Выборы депутатов думы пограничного муниципального района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района 1 223kb.
Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального... 1 163.94kb.
Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления... 4 1655.98kb.
Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва 2 574.72kb.
Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва 1 252.58kb.
Выборы депутатов Курганской городской Думы пятого созыва 11. 3 556.46kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Краснокустовского сельского Совета народных депутатов... 1 57.36kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
Выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов... 1 160.75kb.
11 октября 1899, Симферополь 22 марта 1968, Москва 1 51.63kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы депутатов думы пограничного муниципального района - страница №1/1




ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

на территории Пограничного городского поселения
№ избирательного округа

№ избирательного участка

Место голосования

Границы избирательного округа

Кандидаты в депутаты

1.

Избирательный участок № 2401

Помещение МКОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа № 1 Пограничного муниципального района» - отделение № 2 (ж/д школа)

ул. Пограничная, д.6А, тел. 22-5-01

пгт. Пограничный

Бакалейная улица (полностью)

Банный переулок (полностью)

Карантинная улица (полностью)

Луговая улица (полностью)

Орлова улица нечетная д.1- четная д.2-4

98 км полностью

Пограничная улица нечетная д. 1-63

четная д. 2-66

Подгорная улица (полностью)

Станционная улица (полностью)

Таможенная улица (полностью)

Школьная улица (полностью)

Школьный переулок (полностью)

Общежитие ОПК (полностью)


  1. Губарь Михаил Васильевич

  2. Завалюева Елена Константиновна

  3. Зейда Юрий Викторович

  4. Трубников Владимир Владимирович

2.

Избирательный участок № 2402

Помещение КДЦ п.Пограничный

(бывший ж/д клуб)

ул. Орлова, д.14, тел. 23-2-40

пгт. Пограничный

Амбулаторная улица (полностью)

Вокзальная улица (полностью)


Некрасова улица (полностью)






Орлова улица нечетная д. 5-71

четная д.6-64

Паровозная улица (полностью)

Пограничная улица нечетная д. 65-75

четная д. 68-74


Уссурийская улица (полностью)








  1. Артамонова Надежда Викторовна

  2. Пирогов Владимир Анатольевич

  3. Сазонов Геннадий Валерьевич

3.

Избирательный участок № 2403

Помещение автовокзала

ООО ТК «Ространс-Приморье» ( бывшая нефтебаза)

ул. Ленина, д.212, тел.21-0-85


пгт. Пограничный

Дубовика улица нечетная д.1-15

четная д.2-8

Ленина улица нечетная д.93-149

четная д.66-112

Ломоносова улица нечетная д.1-11

четная д.2-14

Матросова (полностью)

Орлова улица четная д.66-78



Пионерская улица нечетная д.1-11

четная д.2-12

Сун-Ят-Сена улица нечетная д.1-11

четная д.2-16












  1. Басюк Александр Алексеевич

  2. Дуганец Наталья Ивановна

  3. Спицына Людмила Викторовна

  4. Тамбовцев Николай Викторович

4.

Избирательный участок № 2404












Избирательный участок № 2424






Избирательный участок № 2425

Помещение ОАО

«Пограничное РТП»

ул. Ленина, д.212, тел.21-0-85

Помещение центра Досуга

с. Софье-Алексеевское


Помещение бывшей конторы психоневрологической больницы

пгт. Пограничный

Ворошилова улица (полностью)

Восточный переулок (полностью)

Дубовика улица нечетная д. 17-57

четная д. 10-64А

Ленина улица нечетная д.151-227

четная д.114-232


Механизаторов (полностью)

Молодежная улица (полностью)

Советская улица нечетная д.137-177

четная д.108-156

село Софье- Алексеевское (полностью)

поселок Байкал (полностью)













  1. Герман Наталья Анатольевна

  2. Удовик Сергей Юрьевич

5.

Избирательный участок № 2405

Помещение гостиницы «Меркурий»

ул. Пионерская, д.20, тел.21-2-62
Буденного улица нечетная д.13-27

четная д.16-28

Кирова улица четная д.52-108

нечетная д.49-105

Комсомольская улица нечетная д.11-45

четная д.12-34

Краева улица (полностью)

Ленина улица нечетная д. 85- 91

Ломоносова улица нечетная д.13-17

четная д.16

Пионерская улица нечетная д.13-23

четная д.14-34

Рабочая улица нечетная д.37-51

четная д.30-36

Советская улица нечетная д.93-135

четная д.76-106

Сун-Ят-Сена улица нечетная д.13-19

четная д.18




  1. Богомолов Сергей Михайлович

  2. Журавлев Сергей Михайлович

  3. Портных Андрей Юрьевич

  4. Харенко Александр Васильевич

6.

Избирательный участок № 2406

Помещение МКОУ ДОД «Детская школа искусств Пограничного муниципального района»

ул. Гагарина, д.8, тел.21-1-05


Буденного улица нечетная д.1-7

четная д.4 А-12

Гагарина улица четная д. 4-8

Красноармейская улица нечетная д. 1-11

четная д. 2-12

Ленина улица нечетная д.59-83

четная д.50-64

Рабочая улица нечетная д.7-19

четная д.2 А-24

Советская улица нечетная д.67-87

четная д.22-68



  1. Басюк Ирина Августовна

  2. Брусницын Дмитрий Александрович

  3. Заболоцкая Василиса Викторовна

  4. Музыченко Ирина Владимировна

  5. Шатских Игорь Алексеевич

8.
Избирательный участок № 2407

Избирательный участок № 2409


МАУ «Пограничный Дом офицеров»

ул. Кирова, д.7, тел.21-5-62
Помещение КГКСКОУ Пограничная коррекционная школа-интернат

ул. Ленина, д.10, тел.21-2-60

Кирова улица нечетная д.1-11

четная д.2-16

Набережная улица четная д.2-6

Пирогова улица (полностью)

Решетникова улица нечетная д.19-33А

четная д.12А-12Б


Советская улица нечетная д.1-31

четная д.2-20


Блюхера улица (полностью)




Ленина улица нечетная д.1-49А






Решетникова улица нечетная д.1-17

четная д.2-12


Садовая улица (полностью



  1. Вяткин Олег Леонидович

  2. Коленко Александр Дмитриевич

  3. Суворовский Вячеслав Анатольевич

  4. Талипов Кадир Сабыр-улы

7.


Избирательный участок № 2408





Помещение МКОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района»

ул. Гагарина, д.9, тел.21-5-27 (Бывший Дом детского творчества)

Гагарина улица нечетная д.1-13А,15А

четная д.10-30

Кирова улица нечетная д.13-45

четная д.18-38

Комсомольская улица нечетная д.1-9

четная д.2-6

Красноармейская улица нечетная д.17-25

четная д.14-32 Б

Ленина улица нечетная д.34-48

четная д.51-55

Набережная улица четная д.10-14

Советская улица нечетная д.33-65

Шевченко улица (полностью)



  1. Волков Василий Михайлович

  2. Дедкова Татьяна Степановна

  3. Кузнецов Дмитрий Викторович

  4. Набоков Андрей Борисович

  5. Сиваш Александр Леонидович

9.

Избирательный участок № 2410

Помещение МКУК «Районный центр культуры и досуга Пограничного муниципального района» (бывший кинотеатр «Пограничник»)

ул. Карла-Маркса, д.20, тел.21-5-33
Буденного улица нечетная д.29-39

четная д.30-52

Заречная улица (полностью)

Калинина улица (полностью)

Карла-Маркса улица нечетная д.23-45

четная д.8-16

ул. Колхозная (полностью)

Комарова улица (полностью)

Котельникова улица (полностью)

Лазо улица нечетная д.105-173

Ломоносова улица нечетная д.19-33

четная д.18-24

Пионерская улица нечетная д.25-55

четная д.34А-56

Полевая улица (полностью)

Рабочая улица нечетная д.59-71

четная д.42-54

Сунь- Ят- Сена улица нечетная д.21-39

четная д.20-46


Угловой переулок (полностью)









  1. Боровков Виктор Петрович

  2. Лавров Роман Александрович

  3. Мухина Ольга Александровна

  4. Нагибко Алла Владимировна

  5. Седых Владимир Анатольевич

10.

Избирательный участок № 2411

Помещение МКОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района – отделение № 1» ( бывшая Андреевская школа)

ул. Лазо, д.101/1, тел.21-7-30

Безымянная улица нечетная д.1-75

четная д.8-90

Буденного улица нечетная д. 41-49

четная д.54-74А

Гагарина улица нечетная д.15,17-55

четная д.32-68

Гвардейский переулок (полностью)

Карла-Маркса улица нечетная д.47-75А

четная д.24-50

Красноармейская улица нечетная д.29-63

четная д.36-60

Лазо улица нечетная д.1-103

четная д.2-166

Набережная улица нечетная д.1-85

Новый переулок (полностью)

Рабочая улица нечетная д.77-81А

четная д.56-58

Решетникова улица нечетная д.14,16-32

четная д.35-41



  1. Беленкова Ирина Рудольфовна

  2. Гаврик Андрей Александрович

  3. Латышев Вадим Игоревич

  4. Милеев Владимир Викторович

11.

Избирательный участок № 2412



Избирательный


участок № 2413


Помещение филиала «Пограничный» ОАО «Примавтодор»

ул. Карла-Маркса, д.78, тел.21-5-67


помещение Центра досуга

с. Бойкое

село Бойкое, ул. Ленина, д.20, тел.23-3-15


Безымянная улица нечетная д.77-107


Буденного улица нечетная д.51-71

четная д.76-88

Гагарина улица нечетная д.57-87

четная д.70-100

Заводская улица (полностью)

Карла-Маркса улица нечетная д.77-99

четная д.52-80

Красный переулок (полностью)

Красноармейская улица нечетная д.62-78

четная д.65-81

Пионерская улица нечетная д.57-63

Рабочая улица нечетная д.83-89

четная д.60-76

Решетникова улица нечетная д.53

четная д.54-58

Северная улица (полностью)

Северный городок (полностью)

Строителей улица (полностью)


село Бойкое (полностью)













1.Евдокимов Владимир Александрович

2. Иванов Александр Викторович

3. Куринских Тамара Шариповна

4. Щепкина Екатерина Олеговна

12.



Избирательный участок № 2416

помещение КГБУ СО «Липовецкий психоневрологический интернат по Пограничному муниципальному району» поселок Таловый, ул. Центральная, д.1А, тел.27-4-26

поселок Таловый (полностью)



  1. Войтов Игорь Валерьевич

  2. Лукьянов Геннадий Николаевич

  3. Смолова Екатерина Владимировна

  4. Тодоров Николай Александрович

13.


Избирательный участок № 2415



помещение сельского клуба с. Садовое ул. Верхняя, д.5, тел.27-4-22


село Садовое (полностью)



  1. Блинов Эдуард Николаевич

  2. Каширина Татьяна Викторовна

  3. Кульнев Сергей

Владимирович

  1. Тихонова Наталья Викторовна

18.




Избирательный участок № 2429



Помещение МКОУ «Барано-Оренбургская средняя общеобразовательная школа Пограничного муниципального района»

село Барано-Оренбургское, тел.29-3-47

Село Барано - Оренбургское




ДОС (полностью)

Тургенева улица (полностью)






87 км (полностью)








  1. Крипак Евгенмй Васильевич

  2. Ложникова Ирина Викторовна

  3. Родзавилова Марина Александровна

  4. Сосюрко Сергей Николаевич

19.

Избирательный участок № 2430




Помещение Досугового центра с. Барано - Оренбургское

село Барано-Оренбургское, ул. Победы, д.21 А, 29-3-18


Жд.ст.Гродеково-2 (полностью)


Село Барано - Оренбургское




Калинина улица (полностью)




Кубанская улица (полностью)




Кубанский переулок (полностью)




Мира улица (полностью)




Молодежная улица (полностью)




Молодежный переулок (полностью)




Победы улица (полностью)




Садовая улица (полностью)




Чапаева улица (полностью)










  1. Величко Ольга Михайловна

  2. Лантвоева Галина Петровна

  3. Сафронов Владимир Николаевич

  4. Тюпин Евгений Владимирович

  5. Шарипов ФайзиллоХайриллович