Выпускники кафедры технологии металлов и других конструкционных материалов - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Выпускники кафедры технологии металлов и других конструкционных материалов - страница №1/1

1986 год
Выпускники кафедры технологии металлов и других конструкционных материалов
Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог», специальность «Машиностроение»
Абрамов Сергей Анатольевич

Аввакумов Юрий Николаевич

Антипина Ольга Ивановна

Бахитова Наиля Алиевна

Берщев Евгений Николаевич

Бравилов Андрей Васильевич

Валиулин Рафаэль Александрович

Волохова Ирина Николаевна

Гайнутдинова Рамиля Нажиповна

Гапуров Муртазакулы Мурадович

Гвоздовская Ирина Ивановна

Грудинин Сергей Сергеевич

Дадиани Тамаз Гиоргиевич

Дергаева Ольга Борисовна

Домрачев Михаил Юрьевич

Ермолинский Андрей Геннадьевич

Замураева Ирина Александровна

Зубарева-Яроцкова Антонина Валентиновна

Иванов Валерий Николаевич

Кабанова Марина Сергеевна

Каманцев Сергей Николаевич

Каманцева Светлана Николаевна

Каньшина Наталья Анатольевна

Квант Ольга Райнгольдовна

Киреева Светлана Алексеевна

Кичигина Марина Юрьевна

Кокорина Алевтина Яковлевна

Кошелева Татьяна Викторовна

Кротюк Марина Павловна

Мажирина Лариса Владимировна

Миллер Владимир Викторович

Мозгов Виктор Леонидович

Мухаметзянова Ридана Мухаметзянова

Насибуллина Лилия Фаридовна

Никифоров Юрий Михайлович

Носовцов Владимир Викторович

Носовцова Наталья Викторовна

Носовцова Светлана Викторовна

Пашаев Мирджафар Мамедога оглы

Пестеров Илья Глебович

Пыжьянова Наталья Анатольевна

Русинов Валерий Александрович

Сабитов Дамир Борисович

Самойлова Татьяна Николаевна

Смирнов Александр Витальевич

Смирнов Сергей Леонидович

Смирнова Елена Анатольевна

Сорокин Андрей Николаевич

Спичка Наталья Владимировна

Стахеева Вера Александровна

Тодинов Заури Одиссеевич

Ушаков Николай Егорович

Харченко Наталья Петровна

Чебуров Олег Александрович

Шорохов Александр Васильевич

Щетников Александр Рудольфович


Заочная форма обучения, квалификация «инженер-педагог», специальность «Машиностроение»
Авдонин Сергей Михайлович

Андреев Вячеслав Пантелеевич

Антонов Сергей Владимирович

Бабаев Виктор Анаразович

Блинов Михаил Григорьевич

Бронских Виктор Петрович

Вагнер Татьяна Григорьевна

Грудинин Сергей Александрович

Жукова Татьяна Константиновна

Захаров Александр Анатольевич

Кислов Валерий Владимирович

Кораблёв Вячеслав Александрович

Крафт Владимир Робертович

Кузнецов Сергей Васильевич

Куксенко Владимир Спиридонович

Ли Николай Александрович

Мельчакова Тамара Андреевна

Мыльников Владимир Ильич

Романов Сергей Николаевич

Рудиков Сергей Михайлович

Сычёв Алексей Сергеевич

Холин Сергей Алексеевич

Холина Наталья Михайловна

Ческидова Татьяна Алексеевна



Шарова Людмила Николаевна