОШ № 151 Красногвардейского района



Караченцева Татьяна Владимировна

Директор ГОУ вечерняя сменная школа № 100



Кибальник Тамара Петровна

Директор ГОУ гимназия № 171 Центрального района



Ли Наталья Енгиковна

Заместитель директора по опытно-экспериментальной работе ГОУ СОШ № 151 Красногвардейского района



Муравьева Наталья Александровна

Методист ГОУ СОШ № 140 Карсногвардейского района



Назаркина Вера Дмитриевна

Директор ГОУ СОШ № 670 с углубленным изучением предмета «Технология» Московского района



Николаева Елена Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ СОШ № 244 Кировского района



Нырова Ирина Владимировна

Социальный педагог ГОУ СОШ № 89 Калининского района



Обанькина Юлия Владимировна

Заместитель директора ГОУ СОШ № 186 Калининского района



Платоновская Александра Алексеевна

Учитель ОБЖ ГОУ СОШ № 371 Московского района



Покатилов Евгений Александрович

Директор ГОУ СОШ № 680 Фрунзенского района



Полиенко Наталья Николаевна

Руководитель учебных фирм ГОУ СОШ № 4 имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района



Сайфулина Людмила Александровна

Завуч ГОУ вечерняя сменная школа № 2 Московского района



Семенова Светлана Яновна

Директор ГОУ СОШ № 257 Кировского района



Ситанова Анна Михайловна

Методист ГОУ лицей № 150 Калининского района



Шишло Людмила Игоревна

Директор ГОУ СОШ № 50 Петроградского района

Промышленные предприятия и организации, объединения работодателей Санкт-Петербурга



Аргунов Сергей Антонович

Руководитель учебного центра ОАО «Балтийский завод»



Бурмистров Руслан

Менеджер отеля «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель»



Волошко Татьяна Александровна

Главный инженер Василеостровского треста садово-паркового хозяйства



Годес Луиза

Специалист по обучению ООО «Метро Кэш энд Керри»



Домановская Наталья Евгеньевна

Начальник управления по работе с персоналом ОАО «ЛОМО»



Егорова Тамара Петровна

Начальник отдела кадров ОАО «Силовые машины» «Электросила»



Исаев Андрей Николаевич

Начальник центра подготовки кадров ОАО «Кировский завод»



Кавешников Вахтанг Павлович

Президент Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга



Каркавцева Надежда Анатольевна

Заместитель руководителя Центра кадровой подготовки Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга



Кирсанов Анатолий Иванович

Директор по экономике Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга



Красикова Любовь Анатольевна

Руководитель Центра кадровой подготовки Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга



Кунарева Лариса Унхановна

Начальник ОП и ПК ОАО «Силовые машины» ЛМЗ в Санкт-Петербурге



Куншенко Виктор Андреевич

Директор по персоналу ОАО «Силовые машины» «Электросила»



Малаховская Татьяна Леонидовна

Начальник отдела кадров ООО «Питерское»



Межевич Анатолий Николаевич

Консультант Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга



Могильный Алексей Николаевич

Генеральный директор Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга



Носиковский Игорь Александрович

Президент Международного центра технологического развития «Балтинтех»



Петров Олег Александрович

Начальник отдела кадров ОАО «Светлана»



Рытников Виктор Сергеевич

Заместитель генерального директора по персоналу завода им. Калинина



Селезнев Игорь Иванович

Генеральный директор ООО «Акари»



Смирнов Александр Леонидович

Директора центра «Протей» ФГУП «Адмиралтейские верфи»



Толстуха Ирина Серафимовна

Ведущий специалист ГУП ГЭТ



Третьяков Виталий Валентинович

Заместитель директора по персоналу ОАО «Северо-западное пароходство»



Фомина Елена Викторовна

Руководитель группы ФГУП «Адмиралтейские верфи»



Чепелкина Лариса Викторовна

Заместитель директора Информационно-образовательного центра ГУП «Водоканал»



Чернобровкина Мария Ильинична

Исполнительный директор Американской торговой палаты в России



Шатрова Лилия Сергеевна

Ведущий инженер отдела кадров ГУП «Метрополитен»



Шифрин Сергей Ильич

Директор Учебно-методического центра ФГУП «Адмиралтейские верфи»

Северо-западное агентство международных программ



Борисова Галина Владимировна

Директор



Федосеенко Александр Сергеевич

Заместитель директора



Иванов Сергей Анатольевич

Председатель экспертного совета



Аветова Татьяна Юрьевна

Главный специалист



Архангельская Светлана Васильевна

Главный специалист



Борисова Полина Сергеевна

Главный бухгалтер



Прелова Екатерина Александровна

Ведущий специалист

Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге



Олли Куукасярви

Консул по труду