Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» Русский язык 6 класс – работа №1, 2013-2014 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 184.14kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 190.88kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 1 132.12kb.
Акмолинская правда 2 245.24kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» Русский язык 6 класс - страница №1/15

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

Русский язык 6 класс – работа № 1, 2013-2014 учебный год




Ф.И. О. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания, баллы

Итого

(40)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10



Абдуллоева Елизавета Алишеровна

6

МАОУ СОШ №8

Красноармейский район

3

3

0

2

4

4

4

4

5

5

34



Аблякимова Нияра Рустемовна

6

МАОУ «СОШ№2»

Тбилисский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Абрамчук Ольга Васильевна

6

МБОУ ООШ № 26

Усть-Лабинский район

0

3

4

4

4

0

0

2

5

5

27



Абрамян Екатерина Самвеловна

6

БОУ ООШ№25

Динской район

3

3

0

4

4

4

4

2

0

5

29



Авилова Ангелина Андреевна

6

МОБУ СОШ№1

Новокубанский район

3

3

1

1

0

1

1

2

5

5

22



Агева Арина Андреевна

6

МБОУ СОШ№4

Северский район

3

3

4

4

4

4

4

2

5

5

38



Адамчук Анастасия Александровна

6

МБОУ СОШ №70

Краснодар

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Аджиашвили Анна Олеговна

6

МБОУ СОШ № 93

Краснодар

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Акопян Алина Юрьевна

6

МБОУ СОШ №19

Красноармейский район

3

3

3

4

4

0

4

4

5

5

35



Аксёнова Дарья Александровна

6

МАОУ СОШ № 71

Краснодар

1,5

1,5

0

2

2

2

2

2

2,5

2,5

18



Акулич Кирилл Андреевич

6

Гимназия №1

Новороссийск

0

3

0

4

4

4

4

4

5

5

33



Алейникова София Андреевна

6

МАОУ СОШ № 2

Успенский район

3

3

0

2

4

2

4

2

5

5

30



Алёхина Алина Владимировна

6

МБОУ СОШ№3

Павловский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Алёхина Ангелина Евгеньевна

6

МБОУ ООШ № 26

Усть-Лабинский район

0

0

1

0

4

0

1

4

5

5

20



Алиев Эмиль Октай Оглы

6

МАОУ СОШ №2

Павловский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Аллахвердова Камилла Арсеновна

6

МБОУ СОШ №4

Северский район

3

0

0

0

4

4

2

4

5

5

27



Алябьева Виктория Павловна

6

МОАУ

СОШ № 17


Кореновский район

3

0

0

0

4

4

4

2

0

5

22



Амагунянц Сергей Сергеевич

6

МАОУ Л№1

Апшеронский район

3

3

3

2

4

4

4

4

0

5

32



Амбарцумян Виктория Врежевна

6

МАОУ Л№1

Апшеронский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Амелчкин Юрий Александрович

6

НСОЧУ «РПШ»

Краснодар

0

0

2

2

0

0

0

2

0

5

11



Амётова Алина Вячеславовна

6

МБОУ СОШ №11

Мостовский район

0

0

4

4

0

4

4

4

0

5

25



Ампилогова Алина Вадимовна

6

МБОУ гимназия№3

Краснодар

3

3

0

4

4

2

4

1

5

5

31



Андреева Алла Романовна

6

МБОУ

СОШ №30


Абинский район

0

0

2

2

2

0

4

2

5

5

22



Андриянов Артём Александрович

6

МБОУ СОШ №13

Тимашевский район

3

3

4

4

4

4

4

4

5

5

40



Аникеева София Алексеевна

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

3

3

2

2

4

2

4

4

5

5

34



Анисимова Марина Александровна

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

3

3

0

4

4

4

4

2

5

5

34



Антарь Анна Владимировна

6

ЧОУ СОШ Развитие

Армавир

3

0

0

4

4

4

4

4

5

5

33



Анфимиади Вероника Андреевна

6

МБОУ гимназия № 7

Крымский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Анчокова Дианна Казбулатовна

6

МБОУСОШ № 9

Успенский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Апиянц Анастасия Эдуардовна

6

ЧОУ «Гимназия №1»

Новороссийск

3

0

0

2

4

4

4

-

-

-

17



Арнаутова Ангелина Евгеньевна

6

МБОУ СОШ№39

Красноармейский район

3

3

1

5

4

4

4

4

5

5

38



Артеменко Анастасия Олеговна

6

МБОУ СОШ №4

Красноармейский район

0

3

4

0

4

4

3

2

0

5

25



Арутюнян Александра Вадимовна

6

МБОУ гимназия№3

Краснодар

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Арутюнян Артём Арсенович

6

МБОУ СОШ №13

Тимашевский район

3

3

0

0

2

2

4

4

5

5

28



Архипова Ксения Сергеевна

6

МБОУ СОШ№ 5

Кущёвский район

3

0

0

0

4

0

4

4

5

5

25



Арчебасов Владимир Михайлович

6

МБОУ СОШ №11

Белоглинский район

0

3

0

0

4

4

2

2

5

5

25



Асадова Милена Ибрагимовна

6

МБОУ СОШ№8

Темрюкский район

3

3

4

4

0

4

3

0

5

5

31



Асоцкая Диана Агамировна

6

МБОУ гимназия№3

Краснодар

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Атаян Ваге Норайрович

6

МБОУСОШ№5

Анапа

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Афанасенко Татьяна Сергеевна

6

МБОУ СОШ №5

Калининский район

3

0

4

0

4

0

2

2

0

5

20



Афанасьева Юлия Алексеевна

6

МБОУ СОШ 5

Белореченский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Ашаева Светлана Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 1

Ленинградский район

3

0

0

2

4

2

4

4

5

5

29



Аяпбергенов Артем Александрович

6

МБОУ СОШ №15

Тимашевский район

0

3

0

2

0

0

4

0

0

5

14



Бабаходжаев Артем Махмудович

6

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

0

3

0

2

4

4

4

4

5

5

31



Бадина Мария Игоревна

6

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Бажан Алина Андреевна

6

МБОУ СОШ №52

Северский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Бакирь Анастасия Юрьевна

6

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

3

0

0

0

4

1

4

4

5

0

17



Бакуменко Анна Сергеевна

6

МБОУООШ №7

Успенский район

3

3

1

1

4

1

1

1

5

5

25



Балабон Ярослав Николаевич

6

МБОУ СОШ № 45

Северский район

3

3

4

0

4

4

4

4

5

5

36



Бандривская Николь Васильевна

6

МБОУ ООШ №21

Анапа

3

3

4

0

4

4

4

4

5

5

36



Баранорва Виктория Николаевна

6

МБОУ СОШ №19

Красноармейский район

3

3

2

4

4

4

4

2

0

5

31



Барбитова Виолетта Сергеевна

6

МОУ СОШ№70

Краснодар

3

3

4

4

4

4

4

4

0

5

35



Барсуков Александр Николаевич

6

МБОУ СОШ №11

Армавир

3

3

0

2

4

4

4

4

5

5

34



Барышник Юлия Сергеевна

6

МБОУ

СОШ №5


Приморско-Ахтарский район

3

0

0

2

0

4

4

2

5

5

25



Беда Дарья Геннадьевна

6

МБОУ СОШ №55

Красноармейский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Беда Ульяна Александровна

6

МБОУ СОШ №55

Красноармейский район

3

3

3

4

4

2

4

4

5

5

37



Безродная Юлия Сергеевна

6

МБОУ СОШ№1

Горячий Ключ

3

3

0

0

4

4

4

4

5

5

32



Беккер Валерия Олеговна

6

МАОУ СОШ №1

Гулькевичский район

1

0

0

1

1

1

1

1

1

1

8



Беленко Ирина Владимировна

6

МБОУ СОШ №5

Калининский район

3

3

0

2

4

4

2

4

5

5

32



Белецкая Марина Владимировна

6

МБОУ СОШ №55

Красноармейский район

3

0

2

4

4

4

4

4

5

5

35



Белов Дмитрий Андреевич

6

МБОУ СОШ №55

Красноармейский район

3

3

3

4

4

4

4

4

2

5

36



Белозёров Виталий Сергеевич

6

МБОУ СОШ № 22

Темрюкский район

3

3

0

4

4

4

4

4

5

5

36



Белоус Ксения Михайловна

6

МБОУ СОШ№39

Красноармейский район

0

0

1

1

4

1

4

2

5

5

23



Белоусова Алина Олеговна

6

МБОУ СОШ №5

Анапа

0

3

0

0

4

2

4

4

5

5

27



Беляев Валерий Владимирович

6

МАОУ СОШ №3

Гулькевичский район

3

3

0

1

4

1

1

4

5

5

27



Бердиус Диана Вадимовна

6

МБОУ СОШ № 3

Павловский

3

3

0

0

0

4

4

4

5

5

30



Бережицкая Надежда Сергеевна

6

МОБУ СОШ№1

Новокубанский район

0

0

1

0

4

0

0

0

5

5

15



Бережной Даниил Алексеевич

6

МБОУ СОШ №52

Краснодар

3

0

3

4

4

4

4

4

5

5

36

следующая страница >>