Выборы Губернатора Красноярского края 8 сентября 2002 года сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность Губерн - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе... 1 130.18kb.
Законодательное собрание красноярского края закон красноярского края... 1 52.62kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 18 8206.8kb.
Официальная хроника 1 46.93kb.
Выборы Мэра города Вышний Волочек 8 сентября 2013 года сведения о... 1 44.14kb.
Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края А. 1 223.26kb.
Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края А. 1 236.62kb.
Выборы Мэра города Вышний Волочек Тверской области 4 декабря 2011... 1 76.36kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 11 3728.6kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения... 1 83.45kb.
Добровольная пожарная охрана Красноярского края. Итоги 2013 года 1 21.54kb.
И охраны окружающей среды Республики Коми 1 365.68kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы Губернатора Красноярского края 8 сентября 2002 года сведения о выдвинутых - страница №1/1

Форма 5.1

Выборы Губернатора Красноярского края

8 сентября 2002 года
СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Красноярского края
Дата формирования сведений 19 декабря 2006 года

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

АРХИПОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, дата рождения 4 января 1959 года, образование высшее, профессиональный лицей N 31 г. Красноярска, мастер производственного обучения, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




непосредственно избиратели

04.07.2002













2

БАРАНЧУКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 августа 1937 года, образование высшее, ООО леспромхоза "Минский", генеральный директор, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




самовыдвижение

24.05.2002













3

БЕРДНИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 13 августа 1967 года, образование высшее, Всероссийское общественное движение "Против преступности и беззакония", председатель, место жительства Республика Татарстан, г. Казань




самовыдвижение

07.06.2002













4

ГЛАЗЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1961 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, депутат, место жительства г. Москва




непосредственно избиратели

20.06.2002

22855

зарег.

15.07.2002

450








5

ГРИДЮШКИН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 1 марта 1959 года, образование высшее, ГУП "Красноярское", и.о.директора, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




непосредственно избиратели

07.06.2002

22341

зарег.

07.08.2002

488








6

ДИМИТРАШКО ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 10 июля 1942 года, образование высшее, интернат N 2 участников войны и труда г. Красноярска, инженер по технике безопасности и охране труда, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




самовыдвижение

05.07.2002













7

ЖУРКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 июля 1963 года, образование высшее, ООО "МИКСТРОЙТЕХ", председатель совета директоров, место жительства г.Москва




непосредственно избиратели

10.06.2002

22802

зарег.

12.07.2002

447








8

ЗАХАРОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 29 ноября 1964 года, образование высшее, Красноярская региональная организация Общероссийского политического общественного движения "Честь и Родина", председатель, депутат Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




непосредственно избиратели

19.06.2002

20964

зарег.

30.07.2002

474








9

ЗБЕРОВСКИЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 5 ноября 1971 года, образование высшее, Красноярский Государственный педагогический университет, доцент, место жительства Красноярский край, г. Красноярск

Красноярское региональное политическое общественное движение "Единый край", Председатель Совета

непосредственно избиратели

17.06.2002

20806

зарег.

26.07.2002

471








10

ЗЕНЬКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 31 октября 1968 года, образование высшее, местная общественная организация "Третье тысячелетие" г. Красноярск, президент, место жительства Красноярский край, г.Красноярск




самовыдвижение

18.06.2002













11

КИСЕЛЕВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 12 марта 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Красноярский край, п. Емельяново




самовыдвижение

07.06.2002













12

КОНДРАШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 февраля 1957 года, образование высшее, Дальневосточное региональное управление ФПС РФ, Хабаровское соединение пограничных сторожевых кораблей, заместитель командира соединения, место жительства Хабаровский край, г. Хабаровск




самовыдвижение

08.07.2002













13

КОРБМАХЕР ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 12 июля 1950 года, образование высшее, Красноярский государственный технический университет, инженер кафедры ТМС, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




самовыдвижение

12.07.2002













14

ЛЕБЕДЬ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1955 года, образование высшее, Правительство Республики Хакасия, Председатель Правительства, место жительства Республика Хакасия, г. Абакан




непосредственно избиратели

18.06.2002

22808

зарег.

19.07.2002

456


выбыл

06.08.2002

0





15

МАКАРОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 апреля 1950 года, образование среднее (полное ) общее, пенсионер, место жительства Красноярский край, г. Иланский




самовыдвижение

26.06.2002

20995

зарег.

07.08.2002

489


выбыл

06.09.2002

544





16

МАКОВОЗ АЛЕФТИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 14 июня 1958 года, образование высшее, Красноярская краевая организация Российского Красного Креста, председатель, место жительства Красноярск




непосредственно избиратели

10.06.2002

21839

зарег.

05.08.2002

487








17

ОСКИРКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1968 года, образование высшее, ОАО "Иркутскптицепром", юрист, место жительства Иркутская область, г. Иркутск




непосредственно избиратели

15.07.2002

21302

отказ

07.08.2002

491








18

ОСКИРКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1968 года, образование высшее, ОАО "Иркутскптицепром", юрист, место жительства Иркутская область, г. Иркутск




самовыдвижение

18.06.2002













19

ПИМАШКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 июля 1948 года, образование высшее, Администрация г. Красноярска, Глава города Красноярска, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




непосредственно избиратели

10.06.2002

22982

зарег.

17.07.2002

453








20

ПОТЫЛИЦЫН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 ноября 1951 года, образование высшее, Красноярская Национально-демократическая партия, председатель, место жительства Красноярск




непосредственно избиратели

04.07.2002













21

ПРИЙМАК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, дата рождения 28 сентября 1960 года, образование высшее, заполярный филиал ОАО "ГМК "Норильский никель", дирекция по экономической безопасности и режиму, специалист службы экономической безопасности, место жительства Красноярский край, г. Талнах




непосредственно избиратели

18.06.2002

22674

зарег.

30.07.2002

473








22

СТЕРЛИГОВ ГЕРМАН ЛЬВОВИЧ, дата рождения 18 октября 1966 года, образование среднее (полное ) общее, предприниматель, место жительства г. Москва




непосредственно избиратели

19.06.2002

22690

зарег.

24.07.2002

459








23

ТАРАСОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 4 июля 1950 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г. Москва




непосредственно избиратели

18.06.2002

22725

зарег.

01.08.2002

477








24

УЛЬЯНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 января 1944 года, образование высшее, Красноярское региональное отделение Общероссийского Национального Военного Фонда, руководитель, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




непосредственно избиратели

07.06.2002

22606

зарег.

26.07.2002

470








25

УСС АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 3 ноября 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Красноярского края, депутат, председатель, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




непосредственно избиратели

14.06.2002

22942

зарег.

15.07.2002

449








26

УСС АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 октября 1945 года, образование высшее, в/ч 25951, член Комиссии по делимитации границы между Российской Федерацией и Литовской Республикой, место жительства г. Москва




непосредственно избиратели

27.06.2002













27

ХЛОПОНИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДИЕВИЧ, дата рождения 6 марта 1965 года, образование высшее, администрация Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, Губернатор, место жительства г. Москва




непосредственно избиратели

19.06.2002

22810

зарег.

09.07.2002

442








28

ХРИСТОЛЮБОВА ОЛЬГА ВЕНИАМИНОВНА, дата рождения 3 января 1946 года, образование среднее (полное ) общее, пенсионер, председатель регионального "Общественного Правозащитного Комитета", место жительства Красноярский край, г. Красноярск




самовыдвижение

14.06.2002













29

ЧАЩИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1950 года, образование высшее, ООО "Преодоление", исполнительный директор, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




самовыдвижение

28.05.2002













30

ЧУПАХИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 1 января 1956 года, образование начальное профессиональное, Минусинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, шеф-повар, место жительства Красноярский край, г. Минусинск




самовыдвижение

22.07.2002













31

ШАЛЕЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 сентября 1958 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Липецкая область,г. Елец




самовыдвижение

07.06.2002













32

ЮРЧЕНКО ВЛАДИМИР ПРОКОПЬЕВИЧ, дата рождения 4 августа 1941 года, образование высшее, ООО "Красноярский краевой технопарк", генеральный директор, место жительства Красноярский край, г. Красноярск




самовыдвижение

20.06.2002

22635

зарег.

07.08.2002



490








Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, имеющих второе гражданство

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, дата рождения

Наименование государства, гражданином которого является зарегистрированный кандидат

1

Тарасов Артем Михайлович, дата рождения 4 июля 1950 года

имеет гражданство Греции




Форма 5.1 19.12.2006 16:17. Стр. из