Участники Первой спартакиады консорциума образовательных учреждений минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов Росси - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Участники Первой спартакиады консорциума образовательных учреждений минерально-сырьевого - страница №1/1

Участники Первой спартакиады консорциума образовательных учреждений минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов России
Баскетбол (мужчины)

  1. Сажин Иван Владимирович УПМб-12

  2. Мельник Владимир Евгеньевич ЭТМб-12

  3. Астапов Анатолий Валерьевич НР-10

  4. Шишкин Дмитрий Владимирович ТВПм-12-1

  5. Щеляев Дмитрий Сергеевич ЭАТ-10

  6. Аксарин Иван Владимирович МСО-09

  7. Плясов Евгений Дмитриевич МвМ-09-1

  8. Кармакских Дмитрий Олегович Мб-13

  9. Волков Иван Сергеевич НДм-12-2

  10. Полухин Антон Валерьевич НДм-12

  11. Ткачев Виктор Андреевич ПГЛ-12-5

  12. Кайзер Александр Андреевич НТС-13-1

  13. Шуршилина Евгения Александровна инструктор-методист



Волейбол (женщины)

  1. Аборина Анна Олеговна ЭРПб-12

  2. Климова Любовь Евгеньевна ТПП-12

  3. Гачинская Оксана Васильевна Мб-12-1

  4. Гидик Диана Юрьевна Мб-12-1

  5. Лумпова Анна Владимировна УКб-11-1

  6. Рыльских Дарья Сергеевна ТППб-11

  7. Ермакова Наталья Александровна ТППб-11

  8. Кьосева Алина Радославова ЗКб-13

  9. Ковальчук Ксения Валерьевна ГДб-11

  10. Андреева Анастасия Александровна МТб-13


Плавание

  1. Подкорытов Дмитрий Сергеевич

  2. Семенихин Константин Игоревич ЭЭб-10-1

  3. Спиридонов Александр Константинович НДм-12

  4. Халин Олег Владимирович ГИГ-10-1

  5. Ермаченков Степан Валерьевич НДм-12

  6. Гречко Марк Сергеевич НДб-13-3

  7. Меквабишвили Георгий Гогович ЭТМб-13-1

  8. Лакуста Александра Руслановна ГМУб-13-1

  9. Трушик Олеся Михайловна преподаватель


Мини-футбол

  1. Ахмеров Артур Юрьевич ТБРм-12-1

  2. Подкорытов Вячеслав Юрьевич ЭТб-11-2

  3. Гек Александр Андреевич АТХ-11-1

  4. Мурашев Егор Сергеевич БСТб-11-1

  5. Баскаков Иван Сергеевич СТМб-11-1

  6. Омезов Руслан Рахимович ГМУ-10

  7. Цуриков Максим Владимирович АТХ-10

  8. Ковалев Евгений Михайлович БМС-10-1

  9. Кайзер Александр Евгеньевич НРГ-09-1

  10. Гатиятуллин Руслан Альбертович НР-09

  11. Кривошеев Дмитрий Александрович ИСТб-12-1

  12. Нургалеев Марк Альбертович БСТб-13-1

  13. Заварзин Виктор Анатольевич инструктор-методист



Бокс

  1. ШерматовШокирАлимович ПГЛ-11-2

  2. Кокорин Илья Николаевич МТО(МАШ)б-12

  3. Луценко Иван Викторович СТХ-10-2

  4. Самоловов Владимир Георгиевич ГНГт-11-11-1

  5. Хасанов Руслан Марсельевич НДб-13-5

  6. Медаров Хусейн Мустафаевич ТМОб-11

  7. Ваделов Магомед Хазматович МТО(МАШ) б-11

  8. Ильин Игорь Константинович ПНГт-9-12-1

  9. ЛатыповЛенарАнасович ОПТб-12

  10. Воропаев Виктор Викторович СМТб-12

  11. Есиков Сергей Николаевич преподаватель


Дзюдо

  1. Занкишиев Казбек Кубадиевич МТОб-11-1

  2. Сулемин Григорий Владимирович МХПб-11-1

  3. Миндияров Руслан Ильшатович СМТб-12-1

  4. Камалов Айдар Ринатович УКб-12

  5. Шаламов Павел Сергеевич ЭДНб-11-1

  6. Перевалов Иван Евгеньевич ПСб-12

  7. Киреев Александр Анатольевич ЭТМб-11-1

  8. Фильчаков Игорь Юрьевич ГФР-12-1

  9. Елгин Даниил Павлович ПГЛ-13

  10. Перевалов Алексей Евгеньевич ПСб-12

  11. Плосков Алексей Леонидович преподаватель

  12. Шайхетдинов Раис Гильметтинович инструктор-методист


Шахматы

  1. Панькин Федор Сергеевич НТХ-09-1

  2. Богомолова Эмма Игоревна БТПб-11-1

  3. Чернюк Михаил Валентинович ТППб-13-1

  4. Савчугов Владимир Иванович директор с/к «Нефтегаз»


Настольный теннис

  1. Тирских Наталья Алексеевна ЗКб-13-1

  2. Турубанов Егор Витальевич ИСТ-10

  3. Синельников Юрий Александрович МОП-09

  4. Субботин Владимир Яковлевич зав. кафедрой