В районных, городских, областных соревнованиях, конкурсах - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
В районных, городских, областных соревнованиях, конкурсах - страница №1/1

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТИЯ ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

МОУ ГИМНАЗИИ № 22

В РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ, ОБЛАСТНЫХ

СОРЕВНОВАНИЯХ, КОНКУРСАХ

В 2009 – 2010 УЧЕБНОМ ГОДУ.





Конкурс, соревнование

Участники

Руководители

Результат

Научно – познавательные конкурсы, олимпиады

1

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция английский язык

Скурыгина Софья




Дипломы (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., январь 2010)

2

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция русский язык

Стрекозова Мария

Зайцева Валерия

Баева Ксения


Чистова Е.А.

Абушева С.В.

Абушева С.В.


Дипломы (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, январь 2010)

3

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция немецкий язык

Иванова Анастасия

Иванова Тамара

Пятницкая Анастасия





Дипломы (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, январь 2010)

4

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция литературоведение

Зайцева Валерия

Абушева С.В.

Диплом (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, январь 2010)

5

Городская олимпиада по психологии, номинация «Аналитик»

Шкарупина Наталья

Богомолова Е.А., Серебряник И.К.

Диплом лауреата (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 16.04.2010 )

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:

Немецкий язык


Право

Химия
Биология
Английский язык

История


География
ОБЖ
Физическая культура

Физика


Технология

Русский язык

Обществознание
История


Гиматзидинова Екатерина

Шелемов Иван

Зеро Татьяна

Селиванова Маргарита

Стрекозова Мария

Псечнюк Валерия

Шелемов Иван

Бейсултанова Белла

Рудина Дарья

Горазиев Константин

Зеро Татьяна

Стрекозова Мария

Зеро Татьяна

Фомин Иоанн

Трофимова Ксения

Гоголь Андрей

Селиванова Маргарита

Иголкин Никита

Шаромов Артур

Рудина Дарья

Иголкин Никита

Шаромов Артур

Гусева Юлия

Виленская Анна

Киреев Дмитрий

Гамова Мария

Третьяков Владислав

Бреусов Антон

Швед Арсений

Жукова Кристина

Бейсултанова Белла

Рудина Дарья

Иголкин Никита

Шаромов Артур

Рудина Дарья





Диплом I степени


Дипломы призёров (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, апрель 2010 года)

7

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

- немецкий язык

-история
-география

Шелемов Иван

Иголкин Никита
Иголкин Никита

Шевченко И.П.

Курманбаева Л.Н.

Орлова Л.Н.


Диплом III степени Диплом III степени


Диплом III степени (Министр образования Н.С. Шерри, 20.05.10)

8

Олимпиада, проводимая окружным Советом депутатов города Калининграда на базе АНО ВПО «Калининградский институт управления»

Гельманов Константин

Рудина Дарья

Деманова Алина


Курманбаева Л.Н.

Сарапульцева С.А.



Дипломы

(А.Г. Ярошук)



9

Городской конкурс творческих работ «Памяти павших во имя живых», номинация «Исследовательская работа»

Жукова Кристина

Пятницкая Анастасия



Конюхова А.А.

Диплом III степени

Диплом I степени

(Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 07.05.2010 )


10

Конкурс творческих работ и мультимедийных проектов учащихся школ и средних учебных заведений городского округа «Город Калининград» «Памяти павших во имя живых»

Матюшевский Кирилл

Шляхтина С.В.

Грамота (Депутат окружного совета города Калининграда В. Анучкин, 07.05.2010)

11

Открытый городской конкурс для младших школьников «Информашка – 2010»

Команда 4 классов

Леоненко Л.В.

Сертификат (IV место) (Директор МОУ ДОД ЦТРиГО «Информационные технологии» С.С. Гоман, 20.01.2010)

12

Всероссийский «Молодёжный математический чемпионат»

Князев Сергей

Настенко Николай

Гоголь Андрей

Дюмин Егор

Пестова Ольга

Захаренко Надежда



Глыбина Т.А.

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом за лучший результат в городе

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., март 2010)


13

Всероссийский «Молодёжный психологический чемпионат»

Гусева Юлия
Трофимова Ксения

Шкарупина Наталья



Богомолова Е.А. Серебряник И.К.

Диплом за лучший результат в городе

Диплом III степени

Диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., март 2010)



14

Всероссийский «Молодёжный исторический чемпионат»

Крюков Артём

Матюшевский Кирилл

Сарапульцева Галина

Савицкая Кристина

Иголкин Никита

Ковальчук Николай

Рогачиков Антон


Сарапульцева С.А.
Курманбаева Л.Н.

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом I степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., апрель 2010)



15

Всероссийский «Молодёжный географический чемпионат»

Иголкин Никита

Орлова Л.Н.

Диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., февраль 2010)



16

Областной конкурс творческих работ учащихся «Вечное слово»,

номинация «Литература»


номинация «Исследовательская работа»

Стрекозова Мария

Лямо Ксения

Матюшевский Кирилл


Чистова Е.А.


Шляхтина С.В.

Свилдетельства (Ректор КОИРО Л.А. зорькина, 23.04.10)

17

Областной конкурс творческих работ учащихся «Вечное слово»,

номинация «Литература»

номинация «Исследовательская работа»

Власенко Софья

Шанько Елена

Стрекозова Мария

Шляхтиной Алёне

Гамовой Марии

Кулаковой Валерии

Рудиной Дарье

Мулерис Ольге

Иванова Юлия

Жуков Александр

Матюшевский Кирилл

Иголкин Никита

Конюхова А.А.


Чистова Е.А.
Бровченко И.А.
Шляхтина С.В.

Орлова Л.Н.



Свилдетельства (Ректор КОИРО Л.А. зорькина, 22.05.10)

18

Городской турнир знатоков родного края
Средняя группа


11 учащихся 5 классов







Грамота за победу в номинации «Наука» (Директор дворца творчества детей и молодёжи Г.Н. Андреева, декабрь 2009)

19

Городской асинхронный турнир знатоков «Сказочный сундучок»

Команда «Академики»

Мальков А.В., Лукина О.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 25.02.10)

20

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» I этап

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 27.09.09)

21

Международный синхронный турнир «Кубок Тель – Авива – 2009» по игре «Что? Где? Когда?» среди Калининградских команд

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за I место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 27.09.09)

22

I этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 10.10.09)

23

III этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «Москрайон»

Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 26.12.09)

24

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» VI этап

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 14.02.10)

25

IV этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 23.01.10)

26

V этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 27.02.10)

27

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» VII этап

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 07.03.10)

28

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» Калининградский зачёт

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 07.03.10)

29

Школьный турнир «Кубок тренеров – 2010» по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 04.04.10)

30

Молодёжный игровой турнир «Конституция Российской Федерации – гарант избирательных прав граждан России»

Команда «Лом»

Команда «Москрайон»



Мальков А.В.

Благодарственные письма (Председатель Избирательной комиссии Калининградской области С.А. Лунёв, 2010)

31

X Всероссийская телекоммуникационная Олимпиада юных журналистов

Рудина Дарья

Бейсултанова Белла

Стрекозова Мария


Чистова Е.А.

Сертификаты участников (Директор Специализированного Центра по работе с одарёнными детьми в Центральном Федеральном округе РФ Васильева И.Е., 2009)

32

VI городской фестиваль многотиражных газет

Редакция газеты «Уездный город»

Чистова Е.А.

Победители

(Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., апрель2010)



33

III фестиваль школьных СМИ Калининградской области «Янтарные крылья – 2010»

Редакция газеты «Уездный город NEW»

Чистова Е.А.

Диплом (Глава Гурьевского муниципального района С.С. Подольский, май 2010)

34

Областной конкурс видеороликов «Моя школа – моя страна»

Штейнблик Евгения

Чистова Е.А.

Диплом (Ректор КОИРО Л.А. Зорькина, 22.12.2009)

35

Городской конкурс чтецов «Мастер крылатого слова»

Зайцева Валерия

Розная Мария



Абушева С.В.

Шляхтина С.В.



Благодарность (Директор Дворца творчества детей и молодёжи Г.Н. Андреева, 10.12.2009)

Проекты




40

Городской конкурс детских агитбригад «Красный-жёлтый-зелёный»

Команда 6 классов (4 человека)

Богомолова Е.А.

Грамота лауреата (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., май 2010)

36

Городской фестиваль – смотр проектов «Школьный музей своими руками», номинация «Выставка одного экспоната»

Симон Артур

Маурер Виолетта

Косарева Алина


Сарапульцева С.А.

Диплом (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., апрель 2010)

37

Экскурсионно – творческая поездка в город Казань «Поезд – «Здоровое поколение»

Волонтёрская бригада «Ритм»

Богомолова Е.А.

Диплом (заместитель министра образования Г.И. Греченко, 8-15.11.2009)

Экологические конкурсы

38

Региональная конференция школьников «Мир китов – 2010»

Матюшевский Кирилл

Куприянович Елена

Кваша Анна

Бреусов Антон

Бреусов Антон


Лукина О.В.

Голуб Н.А.



Благодарности

Диполм


(Зам. директора по науке В.Л. Стрюк, 20.02.10)

39

Осенний блок Программы экологического образования учащихся «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» в 2009 – 2010 учебном году

Фомин Иоанн

Семёнова Мария

Пестова Ольга

Деманова Алина



Голуб Н.А.

Грамоты за активное участие (Директор КОДЦЭОТ Т.А. Бугакова, декабрь 2009)

40

Зимний блок Программы экологического образования учащихся «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» в 2009 – 2010 учебном году

5 «А» класс
5 «В» класс

Поддубская Алина

Поканевич Влад

Пестова Ольга

Гоголь Андрей


Федченко И.Н.

Лукина О.В.

Голуб Н.А.


Грамоты за активное участие (Директор КОДЦЭОТ Т.А. Бугакова, апрель 2010)

41

Конференция «Экологические проблемы Куршской косы», «Марш парков – 2010»

Куприянович Елена

Клочихина Дарья

Красникова Александра


Лукина О.В.

Дипломы за активное участие (Директор ФГУ «НП «Куршская коса» Е.С. Снегирёв)

42

Конференция «Чудеса Куршской косы», «Марш парков – 2010»

Куприянович Елена

Клочихин Юрий

Красникова Александра


Лукина О.В.

Диплом за активное участие (Директор ФГУ «НП «Куршская коса» Е.С. Снегирёв)

43

Игра – путешествие «Знатоки Куршской косы», посвящённая «Маршу парков – 2010»

Красникова Александра

Лукина О.В.

Победитель (Заместитель директора по экологическому прсвещению НП «Куршская коса» А.Е. Королёва, 2009)

44

Областной конкурс краеведческих маршрутов

Команда учащихся 7 классов

Лукина О.В.

Грамота (Директор Центра Т.А. Бугакова, 27.11.09)

45

Конкурс проектов учащихся 7 – 8 классов общеобразовательных учреждений города «Организация экологических и эколого – краеведческих троп в природной и городской среде»

Красникова Александра

Куприянович Елена

Клочихин Юрий

Оганесян Артур



Лукина О.В.

Сертификаты (Председатель комитета по образованию А.Н. Силанов, 28.04.10)

46

Ярмарка экологических проектов по направлению «Стиль жизни и окружающая среда», конкурс «Лучший раздаточный материал»

Команда 9 классов

Голуб Н.А.

Диплом III степени (Министр образования Н.С. шерри, 09.06.10)

47

Ярмарка экологических проектов по направлению «Мой стиль жизни и окружающая среда» в рамках программы экологического образования учащихся «Хранители природы»

Бейсултанова Белла

Деманова Алина

Фомин Иоанн


Голуб Н.А.

Грамота за активное участие (Директор КОДЦЭОТ Т.А. Бугакова, 21.05.2010)

48

Областной конкурс «Сад под стеклом, номинация «Уголок пустыни»

Поддубская Алина

Баранова Виктория

Поканевич Влад


Лукина О.В.

Дипломы II степени (Министр образования Н.С. Шерри, 30.03.10, приказ №251/1)

49

Активное участие в подготовке 200 – летнего юбилея Ботанического сада Кёнигсбергского университета «Альбертина»

Команда волонтёров

Команда волонтёров

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»


Шляхтина С.В.

Голуб Н.А.

Кононович Э.В.


Благодарствен-ные письма (Директор КОДЦЭОТ Т.А. Бугакова, сентябрь 2009)

Художественные конкурсы




50

Городской конкурс на лучшую эмблему (логотип), посвящённую Году учителя в г. Калининграде

Горбач Степан

Сагадина Яна



Морозова Э.В.

Благодарственное письмо (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., декабрь2009)

51

Творческий конкурс «Кафедральный собор в нашем городе»

Касаткина Екатерина

Жерноклеева О.А.

Диплом III степени (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 30.01.2010)

52

Областной конкурс рисунка на асфальте «Нет мусора» в рамках областной программы экологического образования «Хранители природы»

Баранова Виктория

Лукина О.В.

Грамота (Директор КОДЦЭОТ Т.А. Бугакова, 01.06.2010)

53

Областной конкурс детского рисунка «Земля и Вселенная»

Лебедева Алёна

Дидковская Алина

Пучкова ВалерияСедова Ксения

Аюпова Татьяна



Морозова Э.В.

Грамота за II место Сертификаты участников (Ректор КОИРО Л.А. Зорькина, 2010)

54

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», номинация «Конкурс плакатов»

Команда 6 классов (4 человека)

Морозова Э.В.

Грамота за I место (Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Калининградской области полковник милиции Ю.Д. Казаков, 25.04.2010)

55

Областной конкурс детских фотографий и рисунков «Я знаю Россию»

Попов Андрей

Салюк Е.А.

Грамота участника (Заместитель министра образования Калининградской ою\бласти Г.И. Греченко, 2009)

Театральные конкурсы

56

Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики», номинация «Художественное слово»

Букин Кирилл

Богачёва Г.А.

Диплом лауреата (Министр образования Н.С. Шерри, 16.05.10)

57

Муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики», номинация «Художественное слово»

Букин Кирилл

Богачёва Г.А.

Диплом I степени (председатель комитета по образованию А.Н. Силанов, март 2010)

58

Программа «Свет добра и надежды» линейного отдела внутренних дел на водном транспорте в рамках акции «Здоровье нации»

Театр кукол «Улыбка»

Богачёва Г.А.

Диплом I степени (Начальник ЛОВД на водном транспорте Западного УВД В.А. Миронец, 28.02.10)

Музыкальные конкурсы

59

III региональный детско – молодёжный фестиваль «И помнит мир спасённый», номинация «Литературно – музыкальная композиция»

Коллектив патриотической композиции, 30 человек

Студеникина В.А., Сидельникова С.Н., Лукина Г.Б., Кононович Э.В.

Диплом лауреата (Председатель жюри Ю. Быченков, Председатель Калининградского Фонда Мира В. Голубев, 06.09.10)

60

Районный конкурс патриотической песни «Люблю тебя, Россия»

Коллектив патриотической композиции, 30 человек

Студеникина В.А., Сидельникова С.Н., Лукина Г.Б., Кононович Э.В.

Грамота победителя (Директор МОУ ДОД ДЮЦ «Московский» Козынченко Л.К., 2010)

61

Городской фестиваль патриотической песни «Люблю тебя, Россия»

Коллектив патриотической композиции, 30 человек

Студеникина В.А., Сидельникова С.Н., Лукина Г.Б., Кононович Э.В.

Грамота лауреата (Председатель комитета по образованию А.Н. Силанов, 25.02.2010)

62

IV открытый конкурс детского хорового искусства «Я люблю тебя, Россия»

Хор «Планета детства», 25 человек

Студеникина В.А., шевелёва С.В.

Диплом III степени (председатель жюри профессор кафедры хорового дирижирования Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки заслуженный работник культуры РФ Смирнов С.И., 3-8.05.10)

63

Муниципальный этап регионального конкурса «Звёзды Балтики», номинация «Академическое пение»

Вокальный ансамбль «Школьные годы»

Студеникина В.А.

Шевелёва С.В.



Почётная грамота, III место (Председатель комитета по образованию А.Н. Силанов, март 2010)

64

Муниципальный этап регионального конкурса «Звёзды Балтики», номинация «Эстрадное пение»

Ключникова Елена

Куприянович Елена


Рахманова Софья

Нестерук Карина

Ансамбль «Огоньки надежды»


Кононович Э.В.

Почётная грамота, III место

Почётная грамота, II место

Почётная грамота, III место

Почётная грамота, III место

Почётная грамота, III место

(Председатель комитета по образованию А.Н. Силанов, март 2010)



65

Международный фестиваль эстрадного творчества «Звёздный Крым»

Тронева Наталья

Кононович Э.В.

Диплом III степени (26.09.2009)

66

Международный фестиваль эстрадного творчества «Золотая нотка»

Тронева Наталья

Кононович Э.В.

Лауреат (Президент фестиваля В. Стримовский, 2009)

67

Всероссийский социально – инновационный детско – юношеский фестиваль «100 городов России»

Куприянович Елена

Кононович Э.В.

Диплом I степени (директор фестиваля Президент Роо СЗЖ «Женщины нашего города» Л.Ф. Горчакова, июнь 2010)

68

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Министр образования Н.С.Шерри, 02.10.09)

69

Выступление в рамках клуба ветеранов педагогического труда Калининградской области

Вокальный ансамбль «Школьные годы»
Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Студеникина В.А.

Шевелёва С.В.

Кононович Э.В.


Благодарствен-ные письма (Ректор КОИРО Л.А. Зорькина, 04.09.09)

70

Муниципальное мероприятие «День города Мамоново»

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Режиссёр Городских и Областных массовых мероприятий Е.В. Побережская, июль 2009))

71

Мероприятие, посвящённое «Международному дню пожилого человека»

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Режиссёр Городских и Областных массовых мероприятий Е.В. Побережская, октябрь 2009))

72

Областное мероприятие, посвящённое «Дню учителя»

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Режиссёр Городских и Областных массовых мероприятий Е.В. Побережская, октябрь 2009))

73

Областное мероприятие «День работника сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности»

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Режиссёр Городских и Областных массовых мероприятий Е.В. Побережская, октябрь 2009))

74

«День города – Калининград 2009»

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Глава городского округа «Город Калининград» А.Г. Ярошук, 2009)

Хореографические конкурсы

75

Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики»

Хореографический ансамбль «Янтарная россыпь»

Сидельникова С.Н.

Рак Е.Ю.


Благодарственное письмо (Министр образования Н.С. Шерри, 16.05.2010)

76

Международный турнир по современным танцам и танцевальному шоу в номинации Хип-хоп Формейшн Open Class

Хореографический ансамбль «Янтарная россыпь»

Сидельникова С.Н.

Рак Е.Ю.


Диплом 5 степени (Президент Калининградской Федерации танцев «Свой стиль» Ю.Мягкова, 2010)

77

Международный турнир по современным танцам и танцевальному шоу в номинации Танцевальное шоу Формейшн Open Class

Хореографический ансамбль «Янтарная россыпь»

Сидельникова С.Н.

Рак Е.Ю.


Диплом 5 степени (Президент Калининградской Федерации танцев «Свой стиль» Ю.Мягкова, 2010)

Спортивные соревнования

78

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Команда 6 классов (4 человека)

Лысенко А.А.

Богомолова Е.А.



Грамота участника (Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Калининградской области полковник милиции Ю.Д. Казаков, 25.04.2010)

79

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», номинация «Фигурное вождение»

Харьковская Наталья

Лысенко А.А.


Грамота за II место (Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Калининградской области полковник милиции Ю.Д. Казаков, 25.04.2010)

80

Зональные соревнования Президентские состязания учащихся 7 классов

16 человек

Верюкина О.А.

Диплом I степени (Начальник отдела В. Белоус, 07.05.10)

81

Зональные соревнования Президентские состязания учащихся 7 классов:

бег 100м.


прыжки в длину
упражнения на пресс
многоборье

отжимание


упражнения на гибкость


Кравцова Анастасия


Кравцова Анастасия
Кузьмин Дмитрий
Третьяков Владислав
Кольцов Алксей
Чернышёва Екатерина
Кравцова Анастасия
Кольцов Алексей
Штейнблик Евгения

Верюкина О.А.

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени (Начальник отдела В. Белоус, 07.05.10)



82

Зональные соревнования по лёгкой атлетике

бег 100м.


метание гранаты
бег 800м.

Кравцова Анастасия


Чёрная Анна
Сапрыкина Юлия

Верюкина О.А.

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом I степени

(Начальник отдела В. Белоус, 22.04.10)


83

Финальные спортивно – оздоровительные соревнования «Президентские состязания»

бег 60м.
бег 1000м.


подъём туловища из положения лёжа на спине за 30 сек.

Кравцова Анастасия
Кравцова Анастасия
Чернышёва Екатерина

Верюкина О.А.

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

(Директор ГОУ ДОД ОСДЮСШОР А.С. Елманов, 14.05.10)