Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» Русский язык 6 класс – работа №2, 2012-2013 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 190.88kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 132.12kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 184.14kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» Русский язык 6 класс - страница №1/6

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

Русский язык 6 класс – работа № 2, 2012-2013 учебный год



Ф.И. О. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания, баллы

ИТОГО

(48)

1

2

3

4

5

6

7



Абдурахманова Лола Радиковна

6

МАОУ

гимназия № 8



Тихорецкий район

11

2

10

6

8

5

4

46



Авдышева Алёна Валерьевна

6

МАОУ

гимназия № 8



Тихорецкий район

11

2

10

6

8

5

4

46



Аведян Диана Артуровна

6

МБОУ СОШ№5

Анапа

11

1

10

6

7

5

4

44



Аверьянова Алина Вадимовна

6

МБОУ СОШ№1

Абинский район

10

2

8

5

8

4

4

41



Аветисян Маруся Лерниковна

6

МБОУ СОШ№24

Отрадненский район

11

2

0

5

8

-

1

27



Авилова Диана Александровна

6

МБОУ СОШ№1

Гулькевичский район

11

2

4

5

4

0

4

30



Агабекян Тигран Валерьевич

6

МБОУ СОШ№13

Тимашевский район

11

1

7

4

7

4

0

34



Агеев Андрей Николаевич

6

МАОУ

лицей «МТ»



Новороссийск

10

2

7

6

5

2

4

36



Адамова Ирина Евгеньевна

6

МБОУ СОШ№1

Гулькевичский район

10

1

4

2

7

3

-

27



Айвазян Давид Робертович

6

МОУ гимназия №14

Ейский район

11

2

11

6

8

5

4

47



Айкина Анастасия Сергеевна

6

МБОУ

СОШ№3


Кущёвский район

9

0

9

4

8

5

2

37



Акопян Давид Суренович

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

2

7

6

8

3

4

41



Аксенова Ангелина Викторовна

6

МБОУ СОШ

№ 71


Краснодар

11

1

7

6

8

4

4

41



Акулич Софья Андреевна

6

ЧОУ

«Гимназия № 1»



Новороссийск

0

2

6

6

7

4

4

29



Акулова Анастасия Александровна

6

МАОУ «СОШ№2»

Тбилисский район

10

0

0

5

7

2

1

25



Александрова Дарья Дмитриевна

6

МБОУ СОШ

№ 68


Краснодар

11

2

9

0

8

4

2

36



Александрова Юлия Алексеевна

6

СОШ №5

Абинский район

11

2

0

4

7

4

3

31



Алексанян Софья Петровна

6

МБОУ СОШ№16

Отрадненский район

10

2

8

8

2

5

4

39



Алексеева Ксения Денисовна

6

МОУ СОШ № 5

Анапа

10

0

6

2

7

1

4

30



Алексеенко Лина Дмитриевна


6

МБОУСОШ № 12

Выселковский район

11

2

8

6

8

4

4

43



Аминова Диана Наврузовна

6

МБОУ СОШ № 28

Темрюкский район

11

2

8

5

8

4

2

40



Андриенко Алена Эдуардовна

6

МБОУ СОШ № 11

Каневской район

11

2

8

6

8

4

4

43



Антонова Полина Евгеньевна

6

МАОУ СОШ №6

Горячий Ключ

10

1

5

2

8

4

2

32



Артенян Луся Оганесовна

6

МБОУ СОШ№9

Калининский район

11

1

6

5

8

2

-

33



Архипов Андрей Юрьевич

6

МБОУ СОШ № 9

Брюховецкий район

10

2

-

4

8

5

2

31



Асабин Данил Вячеславович

6

МОУ СОШ№4

Ейский район

11

0

9

0

8

3

4

35



Асриян Эмма Гагиковна

6

МАОУ СОШ№9

Белоглинский район

10

0

6

3

8

4

1

32



Астанина Дарья Петровна

6

МБОУ СОШ

№ 71


Краснодар

11

2

0

3

7

3

2

28



Астахова Анастасия Павловна

6

МБОУ СОШ №42

Абинский район

10

1

10

6

8

5

4

44



Ашхотов Ахмед Вячеславович

6

МБОУ гимназия № 87

Краснодар

11

0

8

2

8

3

4

36



Бабаян Анна Дерениковна

6

МБОУ СОШ№57

Краснодар

9

2

8

5

7

3

4

38



Бабенко Алина Сергеевна

6

МАОУ СОШ№17

Кореновский район

11

2

9

6

8

4

4

44



Бабин Виктор Владимирович

6

МБОУ СОШ№1

Успенский район

11

2

-

3

8

5

4

33



Байловский Даниил Витальевич

6

МБОУ СОШ№86

Краснодар

10

2

9

5

6

4

4

40



Балябкин Николай Сергеевич

6

МБОУ СОШ№7

Брюховецкий район

0

1

0

3

7

4

4

19



Балянина Эльвира Александровна

6

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

11

0

6

6

8

5

4

40



Бардакова Маргарита Вадимовна

6

МБОУ СОШ№96

Краснодар

11

2

9

3

8

5

4

42



Барсегян Татьяна геннадьевна

6

МБОУ СОШ№20

Мостовский район

10

1

4

3

7

3

2

30



Бартенёва Виктория Александровна

6

МОУ гимназия №14

Ейский район

11

2

12

0

8

3

4

40



Баскакова Яна Алексеевна

6

МБОУ СОШ № 28

Темрюкский район

10

2

9

0

8

5

2

36



Бауэр Виктория Александровна

6

МБОУ СОШ№ 71

Краснодар

11

2

8

6

8

4

4

43



Безгеймер Альбина Александровна


6

МБОУ СОШ №1

Брюховецкий район

11

2

9

6

8

5

2

43



Белобровский Эдуард Витальевич

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

2

10

6

8

4

2

43



Белорекова Милена Игоревна

6

СОШ №42

Абинский район

10

0

-

2

6

1

0

19



Беляков Илья Сергеевич

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

2

8

6

8

5

4

44



Бердовский Алексей Александрович

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

2

11

6

8

5

4

47



Бескоровайная Юлия Андреевна

6

МАОУ СОШ №7

Армавир

10

1

3

2

8

4

4

32



Бичек Алексей Михайлович

6

МБОУ СОШ№3

Павловский район

10

2

8

2

8

3

0

33



Бобрышова Екатерина Алексеевна

6

МБОУ СОШ№2

Калининский район

10

2

8

2

8

4

2

36



Бобылев Вячеслав Александрович

6

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

11

2

7

5

8

4

4

41



Богатырёва Елизавыета Вадимовна

6

МОУ СОШ гимназия №14

Ейский район

11

0

6

4

6

3

4

34



Бодю Эмилия Анатольевна

6

МОУ СОШ № 5

Анапа

11

2

10

2

8

4

1

38



Боева Екатерина Олеговна

6

МОУ СОШ гимназия №14

Ейский район

11

1

10

6

8

5

2

43



Бойко Алина Андреевна

6

МБОУ СОШ № 10

Усть-Лабинский район

10

-

-

0

-

-

1

11



Бойко Игорь Александрович

6

МБОУ СОШ№5

Анапа

11

2

6

6

8

5

4

42



Болдырева Анастасия Павловна

6

МБОУ СОШ№39

Красноармейский район

11

2

6

4

8

4

2

37



Болобан Полина Александровна

6

МБОУ СОШ № 9

Брюховецкий район

0

2

-

3

7

4

2

18



Болотов Андрей Андреевич

6

МБОУ СОШ № 32

Белоглинский район

11

2

12

6

8

5

4

48



Бондарева Анастасия Александровна

6

МБОУ СОШ№24

Отрадненский район

11

2

5

4

6

3

2

33



Бондаренко Анастасия Игоревна

6

МБОУ СОШ№ 36

Белоглинский район

11

1

11

6

8

5

4

46



Бородина Ангелина Ивановна

6

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

10

2

11

6

8

5

4

46



Борш Александра Дмитриевна

6

МАОУ СОШ №2

Павловский район

11

2

7

4

8

3

2

37



Боталова Дарья Владимировна

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

2

12

6

8

5

4

48



Брехуненко Любовь Владимировна

6

МБОУ

СОШ № 9


Тбилисский район

10

2

5

2

8

4

4

35



Бринева Диана Александровна

6

МБОУ СОШ № 56

Крымский район

11

1

5

2

0

3

1

23



Брославский Олег Сергеевич

6

МАОУ СОШ№11

Ленинградский район

10

0

5

0

7

2

4

28



Брусенко Екатерина Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 8

Тихорецкий район

11

2

4

4

7

4

2

34



Бублик Марина Владимировна

6

МБОУ СОШ № 56

Крымский район

10

2

9

6

8

4

2

41



Бублик Мария Григорьевна

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

11

2

11

6

8

5

4

47



Бударная Анастасия Денисовна

6

МБОУ СОШ

№ 1


Мостовский район

11

2

6

6

8

2

4

39



Бужина Милена Станиславовна

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

2

12

6

7

4

4

46



Буза Максим Олегович

6

МОУ ООШ№7

Горячий Ключ

11

1

9

6

8

5

2

42



Булгакова Виктория Анатольевна

6

МБОУ СОШ№7

Отрадненский район

10

2

12

5

8

5

4

46



Бульба Алина Александровна

6

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

11

2

12

6

8

5

2

46



Бунькова Екатерина Александровна

6

МБОУ

СОШ №2


Апшеронский район

10

2

6

0

8

0

2

28



Бургаленко Лидия Анатольевна

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

9

2

7

6

7

5

2

38



Буренкова Полина Дмитриевна

6

МАОУ СОШ№1

Выселковский район

11

2

0

0

6

3

2

24



Буров Дмитрий Петрович

6

МБОУ СОШ№24

Отрадненский район

10

1

12

6

8

5

4

46



Быкодорова Екатерина Игоревна

6

МБОУ СОШ № 2

Крыловский район

11

2

6

6

8

5

2

40



Быкусов Владислав Викторович

6

МБОУ СОШ№11

Отрадненский район

11

2

10

6

8

4

4

45



Вагабова Карина Абдуризаевна

6

МБОУ СОШ № 31

Белоглинский район

11

1

5

6

8

4

4

39



Ваграмян Анна Давидовна

6

МБОУ СОШ

№ 42


Краснодар

10

1

9

0

8

4

2

34



Вакулина Мария Вадимовна

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

11

0

6

6

8

3

4

38



Василенко Софья Сергеевна

6

МБОУ СОШ

№ 42


Краснодар

10

2

6

6

6

4

2

36



Васильев Андрей Максимович

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

10

0

0

6

5

3

4

28



Васильченко Валерия Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 1

Ленинградский район

10

2

12

6

8

4

4

46

следующая страница >>