Видеоконференция по фгос всего участников 454 Всего точек 78 Всего центров 30 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Видеоконсультация «егэ по информатике» Всего участников 168 Всего... 1 220.38kb.
Занятие 3 Всего участников 935 Всего точек 32+62=94 Всего центров... 1 510.5kb.
Видеоконсультация по немецкому языку Всего участников 135 точек 43... 1 104.2kb.
Перед вами свидетельства всего, что мне довелось узреть, и всего... 10 1222.25kb.
М. М. Сперанский и "Введение к уложению государственных законов" 1 34.43kb.
Hans Martin Erhardt Фрайбург Германия Работы: II лист из серии 1 90.76kb.
· Собаки и мужчины больше всего любят спать/Магдалена Самозванец 1 8.21kb.
Только представь 1 30.79kb.
Пособие по переводу с английского языка на русский Москва 2007 3 1739.43kb.
Баллы для научных сотрудников подразделения за 2012-2013 гг. 1 691.35kb.
"Великий Израиль" как религиозно-финансовый проект для всего человечества 1 263.36kb.
Номинация «Проза» Гран-при Бобенко Владимир 2 417.54kb.
- 4 1234.94kb.
Видеоконференция по фгос всего участников 454 Всего точек 78 Всего центров 30 - страница №1/1

06.12.2011 Видеоконференция по ФГОС




Всего участников 454 Всего точек 78 Всего центров 30

1

Азовский район (уч. 36– т.1)

Конспаева Валентина Тимержановна, учитель географии МКОУ "Азовская гимназия "
- Дахтлер Лидия Юрьевна, учитель иностранного языка МКОУ "Азовская гимназия "
- Полеткина Елена Николаевна, зам. по УВР МКОУ "Азовская гимназия "
- Панова Наталья Андреевна, педагог-психолог МКОУ "Азовская гимназия "
- Демакина Марина Владимировна, зам. по ВР, учитель русского языка МКОУ "Азовская гимназия "
- Ломовцева Ольга Анатольевна, учитель русского языка МКОУ "Азовская гимназия "
- Яковлева Снежана Васильевна, учитель технологии МКОУ "Роза-Долинская ООШ"
- Михеева Галина Ивановна, зам. по УВР МКОУ "Роза-Долинская ООШ"
- Герцог Татьяна Романовна, зам. по УВР МКОУ "Звонаревокутская ООШ"
- Глотко Наталья Юрьевна, зам. по ВР МКОУ "Звонаревокутская ООШ"
- Гаммер Любовь Ильинична, зам. по УВР МКОУ "Азовская игмназия"
- Кахаев Роман Алексеевич, учитель технологии МКОУ "Азовская гимназия"
- Андрейчук Вадим Федорович, учитель физкультуры МКОУ "Азовская гимназия"
- Горбачев Валерий Юрьевич, учитель истории МКОУ "Азовская гимназия"
- Барышева Наталья Александровна, учитель музыки МКОУ "Азовская гимназия"
- Бажекова Айман Смагуловна, учитель математики МКОУ "Азовская гимназия"
- Креймер Владимир Карлович, учитель физкультуры МКОУ "Азовская гимназия"
- Гросс Нелли Владимировна, учитель начальных классов МКОУ "Звонаревокутская СОШ"
- Сорока Наталья Юрьевна, психолог МКОУ "Звонаревокутская СОШ"
- Нидерквель Надежда Андреевна, учитель истории МКОУ "Звонаревокутская СОШ"
- Притченко Наталья Николаевна, учитель русского языка МКОУ "Звонаревокутская СОШ"
- Гебель Ирина Андреевна, директор МКОУ  "Александровская СОШ"
- Грачев Виктор Викторович, учитель русского языка МКОУ "Александровская СОШ"
- Беккер Марина Яковлевна, учитель немецкого языка МКОУ "Александровская СОШ"
- Сивков Владимир Александрович, учитель физкультуры МКОУ "Александровская СОШ"
- Пятак Ида Альбертовна, учитель начальных классов  МКОУ "Александровская СОШ"
- Клизе Татьяна Александровна, учитель начальных классов МКОУ "Александровская СОШ"
- Подгорная Татьяна Ивановна, зам. по УВР МКОУ "Александровская СОШ"
- Гладышева Елена Александровна, учитель физики МКОУ "Александровская СОШ"
- Цибрюк Ольга Владимировна, учитель географии МКОУ "Александровская СОШ"
- Хандешин Александр Николаевич, директор МКОУ "Азовская гимназия"
- Готфридт Татьяна Фридриховна, директор МКОУ "Звонаревокутская СОШ"
- Леншмидт Андрей Андреевич, учитель технологии МКОУ "Звонаревокутская СОШ"
- Бланкин Виталий Валерьевич, учитель физкультуры МКОУ "Роза-Долинская СОШ"
- Светличная Елена Борисовна, директор МКОУ "Роза-Долинская ООШ"
- Кабышева Зямзям Амангельдовна, методист МБУ "ЦПО"

2

Большереченский район (уч.11 – т.3)

Большереченская СОШ № 2

  1. Гуселетова Ю.М., учитель русского языка,

  2. Сандакова О.М., учитель математики ,

  3. Куксенко Наталья Анатольевна, учитель немецкого языка,

  4. Малунова Галина Анатольевна, учитель математики,

  5. Пантюхова Лариса Николаевна, учитель математики

МОУ "Ингалинская СОШ"



  1. Пономарева Н.А. - учитель начальных классов.

  2. Никитина И.Ю. - учитель истории,

  3. Гаврилова Валентина Вениаминовна -зам директора по УВР

"Старокарасукской СОШ":

  1. Моторина А.А.-уч. русского языка,

  2. Гердт Л.Н.,

  3. Васько Т.Г. - учителя начальных классов.




3

Большеуковский район (уч.30 – т.5)

МОУ "Аёвская СОШ"

  1. Етоева Т.Т. - зам.директора по ВР,

  2. Клочкова Ж.Ю. - зам.директора по УВР, Уварова Н.В. - учитель биологии, географии,

  3. Артамонова Н.В. - учитель иностранного языка,

  4. Чечулина Г.А. - учитель математики

Белогривская СОШ



  1. Крайнова С.М - учитель русского языка и литературы,

  2. Рассказова В.А. - учитель математики,

  3. Адова Н.Т. - зам.директора по УВР

МОУ Фирстовская СОШ



  1. Дубровина А.В.- учитель русского языка и литературы,  

  2. Суслов В.И. - учитель информатики и физики,  

  3. Григорьева Л.П. - директор школы,

  4. Дмитриева О.В. - учитель русского языка и литературы,

  5. Кузнецова Е.В. - завуч, Франк И.Г.  - учитель математики,

  6. Чернова А.А. - учитель начальных классов,

  7. Бакулина Л.В.- учитель географии и биологии

Чебаклинская СОШ

  1. Шайснер Е.А.- директор,

  2. Яковлева Т.А. зам.директора по УВР.,

  3. Сиканкина А.И., учитель математики,

  4. Барановская Е.А, учитель биологии,

  5. Титова Л.А., учителя начальных классов

  6. Рогозина Л.Н., учителя начальных классов

  7. Иванова О.А., учитель географии

РЦ:

  1. Селяхина Н.В.- директор ИМЦ;

  2. Смольникова И.Г.- зам. директора по УВР МОУ Большеуковская СОШ;

  3. Кочетова С.А. - зам. директора по ВР МОУ Большеуковская СОШ;

  4. Воробьева Е.В. – учитель физической культуры МОУ Фирстовская СОШ;

  5. Вениченко Л.Л. – учитель начальных классов МОУ Фирстовская СОШ;

  6. Франк И.Г. –учитель математики МОУ Фирстовская СОШ;

  7. Суслов В.И. – учитель физики, ОБЖ, информатики МОУ Фирстовская СОШ;

  8. Брюханова М.Д. - зам. директора по ВР МОУ Чебаклинская СОШ, учитель русского языка и литературы;

  9. Питимирова Н.А. - учитель математики МОУ Чебаклинская СОШ;

Краткий анализ: а) Большое спасибо. Получили полезную информацию. Вопросы возникнут при составлении программы.



4

Горьковский район (уч.1 – т.1)

Похабова Л.Н. методист БМУ "Ресурсный центр в сфере образования"

5

Знаменский район (уч.7 – т.3)

РЦ

  • Репин С. В., методист МБУ ЦНМРОУО

  • Валитова Г.Х., методист МБУ ЦНМРОУО

  • Касаткина О.М, начальник МБУ ЦНМРОУО

  • Иванюк О.Ю., учитель русского языка и литературы МОУ Завьяловская СОШ

  • Соловьева Екатерина Леонидовна, учитель математики МОУ Завьяловская СОШ

Знаменская СОШ

Новоягодинская:МОУ Кондрашинская СОШ Молохова Н.И. учитель русского языка.



6

Исилькульский район (уч.6 – т.1)

1. Колебер Галина Фёдоровна, зав.отделом МБУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования".
2. Варкетин Кристина Андреевна, учитель МОУ «Водянинская ООШ».
3. Мухаметдинов Марат Анукупович, учитель МОУ «Водянинская ООШ».
4. Кондрашова Лариса Александровна, учитель МОУ «Водянинская ООШ».
5. Садуева Динара Маулитовна, учитель МОУ «Водянинская ООШ».
6. Волкова Наталья Ивановна, учитель МОУ «Водянинская ООШ».

7

Калачинский район (уч.51 – т.6)

Лицей - 17

Аптрахимова Ф.И., Иванов С.В., Подмарёв Е.К., Подмарёва М.А., Коваленко Е.И., Чебаненко Л.Н., Балякно Е.С., Майер Е.Н., Иванова Г.И., Ведерникова С.В., Фролова С.Г., Тарачёва Л.Т., Бородина С.Н., Обиночная В.Н., Тушминцева Л.Ф.


Репинская СОШ - 7

Контелеев И.А. директор, Ильина Т.А. - зам. дир. по УР, Гульба С.Л. - учитель русского языкаи литературы, Келлер С.И. - учитель математики, Тетерлев Д.И. - учитель истории, Дорошенко Я.В. - учитель немецкого языка, Олесовец С.С. - учитель физической культуры


Сорочинская - 1

Великорусская - 6

Шарамеев П.И - директор, Шарамеева В.И. - зам.директора, Петрова Т.А.-учитель истории, Трубкина Г.Ф.- учитель русского языка,Черник Н.В.- учитель математики, Дашевская Т.К.- учитель нем.языка

Орловская - 6

Перман С.Г. учитель начальных классов, Рейн М.Н учитель русского языка и литературы, Страздина Л.С.учитель географии МКОУ «орловская СОШ" Калачинский район,Камалиева О.А Учитель начальных классов "Орловская СОШ" Калачинский район Нусс О.Л. читель математики и физики, Пустовит Е.А. учитель русского языка

МКОУ "Ковалевская СОШ" – 1: Сошкина Е.В.

Ивановская СОШ - 13

Перман Л.И., Кузьмин В.А., Вальнер В.И., Ященко М.С, Кузнецова О.В, Нусс И.В, Герман О.И, Чикиш Г.И, Кузнецов К.Ю, Вилова Н.А. Голубь С.А., Денисова Л.Н.,Центр развития образования (методист Родионова Е.В.),



8

Колосовскский район (уч.17 – т.2)

МОУ "Колосовская средняя общеобразовательная школа" - 10
Казакова Л.А. - зам.директора по УВР, Васильев Д.П. - учитель истории, Ивкина Г.А. - учитель математики, Третьякова И.И. - учитель химии, Борисова Л.Б. - учитель русского языка, Прибора О.Н. - учитель технологии, Клименова Л.Б. - учитель технологии, Долгов П.А. - Учитель физкультуры, Ксензова Т.В. - учитель географии, Копнина Л.И. - учитель иностранного языка.
МОУ Крайчиковская СОШ"- 7

Кожевникова З.А., учитель русского языка; Ураева А.А., учитель французского языка; Орёл Е.Т., учитель биологии; Путрина Е.Д., учитель географии, Поморов А.Ю., учитель информатики;  Косяк В.А., директор школы; Ягубцева О.В., зам.директора по УВР



9

Кормиловский район (уч.0 – т.0)




10

Крутинский район (уч. 18– т.2)

МОУ "Крутинская гимназия" - 11

Свиридова Н.В., учитель рус. языка, Батракова Н.А., учитель матем., Фетисова Е.В., учитель матем., Стёпина Н.А., учитель химии, Толмачев А.А., учитель информатики, Ускова Т.Г., учитель географии, Лопатина С.А., учитель истории, Третьякова Е.В., учитель ф-ры, Новикова Н.А., учитель англ. языка, Лейнвебер Е. Ф., учитель англ. языка, Сидоренко Н.П., учитель биологии

МОУ Крутинская СОШ №2 - 7

Петрова В.Г. - учитель иностранных языков, Хиневич С.Н. - учитель математики, Ижикова О.Н. - учитель истории, Чернышова Т.Н. - учитель природоведения, биологии, Серегина Т.Д - учитель технологии, Токорева О.А. - учитель ИЗО, Воронова Н.А. - учитель русского языка и литературы.



11

Любинский район (уч. 12– т.1)

1. Жусалина Л.В., учитель математики МОУ «Любинская СОШ№2»

2. Моткова Г.Н., учитель немецкого языка МОУ «Любинская СОШ№2»

3. Овсянникова Е.Ю., учитель химии МОУ «Любинская СОШ№2»

4. Мартиросян И.Н., учитель русского языка и литературы МОУ «Любинская СОШ№2»

5. Карбаинова И.Ф., учитель русского языка и литературы МОУ «Любинская СОШ№1»

6. Бекетова Н.С., учитель математики МОУ «Любинская СОШ№1»

7. Савченко Н.Я., учитель истории МОУ «Любинская СОШ№1»

8. Онищук Т.А., учитель математики МОУ «Любино-Малоросская СОШ»

9. Устинова Т.И., учитель биологии МОУ «Любино-Малоросская СОШ»

10. Лаврова Л.Н., учитель русского языка и литературы МОУ «Любино-Малоросская СОШ»

11. Артёмова Т.В., учитель физики, химии МОУ «Протопоповская ООШ»

12. Артёмов В.Ф., учитель ОБЖ, природоведения МОУ «Протопоповская ООШ»



12

Марьяновский район (уч.6 – т.1)

Бондарь Л.В. дир. МБУ "ИМЦ в сфере образования", Фоменко Н.И. зам.дир. по УР МКОУ "Марьяновкая СОШ №2", Сизенко В.В. учитель МКОУ "Марьяновская СОШ №2", Сидоренко Л.Н.- зам.дир.по УР МКОУ "Марьяновская СОШ№1", Сидорчик С,Б. - зам.дир. по ВР МКОУ "Марьяновская СОШ №1", Горбунова Н.Н.- зам.дир. по УР МКОУ "Москаленская СОШ"

13

Москаленский район (уч.33 – т.2)

(РМЦ, МУО Москаленская СОШ№3)


  1. Капицына Татьяна Кузминична - МОУ СОО "Москаленский лицей",

  2. Тетюшкина Наталья Михайловна - учитель ИЗО и музыки МОУ "Гимназия имени Горького А.М.",

  3. Шумская Светлана Александровна учитель технологии МОУ "Гимназия имени Горького А.М."

  4. Буряченко Елена Васильевна - зам.директора во ВР, МОУ "Гимназия имени Горького А.М."

  5. Кулик Светлана Владимировна - учитель истории МОУ "Гимназия имени Горького А.М."




  1. Беглякова Ольга Викторовна-зам.директора по УВР МОУ "Гимназия имени Горького А.М.",

  2. Мельник Наталья Владимировна - учитель математики МОУ "Гимназия имени Горького А.М."

  3. Геращенко Виктория Евгеньевна - учитель математики МОУ "Гимназия имени Горького А.М."




  1. Сливкин Александр Викторович - учитель немецкого языка МОУ "Москаленский лицей"

  2. Москаленский район МУО Екатериновская СОШ.

  3. Мельник Сергей Петрович, Тищенко Лариса Георгиевна уч. технологии;

  4. Шарипова Нелли Станиславовна уч. русского языка и литературы;

  5. Леонов Роман Азерович уч. физкультуры;

  6. Бережнова Наталья Ивановна,

  7. Кузнецова Ираида Ивановна,

  8. Кетлер Иванна Николаевна уч. иностанных языков;

  9. Наумович Елена Юрьевна директор школы;

  10. Коншу Андрей Андреевич зам. директора по УВР.

  11. СОШ № 3 Файгелева Ирина Викторовна - учитель ИЗО,

  12. Нестерко Марина Константиновна - учитель английского языка,

  13. Сердюкова Елена Иосифовна - учитель немецкого языка,

  14. Побежук Ирина Николаевна - учитель математики,

  15. Антонюк Юлия Александровна - учитель русс.языка и лит-ры,

  16. Трич Валерий Иванович - учитель ОБЖ,

  17. Бектасова Асель Гадилбековна - зам по ВП,

  18. Барт Наталья Николаевна - зам по УВР,

  19. Грязнов Петр Борисович - учитель-физ-ры МУО Москаленская средняя общеобразовательная школа №3

  20. Джура Елена Николаевна – директор ММБУ «РМЦ», Москаленский район;

  21. Анкудинова Алма Жанибековна - старший методист, ММБУ "РМЦ", Москаленский район;

  22. Шкель Ирина Валериевна - старший методист, ММБУ "РМЦ", Москаленский район;

  23. Грязнов Николай Николаевич – инженер-программист, Москаленский район;

  24. Танкибаева Лаззат Абнайхановна – учитель истории МОУ СОО «Москаленский лицей», Москаленский район;

  25. Файгелева Ирина Викторовна – учитель ИЗО МУО «Москаленская СОШ №3», Москаленский район;

14

Муромцевский район (уч.4 – т.1)

  1. Пономарева  Г. Ф - учитель иностранного языка ,

  2. Барчевская А. А. - учитель химии, биологии, географии,

  3. Денежкина С.И. - зам.по учебновоспитательной работы, учитель русского языка, литературы

  4. Атанова М.И. - учитель математики




15

Называевский район (уч. 2– т.1)

  1. МКОУ "Путиловская СОШ" Называевского района: заместитель директора

  2. Безлепкина Т.П., учитель математики Семенеова Е.В.

16

Нижнеомский район (уч.0 – т.0)




17

Новаваршавский район (уч.4 – т.2)

РЦ

  1. Булгакова Е.Л. - директор МОУ Нововаршавская гимназия,

  2. Лесняк О.В. - зам. директора МОУ Нововаршавская гимназия,

  3. Щукина Е.Г. - специалист МБУ РЦРСО

Славянская



18

Одесский район (уч. 7– т.3)

Желанновская

МОУ Одесская СОШ №1 учителя: Бойко С.В., Земляная Л.Н., Рожнова Л.М., Вольф О.А., Сазонов С.В.

МОУ "Ореховская СОШ" Исина Р. А. учитель русского языка


19

Оконешниковский район (уч.29 – т.7)

МОУ Оконешниковская СОШ: Гармс Е.А, зам. директора по УВР, Захаров В.Р., директор, Гармс В.Г., учитель информатики
МОУ Золотонивская СОШ Брикман И.Р., Колайденко С.И., Васильева Л.А., Штраух О.Ю.
МОУ "Крестинская СОШ". Присутствуют на семинаре: Якименко Е.В,,Радина В.В, Деева А,В, Мехтиева Ю,И, Пожидаев А.А, Кузнецов А,Г,
Любимовская
Маяковская: Шейерман С.В.-учитель английского языка, Шитова С.В.-учитель русского языка, Славгородская М.Н. -зам.директора по УВР, Колесник А.А.-учитель физической культуры, Алёшина Н.Я.-учитель математики, Михеева С.Н.- учитель ИЗО, технологии
МОУ  "Чистовская СОШ" : Зам по УВР Малина М.А, зам по ВР Рябкова Н.В, директор Логунов Е.П, учитель русского языка Ханенко Н.А, учитель математики Коралло О.М, учитель физкультуры Фомичева О.В, учитель истории Чуприна Н.Н

Красовская СОШ, присутствующие: Аленич Т.М. заместитель директора по учёбной работе, Присяжная И.И. учитель математики, Новикова Н.Н. учитель биологии.




20

Омск (уч.0 – т.0)




21

Омский район (уч.27 – т.5)

МОУ "Ключевская СОШ"
1. Альжанова Сауле Маратовна - уч-ль географии.
2. Ященко Оксана Анатольевна - уч-ль математики
3. Перменева Надежда Андреевна - уч-ль нач. классов.
4. Зюськин Анатолий Иванович - уч-ль технологии
5. Шуплецова Ольга Федоровна - уч-ль русского языка и лит-ры ,

6. Богачева Лариса Анатольевна - уч-ль физ-ры,

7. Михальцова Елена Валерьевна - уч-ль технологии,

8. Харчикова Ирина Александровна - уч-ль истории.  

9. Кузнецова Елена Александровна, зам по УВР, МОУ "Ключевская СОШ"
МОУ "Харинская ООШ" –

1.Афонина Елена Геннадьевна - уч-ль рус. яз и лит-ры,

2. Григорьева Марина Дмитриевна - уч-ль технологии,

3. Соловьева Лилия Николаевна - уч-ль ИЗО,

4. Плоцкая Ольга Александровна - уч-ль мат-ки,

5. Зайдова Наталья Николаевна - уч-ль природов-ния.


МОУ "Омская СОШ"

  1. Кауц Галина Николаевна, зам. директора по УВР,

  2. Синюгина Вера Тимофеевна, учитель химии и биологии,

  3. Щитова Светлана Дмитриевна, учитель русского языка и литературы,

  4. Шитов Сергей Ильич, учитель физкультуры,

  5. Митина Татьяна Тарасовна, учитель музыки,

  6. Козина Яна Борисовна, учитель математики и информатики,

  7. Кауц Юлия Александровна, учитель истории,

  8. Штамп Светлана Ивановна, учитель технологии,

  9. Каптевич Надежда Валерьевна, учитель английского языка

  10. Клепацкая Татьяна Ивановна, директор, МОУ "Омская СОШ"

  11. Горчакова Оксана Витальевна, зам. директора по ВР, МОУ "Омская СОШ"

Гнускова Марина Ришатовна Зам. дир ВР МОУ "Розовская  СОШ"


Шевелева Светлана Васильевна, учитель химии МОУ "Речная СОШ"


22

Павлоградский район (уч.31 – т.3)

МКОУ "Павлоградский  лицей":

  1. Пятак И.Р. - Заместитель директора по УВР,

  2. Проскурня О.А. - заместитель директора по ВР,

  3. Лобацевич Л.М. - учитель физической культуры,

  4. Шерстюк Н.С. - учитель иностранных языков,

  5. Кацай С.Д. - учитель биологии и географии,

  6. Жильцова Н.А. - директор,

  7. Белоус Л.И., учитель математики

  8. Короткая А.Н.- учитель математики,

  9. Колотило Е.М. - учитель технологии,

  10. Субботина Г.Н. - Учитель русского языка и  литературы,

  11. Дедкова Н.К. -директор,

  12. Гресь Н.И.,

  13. Долгова С.А. - завучи,

  14. Путилова Н.И. - учитель нач.классов,

  15. Панченко С.В. - учитель математики.

Директор МКОУ "Краснодарская ООШ "Павлоградского муниципального района Суздаль Л.Н.
РЦ:

  1. Попруга В.И. , директор, учитель истории МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  2. Губаренко О.И., заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  3. Демидова Г.А., заместитель директора по НМР, учитель русского языка и литературы МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  4. Жилина М.Т., учитель математики МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  5. Кушниренко Г.А., учитель истории МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  6. Кулькова Е.Н., учитель немецкого языка МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  7. Митина Л.И., учитель английского языка МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  8. Шевченко Е.Ю., учитель английского языка МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  9. Осадчий В.И., учитель технологии МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  10. Дроздова Е.Б., учитель технологии МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  11. Дроздов В.В., учитель физической культуры МКОУ «Павлоградская гимназия»;

  12. Полянская Н.В., директор МБУ «ИМЦ» Павлоградского района;

  13. Жильцова Н.А., директор, учитель английского языка МКОУ «Павлоградский лицей»;

  14. Пятак И.Р., заместитель директора по УВР, учитель биологии МКОУ «Павлоградский лицей»;

  15. Шерстюк Н.С., учитель английского языка МКОУ «Павлоградский лицей»;




23

Полтавский район (уч. 29– т.8)

Коробейникова Ю.Н., ведущий специалист Комитета образования

Вольновская СОШ: Рудакова Антонина Николаевна учитель начальных классов, Артёмов Николай Анатольевич учитель физической культуры МКОУ "Вольновская СОШ"

Длинновская СОШ: Лейбюк Т.А. -учитель немецкого языка; Бенке С.В. - учитель русского языка; Погарский А.В.-учитель физической культуры;Зызник А.В.- учитель математики; и.о. директора школы Тищенко С.М.
Добрянская ООШ: Збитнева Н.В.-директор МКОУ " Добрянская оош" Полтавского района Омской области, Эрдман О.В.-  учитель нач. классов, Эртман Н.Н. - учитель нач. классов, Кехтер О.А.- учитель русского языка, Максимова О.Ф.- учитель математики, Колегова Е.И.- учитель истории
Лицей
Прогрессовская СОШ: Шарипов Омиржан Даирович, директор МОУ "Прогрессовская ООШ", ответственный координатор по введению ФГОС, учитель русского языка и литературы Шарипова К.С. , Шарипова Куляжан Сыздыковна, учитель русского языка и литературы, ответственный координатор по введению ФГОС в школе.
Воронцовская СОШ: Кавун О.Б. и Ширай Л.П. учителя начальных классов Полтавский район МКОУ "Воронцовская СОШ"

Вольновская СОШ - Бредихина Наталья Леонидовна  и Космачёва Светлана Владимировна учителя русского язикаи литературы, Лебедев Виктор Владимирович учитель ОБЖ, Михайлова Наталья Александровна учитель физики, информатики, Прокопьева Татьяна Александровна учитель иностранного язика, Гончаровская Антонина Никрлаевна зам директора по УВР, Дзына Елена Владимировна учитель начальных классов МКОУ "Вольновская СОШ" Редько Нина Васильевна директор школы



24

Русско-Полянский район (уч.3 – т.1)

  1. Торбаненко Екатерина Ивановна заместитель директора по УВР МОУ Русскополянская гимназия №1

  2. Меценко Татьяна Ивановна начальник РИМО, ответственный координатор по введение ФГОС

  3. Полищук Валентина Александровна директор МОУ "Русскополянская СОШ №3; Терехова Наталья Ивановна заместитель директора по УВР МОУ "Новосанжаровская СОШ"

25

Саргатский район (уч. 7– т.1)

  1. Дорофеева Ю.А., начальник Саргатского ИМО,  

  2. Артёмова Н.А, методист ИМО,

  3. Чинянина, Т.А. методист ИМО,

  4. Кушнерова М.А. методист ИМО,

  5. Уфимцева Г.В. зам директора по УР МОУ "Саргатский лицей",

  6. Тиссен Е.А. зам директора по УР МОУ "Увалобитиинская СОШ",

  7. Коротких В.М., зам директора по УР МОУ "Саргатская ООШ"

26

Седельниковский район (уч.17 – т.2)

Кейзеская

1. Шестакова Ирина Александровна – начальник отдела МКУ «Ресурсный центр обеспечения учреждений в сфере образования» Седельниковского муниципального района

2. Щербицкая Ольга Владимировна - методист по ИТ МКУ «Ресурсный центр обеспечения учреждений в сфере образования» Седельниковского муниципального района

3. Лебеденко Елена васильевна - учитель математики МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

4. Яук Наталья Васильевна - учитель русского языка и литературы МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

5. Усько Валентина Викторовна - учитель иностранного языка МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

6. Лисенкова Елена Александровна - учитель английского языка МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

7. Малахова Анна Юрьевна - учитель музыки МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

8. Дрютова Татьяна Михайловна - учитель истории МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

9. Ширяева Светлана Михайловна - учитель географии МКОУ «Седельниковская СОШ No. 1» Седельниковского муниципального района

10. Есипенко Елена Владимировна – директор МКОУ «Седельниковская СОШ No. 2» Седельниковского муниципального района

11. Махмутова Фаина Сергеевна – заместитель директора по УВР МКОУ «Седельниковская СОШ No. 2» Седельниковского муниципального района

12. Цускман Татьяна Николаевна – директор МКОУ «Кейзесская СОШ» Седельниковского муниципального района

13. Фадеева Валентина Анатольевна – заместитель директора по УВР МКОУ «Кейзесская СОШ» Седельниковского муниципального района

14. Комарова Оксана Геннадьевна – заместитель директора по ВР МКОУ «Кейзесская СОШ» Седельниковского муниципального района

15. Коробкова Маргарита Эрнысовна – учитель русского языка и литературы МКОУ «Кейзесская СОШ» Седельниковского муниципального района

16. Храмова Наталья Ивановна - директор МКОУ «Кукарская ООШ» Седельниковского муниципального района

17. Васильева Татьяна Владимировна - заместитель директора по УВР МКОУ «Новоуйская СОШ» Седельниковского муниципального района



27

Таврический район (уч.23 – т.4)

МОУ "Новоуральская СОШ" Присутствуют: Видеман Т.В., Головенская Л.Г. - завучи по УВР, Юдина О.Л., Головенская Н.А., Ратушная Г.С. - учителя математики, Бурнос Н.В., Сирицина Л.Е - учителя русского языка и литературы, Нечипоренко А.В., Быченко И.В.  - учителя технологии, Бабаченко А.А. - учитель физ-ры, Беляева З.В. - учитель информатики, Швидкая Н.А., Воротинцева Е.Н. - учителя английского языка, Чеботько Л.К. - директор

Приртышская


МОУ "Таврическая гимназия" -присутствующие: Еву И. А.. учитель биологии;Бутвина Л.И., учитель русского языка и литературы; Кагина Б.М., учитель информатики; Негодова Г.В., заместитель директора по УВР,; Вышитко Е.В., заместитель директора по ВР
МОУ "Пристанская СОШ": Хомякова Н.А., Альтергот Л.В., Гамеза Н.В.

28

Тарский район (уч. 13– т.1)

1.Иванова Светлана Евгеньева, учитель математики КОУ "Тарская СОШ № 4",

2.Александрова Татьяна Васильева, учитель природоведения  КОУ "Тарская СОШ №4",

3.Зизина Елена Николаевна, учитель техологии КОУ "Тарская СОШ №4",        

 4.Невестенко Татьяна Васильевна, учитель иностранного языка КОУ "Тарская СОШ №4", 5.Гайдовская Людмила Владиславовна, учитель иностранного языка, зам. директора по УВР, КОУ "Тарская СОШ №4",        

6.Плотникова Ирина Юрьевна, учитель русского языка, КОУ "Тарская СОШ №4",

7.Шмелёв Дмитрий Алексеевич, учитель физичской культуры, КОУ "Тарская СОШ №4", 8.Третьякова Елена Викторовна, учитель музыки, КОУ "Тарская СОШ №4",            

9.Захарова Елена Ивановна учитель иностранного языка КОУ "Чекрушанская СОШ",

10.Юшкевич Татьяна Алексеева, учитель русского языка и литературы, зам директора по ВР, КОУ "Чекрушаская СОШ",              

11.Мадеева Татьяна Юрьевна, учитель истории КОУ "Чекрушанская СОШ",        

12.Иванова Светлана Владимировна, зам директора по УВР, учитель математики,

13.Слепов Александр Андреевич, учитель физической культуры КОУ "Чекрушанская СОШ"


29

Тевризский район (уч.11 – т.1)

1. Лопатина Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ "Бакшеевская СОШ"

2. Михеева Юлия Сергеевна, учитель английского языка МОУ "Тевризская СОШ №1"

3. Силевич Галина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Тевризская СОШ № 1"

4. Марченко Надежда Николаевна, учитель биологии МОУ "Тевризская СОШ №1"

5. Любочко Нина Павловна, директор МОУ "Тевризская СОШ №2"

6. Алеев Ахтам Масгутович, директор МОУ "Кипская СОШ"

7. Уразалеев Руслан Фаритович, учитель истории и обществознания МОУ "Кипская СОШ"

8. Бобина Вера Александровна, учитель географии МОУ "Тевизская СОШ № 2"

9. Виноградова Юлия Петровна, учитель математики и информатики МОУ "Тевризская СОШ №1"

10. Бурчик Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания МОУ "Тевризская СОШ №1"

11. Кондратюк Оксана Петровна, методист РИО


30

Тюкалинский район (уч.6 – т.1)

Романова Тамара Андреевна, отв. в районе за введение ФГОС, методист ИМО;

Ильяш Наталья Викторовна, начальник ИМО;

Зенкова Т.И., заместитель директора Лицея, координатор сети;

Смольницкая Светлана Юрьевна, руководитель РМО учителей начальных классов,

Чередова Надежда Михайловна, учитель начальных классов МОКУ "Лицей",

Хиневич Татьяна Васильевна, зам.дир по УР МОКУ "Сажинская сош"



31

Усть-Ишимский район (уч.2 – т.2)

МБУ "ИМЦ в сфере образования" Усть-Ишимского МР - Густенёва А.В., заместитель директора.
МОУ Пановская СОШ ( Береснева Валентина Викторовна Заместитель по воспитательной работе

32

Черлакский район (уч.0 – т.0)




33

Шербакульский район (уч.19 – т.6)

Борисовская - 1

МКУ "РЦИОиМО"

МОУ " Шербакульский лицей "

1. Колышкина Л.П., директор,

2. Солдатенко Е.Н. ЗДВР ,

3. Соколова Т.А., - ЗДУР,

4. Мосийчук Г.А., - учитель

5. Корниенко Е.Н., - учитель

6. Кузина О.Р., - учитель

7. Байднер Т.В., - учитель

8. Харченко В.В. - учитель
МОУ "Екатеринославская СОШ"

1. Диянова М.В. директор,

2. Прибыльская О.Н. ЗДУР

МОУ " Славянская СОШ"

1. Исина Б.Р. - ЗДУВР,

2. Шедова Е.И. - ЗДВР,

3. Андреева М.Д. директор

4. Тиде Т.Ф. - учитель информатики

МОУ "Шербакульская СОШ №1"

1. Чёрная З.Н. ЗДВР

2. Пикалова Е.В.- ЗДУР,

3. Терехович С.Ю.- учитель



34

ИРООО (уч.2 – т.1)






14:06   
  Павлоградский (лицей)

Какие учебники для 5 класса по всем предметам являются продолжением к УМК "Начальная школа XXI века"?

14:09   
  Седельниковский (Кейзеская СОШ)



какой УМК  является продолжением УМК начальной школы "Перспективная начальная школа"

  

Спасибо, информация ценная, нужно осмыслить нам теперь