Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» биология 7 класс – работа №3, 2012-2013 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 3 1116.1kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 3 737.7kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 190.88kb.
Universal Networks International. О компании Universal Networks 1 61.79kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» биология 7 класс - страница №1/2

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

биология 7 класс – работа № 3, 2012-2013 учебный год




Ф.И. О. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания , баллы

Итого

1

2

3

4

5

6

7

8






Перман Евгения Эдуардовна

7

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

10

5

5

9

14

5

6

5

59



Харченко Диана Алексеевна

7

МАОУСОШ № 8

Красноармейский район

10

4

5

9

14

5

6

5

58



Дронь Вячеслав Сергеевич

7

МБОУ СОШ № 56

Славянский район

10

5

5

7

14

5

6

5

57



Звягина Анастасия Андреевна


7

МБОУ СОШ № 5

Анапа

10

5

5

9

12

5

6

5

57



Кравчук Юлия Александровна

7

МАОУСОШ № 8

Красноармейский район

10

5

5

9

14

5

5

4

57



Мазакина Виолетта

Владимировна



7

МБОУ СОШ№ 71

Краснодар

10

5

4

9

14

4

6

5

57



Матвеева Александра Игоревна

7

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

10

5

5

7

14

5

6

5

57



Проворова Виктория Дмитриевна

7

МОУ СОШ № 5

Анапа

10

5

5

9

12

5

6

5

57



Стуканова Милана Игоревна

7

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

10

5

5

9

13

4

6

5

57



Дмитриева Екатерина Евгеньевна

7

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

10

5

5

9

12

4

6

5

56



Волкова Арина Игоревна

7

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

10

5

5

9

11

4

6

5

55



Вязьмина Анна Сергеевна

7

МОУСОШ № 21

Ейский район

10

5

5

5

14

5

6

5

55



Лукьяненко Алина Игоревна

7

МОУ лицей № 4

Ейский район

10

5

5

7

12

5

6

5

55



Романова Дарья Евгеньевна

7

МБОУ СОШ № 5

Анапа

10

5

5

7

12

5

6

5

55



Скорнякова Татьяна Юрьевна

7

МОБУ СОШ № 1

Кореновский район

10

5

5

5

14

5

6

5

55



Буйваленко Марина Александровна

7

МАОУ СОШ 12

Геленджик

9

5

5

9

13

3

6

4

54



Горюнова Алина Дмитриевна

7

МБОУ СОШ № 20

Темрюкский район

10

5

5

5

13

5

6

5

54



Гуденко Ксения Евгеньевна

7

МОУ СОШ № 5

Анапа

10

4

4

9

12

4

6

5

54



Есина Валерия Дмитриевна

7

МБОУ СОШ № 20

Усть-Лабинский район

10

5

4

7

13

5

6

4

54



Лобанов Михаил Владимирович

7

МАОУ СОШ № 33

Новороссийск

8

5

4

9

13

5

6

4

54



Мамко Анна Алексеевна

7

МАОУ СОШ №2

Павловский район

10

5

5

4

14

5

6

5

54



Мороз Екатерина Сергеевна

7

МАОУ СОШ №2

Павловский район

10

5

5

4

14

5

6

5

54



Свенцицкая София Дмитриевна

7

МАОУ СОШ №2

Павловский район

10

5

5

4

14

5

6

5

54



Шарова Ангелина Андреевна

7

МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ

10

5

4

7

14

3

6

5

54



Баландина Екатерина Андреевна

7

МОУСОШ № 2

Ейский район

10

5

5

5

13

5

6

4

53



Кирячек Артем Андреевич

7

МБОУ СОШ № 3

Павловский район

10

5

4

5

13

5

6

5

53



Мишурина Анастасия Сергеевна

7

МБОУСОШ № 13

Тимашевский район

10

4

4

7

14

5

6

3

53



Назарова Ольга Сергеевна

7

МБОУСОШ № 3

Крыловский район

10

4

5

5

13

5

6

5

53



Сауляк Инга Олеговна

7

МБОУСОШ № 89

Краснодар

10

4

4

9

10

5

6

5

53



Середа Анна Алексеевна

7

МБОУСОШ № 3

Крыловский район

10

4

5

5

13

5

6

5

53



Смагина Александра Витальевна

7

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

10

5

5

4

13

5

6

5

53



Чурсина Юлия Александровна

7

МБОУ СОШ № 28

Темрюкский район

10

5

5

5

13

5

6

4

53



Антончик Арина Игоревна

7

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

10

5

5

3

13

5

6

5

52



Белова Арина Андреевна

7

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

10

5

4

3

14

5

6

5

52



Гострая Ирина Константиновна

7

МАОУ СОШ №2

Павловский район

8

5

5

4

14

5

6

5

52



Дольникова Виктория Владимировна

7

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

10

5

5

3

13

5

6

5

52



Котляр Николай Анатольевич

7

МБОУСОШ № 1

Успенский район

10

5

5

9

12

5

6

-

52



Луговой Владислав Андреевич

7

МБОУ СОШ № 45

Северский район

10

5

4

7

13

4

6

3

52



Морозова Валерия Викторовна

7

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

10

5

5

3

13

5

6

5

52



Пермяков Иван Александрович

7

МБОУ СОШ № 1

Темрюкский район

10

5

5

3

13

5

6

5

52



Печерицина Елена Витальевна

7

МБОУСОШ № 96

Краснодар

9

5

4

5

13

5

6

5

52



Рябов Никита Валентинович

7

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

10

5

4

4

14

5

6

4

52



Савченко Александр Александрович

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

10

5

4

3

14

5

6

5

52



Усачева Юлия Алексеевна

7

МБОУ СОШ

№ 96


Краснодар

10

5

4

5

13

4

6

5

52



Шутко Елизавета Викторовна

7

МОУ СОШ № 5

Анапа

10

5

4

5

12

5

6

5

52



Дук Екатерина Александровна

7

МБОУСОШ № 15

Тимашевский район

10

5

4

4

12

5

6

5

51



Кузнецова Дарья Максимовна

7

МБОУ СОШ №12

Красноармейский район

10

5

4

2

14

5

6

5

51



Кузовкина Юлия Павловна

7

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

10

5

3

4

14

5

6

4

51



Пелячик Мария Алексеевна

7

МОУСОШ № 17

Ейский район

10

4

4

5

12

5

6

5

51



Васильченко Артем Евгеньевич

7

ГБОУ Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус

Приморско-Ахтарский район

10

5

3

3

14

5

6

4

50



Величко Екатерина Андреевна

7

МОУСОШ № 11

Ейский район

8

5

5

7

13

4

6

2

50



Вилкова Маргарита Владимировна

7

МАОУСОШ № 8

Красноармейский район

10

5

4

3

14

4

6

4

50



Мирошниченко Ирина Андреевна

7

МБОУСОШ № 56

Крымский район

10

4

5

3

13

5

5

5

50



Першина Алина Витальевна

7

МАОУ гимназия № 6

Новороссийск

10

5

5

3

13

4

6

4

50



Сидорова Элионора Руслановна

7

МБОУСОШ № 43

Славянский район

10

5

4

3

14

5

4

5

50



Слюсарь Роман Олегович

7

МАОУ СОШ № 3

Брюховецкий район

10

5

5

3

11

5

6

5

50



Сподина Александра Сергеевна

7

МБОУ СОШ №14

Новороссийск

9

5

5

4

12

4

6

5

50



Федорова Елизавета

Андреевна



7

МБОУ СОШ №2

Тимашевский район

10

5

5

5

11

4

6

4

50



Вольхина Татьяна Николаевна

7

МБОУСОШ № 2

Тимашевский район

10

5

4

5

11

4

6

4

49



Зинатулина Рената Дамировна

7

МАОУ гимназия № 6

Новороссийск

10

5

5

3

13

3

6

4

49



Ковалева Мария Игоревна

7

МБОУСОШ № 89

Краснодар

10

5

4

5

12

4

4

5

49



Кузвесова Анастасия Николаевна

7

МБОУ СОШ

Армавир

10

5

4

5

10

4

6

5

49



Кузнецов Игорь Алексеевич

7

МБОУ СОШ№ 1

Мостовский район

10

5

5

4

9

5

6

5

49



Лашина Людмила Сергеевна

7

МБОУ СОШ №12

Армавир

8

5

5

4

13

4

6

4

49



Ситникова Ольга Викторовна

7

МБОУ СОШ № 3

Темрюкский район

10

5

3

7

11

4

6

3

49



Апостолова Анна Денисовна

7

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

10

5

5

-1

13

5

6

5

48



Березина Ирина Владимировна

7

МБОУСОШ № 7

Староминский район

10

5

5

0

13

5

6

4

48



Дьяконов Даниил Андреевич

7

МБОУ СОШ № 20

Гулькевичский район

10

5

2

5

10

2

6

3

48



Попов Дмитрий Викторович

7

ГБОУ Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус

Приморско-Ахтарский район

10

5

3

3

12

5

6

4

48



Семенова Виктория Александровна

7

МБОУ СОШ №3

Армавир

8

5

5

4

11

5

6

4

48



Ульянов Вадим Дмитриевич

7

МАОУ СОШ №2

Павловский район

10

5

5

5

9

3

6

5

48



Бурмак Ольга Анатольевна

7

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

10

5

4

1

12

4

6

5

47



Гайсанюк Оксана Евгеньевна

7

МОУ СОШ № 5

Анапа

10

5

4

2

11

5

5

5

47



Зубков Владислав Александрович

7

МБОУ лицей № 4

Ейский район

8

2

4

7

11

4

6

5

47



Ляшко Анастасия Юрьевна

7

МБОУСОШ № 7

Староминский район

10

5

4

0

13

5

6

4

47



Цудзевич Григорий Александрович

7

МБОУ СОШ

№ 76


Краснодар

10

5

1

3

12

5

6

5

47



Андриенко Кирилл Павлович

7

МБОУ ООШ № 12

Темрюкский район

10

5

3

0

13

5

5

5

46



Барраль Сегарра Аманда Владимировна

7

МАОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

10

2

5

5

11

5

4

4

46



Вовенко Дарья Олеговна

7

МБОУ СОШ№ 71

Краснодар

10

4

5

2

10

5

6

4

46



Головач Валерия Валерьевна

7

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

10

5

4

1

13

4

6

3

46



Деревенец Анна Сергеевна

7

МБОУ СОШ № 68

Краснодар

6

5

4

3

13

4

6

5

46



Добриян Мария Алексеевна

7

МБОУ СОШ № 3

Павловский район

10

4

4

3

9

5

6

5

46

следующая страница >>