Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» Русский язык 5 класс – работа №1, 2013-2014 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 184.14kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 190.88kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 132.12kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» Русский язык 5 класс - страница №1/9

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

Русский язык 5 класс – работа № 1, 2013-2014 учебный год




Ф.И.О. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания, баллы

Итого

(35)

1

2

3

4

5

6



Абардом Елена Владимировна

5

МБОУ СОШ № 6

Крымский район

8

5

0

10

4

3

30



Абраменко Анастасия Геннадьевна

5

МОБУ СОШ№1

Новокубанский район

5

4

10

0

0

3

22



Авдеева Сабина Николаевна

5

МБОУ СОШ№16

Новопокровский район

5

5

10

1

2

5

28



Авдеенко Антонина Сергеевна

5

МБОУ гимназия № 7

Крымский район

8

5

10

1

2

5

31



Агабекян Диана Геворговна

5

МБОУСОШ № 24

Апшеронский район

5

4

9

0

0

3

21



Агабекян Маргарита Арменовна

5

МАОУ СОШ № 19

Новороссийск

9

5

10

0

2

4

30



Агишев Пётр Олегович

5

МБОУ ООШ №5

Мостовский район

5

5

9

1

2

4

26



Аджикова Альбина Сергеевна

5

МАОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

10

4

9

0

0

3

26



Азарова Дарья Александровна

5

МБОУ СОШ №30

Краснодар

5

5

10

1

4

4

29



Акритова Анастасия Сергеевна

5

МБОУСОШ №5

Анапа

9,5

4

9

1

1

4

28,5



Алексеева Ирина Владимировна

5

МАОУ СОШ №20

Мостовский район

8,5

5

8

1

2

4

28,5



Алексеенко Артём Константинович

5

МОУ СОШ №30

Краснодар

5

0

6

1

2

3

17



Алексеенко Глеб Олегович

5

МАОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

10

5

10

1

1

4

31



Алиева Ольга Евгеньевна

5

МБОУ СОШ № 18

Тихорецкий район

0

5

4

1

2

5

17



Амбарцумян Мадлена Арменовна

5

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

0

2

0

1

0

3

6



Анацкая Полина Сергеевна

5

МБОУ СОШ №15

Тимашевский район

9

5

10

1

2

3

30



Андреева София Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 45

Северский район

5

5

4

1

2

4

21



Андрейко Дарья Николаевна

5

МБОУСОШ № 44

Северский район

9

5

10

1

2

4

31



Андрос Елизавета Владимировна

5

МБОУ СОШ № 6

Крымский район

9,5

5

9

1

4

4

32,5



Андрющенко Елизавета Дмитриевна

5

МОУ гимназия № 14

Ейский район

5

0

9

0

2

3

19



Анисимов Борис Дмитриевич

5

МБОУ СОШ № 18

Тимашевский район

9,5

5

10

1

2

3

30,5



Апетренко Андрей Андреевич

5

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

4,5

5

10

0

2

3

24,5



Арестов Алексей Андреевич

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

5

5

10

0

2

3

25



Ареховка Денис Алексеевич

5

МБОУ СОШ №12

Тимашевский район

9

5

8

0

2

4

28



Аржанухин Виктор Валерьевич

5

МБОУ СОШ № 1

Кореновский район

10

5

10

1

4

4

34



Артеменко Ангелина Викторовна

5

МБОУ СОШ № 18

Тимашевский район

5

5

10

1

2

3

26



Арутюнян Евгений Левоновна

5

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

10

5

10

1

2

5

33



Арутюнян Рудольф Гургенович

5

МБОУ СОШ №5

Белоглинский район

9,5

5

10

0

2

4

30,5



Астапенко Алина Тимуровна

5

МАОУ СОШ №11

Армавир

10

5

10

1

4

4

34



Афанасьев Алексей Андреевич

5

МБОУ СОШ №1

Горячий ключ

0

5

10

0

2

4

21



Афанасьев Дмитрий Викторович

5

МОУ СОШ№2

Ейский район

9,5

4

10

0

2

4

29,5



Ахметов Сергей Михайлович

5

МБОУ СОШ№ 23

Кущёвский район

4,5

5

10

1

2

5

27,5



Бабенко Анастасия Олеговна

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

9

5

9

1

2

4

30



Бабичев Иван Владимирович

5

МБОУ СОШ №7

Брюховецкий район

8,5

5

10

1

1

4

29,5



Баброва Галина Аркадьевна

5

МБОУ СОШ№5

Белоглинский район

9,5

5

8

1

0

4

27,5



Багдасарян Эдгар Арменович

5

МБОУСОШ № 24

Апшеронский район

5

0

10

0

2

4

21



Баев Илья Игоревич

5

МБОУ СОШ № 10

Тимашевский район

7,5

5

8

0

2

4

26,5



Бажина Юлия Андреевна

5

МБОУ СОШ №13

Тимашевский район

5

5

9

0

2

4

25



Балаклиец Дмитрий Олегович

5

МБОУ ООШ № 37

Красноармейский район

0

4

1

0

0

1

6



Банкратова Екатерина Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

7,5

5

7

1

2

4

26,5



Баранов Даниил Эдуардович

5

МБОУ СОШ №29

Мостовский район

3.5

5

8

1

2

4

23,5



Баранов Денис Валерьевич

5

МБОУ СОШ №12

Тимашевский район

10

5

9

1

4

2

31



Бассараба Кирилл Станиславович

5

МБОУ СОШ №30

Краснодар

5

5

9

1

2

3

25



Батов Игорь Олегович

5

МБОУ СОШ № 2

Крыловский район

5

5

10

1

2

4

27



Беджаше Рамазан Маданович

5

МБОУ СОШ № 1

Тимашевский район

5

5

9

1

2

3

25



Безукладнов Александр Евгеньевич

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

5

4

9

0

2

4

25



Бекирова Марианна Мурадиновна

5

МБОУСОШ № 9

Успенский район

5

4

10

1

2

4

26



Белканова Елизавета Анатольевна

5

МБОУ СОШ № 3

Выселковский район

4

5

1

0

2

3

15



Белогородская Кристина Геннадьевна

5

МБОУ СОШ № 75

Краснодар

5

5

10

1

2

4

27



Белозерова Анастасия Сергеевна

5

МАОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

10

5

10

1

1

4

31



Белоусова Ульяна Геннадьева

5

МБОУ СОШ № 13

Ленинградский район

9,5

5

10

1

2

5

30,5



Бердовская Аста Александровна

5

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

5

5

9

1

2

4

26



Бережной Мирослав Романович

5

МБОУ СОШ №1

Тимашевский район

5

5

10

0

2

5

27



Бирюкова Анастасия Юрьевна

5

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

9,5

5

5

1

2

3

25,5



Бирюкова Владена Максимовна

5

МАОУ СОШ №18

Приморско-Ахтарский район

4,5

5

9

1

2

4

25,5



Бобрышева Валерия Евгеньевна

5

МБОУ СОШ № 3

Тимашевский район

10

4

10

1

1

4

30



Бобрышов Алексей Алексеевич

5

МБОУ СОШ №2

Калининский район

7

5

10

1

4

4

31



Бобяк Полина Максимовна

5

МБОУ гимназия № 7

Крымский район

9,5

5

10

1

2

5

32,5



Богдан Игорь Викторович

5

МБОУ СОШ №55

Красноармейский район

0

5

9

4

1

4

23



Богданов Даниил Михайлович

5

МБОУ СОШ №5

Приморско-Ахтарский район

8,5

4

9

1

4

4

30,5



Богодущенко Анна Михайловна

5

МБОУ СОШ№16

Белоглинский район

9

5

10

1

2

4

31



Богосян Ваган Ваганович

5

МБОУ СОШ 5

Белоглинский район

10

5

9

0

2

4

30



Бойко Елизавета Андреевна

5

МБОУ СОШ № 19

Красноармейский район

10

5

10

1

4

3

33



Болдырева Кристина Алексеевна

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

5

5

6

1

2

3

22



Бондарева Дарья Алексеевна

5

МАОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

10

5

10

1

2

4

32



Бондаренко Елизавета Владимировна

5

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

10

5

10

1

2

5

33



Бондаренко Ульяна Васильевна

5

МБОУ ООШ №21

Анапа

9,5

5

9

1

2

4

29,5



Бондаренко Юлия Николаевна

5

СОШ№35

Динской район

9

5

10

1

0

2

27



Бондаренко Ярослава Александровна

5

МБОУ СОШ №12

Тимашевский район

9,5

5

8

0

1

4

27,5



Бориско Анна Александровна

5

МБОУ СОШ № 3

Павловский

10

5

9

1

2

4

31



Боровчёнкова Ксения Сергеевна

5

МБОУСОШ №5

Анапа

8,5

5

10

1

2

4

30,5



Бородовая Яна Александровна

5

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

10

5

9

1

4

4

33



Борток-Останкина Анастасия Алексеевна

5

МБОУ СОШ №1

Тимашевский район

8

5

7

0

2

3

25



Бражников Антон Анатольевич

5

МБОУСОШ № 1

Успенский район

9

4

10

0

2

4

29



Бражников Антон Анатольевич

5

МБОУ СОШ №1

Успенский район

9

4

10

0

2

4

29



Братишкина Дарья Николаевна

5

МАОУ СОШ №2

Павловский район

5

5

7

1

2

3

23



Братишко Владислав Владимирович

5

МБОУ СОШ №28

Красноармейский район

9

5

10

1

4

4

33



Брусенко Елизавета Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 8

Тихорецкий район

9,5

5

7

1

2

3

27,5



Брущенко Валерия Андреевна

5

МБОУ ООШ № 17

Анапа

9

5

8

1

2

4

29



Буглак Алёна Владимировна

5

МАОУ СОШ №2

Павловский район

0

5

10

1

2

3

21



Букин Илья Сергеевич

5

МБОУ СОШ № 18

Тимашевский район

10

5

7

1

0

4

27



Бульбас Лилия Сергеевна

5

МБОУ СОШ №8

Крыловский район

10

5

9

1

4

4

33



Быканова Юлия Константиновна

5

МБОУ СОШ №20

Брюховецкий район

10

5

10

1

4

4

34



Быстров Николай Андреевич

5

МБОУ СОШ № 18

Тимашевский район

0

5

4

0

0

3

12



Бэдэрэу Эльвира Григорьевна

5

МБОУ СОШ №2

Геленджик

9

5

10

0

2

5

31



Ванина Виолетта Александровна

5

МБОУ СОШ №4

Красноармейский район

10

5

6

1

0

3

25



Василенко Ирина Алексеевна

5

МБОУ СОШ №4

Тимашевский район

0

5

7

0

0

4

16



Василов Иван Сергеевич

5

МАОУ СОШ № 19

Новороссийск

5

5

10

1

2

4

27



Васильева Анастасия Владимировна

5

МБОУ СОШ № 75

Краснодар

9

5

10

1

4

4

33



Вениченко Алина Владимировна

5

МАОУ СОШ №1

Калининский район

4

0

6

0

0

1

11



Верещагина Анастасия Романовна

5

МБОУ СОШ№14

Новороссийск

9,5

5

9

1

2

4

30,5

следующая страница >>