Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» математика 5 класс – работа №2, 2012-2013 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 3 1116.1kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 1 376.18kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 3 737.7kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Кто-то считает, что судьба тесно связана с родной землей. Мы часть... 2 646.57kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» математика 5 класс - страница №1/6

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

математика 5 класс – работа № 2, 2012-2013 учебный год




Ф.И. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания, баллы

Итого

(29)

1

2

3

4

5

6

7



Аверина Дарья Андреевна

5

МБОУ – СОШ № 2

Армавир

3

1

4

4

0

5

5

22



Авсиевич Максим Дмитриевич

5

МАОУ Лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

1

4

0

5

5

21



Азаров Вячеслав Александрович

5

МБОУ СОШ № 3

Выселковский район

3

3

4

4

0

5

5

24



Акиниймика Дженифер

5

МБОУ СОШ № 2

Динской район

3

3

4

4

0

5

5

24



Алексеева Снежана Геннадьевна

5

МОУ лицей № 4

Ейский районий район

3

3

4

4

0

5

5

24



Алхимова Кристина Алексеевна

5

МБОУ СОШ № 31

Белоглинский район

3

3

0

4

0

0

0

10



Андреевская Ангелина Макаровна

5

МОУ СОШ № 20

Брюховецкий район

3

1

0

4

0

5

0

13



Андриенко Елизавета Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 57

Крымский район

3

3

0

1

0

0

0

7



Андриянов Артём Александрович

5

МБОУ СОШ № 13

Тимашевский район

3

1

1

1

0

1

5

12



Анисимов Лев Эдуардович

5

МОБУ СОШ № 1

Кореновский район

3

3

4

4

0

5

1

20



Апиянц Анастасия Эдуардовна

5

ЧОУ Гимназия № 1

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

5

24



Арчебасов Владимир Михайлович

5

МБОУ СОШ № 11

Белоглинский район

3

3

4

4

0

0

0

14



Атальянц Афина Григорьевна

5

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

3

3

0

4

0

5

0

15



Бабаходжаев Артём Махмудович

5

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

3

3

0

4

0

5

0

15



Бакирь Анастасия Юрьевна

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

3

3

4

1

0

1

4

16



Бакулина Алина Александровна

5

МБОУ СОШ № 14

Мостовский район

3

3

4

4

0

5

0

19



Балабон Ярослав Николаевич

5

МБОУ СОШ №45

Северский район

3

3

4

4

0

5

0

19



Балакина Елизавета Сергеевна

5

МОУ СОШ №51

Славянский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Балаян Алина Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 20

Гулькевичский район

3

3

4

4

0

0

0

14



Баранов Артём Русланович

5

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

5

24



Баркалова Светлана Сергеевна

5

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

3

3

4

4

1

5

5

25



Басков Константин Дмитриевич

5

МБОУ СОШ

Абинский район

3

3

4

4

0

5

5

24



Батюшин Игорь Владимирович

5

МБОУ СОШ №30

Абинский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Безродная Юлия Сергеевна

5

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

3

3

4

4

4

5

5

28



Беленко Ирина Владимировна

5

МБОУ СОШ № 5

Калининский район

3

0

4

4

-

5

5

21



Белобородова Маргарита Андреевна

5

МБОУ СОШ №2

Горячий Ключ

3

3

4

4

0

5

5

24



Белокурая Диана Алексеевна

5

МОБУ СОШ № 1

Кореновский район

3

3

0

0

0

5

0

11



Белоусов Максим Сергеевич

5

МБОУ СОШ № 42

Абинский район

3

3

0

4

0

5

0

15



Белых Григорий Константинович

5

МБОУ СОШ № 10

Темрюкский район

3

3

4

4

0

5

1

20



Беляева Ольга Евгеньевна

5

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

3

3

4

4

2

5

5

26



Берилов Игорь Евгеньевич

5

МБОУ СОШ № 6

Кущёвский район

3

3

0

4

0

5

0

15



Беркоз Михаил Алексеевич

5

БОУ СОШ № 2

Динской район

3

3

1

4

0

1

1

13



Бирменко Антон Олегович

5

МАОУ Лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

2

4

0

5

0

17



Бовтик Евгений Романович

5

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

3

3

0

4

0

1

5

16



Богатова Екатерина Сергеевна

5

БОУ СОШ № 2

Динской район

0

3

-

0

0

0

0

3



Богомолова Валерия Владимировна

5

МБОУ СОШ № 10

Гулькевический район

3

3

4

4

0

5

5

24



Бодягина Виктория Андреевна

5

МБОУ СОШ № 10

Гулькевический район

3

3

4

4

0

0

5

19



Божко Владимир Владимирович

5

МАОУ СОШ №2

Павловский район

3

3

4

4

0

2

5

21



Бокий Евгений Алексеевич

5

МБОУ СОШ №12

Красноармейский район

3

3

4

4

4

5

-

23



Болотов Сергей Александрович

5

МБОУСОШ № 6

Кущевский район

-

3

0

4

0

0

0

7



Большакова Арина Олеговна

5

МБОУСОШ № 2

Геленджик

3

3

0

1

0

1

1

9



Бондаренко Валентина Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 3

Тимашевский район

3

2

4

-

-

-

-

9



Бондаренко Никита Олегович

5

МОБУ СОШ № 1

Кореновский район

0

3

4

4

0

5

0

16



Борзенко Кристина Васильевна

5

МБОУ СОШ № 24

Отрадненский район

3

3

4

4

0

5

0

19



Борисенко Ольга Андреевна

5

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

3

3

4

4

4

5

5

28



Бочкова Татьяна Кирилловна

5

МОУ лицей № 4

Ейский районий район

3

3

4

4

0

5

5

24



Брус Вадим Вадимович

5

МБОУ СОШ №19

Красноармейский район

3

3

1

4

0

5

5

21



Брюховецкая Анастасия Олеговна

5

МБОУ СОШ № 7

Отрадненский район

3

3

4

4

0

0

0

14



Буланенко Майя Александровна

5

МОУ СОШ № 1

Ейский районий район

3

3

4

4

4

5

5

28



Бутурлин Илья Петрович

5

МБОУ СОШ № 5

Кущевский район

0

3

-

4

-

5

0

12



Буханов Степан Евгеньевич

5

МБОУ СОШ 5

Белореченский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Буценина Олеся Витальевна

5

МБОУ СОШ №19

Красноармейский район

3

3

2

0

1

5

0

14



Быкова Виктория Романовна

5

МБОУ СОШ № 29

Мостовский район

3

3

0

4

0




0

13



Вайднер Светлана Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 57

Крымский район

3

3

-

0

0

-

0

6



Варавва Ксения Дмитриевна

5

МБОУ гимназия № 72

Краснодар

3

3

0

4

4

5

0

19



Варламова Яна Александровна

5

МБОУ СОШ № 1

Ленинградский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Варминская Валерия Валерьевна

5

МБОУООШ № 39

Абинский район

3

3

4

4

-

5

-

19



Василенко Ангелина Александровна

5

МБОУ СОШ № 6

Кущёвский район

3

3

2

2

0

1

2

13



Васильев Денис Васильевич

5

МБОУ СОШ № 19

Темрюкский район

3

1

1

1

0

1

2

9



Васильева Владилена Максимовна

5

МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ

3

3

4

4

4

5

5

28



Васько Ксения Александровна

5

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

5

24



Вахрушев Максим Сергеевич

5

МАОУ СОШ №17

Кореновский район

3

3

4

4

0

5

5

24



Ващук Михаил Андреевич

5

МБОУ СОШ № 51

Славянский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Веприк Анна Андреевна

5

МБОУ СОШ № 20

Славянский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Веретенник Виктория Владимировна

5

МАОУ Лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

5

24



Видулина Арина Евгеньевна

5

МБОУ СОШ №2

Геленджик

3

3

4

4

0

5

1

20



Власова Анастасия Владимировна

5

МАОУ Лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

1

4

0

5

5

21



Власова Софья Владленовна

5

МБОУ СОШ №2

Горячий Ключ

3

3

4

4

-

5

5

24



Влачуга Максим Петрович

5

МБОУ СОШ №10

Абинский район

3

3

3

4

0

1

0

14



Воловик Светлана Владимировна

5

МБОУ лицей № 4

Славянский район

3

3

4

4

0

5

0

19



Воробьв Илья Андреевич

5

МАОУ СОШ №19

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

0

19



Воробьев Иван Александрович

5

МБОУ СОШ № 39

Красноармейский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Воробьева Анна Александровна

5

МБОУ СОШ № 20

Славянский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Воропай Александра Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 89

Краснодар

3

3

4

4

0

1

0

15



Воропай Елена Сергеевна

5

Лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

0

19



Вульф Сергей Дмитриевич

5

МАОУ Лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

4

4

4

5

5

28



Выдра Валерий Романович

5

МБОУ СОШ № 24

Отрадненский район

3

3

0

0

0

5

0

11



Гагкаев Илья Владимирович

5

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

3

1

4

4

0

5

5

22



Гайворонская Станислава Андреевна

5

МОУ СОШ № 18

Краснодар

3

3

4

4

0

5

5

24



Галоян Алина Артемовна

5

МОУ СОШ № 2

Ейский районий район

3

3

4

4

0

5

0

19



Галушко Олег Игоревич

5

МОУ СОШ № 2

Геленджик

3

3

4

1

0

1

1

13



Гарагуля Сергей Александрович

5

МБОУ СОШ № 9

Калининский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Гарбуз Анастасия Алексеевна

5

МБОУ СОШ № 9

Щербиновский район

3

3

0

2

2

5

5

20



Гаркушин Сергей Александрович

5

МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ

0

1

0

2

0

0

0

3



Гаспарян Диана Варужановна

5

МБОУ СОШ №4

Тимашевский район

3

1

2

4

0

5

0

15



Гассан Константин Александрович

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

3

3

4

4

0

3

5

22



Гвоздиков Андрей Алексеевич

5

МАОУ СОШ № 10

Гулькевический район

3

3

4

4

0

5

5

24



Герасимов Данила Алексеевич

5

ЧОУ Гимназия № 1

Новороссийск

2

1

1

1

0

1

5

11

следующая страница >>