Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» математика 8 класс – работа №1, 2011-2012 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 1 376.18kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 476.49kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 1 190.39kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 3 737.7kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» база 9 классов Группа... 1 19.29kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» математика 8 класс - страница №1/3

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

математика 8 класс – работа № 1, 2011-2012 учебный год



п/п

Ф.И.О. уч-ся

класс

ОУ

МО

задания, баллы

Итого

(30)

1

2

3

4

5

6






Пигида Виктор Сергеевич

8

МОУ гимназия №14

Ейский район

5

5

5

5

5

5

30



Мовсесова Альвина

8

МОБУ СОШ№1

Новокубанский район

5

5

5

5

5

5

30



Швец Анастасия

8

МОБУ СОШ№1

Новокубанский район

5

5

5

5

5

5

30



Степанов Виктор Фёдорович

8

МБОУ гимназия №7

Крымский район

5

5

5

5

5

5

30



Шубенок Ростислав Николаевич

8

МБОУ лицей №1

Славянский район

5

5

5

5

5

5

30



Бирюкова Елена Олеговна

8

МБОУ СОШ№11

Анапа

5

5

5

5

5

5

30



Феликиди Яна Александровна

8

МБОУ СОШ№4

Анапа

5

5

5

5

5

5

30



Комендантов Вячеслав Анатольевич

8

МБОУ СОШ№11

Каневской район

5

5

5

5

5

5

30



Малая Любовь Сергеевна

8

МБОУ СОШ№11

Каневской район

5

5

5

5

5

5

30



Нецветаева Екатерина Андреевна

8

МБОУ СОШ№11

Каневской район

5

5

5

5

5

5

30



Баскаков Денис Александрович

8

МБОУ СОШ№11

Каневской район

5

5

5

5

5

5

30



Чупрына Юлия Алексеевна

8

МБОУ СОШ№1

Динской район

5

5

5

5

5

5

30



Бубликова Ксения Анатольевна

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

5

5

5

5

5

5

30



Юдин Кирилл Максимович

8

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

5

5

5

5

5

5

30



Свидченко Олег Анатольевич

8

МБОУ СОШ№10

Горячий Ключ

5

5

5

5

5

5

30



Ланин Алексей Юрьевич

8

МОУ СОШ№18

Славянский район

5

5

5

5

5

5

30



Берёзкин Евгений Вадимович

8

МБОУ гимназия №7

Крымский район

5

5

5

5

5

5

30



Бражник Анастасия Александровна

8

МОУ СОШ№21

Белореченский район

5

5

5

5

3

5

28



Михайлова Стефания Руслановна

8

МАОУ лицей «МТ»№3

Новороссийск

5

5

5

5

3

5

28



Узловенко Полина Алексеевна

8

ЧОУ СОШ «Новый путь»

Армавир

4

4

5

5

4

5

27



Юшина Мария Андреевна

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

5

5

5

5

2

5

27



Новоспасская Анна Юрьевна

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

5

5

5

5

2

5

27



Борисова Елена Владимировна

8

МОУ СОШ№32

Белоглинский район

2

5

5

5

5

5

27



Мирный Сергей Александрович

8

МБОУ гимназия №7

Крымский район

5

5

5

5

2

5

27



Столбнякова Анна Дмитриевна

8

МОУ лицей СОШ№4

Славянский район

3

3

5

5

5

5

26



Василевская Надежда Александровна

8

МОУ СОШ№21

Белореченский район

5

5

3

5

3

5

26



Животягин Кирилл

8

МОБУ СОШ№1

Новокубанский район

5

5

5

5

4

2

26



Дрозд Дмитрий Сергеевич

8

МОУ СОШ№21

Ейский район

5

3

5

5

3

5

26



Мамай Владислав Александрович

8

МОУ гимназия №14

Ейский район

5

2

5

5

3

5

25



Наливайко Виктория Дмитриевна

8

МБОУ СОШ№12

Калининский район

5

5

5

5

5

0

25



Бережнова Анастасия Александровна

8

МОУ гимназия «Эврика»

Анапа

5

5

5

5

5

0

25



Екимова Юлия Сергеевна

8

МБОУ СОШ№4

Анапа

0

5

5

5

5

5

25



Лехова Дарья Игоревна

8

МОУ лицей СОШ№4

Славянский район

0

5

5

5

5

5

25



Тимченко Сергей Александрович

8

МАОУ лицей «МТ»№3

Новороссийск

5

5

5

5

0

5

25



Юнко Иоанн Николаевич

8

МАОУ лицей «МТ»№3

Новороссийск

5

5

5

5

5

0

25



Шматова Виталия Александровна

8

МАОУ гимназия

Белореченский район

5

5

5

5

5

0

25



Екимова Елена Сергеевна

8

МБОУ СОШ№4

Анапа

2

5

5

5

3

5

25



Коломиец Ирина Евгеньевна

8

МБОУ СОШ№3

Выселковский район

5

5

5

0

4

5

24



Бережная Анастасия Сергеевна

8

МБОУ СОШ№32

Белоглинский район

5

5

5

0

4

5

24



Вервыкишко Галина Алексеевна

8

МАОУ СОШ № 10

Красноармейский район

1

5

5

5

3

5

24



Гриневич Дарья Михайловна

8

МАОУ гимназия №8

Тихорецкий район

3

5

5

5

0

5

23



Гаспарян Георгий Варужанович

8

МБОУ СОШ№4

Тимашевский район

5

3

5

5

5

0

23



Ольхович Олег Юрьевич

8

МБОУ СОШ№2

Тимашевский район

5

3

5

5

5

5

23



Попович Елизавета Станиславовна

8

МОБУ СОШ№1

Кореновский район

5

5

5

3

0

5

23



Попов Антон Игоревич

8

МОУ лицей №4

Ейский район

5

5

5

5

3

0

23



Филиппов Алексей Андреевич

8

Гимназия №14

Ейский район

0

5

5

5

3

5

23



Немерюк Виталий Игоревич

8

МАОУ лицей «МТ»№3

Новороссийск

0

5

5

5

3

5

23



Ушаков Леонтий Николаевич

8

МОУ СОШ№9

Староминской район

5

5

5

5

3

0

23



Андрющенко Оксана Сергеевна

8

МБОУ СОШ№20

Славянский район

5

5

5

5

3

-

23



Оплачко Мария Владимировна

8

МБОУ СОШ№4

Приморско – Ахтарский район

2

5

5

5

5

0

22



Ященков Иван Андреевич

8

МБОУ гимназия «Аврора»

Анапа

0

2

5

5

5

5

22



Борисевич Серафим Валентинович

8

МОУ лицей СОШ№4

Славянский район

5

2

5

5

5

0

22



Ходжаян Ангелина Григорьевна

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

5

5

5

5

2

0

22



Колегова Ирина Алексеевна

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

3

5

5

5

4

0

22



Горкавой Пётр Георгиевич

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

5

5

5

5

2

0

22



Мамонтов Дмитрий Евгеньевич

8

МОУ лицей №4

Ейский район

5

5

5

5

1

0

21



Золотарёв Алексей Андреевич

8

МБОУ СОШ№6

Выселковский

5

3

5

5

3

0

21



Корепин Максим Игоревич

8

МБОУ СОШ№3

Калининский район

1

5

5

5

5

0

21



Раковский Руслан Генадьевич

8

МОУ СОШ№12

Белореченский район

3

5

0

5

3

5

21



Филонова Виолетта Игоревна

8

МАОУ гимназия

Белореченский район

5

3

5

5

3

0

21



Цыганкова Елизавета Анатольевна

8

МБОУ СОШ№2

Горячий Ключ

0

5

5

5

1

5

21



Литвинов Никита Александрович

8

МБОУ СОШ№57

Крымский район

5

5

5

5

1

0

21



Антипова Алина Вячеславовна

8

МАОУ гимназия №8

Тихорецкий район

0

5

5

0

5

5

20



Глоба Ольга Сергеевна

8

МОУ СОШ№1

Крыловский район

4

3

5

5

3

0

20



Бобкова Юлия Денисовна

8

Гимназия №14

Ейский район

5

2

5

5

3

0

20



Липунов Никита

8

МОУ СОШ№5

Славянский район

5

5

5

5

0

0

20



Безлепкин Андрей Павлович

8

МБОУ СОШ№1

Горячий Ключ

4

5

5

5

1

0

20



Бессонов Сергей Сергеевич

8

МБОУ СОШ№3

Выселковский район

0

5

5

5

0

5

20



Довгенко Евгений Владимирович

8

МОУ лицей №4

Славянский район

2

2

5

5

5

0

19



Томкус Евгения Андрюсовна

8

МБОУ СОШ№4

Анапа

5

4

5

5

0

0

19



Сапёрова Анастасия Андреевна

8

МАОУ гимназия №6

Тихорецкий район

1

5

5

0

3

5

19



Еприкян Астхик Григоровна

8

МБОУ СОШ№5

Калининский район

0

5

5

5

4

0

19



Тирацуян Сюзанна

8

МБОУ СОШ № 4

Анапа

5

2

5

5

2

0

19



Попов Игорь Витальевич

8

МБОУ СОШ№6

Выселковский район

5

3

5

5

1

0

19



Пасечник Татьяна Олеговна

8

МБОУ СОШ№16

Белоглинский район

5

4

5

5

0

0

19



Карика Екатерина Витальевна

8

Лицей ИСТЭк

Краснодар

5

4

5

0

0

5

19



Кравченко Максим Андреевич

8

МБОУ СОШ№3

Выселковский район

1

5

5

5

0

3

19



Грицай Лада Евгеньевна

8

МАОУ СОШ№11

Тимашевский район

0

5

5

5

4

-

19



Несходимова Анастасия Сергеевна

8

МОУ лицей №4

Славянский район

0

3

5

0

5

0

18



Лисовая Юлия Викторовна

8

МАОУ СОШ№18

Приморско – Ахтарский район

2

5

1

5

5

0

18



Сафонова Екатерина Андреевна

8

МБОУ СОШ№20

Брюховецкий район

0

5

5

5

3

0

18



Карпенко Татьяна

8

МБОУ СОШ№6

Выселковский район

5

0

5

5

3

0

18



Гончарова Алина Александровна

8

МБОУ СОШ№11

Отрадненский район

5

0

5

5

3

0

18



Гекк Алена Александровна

8

МОУ СОШ№17

Ейский район

1

3

5

5

4

0

18



Жижка Дарья Юрьевна

8

МОУ СОШ№21

Ейский район

1

4

5

5

3

0

18



Матвеева Елизавета Николаевна

8

МАОУ лицей «МТ»№3

Новороссийск

0

5

5

5

3

0

18



Данилов Максим Михайлович

8

МАОУ лицей «МТ»№3

Новороссийск

5

5

0

0

5

3

18



Штепа Ольга Андреевна

8

ЧОУ гимназия №1

Новороссийск

0

3

2

5

3

5

18



Проценко Валерия Сергеевна

8

ЧОУ гимназия №1

Новороссийск

0

2

2

5

4

5

18



Фомина Ирина Николаевна

8

МАОУ гимназия

Белореченский район

5

0

5

5

3

0

18



Колосова Валерия Викторовна

8

МБОУ СОШ№2

Горячий Ключ

4

0

5

3

1

5

18

следующая страница >>