Выборы депутатов Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области второго созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Краснокустовского сельского Совета народных депутатов... 1 57.36kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов... 1 160.75kb.
Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов... 1 458.13kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения... 1 51.97kb.
Юкталинский сельский Совет народных депутатов установленное количество... 1 44.31kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения... 1 83.45kb.
Выборы депутатов Собрания депутатов Алатырского района четвертого... 26 9195.63kb.
Урок изобразительного искусства 2класс «Художник в цирке» ФроловаН. 1 55.03kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы депутатов Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района - страница №1/1

Выборы депутатов Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области второго созыва

8 сентября 2013 года

Сосновский поссовет

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

1




Алтухов Валерий Николаевич, дата рождения 9 апреля 1952 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


Сосновское районное отделение (Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")

16.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

17.07.2013

зарег.

25.07.2013

№ 3/21








2

1




Гордеев Олег Иванович, дата рождения 28 сентября 1969 года, образование высшее профессиональное, филиал "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго", начальник Сосновского РЭС, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, с.Ольхи




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/24-1








3

1




Дронов Иван Михайлович, дата рождения 18 августа 1946 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

15.07.2013

подписи избирателей

21.07.2013

отк. в рег.

28.07.2013

№ 3/28








4

1




Калинин Валерий Викторович, дата рождения 4 октября 1969 года, образование среднее (полное) общее, ТОГСУ СОН "Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов", водитель, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Политической партии ЛДПР

Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/27








5

1




Котова Светлана Николаевна, дата рождения 11 октября 1979 года, образование высшее профессиональное, МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр", директор, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/23








6

1




Першков Александр Анатольевич, дата рождения 20 июля 1977 года, образование высшее профессиональное, администрация Сосновского поссовета Тамбовской области, заместитель главы администрации поссовета, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/25








7

1




Платицын Алексей Николаевич, дата рождения 3 февраля 1963 года, образование среднее профессиональное, Сосновский Линейно-технический участок Межрайонного ЦТЭТ г.Моршанска Тамбовского филиала ОАО "Ростелеком", электромонтер линейных сооружений свзяи и радиофикации, депутат Сосновского районного Совета народных депутатов Тамбовской области четвёртого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/26








8

1




Платицына Людмила Валерьевна, дата рождения 31 января 1970 года, образование высшее профессиональное, МБОУ Сосновская СОШ №2, директор, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/24








9

1




Свечникова Людмила Васильевна, дата рождения 28 октября 1958 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области первого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

17.07.2013

подписи избирателей

23.07.2013

отк. в рег.

01.08.2013

№ 3/28








10

1




Трошкин Иван Сергеевич, дата рождения 19 сентября 1983 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

24.07.2013

подписи избирателей

24.07.2013

отк. в рег.

02.08.2013

№ 3/29








11

2




Батина Татьяна Васильевна, дата рождения 22 июня 1963 года, образование высшее профессиональное, МБДОУ детский сад №2, заведующий, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/19








12

2




Зайцева Ольга Егоровна, дата рождения 23 июня 1966 года, образование высшее профессиональное, филиал "Сосновский нехозрасчетный участок" ГУП технической инвентаризации Тамбовской области, начальник филиала, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/23








13

2




Кудинова Людмила Сергеевна, дата рождения 29 сентября 1952 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области первого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

17.07.2013

подписи избирателей

24.07.2013

отк. в рег.

02.08.2013

№ 3/29








14

2




Платицын Алексей Петрович, дата рождения 30 июля 1970 года, образование высшее профессиональное, ООО "Мицар-2", генеральный директор, депутат Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области первого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/22








15

2




Плешивцев Александр Николаевич, дата рождения 12 января 1974 года, образование высшее профессиональное, ГУ-УПФ РФ в Сосновском районе, старший специалист, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

18.07.2013







отк. в рег.

01.08.2013

№ 3/27








16

2




Попов Виктор Петрович, дата рождения 1 января 1962 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области первого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/20








17

2




Попов Николай Михайлович, дата рождения 7 февраля 1949 года, образование высшее профессиональное, ООО "Нисса", заместитель генерального директора, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

23.07.2013

14

24.07.2013

зарег.

02.08.2013

№ 3/28








18

2




Савруцкий Александр Георгиевич, дата рождения 12 сентября 1948 года, образование высшее профессиональное, Тамбовская областная Дума, помощник депутата, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


Сосновское районное отделение (Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")

16.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

17.07.2013

зарег.

25.07.2013

№ 3/18








19

2




Топорков Валерий Николаевич, дата рождения 28 мая 1959 года, образование высшее профессиональное, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, глава администрации, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

14.07.2013

подписи избирателей

24.07.2013

отк. в рег.

02.08.2013

№ 3/30








20

2




Чумерин Виктор Михайлович, дата рождения 4 августа 1956 года, образование высшее профессиональное, ТОГБУЗ "Сосновская ЦРБ", заместитель главного врача по хозяйственным вопросам, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/21








21

3




Антонов Сергей Сергеевич, дата рождения 9 июля 1980 года, образование высшее профессиональное, безработный, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

17.07.2013

подписи избирателей

24.07.2013

отк. в рег.

02.08.2013

№ 3/36








22

3




Веревкин Сергей Никитович, дата рождения 26 января 1957 года, образование высшее профессиональное, ТОГБУЗ "Сосновская ЦРБ", врач-окушер-гинеколог, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/30








23

3




Влазнев Михаил Васильевич, дата рождения 26 февраля 1965 года, образование среднее (полное) общее, администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, водитель, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

26.06.2013

подписи избирателей

05.07.2013

отк. в рег.

14.07.2013

№ 4/14








24

3




Влазнев Михаил Васильевич, дата рождения 26 февраля 1965 года, образование среднее (полное) общее, администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, водитель, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

17.07.2013

12

19.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/19








25

3




Зеленин Игорь Алексеевич, дата рождения 5 декабря 1973 года, образование высшее профессиональное, ТОГКУ "Центр занятости населения №5" (отдел по Сосновскому району), заместитель директора, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/29








26

3




Касаткин Александр Петрович, дата рождения 16 апреля 1962 года, образование высшее профессиональное, Сосновский поссовет Сосновского района Тамбовской области, глава поссовета, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




самовыдвижение

18.07.2013

13

23.07.2013

зарег.

01.08.2013

№ 3/34








27

3




Колупаев Николай Петрович, дата рождения 3 сентября 1981 года, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

13.07.2013

подписи избирателей

23.07.2013

отк. в рег.

01.08.2013

№ 3/35








28

3




Попов Алексей Николаевич, дата рождения 1 января 1969 года, образование высшее профессиональное, МКУ "Служьа материально-технического обеспечения органов местного самоуправления района", директор, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/28








29

3




Фоломеев Сергей Григорьевич, дата рождения 2 августа 1984 года, образование высшее профессиональное, ООО "Сосновские коммунальные сети", мастер по благоустройству, депутат Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области первого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

18.07.2013

подписи избирателей

24.07.2013

отк. в рег.

02.08.2013

№ 3/37








30

3




Хабаров Геннадий Васильевич, дата рождения 11 мая 1954 года, образование высшее профессиональное, МУП Центральная районная аптека №69, директор, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка




Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013

№ 3/27








31

3




Щеголихина Наталья Викторовна, дата рождения 9 февраля 1978 года, образование высшее профессиональное, МБОУ Сосновская СОШ №2, заместитель директора, место жительства Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сосновское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.07.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

20.07.2013

зарег.

28.07.2013



№ 3/31