Выпускники кафедры робототехники и гибких производственных систем - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выпускники кафедры робототехники и гибких производственных систем 1 18.45kb.
Выпускники кафедры социальной работы 1 29.7kb.
Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения, специальность... 1 155.76kb.
Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов 1 20.45kb.
Выпускники кафедры технологии металлов и других конструкционных материалов 1 22.26kb.
Выпускники кафедры металлургических процессов 1 29.15kb.
Выпускники кафедры метрологии и технологии контроля Очная форма обучения... 1 29.23kb.
Выпускники кафедры социальной педагогики и социальной работы Заочная... 1 172.56kb.
2014 Вып. 1 Алмаасали Саид Ату 4 621.89kb.
Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов 1 15.66kb.
I формы представления исходных сведений владельцами опасных объектов... 1 34.04kb.
Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта... 6 1625.95kb.
- 4 1234.94kb.
Выпускники кафедры робототехники и гибких производственных систем - страница №1/1

1989 год
Выпускники кафедры робототехники и гибких производственных систем
Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог», специальность «Машиностроение», специализация «Металлорежущие станки и средства комплексной механизации»
Айрапетян Гагик Норикович

Алиев Нукрудин Болачович

Бахтин Владимир Леонидович

Бахтина Галина Васильевна

Борщев Андрей Иванович

Буравлев Станислав Евгеньевич

Бурима Светлана Николаевна

Бушуева Татьяна Сергеевна

Вершинина Елена Викторовна

Гладышева Ирина Алексеевна

Гламаздина Ольга Валентиновна

Ефимов Глеб Владимирович

Забиров Махмуд Ниязович

Кожинов Николай Николаевич

Кокумбаев Бакыт Ниязбекович

Кондрашов Андрей Васильевич

Кондрашова Гульсум Асгатовна

Костин Георгий Евгеньевич

Кудратов Комилжон Шаимович

Ладыгина Ольга Брониславовна

Минасян Максим Саркисович

Михеева Светлана Викторовна

Муллахметова Ания Фарсаловна

Никитченко Игорь Юрьевич

Нуматов Закиржон Икрамович

Онищенко Елена Борисовна

Онищенко Сергей Юрьевич

Паньшин Виктор Владимирович

Перетрухина Виктория Артуровна

Петров Михаил Николаевич

Пинкус Владимир Владимирович

Ройзман Инна Вадимовна

Саватеев Александр Васильевич

Саватеева Лариса Алексеевна

Стесова Татьяна Михайловна

Фаткулин Радик Ахнафович

Фрезе Владимир Владимирович

Хитанова Любовь Владимировна

Часовников Юрий Геннадьевич

Шаталова Валентина Николаевна

Юркина Татьяна Павловна
Заочная форма обучения, квалификация «инженер-педагог», специальность «Машиностроение», специализация «Металлорежущие станки и средства комплексной механизации»
Амражов Байрам Амсага оглы

Бугаков Евгений Иванович

Вакуло Татьяна Сергеевна

Жиляева Наталья Анатольевна

Завьялова Раиса Анатольевна

Колесов Егор Егорович

Коневецких Валерий Павлович

Крук Наталья Владимировна

Любинецкая Лиля Васильевна

Мазиков Виктор Эдуардович

Мурашкина Галина Васильевна

Рябов Александр Михайлович

Саттаров Саиджан Самжанович

Селюнин Николай Леонидович

Семёнов Александр Петрович

Соломин Валерий Николаевич



Стрижков Борис Иванович

Шалдина Екатерина Фёдоровна