Управлениекультур ы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«Снежный бал» в клубе 1 17.72kb.
- 4 1234.94kb.
Управлениекультур ы - страница №1/1






А д м и н и с т р а ц и я

муниципального образования «Заиграевский район»

Республики Бурятия

У П Р А В Л Е Н И Е К У Л Ь Т У Р Ы
671310 РБ п. Заиграево ул. Октябрьская, д. 4 тел/факс. 8 (30136) 4-17-49

от 10.12.2012г. исх. № 82


Информация

о новогодних мероприятиях учреждений культуры

муниципальных образований городских и сельских поселений


Новогодние представления в учреждениях культуры поселений пройдут в форме: карнавалов, «голубых» огоньков конкурсных программ, новогодних праздничных дискотек с 26 декабря по 7 января 2013 г

В каждом учреждении культуры пройдут для детей утренники в форме представлений, костюмированных карнавалов с участием сказочных персонажей.

С 1 января по 7 января для населения будут проведены развлекательные рождественские игры и зимние забавы, конкурсы и лотереи согласно плану мероприятий учреждений культуры района:





Наименования объекта и мероприятия

Дата

Время

Ответственный




1

МО ГП «Поселок Заиграево»













ДК п. Заиграево

Новогодние театрализованные представления для детей «Хоровод вокруг елки» 0

+

20-30 декабря


11.00 ч.


Лагунова Ю.Ю., директор ДК





Новогодняя ёлка Главы района

МО «Заиграевский район» 6+



26 декабря

14.00 ч.

Отдел культуры

ДК п. Заиграево

РУО





Новогодняя дискотека

- Праздничный салют 18+



31 декабря –

1 января


02.00 ч. – 05.00 ч.

Лагунова Ю.Ю.

директор ДК







Детская игровая программа «Страна вообразилия»6+

3 января

13.00 ч.

Лагунова Ю.Ю.

директор ДК








«Нескучалия» - путешествие в сказку для самых маленьких 6+

6 января

13.00 ч.

Лагунова Ю.Ю.

директор ДК







Рождественский концерт 12+

7 января

17.00 ч.

Лагунова Ю.Ю.

директор ДК




2

МО ГП «Поселок Онохой»













ДК п. Онохой

Новогоднее представление для детей «Двенадцать месяцев»6+


26,27,28


декабря

10.00 ч.


Савельева Е.Н.

худ. рук. ДК







Ночная праздничная елка18+

1 января

2.00 ч. – 6.00 ч.

Демина Л.П

Директор ДК







Социальная детская елка 6+

5 января


12.00 ч.

Савельева Е.Н.

худ. рук. ДК







Рождественская елка 6+

7 января

12.00 ч.

Савельева Е.Н.

худ. рук. ДК







Молодежные дискотеки 18+

1,2,7

22.00

Демина Л.П

Директор ДК




3

МО СП «Усть - Брянское»













СДК «Ровесник» с. Усть-Брянь

Новогодний карнавал для взрослых «Карнавальная ночь, продолжение» 18+




28 декабря



19.00 ч.


Наделяев В.М.

Директор ДК





Детская елка. Театрализованное представление «Новогодняя сказка» 6+

30 декабря


12.00 ч.

Наделяев В.М.

Директор ДК







Новогодняя дискотека 18+

1 января

1.30. ч. – 06.00 ч.

Наделяев В.М.

Директор ДК







Рождественские гадания для молодежи 16+

7 января

15.00 ч.

Наделяев В.М.

Директор ДК






Молодежные дискотеки 16+


1-7 января

с18.00 ч. – 20.00 ч.

с 22.00 ч. – 01.00 ч



Наделяев В.М.

Директор ДК



4

МО СП «Новобрянское»













Новогодняя театрализованная сказка «У Новогодней елки»6+

27 декабря


15.00 ч.

Саватеева А.А.

Директор НИКДЦ







Праздничная дискотека – карнавал18+

1 января

02.00ч. -05.00 ч.


Саватеева А.А.

Директор НИКДЦ







Детская тематическая дискотека

12+


6-7 января

17.00 ч. – 19.00 ч.

Саватеева А.А.

Директор НИКДЦ







Праздничные молодежные дискотеки18+

6-7 января

20.00 ч. – 21.45 ч.

Саватеева А.А.

Директор НИКДЦ




5

МО СП «Челутаевское»













СДК «Железнодорожник»

с. Челутай 3 км

Конкурсная программа «Новогодняя жара» 6+



26 декабря



11.00 ч.



Г.А. Никонова

Директор ДК





«Волшебные шишки» - новогоднее представление18+

28 декабря


20.00ч.


Г.А. Никонова

Директор ДК





Ночная Новогодняя дискотека 18+

1 января

02 ч. -05.00 ч.

Г.А. Никонова

Директор ДК







Детская дискотека с развлекательной программой12+

4 января

16.00 ч.

Г.А. Никонова

Директор ДК





Крещенские посиделки16+

6 января

14.00 ч.

Г.А. Никонова

Директор ДК







Зимние забавы для детей 6+

7 января

13.00 ч.

Г.А. Никонова

Директор ДК




6

МО СП «Горхонское»













СДК «Лесник» с. Горхон

«Новогодняя дискотека»- представление для взрослых 18+



27 декабря



20.00ч. – 01.00ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК







Детская елка. Музыкальное представление «Снежная королева»6+

29 декабря

11.00 ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК







Новогодний голубой огонек «Не желает старый год, уходить за поворот» 16+

29 декабря

17.00 ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК







Ночная праздничная дискотека

18+


31 декабря –

12 января



23.00 ч. –

02.00 ч.


Сафонова С.А.

Директор ДК






Новогодний капустник

16+


3 января

18.00 ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК







Благотворительная детская ёлка «За рождественской звездой»

6+


6 января

12.00 ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК







Молодежные дискотеки

18+


2 – 7 января

с22.00 – 02 .00ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК







Игры для детей на катке, детской площадке «Зимние забавы»6+

5,7 января


11.00 ч.

Сафонова С.А.

Директор ДК




7

МО СП «Курбинское»













СДК с. Новая Курба

Детская елка «В гостях у Деда Мороза» 6+


30 декабря


14.00 ч.

Иванова Т.А.

Директор ДК







Новогодний карнавал для взрослых «Зимняя забава»18+

31 декабря

19.00 ч.-23.00 ч.

Иванова Т.А.

Директор ДК







Дискотеки

2-7 января

20.00 ч. -23.00 ч.







СД К с. Старая – Курба

Детский утренник «Ау, ау Снегурочка» 6+



27 декабря


13.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК







«В гостях у дедушки Мороза» - детский утренник 6+

28 декабря

13.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК







Новогодняя дискотека 18+

1 января

02. 00 ч.-05.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК







Корпоративный вечер «В кругу друзей» 16+

30 декабря

17.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК







Молодежные дискотеки «Маска, я тебя знаю»18+

3,5,7

января

22.00 – 24.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК





Поздравление Деда Мороза и Снегурочки детей на дому 0+

29-30 декабря



Белых О.П.

Директор ДК





«Рождественский вечер» - посиделки для бабушек 16+

7 января

12.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК







Кружок «Рукодельница»: обучение молодежи прясть пряжу и вязанию 6+

В течении каникул

13.00

Белых О.П.

Директор ДК





«Раз в крещенский вечерок девушки гадали» 16+

12 января

17.00 ч.

Белых О.П.

Директор ДК




8

МО СП «Илькинское»













СДК с. Илька

«В гостях у сказки», театрализованное представление. 6+


27 -28 декабря


11.00 ч.

Виноградова В.Л.

Директор ДК







Елка для детей ЖКХ 0+

30 декабря

13.00 ч .

Виноградова В.Л.

Директор ДК







Елка для взрослых «Новогодние представления» 18+

31 декабря

21.00 ч.-23.00 ч.

Виноградова В.Л.

Директор ДК







Ночная дискотека «Карнавальная ночь» 18+

1 января

02.00 ч.-06.00 ч.

Виноградова В.Л.

Директор ДК







СК с. Шэнэ-Буса

Оформление новогодней площадки, установка елки


декабрь



Ринчинова Х.Л.

Директор СДК





Новогодние детские утренники

«Буратино – золотой ключик» - театрализованное представление

6+


28 -31 декабря

11.00 ч.

Ринчинова Х.Л.

Директор СДК







Новогодний корпоративный вечер совместно Дом культуры, школа, библиотека, детский сад, амбулатория «Исполнение желаний» 18+

30 декабря


16.00 ч.


Ринчинова Х.Л.

Директор СДК







Новогодняя праздничная дискотека 18+

1 января

02.00ч – 06.00ч.

Ринчинова Х.Л.

Директор СДК







Поздравления Деда Мороза (по заявкам) 0+

30-31 декабря

по заявкам

Ринчинова Х.Л.

Директор СДК







Спортивные мероприятия6+

3 января

14.00 ч.

Раднаев В.Ц.




Рождественский вечер – коляда 16+

7 января

С 18.00 ч.

Ринчинова Х.Л.

Директор СДК




9

МО СП «Унэгэтэйское»













СДК с. Унэгэтэй

Детский утренник «как под самый Новый год игрушки встали в хоровод» 6+


30 декабря


10.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК







«Праздник хотят все» - музыкальная сказка 6+

31 декабря

13.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК







Игровой спектакль «Устюжок»

16+


31 декабря

20.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК







Театрализованное игровое представление «Чьи вы эти валенки» 16+

2 января

20.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК







Молодежные дискотеки 18+

1,2,6,7 января

20.00 ч.-23.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК







Детские дискотеки 12+

3,5,7 января

15.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК







Театрализованный праздник «Винни день здоровья» 16+

7 января

20.00 ч.

Пахомова О.А.

Директор СДК


10

МО СП «Талецкое»











СДК с. Нижние Тальцы

Новогодний утренник «Новогоднее приключение Красной шапочки и ее друзей», театрализованное представление 6+


30 декабря


11.00 ч.


Старновская Н.И.

Директор СДК







Новогодняя развлекательная дискотека «Снегурочка приглашает» 18+

1 января

с 02.00 ч. – 04.00ч.

Старновская Н.И.

Директор СДК







Дисковечера 18+

2,4, 7 января

21.00 ч.- 24.00 ч.

Старновская Н.И.

Директор СДК







Молодежный вечер «Святочная Бараба» 16+

7 января

С18.00ч. -23.00 ч.

Старновская Н.И.

Директор СДК







Воробьиная дискотека 6+

3, 5 января

14.00 ч.

Старновская Н.И.

Директор СДК




11

МО СП «Новоильинское»













ДК п. Новоильинск

Карнавал для детей 6+


30 декабря


13.00 ч.


19.00 ч.

Ерискина Т.Д.

Директор СДК





Новогодняя елка для детей «Приходите в гости к Деду Морозу» 6+

4 января

14.00 ч.

Ерискина Т.Д.

Директор СДК





Новогодний марафон (Игротека) 6+

5 января

14.00 ч.

Ерискина Т.Д.

Директор СДК







Гонки возле елки 6+

6 января

14.00 ч.

Ерискина Т.Д.

Директор СДК







«Вифлеемская звезда» 6+

7 января

14.00 ч.

Ерискина Т.Д.

Директор СДК







Дискотеки для молодежи 16+

с31декабря по 7 января

21.00 ч.

Ерискина Т.Д.

Директор СДК




12

МО СП «Ацагатское»













МАУ «Ацагатское»

Елка для детей 6+


30 декабря


12.00 ч.



Намдаков Ц.Ц.

Директор СДК







Бал – маскарад 18+

31 декабря

20.00 ч.

Намдаков Ц.Ц.

Директор СДК







Новогодняя дискотека 18+

1 января

02.00 ч.

Намдаков Ц.Ц.

Директор СДК







Праздничная дискотека 16+

1 января

20.00 ч.

Намдаков Ц.Ц.

Директор СДК







Дискотеки 16+

2-7 января

20.00 ч.

Намдаков Ц.Ц.

Директор СДК




13

МО СП «Тамахтайское»













СДК Челутай - 24 км.

Детский новогодний утренник 6+



30 декабря

15.00 ч.

Бузина М.Н.




Новогодний вечер отдыха 16+

31 декабря

20.00 ч. -23.00 ч.

Яремчук Л.А.

Директор СДК







Новогодний вечер отдыха для старшеклассников 12+

3 января

03. 00 ч.

Яремчук Л.А.

Директор СДК







Елка для старшеклассников 12+

4 января

19.00 ч.

Яремчук Л.А.

Директор СДК







Представление для детей «Святое рождество» 6+

7 января

15.00 ч.

Яремчук Л.А.

Директор СДК







Праздничные дискотеки 16+

1,2,3,4,5,6,7,

января


21.00 ч. – 24.00 ч.

Яремчук Л.А.

Директор СДК




14

МО СП «Ключевское»













ДК «Горняк» Татарский ключ

«Голубой огонек» 16+


24 декабря


18.00 ч.


Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Новогодний концерт 12+

26 декабря

18.00 ч.

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Детские новогодние утренники 6+

30 декабря

с11.00 ч

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Ночная праздничная дискотека18+

1 января

02. 00 ч. – 5.00 ч.

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Клуб для всей семьи 6+

3 января

14.00 ч.

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Показ мультфильмов 6+

3,4,5

января


15.00 ч.

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Детское кафе с показом мультфильмов 6+

6,7 января

15.00

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Рождественский вечер 16+

7 января

20.00 ч.

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Дискотека молодежная 16+

1,2,

января

с21.00 ч. –

23.00 ч.

Якименок Н.Ф.

Директор ДК







Поздравления Деда Мороза и Снегурочки (по заявкам)

28,29

января


по заявкам

Якименок Н.Ф.

Директор ДК




15

МО СП «Старо - Брянское»













СДК с. Старая – Брянь

Елка для начальных классов 6+


29 декабря


11.00 ч.

Данилова Н.М.





Елка для старшеклассников 12+

29 декабря

18.00 ч.

Амосова В.А.




Новогодний карнавал 16+

31 декабря

20.00 ч. -23.00 ч.

Игнатьева С.И.

Директор СДК





Новогодняя дискотека 18+

1 января

02.00 ч.- 06.00 ч.

Игнатьева С.И.

Директор СДК







Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку 6+

январь




Игнатьева С.И.

Директор СДК







Дискотека 16+

2 января

21.00 ч. – 24.00 ч.

Игнатьева С.И.

Директор СДК







Рождественская елка для детей 12+

5 января

11.00 ч.

Игнатьева С.И.

Директор СДК







Рождественская вечеринка. Дискотека 16+

7 января

21.00 ч. -24.00 ч.

Игнатьева С.И.

Директор СДК







Дискотека 18+

7 января

21.00 ч. – 24.00 ч.

Игнатьева С.И.

Директор СДК




16

МО СП «Первомаевское»













СДК с. Первомаевка

Новогодняя ёлка «Морозко» - спектакль6+



21 декабря

13.00 ч.

Назимова Л.В.

Директор СДК








Бал-маскарад 18+

31 декабря


20.00 ч. – 23.00 ч.



Назимова Л.В.

Директор СДК







Праздничная дискотека 18+

1 января

01.00 ч. -06.00 ч.

Назимова Л.В.

Директор СДК








«Сказка о потерянном времени», постановка Молодежного художественного театра г. Улан – Удэ 6+

7 января

16.00 ч.


Назимова Л.В.

Директор СДК







Дискотеки 16+

2, 7 января

21.00 ч.-24.00 ч.

Назимова Л.В.

Директор СДК

89243578092


17

МО СП «Старо - Онохойское»













СДК с. Старый – Онохой

Детская елка «Приключения на Новый год»6+


27 декабря


11.00 ч.

Шамова Л.К.

Директор СДК







Поздравления деда Мороза и Снегурочки (по заявкам) 0+

28 декабря

по заявкам

Шамова Л.К.

Директор СДК







Новогодний карнавал 16+

31 декабря

20.00 ч. -23.00 ч.

Шамова Л.К.

Директор СДК




18

МО СП «Верхнеилькинское»













СДК с. Ташелан

Елка для дошкольников 6+


29 декабря


10.00

Малашевич О.П.

Директор СДК







Новогоднее представление 16+

31 декабря

21.00

Малашевич О.П.

Директор СДК







Новогодняя дискотека 18+

1 января

02.00

Малашевич О.П.

Директор СДК







Святочные посиделки 12+

07 января

21.00

Малашевич О.П.

Директор СДК







СК с. Мухор – Тала

Детская елка «Чудо у ёлки» 6+


29 декабря


11.00


Маслова О.В.

Директор СК







Бал – маскарад для взрослых 18+

31 декабря

19.00 -22.00

Маслова О.В.

Директор СК







Новогодняя дискотека 18+

1 января

02.00

Маслова О.В.

Директор СК







Театрализованное представление «В гости к Деду Морозу» 6+

3 января

13.00 ч.

Маслова О.В.

Директор СК







«Снежное шоу» - игры, конкурсы на улице 6+

4 января

14.00 ч.

Маслова О.В.

Директор СК







Рождественская дискотека 6+

7 января

21.00 ч.

Маслова О.В.

Директор СК







«Святочные посиделки» 16+

8 января

20.00 ч.

Маслова О.В.

Директор СК







СК с. Хара – Кутул

Детская елка 6+


30 декабря


14.00


Гениатулина Н.В.

Директор СК






Новогоднее представление 16+

31 декабря

20.00

Гениатулина Н.В.

Директор СК







Нарын

Карнавальная ночь 16+


31 декабря


19.00 – 22.00



Чимитова Д.В.

Директор СК







Ночная дискотека 18+

1 января

02.00-04.00

Чимитова Д.В.

Директор СК







Детская дискотека 12+

3 января

15.00

Чимитова Д.В.

Директор СК







Рождественские посиделки 12+

7 января

19.00

Чимитова Д.В.

Директор СК




19

МО СП «Эрхирикское»













Социальная елка 6+

26 декабря

11.00 ч.

Гадьянова С.С.

Директор МБУК МИКДЦ







Концерт, конкурс костюмов 12+

27 декабря

17.00 ч.

Гадьянова С.С.

Директор МБУК МИКДЦ







Театрализованное представление для детей в школе 12+

29 декабря

12.00 ч.

Гадьянова С.С.

Директор МБУК МИКДЦ







Новогодний корпоративный вечер для администрации МО СП «Дабатуйское» 18+

28 декабря

15.00 ч.

Гадьянова С.С.

Директор МБУК МИКДЦ







Новогодний танцевальный вечер

18+


29 декабря

18.00 ч.

Гадьянова С.С.

Директор МБУК МИКДЦ







Новогодние дискотеки 16+

31, 1,2,3 января

18.00 – 22 .00 ч.

Гадьянова С.С.

Директор МБУК МИКДЦ



20

МО СП «Шабурское»













Новогоднее представление «Праздник елки и зимы» 12+

28 декабря

18.00 ч.

Киселева Е.И.

Директор СДК







Детский утренник «В гости к дедушке Морозу» 6+

29 декабря

13.00 ч.

Киселева Е.И.

Директор СДК







Новогодний карнавал 16+

31 декабря

20.00 ч.

Киселева Е.И.

Директор СДК







Ночная праздничная дискотека 18+

1 января

02.00 ч. – 06.00 ч.

Киселева Е.И.

Директор СДК







Зимние забавы для детей 6+

5 января

14.00 ч.

Киселева Е.И.

Директор СДК







Рождественские встречи

Шоу – конкурс. 12+



7 января

18.00 ч.

Киселева Е.И.

Директор СДК







Молодежные дискотеки 16+

1,2,5,6,7 января

с19.00 ч. –

22 .00 ч.



Киселева Е.И.

Директор СДК




Начальник отдела культуры Р.В. Будаев