Устная часть экзамена 17 января экзаменатор глазунова тамара сергеевна начало экзамена – 10. 40 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инструкция для экзаменатора-собеседника, проводящего устную часть... 1 15.77kb.
Программа вступительного экзамена Направление подготовки: 45. 1 160.78kb.
№616 о проведении тренировочного экзамена по английскому языку с... 1 193.07kb.
Реферат по проблеме исследования и сдает вступительные испытания... 1 167.48kb.
Программа квалификационного экзамена по специальности эндокринология 14. 1 169.18kb.
Программа итогового государственного междисциплинарного экзамена... 1 186.69kb.
Анализ содержания и основных результатов Единого государственного... 1 359.54kb.
Программа государственного междисциплинарного итогового экзамена... 4 1462.62kb.
Программа государственного экзамена по направлению 080200. 62 «Менеджмент»... 1 415.24kb.
Программа вступительного экзамена по истории искусства для специальности 17. 1 176.71kb.
Весенняя сессия 2014 года начало экзаменов: 1 смена в 30, 2 смена... 1 306.48kb.
«Книга – наш лучший друг» Сорулгазы 1 85.48kb.
- 4 1234.94kb.
Устная часть экзамена 17 января экзаменатор глазунова тамара сергеевна начало экзамена - страница №1/1

УСТНАЯ ЧАСТЬ ЭКЗАМЕНА

17 ЯНВАРЯ
ЭКЗАМЕНАТОР

ГЛАЗУНОВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА
НАЧАЛО ЭКЗАМЕНА – 10.40

ГРУППА 6. преподаватель ФАТХУЛИНА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

Intermediate


  1. Белоусов Илья Вадимович юрис

  2. Белявский Артур Владимирович юрис

  3. Болдырев Вадим Игоревич юрис

  4. Бораненкова Дарья Вячеславовна юрис

  5. Долгих Наталья Юрьевна юрис

  6. Евченко Кирилл Андреевич юрис

  7. Захарова Анна Сергеевна юрис

  8. Козлова Екатерина Павловна юрис

  9. Кокорева Варвара Сергеевна юрис

  10. Ксенофонтова Медина Геннадьевна юрис

  11. Кузнецова Мария Алексеевна юрис

  12. Кузьмин Николай Викторович юрис

  13. Малышкова Дарья Витальевна юрис

  14. Пенкина Дарья Константиновна юрис

  15. Самылина Анастасия Сергеевна юрис

  16. Турсунова Камилла Тимуровна юрис

НАЧАЛО ЭКЗАМЕНА – 12.40

ГРУППА 2. преподаватель СЕМИЧ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

Elementary


  1. Абазокова Аделина Аслановна юрис

  2. Бугина Светлана Александровна юрис

  3. Глазова Анна Алексеевна юрис

  4. Джикаев Георгий Феликсович юрис

  5. Иванов Павел Александрович юрис

  6. Кузнецов Дмитрий Александрович юрис

  7. Кулаченков Сергей Сергеевич юрис

  8. Рафиков Дамир Ренадович юрис

  9. Рожнов Георгий Иванович юрис

  10. Савина Юлия Александровна юрис

  11. Сулико Марина Юрьевна юрис

  12. Ухачева Екатерина Львовна орсм

  13. Хомушку Жаннета Марийевна юрис

  14. Шалимова Мария Дмитриевна юрис

  15. Шаронов Олег Олегович юрис

УСТНАЯ ЧАСТЬ ЭКЗАМЕНА

17 ЯНВАРЯ
ЭКЗАМЕНАТОР

ФАТХУЛИНА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
НАЧАЛО ЭКЗАМЕНА – 10.40

ГРУППА 3. преподаватель АФАНАСЬЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Pre-Intermediate


  1. Агафонов Сергей Юрьевич юрис

  2. Баркуева Баина Николаевна юрис

  3. Величко Александра Алексеевна юрис

  4. Гаджиметова Ника Теймуразовна юрис

  5. Гацоева Алана Казбековна юрис

  6. Громова Диана Сергеевна юрис

  7. Закарая Мариам Константиновна юрис

  8. Корнева Ольга Олеговна юрис

  9. Крутова Виктория Сергеевна юрис

  10. Кудрявцева Мария Дмитриевна юрис

  11. Кудряшова Мария Константиновна юрис

  12. Кузнецова Александра Андреевна юрис

  13. Кушнир Олег Игоревич юрис

  14. Мартыненко Ксения Викторовна юрис

  15. Наурбиев Микаил Муссаевич юрис

  16. Степанов Дмитрий Сергеевич юрис

  17. Ужахова Индира Александровна юрис


НАЧАЛО ЭКЗАМЕНА – 12.40
ГРУППА 1. преподаватель АКСЕНОВА ИНГА НИКОЛАЕВНА

Elementary



  1. Абгарян Светлана Арамовна юрис

  2. Беляев Даниил Максимович юрис

  3. Детинченко Александр Витальевич юрис

  4. Дзоблаев Константин Станиславович юрис

  5. Ефремов Александр Николаевич юрис

  6. Калантарян Аршак Юрьевич юрис

  7. Келаскина Маргарита Вячеславовна юрис

  8. Китаева Ангелина Кирмановна юрис

  9. Кондрашкина Анастасия Дмитриевна юрис

  10. Косогова Яна Андреевна юрис

  11. Курдеман Денис Игоревич юрис

  12. Малыгина Анастасия Константиновна юрис

  13. Никулина Жанна Дмитриевна юрис

  14. Орлов Антон Вадимович юрис

  15. Панарин Сергей Витальевич юрис

  16. Попрыго Елена Сергеевна юрис

  17. Сакин Максим Павлович юрис

  18. Сурдаева Юлия Александровна юрис

  19. Уткина Анна Валерьевна юрис

  20. Филиппова Виктория Александровна юрис

  21. Хамидуллин Роман Русланович юрис