Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об итогах 6-го заседания Тюменской областной Думы пятого... 1 353.45kb.
Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва 1 252.58kb.
Выборы депутатов Курганской городской Думы пятого созыва 11. 3 556.46kb.
Выборы депутатов Думы городского округа Верхний Тагил пятого созыва... 1 77.86kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов... 1 160.75kb.
Информация об итогах 39-го заседания Тюменской областной Думы четвертого... 2 432.01kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов... 1 458.13kb.
Устный журнал «И горела земля под ногами врагов» 1 90.19kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва - страница №1/2


Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Наименование округа/ количество мандатов

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

 

 

Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва

единый пропорциональный (мандатов - 11)

40,31

5."Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50,02

 

1."Магаданское ОО ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации"

15,97

 

2."Магаданское РО ПП "Либерально-демократическая партия России"

13,66

 

6."РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Магаданской области"

11,24

 

округ № 1 (мандатов - 1)

35,80

Котов Михаил Николаевич

42,44

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 2 (мандатов - 1)

34,93

Широков Анатолий Иванович

49,97

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 3 (мандатов - 1)

45,37

Головань Владимир Викторович

32,82

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 4 (мандатов - 1)

34,32

Теленков Руслан Николаевич

37,21

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 5 (мандатов - 1)

33,01

Тумашов Михаил Вениаминович

57,50

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 6 (мандатов - 1)

38,94

Милотворский Владимир Эвальдович

53,51

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 7 (мандатов - 1)

39,24

Салтанов Евгений Николаевич

54,84

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 8 (мандатов - 1)

43,98

Басанский Александр Александрович

73,52

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 9 (мандатов - 1)

42,59

Донцов Игорь Борисович

66,21

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 10 (мандатов - 1)

39,29

Христов Владимир Кириллович

76,29

"Магаданское РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сведения о результатах выборов глав муниципальных образований 10.10.2010

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

 

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

Омсукчанский район

 

Выборы Главы муниципального образования "Омсукчанский район"

 

51,69

Егоркин Олег Юрьевич

39,70

самовыдвижение

2

Ольский район

поселок Армань

Выборы Главы муниципального образования "поселок Армань"

 

57,33

Шарифулина Ирина Алексеевна

74,26

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

село Гадля

Выборы главы муниципального образования "Село Гадля"

 

76,81

Артюхов Василий Васильевич

40,38

самовыдвижение

4

село Клепка

Выборы главы муниципального образования "Село Клёпка"

 

61,13

Марзоев Руслан Павлович

43,38

самовыдвижение

5

село Тахтоямск

Выборы главы муниципального образования "Село Тахтоямск"

 

87,11

Песляк Наталья Николаевна

80,47

Ольское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

село Ямск

Выборы главы муниципального образования "Село Ямск"

 

85,51

Котов Анатолий Тимофеевич

57,63

самовыдвижение

7

Среднеканский район

село Верхний Сеймчан

Выборы Главы муниципального образования "село Верхний Сеймчан"

 

76,50

Старченко Александр Иванович

81,56

Среднеканское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

8

Сусуманский район

поселок Мяунджа

Выборы Главы муниципального образования поселок Мяунджа

 



не проводились





9

Тенькинский район

поселок Омчак

Выборы Главы муниципального образования "поселок Омчак"

 

46,81

Аушев Хусейн Салманович

33,06

самовыдвижение

10

Тенькинский район

поселок Усть-Омчуг

Выборы Главы муниципального образования "поселок Усть-Омчуг"

 

37,58

Савченко Надежда Антоновна

54,40

Магаданское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

11

Хасынский район

поселок Карамкен

Выборы главы муниципального образования "поселок Карамкен"

 

58,59

Виняр Александр Николаевич

56,22

Хасынское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

12

Хасынский район

поселок Стекольный

Выборы главы муниципального образования "поселок Стекольный"

 

42,94

Невмержицкий Александр Антонович

72,38

Хасынское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

13

Хасынский район

поселок Талая

Выборы главы муниципального образования "поселок Талая"

 

59,09

Курдюков Валерий Юрьевич

45,67

самовыдвижение

14

Ягоднинский район

поселок Бурхала

Выборы главы муниципального образования "поселок Бурхала"

 

52,01

Власюк Людмила Дмитриевна

48,59

самовыдвижение

15

Ягоднинский район

поселок Дебин

Выборы главы муниципального образования "поселок Дебин"

 

55,41

Руденко Евгения Ивановна

55,89

Ягоднинское местное отделение партии Магаданского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

Ягоднинский район

поселок Оротукан

Выборы главы муниципального образования "поселок Оротукан" первого избрания

 

34,99

Яшин Вячеслав Владимирович

22,39

самовыдвижение

17

Ягоднинский район

поселок Синегорье

Выборы главы муниципального образования "поселок Синегорье"

 

42,12

Ворон Штефан Штефанович

55,25

самовыдвижение

СВЕДЕНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Наименование округа/ количество мандатов

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

город Магадан

 

Выборы депутатов Магаданской городской Думы пятого созыва



округ № 1 (мандатов - 1)

37,34

Осипянц Сергей Григорьевич

40,98

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 2 (мандатов - 1)

32,49

Орлов Александр Олегович

44,48

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 3 (мандатов - 1)

32,20

Акользин Владислав Сергеевич

38,15

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 4 (мандатов - 1)

40,98

Вахов Александр Георгиевич

40,32

самовыдвижение

округ № 5 (мандатов - 1)

43,02

Баринов Виктор Алексеевич

61,04

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 6 (мандатов - 1)

32,74

Самсон Андрей Федорович

44,80

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 7 (мандатов - 1)

45,96

Михайлов Валерий Анатольевич

66,13

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 8 (мандатов - 1)

45,08

Попов Андрей Анатольевич

50,64

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 9 (мандатов - 1)

47,54

Фатыхов Рафаэль Рашитович

46,29

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 10 (мандатов - 1)

39,68

Олейников Владимир Ильич

51,22

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 11 (мандатов - 1)

36,03

Бурмистров Петр Евгеньевич

48,02

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 12 (мандатов - 1)

32,66

Бродкин Максим Сергеевич

57,32

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 13 (мандатов - 1)

30,10

Давыденко Сергей Валерьевич

38,87

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 14 (мандатов - 1)

34,46

Никитская Екатерина Владимировна

66,08

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 15 (мандатов - 1)

33,03

Голубева Виктория Александровна

61,74

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 16 (мандатов - 1)

31,58

Грузденко Александр Леонидович

51,64

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 17 (мандатов - 1)

33,61

Смирнов Сергей Владимирович

42,81

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 18 (мандатов - 1)

30,72

Чугуевец Александр Николаевич

52,77

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 19 (мандатов - 1)

41,53

Прусс Константин Юрьевич

57,37

самовыдвижение

округ № 20 (мандатов - 1)

35,50

Троицкий Вениамин Юрьевич

43,93

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 21 (мандатов - 1)

28,89

Плотников Сергей Александрович

42,84

Магаданское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

округ № 22 (мандатов - 1)

42,80

Тумашов Михаил Вениаминович

54,60

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 23 (мандатов - 1)

36,54

Торосянц Роберт Рафаэлович

51,84

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 24 (мандатов - 1)

29,65

Леонова Мария Станиславовна

39,27

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 25 (мандатов - 1)

34,95

Тахохов Радмир Мухарбекович

40,17

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 26 (мандатов - 1)

31,46

Михайлов Александр Анатольевич

49,50

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 27 (мандатов - 1)

42,09

Журавлев Борис Юрьевич

66,17

Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 28 (мандатов - 1)

37,68

Шибанов Владимир Ефимович

41,78

самовыдвижение

2

Омсукчанский район

 

Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Омсукчанский район" четвертого созыва



округ № 1 (мандатов - 5)

54,23

Бойко Наталья Павловна

37,71

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Колхидов Казбек Сакроевич

33,15

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Амбалов Александр Евгеньевич

32,73

самовыдвижение

Матусевич Сергей Анатольевич

31,77

самовыдвижение

Войку Георгий Федорович

31,49

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 2 (мандатов - 5)

52,28

Зорина Александра Анатольевна

34,64

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мосейчук Антон Александрович

33,92

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вагапов Дамир Мухаметович

22,56

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Воронцов Владимир Николаевич

21,40

самовыдвижение

Захаренко Василий Петрович

20,67

самовыдвижение

округ № 3 (мандатов - 5)

47,84

Подтележникова Татьяна Николаевна

39,23

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Маник Игорь Иванович

38,67

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Купреишвили Аквсентий Джвебеевич

38,49

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Васильева Марина Анатольевна

38,31

Омсукчанское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Асатуров Артем Васильевич

33,70

самовыдвижение

3

Северо-Эвенский район

 

Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования"Северо-Эвенский район" четвертого созыва



округ № 1 (мандатов - 5)

42,41

Бережной Иван Сергеевич

41,33

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Волкова Елена Владимировна

40,96

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Кузьмин Владимир Васильевич

35,79

самовыдвижение

Краснова Наталья Михайловна

32,47

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ермаков Анатолий Иванович

29,89

самовыдвижение

округ № 2 (мандатов - 5)

63,57

Гвозденко Любовь Викторовна

60,76

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дривень Сергей Анатольевич

55,95

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Карпенко Виктор Григорьевич

53,67

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Богаевская Елена Альбертовна

46,58

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Саливон Максим Леонидович

46,08

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 3 (мандатов - 5)

51,18

Мойсто Сергей Сергеевич

46,07

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Апока Анна Витальевна

40,92

самовыдвижение

Селезнева Ида Борисовна

32,25

самовыдвижение

Караваев Виктор Иванович

31,71

"Северо-Эвенское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Школьная Зоя Леонидовна

31,17

самовыдвижение

4

Сусуманский район

 

Выборы депутатов Собрания представителей Сусуманского района четвертого созыва



округ № 1 (мандатов - 5)

26,46

Новичок Александр Евгеньевич

43,36

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Зыварь Ольга Васильевна

35,24

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Кулишов Владимир Александрович

33,95

Сусуманское местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Лозикова Нина Исмаиловна

32,29

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Деркач Надежда Васильевна

31,37

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

округ № 2 (мандатов - 5)

33,68

Партолин Николай Николаевич

73,65

Сусуманское местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Лобов Александр Викторович

53,68

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Аксенова Оксана Борисовна

41,36

Сусуманское местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Абрамова Александра Васильевна

40,08

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Матвиенко Николай Никифорович

38,95

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

округ № 3 (мандатов - 5)

44,83

Галбен Наталья Георгиевна

53,35

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Крикун Юрий Станиславович

53,24

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Ясакова Марина Орестовна

46,12

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Ядвижина Оксана Ивановна

46,01

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Акимов Валерий Иванович

44,21

Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

5

Тенькинский район

 

Выборы депутатов Тенькинского районного Собрания представителей четвертого созыва



округ № 1 (мандатов - 5)

38,82

Андрющенко Наталья Евгеньевна

48,69

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Майоров Игорь Станиславович

48,17

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Жданова Татьяна Александровна

46,07

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сакеева Светлана Фатеевна

41,71

самовыдвижение

Белоконев Анатолий Анатольевич

35,43

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 2 (мандатов - 5)

39,14

Реброва Елена Юрьевна

55,56

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Кривошеенко Владимир Михайлович

38,97

самовыдвижение

Качеров Александр Николаевич

36,07

самовыдвижение

Родина Антонина Анатольевна

34,53

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Морозова Людмила Ивановна

30,09

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

округ № 3 (мандатов - 5)

49,62

Гедзун Наталья Васильевна

57,84

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шумейко Александр Сергеевич

50,42

самовыдвижение

Матерн Людмила Павловна

45,87

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шевченко Владимир Владимирович

38,79

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сорокопуд Ольга Николаевна

37,77

Тенькинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Ольский район

поселок Армань

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Армань" второго созыва



округ № 10 (мандатов - 10)

25,87

Акмурзина Ольга Григорьевна

71,32

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Меркулова Ирина Петровна

70,57

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Компаниец Татьяна Владимировна

50,75

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Гололобов Александр Павлович

45,50

самовыдвижение

Соснина Надежда Владимировна

44,14

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Алексеева Татьяна Александровна

42,04

самовыдвижение

Хлестов Александр Александрович

40,69

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Плешакова Вера Вячеславовна

40,09

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Помогаев Евгений Александрович

38,44

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Башкирова Александра Валерьевна

34,98

Арманское местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

следующая страница >>