Учётный номер Место и дата захоронения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Учётный номер Место и дата захоронения - страница №1/1

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

ПАСПОРТ 3200

воинского захоронения (учётный номер)


1. Место и дата захоронения: Могилёвская обл., Бобруйский р-н, Слободковский с/с, д. Слободка

( область, район, город, населённый пункт)
2. Тип захоронения: братская могила.

(кладбище, братская могила, индивидуальная могила, место массового уничтожения)


3. Размеры захоронения: 25 х 9 м. Ограждение металлическое.
4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении:

скульптурная композиция из железобетона, состоящая из 2-х воинов с автоматами в руках и флагом 6 м х 2,61 м, высота – 6,5 м.


5. Количество захороненных:

Всего

В том числе по категориям

Примечание

Военнослужащих

Участников сопротивления

Жертв войны

Из них

Извест

ных


Неизвест

ных


Извест

ных


Неизвест

ных


Извест

ных


Неизвест

ных


Извест

ных


Неизвест

ных

82

82

-

-

-

-

-

82

-






6. Персональные сведения о захороненных:

п/п

Воинское звание

Ф.И. О.

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захоронения

Откуда перезахоронен и дата

1

2

3

4

5

6

7



Капитан

Тимошин Анатолий Александрович

1919

29.06.1944

50 м от трассы Бобруйск – Слуцк

50 м от трассы Бобруйск – Слуцк

50 м от трассы Бобруйск – Слуцк

50 м от трассы Бобруйск – Слуцк

50 м от трассы Бобруйск – Слуцк

50 м от трассы Бобруйск - Слуцк








Старший лейтенант

Дочкал Анатолий Владимирович

1916

29.06.1944






Лейтенант

Батарыкин Николай Дмитриевич

1924

29.06.1944






Лейтенант

Безлепкин Александр Иванович

1914

28.06.1944






Лейтенант

Курдюмов Александр Федорович

1921

29.06.1944






Лейтенант

Мимеров Илья Тихонович

-

29.06.1944






Лейтенант

Никоноров Константин Иванович

1910

29.06.1944






Младший лейтенант

Коломийцев П.Ф.

-

-






Старшина

Филипов Владимир Петрович

-

29.06.1944






Старший сержант

Борщ Дмитрий Савич

1913

27.06.1944






Старший сержант

Забиров Кирим Ипусович

1914

29.06.1944






Старший сержант

Мишин Иван Дмитриевич

-

-






Старший сержант

Рымарев Александр Афанасьевич

1922

27.06.1944






Старший сержант

Сысоев Лаврентий Сергеевич

-

-






Старший сержант

Чикенев Фёдор Трофимович

1910

26.06.1944






Сержант

Беловол Иван Терентьевич

1914

28.06.1944






Сержант

Гак Александр Михайлович

-

июнь 1944






Сержант

Енгалычев Адгам Ахмедович

1922

28.06.1944






Сержант

Житков Николай Иванович

-

01.07.1944






Сержант

Завальский Григорий Миронович

1924

29.06.1944






Сержант

Золкин Сергей Александрович

1907

27.06.1944






Сержант

Кушир Семён Михайлович

1925

-






Сержант

Муратов Киям Иматович

1924

-






Сержант

Набиев Алте Мамедов

1921

29.06.1944






Младший сержант

Никифоров Виктор Андреевич

1918

29.06.1944






Сержант

Талакаев Александр Васильевич

-

-






Сержант

Трефинов Дмитрий Васильевич

1924

26.06.1944






Младший сержант

Джамбаев Актандр

1921

-






Младший сержант

Ломовцев Михаил Александрович

1907

29.06.1944






Младший сержант

Коваль Антон Петрович

1917

28.06.1944






Младший сержант

Школьный Кузьма Демьянович

1899

27.06.1944






Ефрейтор

Галицын Александр Савельевич

1912

29.06.1944






Ефрейтор

Самарин Григорий Сергеевич

1909

29.06.1944






Рядовой

Авдеев Глеб Александрович

-

28.06.1944






Рядовой

Асеев Фёдор Илларионович

1899

28.06.1944






Рядовой

Алисеенко Николай Каленкович

-

-






Рядовой

Ахмедов Наркул

1925

29.06.1944






Рядовой

Баранов Пётр Павлович

1916

29.06.1944






Рядовой

Боровков Григорий Алексеевич

1897

29.06.1944






Рядовой

Булатов Леонид Фёдорович

1926

-






Рядовой

Василенко Захар Емельянович

1904

29.06.1944






Рядовой

Нурматов Нуряула

1903

29.06.1944






Рядовой

Петрухнов Моисей Павлович

1909

29.06.1944






Рядовой

Петрухнов Фёдор Павлович

1898

29.06.1944






Рядовой

Плясунов Пётр Павлович

1923

29.06.1944






Рядовой

Попов Иван Петрович

1906

29.06.1944






Рядовой

Потапенко Михаил Васильевич

1907

29.06.1944






Рядовой

Притолюк Трифон Серафимович

1914

29.06.1944






Рядовой

Ромазанов Ромазан

1905

29.06.1944






Рядовой

Рубцов Митрофан Харламович

1920

29.06.1944






Рядовой

Рыбин Иван Семёнович

-

28.06.1944






Рядовой

Рябов Ефим Иванович

1925

29.06.1944






Рядовой

Седнев Клавдий Тимофеевич

-

-






Рядовой

Семенюк Степан Юрьевич

1913

29.06.1944






Рядовой

Сыровый Антон Францевич

1909

29.06.1944






Рядовой

Трофименко Василий Ларионович

1901

29.06.1944






Рядовой

Усатый Иван Иосифович

1913

28.06.1944






Рядовой

Федотов Николай Филиппович

-

29.06.1944






Рядовой

Фетцов Пётр Афанасьевич

1914

29.06.1944






Рядовой

Шаганов Захар Емельянович

1910

29.06.1944






Сержант

Щирий Николай Васильевич


1915

28.06.1944






Рядовой

Голубь Гаврил Кузьмич

1904

29.06.1944






Рядовой

Гаринович Степан Григорьевич

1919

29.06.1944






Рядовой

Иманов Турдаш

1920

-






Рядовой

Исаков Григорий Иосифович

1924

29.06.1944






Рядовой

Имамунтинов Салик

1910

29.06.1944






Рядовой

Кабанов Николай Ефимович

-

-






Рядовой

Ковалёв Александр Митрофанович

1921

29.06.1944






Рядовой

Кошна Федос Григорьевич

-

29.06.1944






Рядовой

Корнев Николай Иванович

-

-






Капитан

Крюковский Дмитрий Павлович

1919

29.06.1944






Рядовой

Курткин Василий Фёдорович

-

25.06.1944






Рядовой

Литовченко Николай Трофимович

-

28.06.1944






Рядовой

Лугин Василий Васильевич

1904

29.06.1944






Рядовой

Максимов Виталий Алексеевич

1921

29.06.1944






Рядовой

Мартынов Александр Яковлевич

1902

29.06.1944






Рядовой

Мельников Дмитрий Фёдорович

1903

28.06.1944






Рядовой

Мирошников Александр Савельевич

1925

29.06.1944






Рядовой

Муржазин Гализан



1908

29.06.1944







Рядовой

Назаренко Владимир Иосифович

1915

29.06.1944






Рядовой

Нокоренко Василий Михайлович

-

29.06.1944






Ефрейтор

Гатауллин Аглуллы Гатауллович

1910

28.06.1944





7. Кто осуществляет уход за воинским захоронением: Слободковский сельский Совет, УО «Бобруйский государственный профессиональный лицей №13».

8. Фотоснимок 9. Схема расположения

воинского захоронения воинского захоронения



10. Подписи, заверенные печатью, представителей:

Органов местного управления

М.П.

Председатель



Бобруйского районного исполнительного комитета

«28» марта 2005 г. М.В.Шалковский


Министерства обороны

Республики Беларусь

М.П.

Военный комиссар



Бобруйского объединенного городского военного комиссариата

«28» марта 2005 г. А.В.Марченко


11. Дополнительная информация о захоронении: