Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 39.84kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 119.44kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
Результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013- 2014... 1 176.97kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
С целью не быть отравленными 1 25.45kb.
- 4 1234.94kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном - страница №1/1

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году



Дата

Предмет



ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

12-18.01

Английский язык



1. Касимова Александра Александровна



Зайчикова В.И.






2 Свиязова Анастасия Дмитриевна








3. Ракова Дарья Олеговна

11В

Хисамутдинова Г.Р.






4. Пименова Софья Дмитриевна

11 в




12-18.01

Астрономия



1. Едигарьев Иван Григорьевич

10А

Барабашина Г.А.






2. Третьяков Александр Александрович

10А






3. Забиров Искандер Рамильевич

10А




12-18.01

МХК



1. Пименова Софья Дмитриевна

11В

Маршева О.Ю.






2. Клюшникова Анастасия Кирилловна

10В






3. Абдуллин Денис Тявфикович

10В






4. Максимова Дарина Тамазовна

10В




12-18.01.

География



1. Ереев Даниил Александрович



Газеева В.А.




18.01.-21.01.

Физика



1. Фефёлова Елена Алексеевна




Тарасова Т.А







2. Лесонен Владислав Алексеевич








3. Пискун Максим Григорьевич

10А

Дружкова Л.В.






4. Азанов Михаил Викторович

10А






5.Мурлатов Станислав Юрьевич

11А




18.01.-21.01.

Русский язык



1.Бакирова Ирина Игорьевна

10В

Бондаренко Е.А




21.01.-24.01

История



1.Касимова Александра Александровна

10А

Лемешкина А.А






2.Терехина Анастасия Владимировна

10В

Алексеева О.Д.






3.Тюрина Ксения Ивановна

10В




21.01.-24.01

Биология



1. Гретченко Юлия Станиславовна



Мешкова О.А.






2. Качалова Екатерина Алексеевна

10Б






3. Еремеева Алёна Олеговна

11Б




26-29.01.

Обществознание



1.Варавка Екатерина Андреевна



Королев Б.В.






2. Попков Владислав Андреевич

10А

Лемешкина А.А.

Лемешкина А.А.












3.Приходченко Алёна Андреевна

11В




26-29.01

Литература



1.Вагина Вероника Викторовна

11В

Дорогова Е.М.






2.Гаврилова Юлия Ниждатовна

11В




29.01.-02.02.

Химия



1. Глухов Вадим Вадимович



Селезнёва О.Н.






2. Гретченко Юлия Станиславовна






29.01.-02.02.

Физическая культура



1. Валиулина Юлия Маратовна

11Б

Рябова М.Б.




02.12.-7.02.

Информатика



1. . Старков Дмитрий Евгеньевич



Жога И.Ф






2. Азанов Михаил Викторович

10А

Маркова М.А.







3. Третьяков Александр Александрович

10А






4. Беляков Денис Олегович

10А






5. Юсупова Лилия Ильгизовна

11А




02.12.-7.02.

Математика



1. Лесонен Владислав Алексеевич



Захарова С.В.







2. Пискун Максим Григорьевич

10А

Мухина Г.Г






3. Нестеров Никита Константинович

10А






4. Азанов Михаил Викторович

10А






5.Григорьев Эдуард

11А

Горшкова Нина Аркадьевна






6. Юсупова Лилия Ильгизовна

11А




02.12.-7.02.

Экология



1.Буравлева Екатерина Александровна

10Б

Мешкова О.А.






2.Гуськова Екатерина Сергеевна

11Б






3. Дьяков Тимофей Павлович






07.-10.02.

Экономика



1.Зимина Виктория Вячеславовна

10А

Лемешкина А.А.




07.-10.02.

Краеведение



1.Курманаев Иван Иванович

10В

Каменева В.И.



Итого-48 чел.



Зам. директора по УВР О.А.Мешкова