Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по (предмет) физике - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 98.58kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 3 846.11kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Общие методические указания к проведению II (муниципального) 1 186.73kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Крылов Никита Алексеевич 1 26.34kb.
- 4 1234.94kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по (предмет) физике - страница №1/2

Приложение № 1 к протоколу

от 15.11. 2012 года № __________

Итоговая таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по (предмет) физике

Класс: 7


Количество участников: 29

Место проведения (с указанием МО, ОУ): МО город Краснодар

Дата и время проведения 15.11. 2012

Максимально возможное количество баллов: 50




п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

ОУ

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

(победитель, призер, участник



Чабан

Игорь

Алексеевич

7

МБОУ лицей № 4

31




победитель



Пекишев

Даниил

Владимирович

7

НОУ лицей ИСТЭк

30




призер



Чумаков

Илья

Сергеевич

7

МБОУ лицей № 90

29




призер



Горбунов

Дмитрий

Сергеевич

7

НОУ лицей ИСТЭк

25




призер



Злобин

Егор

Викторович

7

МБОУ лицей № 48

24




призер



Икрамов

Никита

Рустамович

7

МБОУ гимназия № 92

24




призер



Капичников

Святослав

Игоревич

7

НОУ лицей ИСТЭк

21




призер



Кутумов

Кирилл

Сергеевич

7

МБОУ СОШ № 42

20




призер



Хороших

Владислав

Викторович

7

НОУ лицей ИСТЭк

16









Новичкова

Анастасия

Александровна

7

МБОУ лицей № 48

15









Самойлюкова

Дарья

Сергеевна

7

МБОУ гимназия № 92

15









Усенко

Александр

Сергеевич

7

МБОУ лицей № 48

12









Лысенко

Илья

Игоревич

7

МБОУ лицей № 90

11









Туник

Игорь

Александрович

7

МБОУ гимназия № 40

11









Ялдыгин

Владислав

Витальевич

7

МБОУ гимназия № 40

11









Антонов

Артем

Михайлович

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

10









Редей

Иван

Юрьевич

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

10









Садовский

Виталий

Сергеевич

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

7









Панеш

Мурат

Капланович

7

МБОУ лицей № 48

6









Цатурова

Анастасия

Даниеловна

7

МБОУ СОШ № 62

6









Швецов

Никита

Владимирович

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

6









Донец

Алексей

Викторович

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

5









Кузьмичев

Денис

Анатольевич

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

5









Лобаченко

Дмитрий

Сергеевич

7

МБОУ СОШ № 62

5









Суров

Давид

Валерьевич

7

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

5









Лопатюк

Анастасия

Андреевна

7

МБОУ СОШ № 62

4









Попов

Никита

Сергеевич

7

МБОУ лицей № 90

0









Солнцев


Геннадий

Геннадьевич

7

МБОУ гимназия № 40

0









Ткачев

Илья

Иванович

7

МБОУ гимназия № 40

0






* В случае если участник выступает за более старший класс дополнительно указать: обучается в ____ классе.



Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады: _________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________
Председатель жюри___________________ / / __________________/ /

Члены жюри: ___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /


Итоговая таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по (предмет) физике

Класс: 8


Количество участников: 29

Место проведения (с указанием МО, ОУ): МО город Краснодар

Дата и время проведения 15.11. 2012

Максимально возможное количество баллов: 50




п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

ОУ

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

(победитель, призер, участник



Гольман

Андрей

Сергеевич

8

НОУ лицей ИСТЭк

43




победитель



Сикалов

Никита

Сергеевич

8

НОУ лицей ИСТЭк

40




призер



Патук

Илья

Валентинович

8

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

36




призер



Дубонос

Юлия

Евгеньевна

8

НОУ лицей ИСТЭк

33




призер



Бугай

Артем

Александрович

8

НОУ лицей ИСТЭк

28




призер



Присяжнюк

Анна

Александровна

8

МБОУ гимназия № 92

27




призер



Киселёва

Александра

Константиновна

8

НОУ лицей ИСТЭк

25




призер



Уманец

Дарья

Григорьевна

8

МБОУ СОШ № 16

24




призер



Баталов

Андрей

Андреевич

8

МБОУ СОШ № 89

23




призер



Ушаков

Артём

Дмитриевич

8

МБОУ лицей № 64

22




призер



Тищенко

Никита

Александрович

8

МБОУ гимназия № 87

19









Евтушенко

Александр

Сергеевич

8

МБОУ гимназия № 92

18









Сорока

Даниил

Александрович

8

НОУ лицей ИСТЭк

18









Харций

Максим

Дмитриевич

8

МБОУ гимназия № 87

16









Чагина

Анастасия

Сергеевна

8

МБОУ гимназия № 3

16









Алексиади

Алёна

Алексеевна

8

НОУ лицей ИСТЭк

15









Кострицина

Татьяна

Юрьевна

8

МБОУ СОШ № 70

15









Пигарев

Александр

Олегович

8

МБОУ СОШ № 71

15









Горбоносов

Осип

Игоревич

8

НОУ лицей ИСТЭк

13









Ибрагимова

Динара

Рашидовна

8

МБОУ СОШ № 78

12









Дегтярев

Артем

Константинович

8

НОУ лицей ИСТЭк

10









Плюшкин

Максим

Игоревич

8

НОУ лицей ИСТЭк

10









Белова

Арина

Анатольевна

8

МБОУ СОШ № 76

9









Хабаров

Илья

Александрович

8

НОУ лицей ИСТЭк

7









Шевченко

Никита

Владимирович

8

МБОУ СОШ № 51

7









Коровянская

Марина

Максимовна

8

МБОУ гимназия № 8 7

6









Зеленская

Екатерина

Дмитриевна

8

МБОУ гимназия № 87

3









Полевой

Серафим

Евгеньевич

8

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

3









Андреев

Евгений

Валерьевич

8

НОУ лицей ИСТЭк

2






* В случае если участник выступает за более старший класс дополнительно указать: обучается в ____ классе.



Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады: _________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________
Председатель жюри___________________ / / __________________/ /

Члены жюри: ___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

Итоговая таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по (предмет) физике

Класс: 9


Количество участников: 33

Место проведения (с указанием МО, ОУ): МО город Краснодар

Дата и время проведения 15.11. 2012

Максимально возможное количество баллов: 50




п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

ОУ

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

(победитель, призер, участник



Фоменко

Мария

Михайловна

9

МБОУ лицей № 4

43




победитель



Мажник

Павел

Анатольевич

9

НОУ лицей ИСТЭк

37




призер



Братченко

София

Андреевна

9

МБОУ гимназия № 18

36




призер



Ефимова

Владислава

Алексеевна

9

МБОУ лицей № 64

32




призер



Козлинский

Евгений

Михайлович

9

НОУ лицей ИСТЭк

26









Пасько

Дмитрий

Анатольевич

9

МБОУ гимназия № 8 7

24









Горохов

Егор

Сергеевич

9

МБОУ СОШ № 95

23









Кузуб

Владимир

Сергеевич

9

ГОУКШИ КККК

23









Шапарев

Илья

Сергеевич

9

МБОУ СОШ № 20

23









Стариков

Даниил

Алексеевич

9

МБОУ гимназия № 92

22









Алексеев

Дмитрий

Александрович

9

МБОУ гимназия № 23

21









Дерявко

Екатерина

Сергеевна

9

МБОУ гимназия № 92

20









Тверикин

Илья

Алексеевич

9

МБОУ гимназия № 82

19









Поляков

Юрий

Андреевич

9

МБОУ гимназия № 88

17









Крикоров

Артем

Арсенович

9

МБОУ СОШ № 95

16









Мищенко

София

Алесеевна

9

МБОУ СОШ № 95

16









Кирсанов

Никита

Денисович

9

МБОУ гимназия № 92

15









Феленкова

Дарья

Александровна

9

МБОУ гимназия № 18

15









Митрофанова

Анастасия

Ивановна

9

МБОУ СОШ № 95

13









Васильева

Елизавета

Сергеевна

9

МБОУ гимназия № 18

11









Волкодав

Наталья

Сергеевна

9

МБОУ гимназия № 18

10









Кадыгроб

Кирилл

Александрович

9

МБОУ гимназия № 23

7









Артюхин

Алексей

Сергеевич

9

МБОУ лицей № 48

6









Ратиева

Екатерина

Андреевна

9

МБОУ СОШ № 2

4









Щербакова

Софья

Эдуардовна

9

МБОУ гимназия № 82

3









Воробьева

Анастасия

Алексеевна

9

МБОУ СОШ № 51

2









Загорулько

Мария

Владимировна

9

МБОУ СОШ № 78

2









Щапин

Вячеслав

Игоревич

9

МБОУ гимназия № 82

1









Гощук

Алексей

Михайлович

9

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

0









Залесский

Максим

Андреевич

9

ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»

0









Фисенко

Анастасия

Владимировна

9

МБОУ СОШ № 16

0









Чусовитина

Ксения

Олеговна

9

МБОУ СОШ № 30

0









Якимов

Даниил

Андреевич

9

НОУ лицей ИСТЭк









* В случае если участник выступает за более старший класс дополнительно указать: обучается в ____ классе.



Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады: _________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________
Председатель жюри___________________ / / __________________/ /

Члены жюри: ___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /

___________________ / / ___________________ / /


Итоговая таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по (предмет) физике

Класс: 10

Количество участников: 25

Место проведения (с указанием МО, ОУ): МО город Краснодар

Дата и время проведения 15.11. 2012

Максимально возможное количество баллов50 ___________________________________________________________




п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

ОУ

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

(победитель, призер, участник



Зайков

Александр

Вячеславовоич

10

НОУ лицей ИСТЭк

24




призер



Каразеев

Антон

Андреевич

10

НОУ лицей ИСТЭк

24




призер



Подзолкова

Екатерина

Николаевна

10

МБОУ лицей № 48

23




призер



Гарькуша

Максим

Валерьевич

10

НОУ лицей ИСТЭк

20




призер



Цицилин

Иван

Андреевич

10

НОУ лицей ИСТЭк

20




призер



Дьяченко

Александр

Андреевич

10

ЧОУ гимназия «Эрудит»

18




призер



Алексанина

Анна

Николаевна

10

МБОУ гимназия № 23

16









Сумароков

Николай

Владимирович

10

МБОУ гимназия № 23

15









Атрощенко

Александр

Сергеевич

10

МБОУ СОШ № 93

13









Лагутько

Дмитрий

Вадимович

10

МБОУ СОШ № 100

13









Водолага

Ольга

Александровна

10

МБОУ СОШ № 95

12









Воронина

Мария

Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 95

10









Гребенщиков

Марк

Васильевич

10

МБОУ СОШ № 95

10









Данковцев

Владислав

Игоревич

10

МБОУ СОШ № 71

10









Дроздов

Кирилл

Игоревич

10

МБОУ гимназия № 82

10









Фоменко

Артём

Олегович

10

МБОУ лицей № 4

10









Пыжьянов

Никита

Алексеевич

10

МБОУ СОШ № 78

7









Кузнецов

Валентин

Андреевич

10

МБОУ гимназия № 23

4









Слепнева

Ксения

Сергеевна

10

МБОУ гимназия № 72

4









Чайкун

Ксения

Викторовна

10

МБОУ лицей № 64

4









Пономарев

Александр

Владимирович

10

НОУ лицей ИСТЭк

0









Попов

Александр

Олегович

10

НОУ лицей ИСТЭк

0









Милеев

Виктор

Владимирович

10

МБОУ СОШ № 95












Трапезникова

Екатерина

Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 89












Яблоков

Вячеслав

Алексеевич

10

МБОУ СОШ № 32









* В случае если участник выступает за более старший класс дополнительно указать: обучается в ____ классе.



следующая страница >>