Видеоконсультация ирооо по вопросу формирования заявок на повышение квалификации на 2012 год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приложение 2 Повышение квалификации учителей 1 105.95kb.
Отчёт о работе научно-методической службы за 2012/2013 учебный год... 1 153kb.
Анализ и повышение квалификации персонала в учреждении 4 900.54kb.
Анализ методической работы за 2012-13 учебный год 5 1790.57kb.
Информация о работе отдела информационного обеспечения научных исследований... 1 280.82kb.
Программа «Развитие общего образования, включая инклюзивное, и повышение... 4 1397.41kb.
Отчет о ходе работ по Областной целевой программе «Повышение безопасности... 1 135kb.
Сведения о повышение квалификации 1 150.25kb.
Отчет по оказанию услуг по организации и проведению мероприятия «Повышение... 1 41.41kb.
Методического объединения преподавателей и мастеров п/о механизаторских... 1 57.14kb.
Олимпиада в лондоне 2012 г игры XXX олимпиады 2012 г 1 20.88kb.
«Подвиг генералиссимуса А. В. Суворова в памяти предков». Посвященный... 2 408.39kb.
- 4 1234.94kb.
Видеоконсультация ирооо по вопросу формирования заявок на повышение квалификации - страница №1/1

2.09.2011 Видеоконсультация ИРООО по вопросу формирования заявок на повышение квалификации на 2012 год.




Всего участников 88 Всего точек 40 Всего центров 34

1

Азовский район (уч.1 – т.1)




2

Большереченский район (уч.1 – т.1)




3

Большеуковский район (уч. 1– т.1)

Селяхина Наталья Владимировна, директор МБУ «ИМЦ в сфере образования

4

Горьковский район (уч.6 – т.1)

1. Третьяков Владимир Никанорович, председатель Комитета по образованию Горьковского района .

2. Косяченко Наталья Александровна, специалист по кадрам Комитета по образованию Горьковского района.

3. Просолупова Светлана Викторовна, методист БМУ Горьковского района "Ресурсный центр в сфере образования".

4. Ступина Татьяна Васильевна, методист БМУ Горьковского района "Ресурсный центр в сфере образования".

5. Слепоконь Александр Васильевич, методист БМУ Горьковского района "Ресурсный центр в сфере образования".

6. Головешкин Алексей Михайлович, методист БМУ Горьковского района "Ресурсный центр в сфере образования".



5

Знаменский район (уч. 1– т.1)

Касаткина Ольга Михаловна, директор МБУ "Центр научно-методического и ресурсного обеспечения учреждений в сфере образования"

6

Исилькульский район (уч.4 – т.1)

Колебер Галина Фёдоровна, начальник ресурсно-методического отдела;

2. Евтюхова Елена Анатольевна, методист ресурсно-методического отдела;

3. Колосов Андрей анатольевич,методист ресурсно-методического отдела;

4. Камалова Наталья Андреевна,методист ресурсно-методического отдела;




7

Калачинский район (уч.4 – т.1)

Петицкая Г.А. – методист МБУ «ЦРО»

Космачев В.В. – программист МБУ «ЦРО»

Штенгауэр И.А. – Директор МБУ «ЦРО»

Хохлова Е.Г. – главный специалист Комитета по образования



8

Колосовский район (уч.1 – т.1)




9

Кормиловский район (уч.1 – т.1)




10

Крутинский район (уч.2 – т.2)

Крутинский (Шипуновская СОШ)


11

Любинский район (уч. 3– т.1)

1. Герасименко Наталья Валентиновна-директор БУ «Ресурсный информационно-методический центр в сфере образования»

2. Байгачук Татьяна Ивановна – методист БУ «Ресурсный информационно-методический центр в сфере образования»

3. Шевченко Татьяна Сергеевна -методист БУ «Ресурсный информационно-методический центр в сфере образования»


12

Марьяновский район (уч. 1– т.1)




13

Москаленский район (уч. 4– т.1)

1. Джура Елена Николаевна - директор ММБУ РМЦ;

2. Анкудинова Алма Жанибековна - старший методист ММБУ РМЦ;

3. Дуденко Наталья Юрьевна - старший методист ММБУ РМУ;

4. Шкель Ирина Валериевна - старший методист ММБУ РМЦ.



14

Муромцевский район (уч.1– т.1)




15

Называевский район (уч.6– т.2)

Называевский РЦ -Мальцева)elena_68

Терещук В.П., заместитель председателя комитета по образованию

Мальцева Е.В., директор МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

Шпехт Н.Н., специалист комитета по образованию

Гладкова С.В., методист РМЦ

Шипилов А.С., инженер РМЦ



16

Нижнеомский район (уч.3 – т.1)

1. Рожкова ольга Ивановна - методист

2. Гаврилова Елена Геннадьевна - методист

3. Иванова Ольга Александровна - методист


17

Нововаршавский район (уч.3 – т.1)

.1 Щукин Евгений Александрович, ведущий специалист МБУ "РЦРСО"

2.Тюлькина Татьяна Ивановна, директор МБУ "РЦРСО"

3.Иванцов Евгений Владимирович, ведущий специалист МБУ "РЦРСО"


18

Одесский район (уч.1 – т.1)




19

Оконешниковский район (уч.2– т.1)

Глуздак Елена Викторовна - Ведущий специалист по дошкольному воспитанию и начальному образованию

Гурьев Сергей Александрович - специалист по информационно-методическому обеспечению



20

Омск (уч.1 – т.1)




21

Омский район (уч.1 – т.1)

Ткач Светлана Ивановна, методист МБУ "РЦИМОО" Омского МР

22

Павлоградский район (уч. 4– т.2)

Павлоградский (лицей)

Павлоградская гимназия Г.А.Демидова тьютер

Павлоградский ИМЦ Н.В.Полянская директор

Павлоградский ИМЦ М.В.Осадчая методист



23

Полтавский район (уч. 4– т.1)

1. Кочубей Наталья Александровна, директор, БУ «Информационно – методический центр», Полтавский МР

2. Лисовая Людмила Юрьевна, методист, БУ «Информационно – методический центр», Полтавский МР

3 Ходырева Людмила Григорьевна, методист, БУ «Информационно – методический центр», Полтавский МР

4. Перцева Марианна Павловна, методист, БУ «Информационно – методический центр», Полтавский МР



24

Русско-Полянский район (уч.1 – т.1)

Меценко Татьяна Ивановна, начальник РИМО

25

Саргатский район (уч.4 – т.1)

1. Киргинцева Елена Леонидовна, начальник ИМО

2. Артемова Нелли Анатольевна, методист ИМО

3. Чинянина Татьяна Александрован, методист ИМО

4. Кушнерова Марина Анатольевна, методист ИМО



26

Седельниковский район (уч.1 – т.1)




27

Таврический район (уч.6 – т.3)

Таврический (Прииртышская СОШ)

Таврический (Харламовская СОШ)

1. Пиндюк Валентина Сергеевна, ведущий специалист по кадровой работе, архивному делу Управления образования

2. Никишкина Ольга Анатольевна, начальник ИМО БМУ "ЦОУСО"

3. Яремчук Елена Александровна, ведущий специалист ИМО БМУ "ЦОУСО"

4. Кузьминых Нина Ивановна, специалист 1 категории ИМО БМУ "ЦОУСО"



28

Тарский район (уч.1 – т.1)




29

Тевризский район (уч. 3– т.1)

1. Тютюнник Лидия Николаевна, Начальник РИО

2. Гаук Татьяна Александровна, специалист по кадрам Комитета образования Тевризского МР

3. Лёвкина Татьяна Ивановна, зам. директора по УР МОУ "Тевризская СОШ № 1"


30

Тюкалинский район (уч.1 – т.1)




31

Усть-Ишимский район (уч.2 – т.1)

1. МБУ "ИМЦ" Бочанцева Ольга Вячеславовна, методист МБУ "ИМЦ", Бизина И.С., ведущий специалист КО.

32

Черлакский район (уч.1 – т.1)




33

Шербакульский район (уч.3– т1)

Акамова М.Л. - директор Шербакульского РЦИО и МО

Лубинец Т.И. - методист Шербакульского РЦИО и МО



Державина Т.С. - ведущий специалист по кадрам УО

34

ИРООО (уч.8 – т.2)