Участники олимпиады - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Участники школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014... 1 611.69kb.
Решением мок в программу сочинской Олимпиады включены еще три новые... 1 7.6kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 83.68kb.
Участники республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 38.23kb.
Задания и ответы для проведения второго (очного) этапа олимпиады... 3 521.14kb.
Информация о числе участников олимпиады по школе 1 125.4kb.
Достижения учителей мбоу «Лицей №1 г. Инты» за 2012/2013 учебный год 1 223.56kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
История гибридизации и скрещивания в животноводстве 1 91.25kb.
- 4 1234.94kb.
Участники олимпиады - страница №1/1

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ «МЕНДЕЛЕЕВ»

Общеобразовательный предмет:

Английский язык

I тур


№№

Ф.И.О. участника

Учебное заведение

Населенный пункт, страна

Класс

II тур












5


















6









Самойлова Владлена Юрьевна

МАОУ СОШ №6

Тюменская область, г. Тобольск, п. Сумкино, РФ

7

да






Маматова Азия Абдурашитовна

МБОУ «Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина»

Тюменская область, Сургутский район, с. Локосово, РФ

8

да






Григорян Левон Арсенович

МАОУ Ингалинская СОШ

Тюменская область, Упоровский район, с. Липиха, РФ

9

нет задания



Купрейчик Антон Станиславович

МАОУ СОШ №17

Тюменская область, г. Тюмень, РФ

9

да



Распопов Степан Викторович

МАОУ Каскаринская СОШ

Тюменская область, с. Каскара, РФ

9

да



Слесарева Елена Евгеньевна

МАОУ СОШ №31

Тюменская область, г. Ишим, РФ

9

да



Шадрина Виктория Викторовна

МАОУ Ингалинская СОШ

Тюменская область, Упоровский район, с. Липиха, РФ

9

нет задания









Короткова Юлия Сергеевна

МАОУ СОШ №66

Тюменская область, г. Тюмень, РФ

10

да



Михайлова Ксения Евгеньевна

лицей при ТюмГНГУ

Тюменская область, г. Тюмень, РФ

10

да



Хрулин Андрей Юрьевич

МАОУ Каскаринская СОШ

Тюменская область, с. Каскара, РФ

10

да









Аникина Татьяна Александровна

МАОУ Ингалинская СОШ

Тюменская область, Упоровский район, с. Липиха, РФ

11

нет задания



Бабушкин Вячеслав Витальевич

МАОУ СОШ №31

Тюменская область, г. Ишим, РФ

11

да



Козлова Анастасия Валерьевна

МАОУ СОШ №2

Калининградская область, г. Неман, РФ

11

да



Куваева Дарья Николаевна

МАОУ СОШ №91

Тюменская область, г. Тюмень, РФ

11

да



Худякова Анастасия Евгеньевна­

МАОУ лицей №34

Тюменская область, г. Тюмень, РФ

11

нет задания



Шарапова Анастасия Андреевна

МАОУ Стрехнинская СОШ

Тюменская область, Ишимский район, с. Стрехнино, РФ

11

да

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ «МЕНДЕЛЕЕВ»

Общеобразовательный предмет:

Немецкий язык

I тур


№№

Ф.И.О. участника

Учебное заведение

Населенный пункт, страна

Класс

II тур












6


















7









Вротный Валентин Ярославович

МБОУ Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина

ХМАО - Югра, Тюменская область, Сургутский район, с.п.Локосово, РФ

8

да



Глинин Виталий Олегович

МБОУ Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина

ХМАО - Югра, Тюменская область, Сургутский район, с.п.Локосово, РФ

8

да



Уросова Екатерина Сергеевна

МБОУ Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина

ХМАО - Югра, Тюменская область, Сургутский район, с.п.Локосово, РФ

8

да



Чусовитин Александр Владимирович

МБОУ Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина

ХМАО - Югра, Тюменская область, Сургутский район, с.п.Локосово, РФ

8

да















9









Белякина Лидия Юрьевна

МБОУ СОШ № 16

г. Димитровград Ульяновская область, РФ

10

да



Бушмакина Ксения Владимировна

МБОУ Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина

ХМАО - Югра, Тюменская область, Сургутский район, с.п. Локосово, РФ

10

да









Плесовских Александр Валерьевич

Тюменская область, г. Тюмень, РФ

МАОУ гимназия №12

11

да



Щербакова Дарья Владимировна

МБОУ СОШ №16

г. Димитровград, Ульяновская область, РФ

11

да


УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ «МЕНДЕЛЕЕВ»

Общеобразовательный предмет:

Французский язык

I тур


№№

Ф.И.О. участника

Учебное заведение

Населенный пункт, страна

Класс

II тур



Афанасьева Александра Александровна

МОУ лицей

Московская область, г. Орехово-Зуево, РФ

5

да















6









Баранова Татьяна Алексеевна

МОУ лицей

Московская область, г. Орехово-Зуево, РФ

7

да
















8


















9





















10





















11





07.03.2014