Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 83.68kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011... 1 88.99kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 1 153.2kb.
«организация разновозрастных курсов по выбору в подростковой школе» 5 1240.77kb.
- 4 1234.94kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - страница №1/1

УЧАСТНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Английский язык (сопровождающий Тараканова В.И.)

  1. Сорокина Мария 7а

  2. Зарытовский Никита 8а

  3. Косолапов Александр 9а

  4. Стрюкова Татьяна 10а

  5. Титков Александр 11а

Биология (сопровождающий Инякин П.С.)

  1. Лесных Анна 8а

  2. Седов Александр 9б

  3. Козлова Наталья 10а

  4. Завьялова Юлия 11а

Информатика (сопровождающий Клюева О.В.)

  1. Алимов Александр 9а

  2. Козлов Даниил 10а

  3. Широких Елена 11а

История (сопровождающий Савенкова Е.С.)

  1. Лещенко Елена 7а

  2. Чеглаков Артем 8а

  3. Митина Татьяна 9б

  4. Котельникова Татьяна 10а

  5. Платонов Василий 11а

География (сопровождающий Соколова Л.А.)

  1. Мягков Вадим 7а

  2. Лесных Анна 8а

  3. Митина Татьяна 9б

  4. Стрюкова Татьяна 10а

  5. Федоров Дмитрий 11а

Литература (сопровождающий Дрыкина Е.В.)

  1. Сорокина Мария 7а

  2. Лесных Анна 8а

  3. Никулина Инна 9б

  4. Козлова Наталья 10а

  5. Экономцева Анастасия 11а

Математика (сопровождающий Миронова С.И.)

  1. Лещенко Елена 7а

  2. Мамедова Севда 8а

  3. Расшимагина Любовь 9б

  4. Козлов Даниил 10а

  5. Широких Елена 11а

Немецкий язык (сопровождающий Корнеева Е.А.)

  1. Муратов Дмитрий 8а

Основы безопасности жизнедеятельности (сопровождающий Соловьева Е.В.)

  1. Мягков Вадим 7а

  2. Чеглаков Артем 8а

  3. Косолапов Александр 9а

  4. Козлов Даниил 10а

  5. Федоров Дмитрий 11а

Обществознание (сопровождающий Заикина И.В.)

  1. Лесных Анна 8а

  2. Расшимагина Любовь 9б

  3. Котельникова Татьяна 10а

  4. Максимова Анастасия 11а

Русский язык (сопровождающий Латыпова Л.З.)

  1. Лещенко Елена 7а

  2. Лесных Анна 8а

  3. Косолапов Александр 9а

  4. Стрюкова Татьяна 10а

  5. Максимова Анастасия 11а

Право (сопровождающий Старкова Е.А.)

  1. Расшимагина Любовь 9б

  2. Козлов Даниил 10а

  3. Платонов Василий 11а

Физика (сопровождающий Рыжова Л.А.)

  1. Лещенко Елена 7а

  2. Зарытовский Никита 8а

  3. Несмашных Наталья 9а

  4. Козлов Даниил 10а

  5. Корчнева Светлана 11а

Французский язык (сопровождающий Титов С.В.)

  1. Деулина Валентина 7а

  2. Честнихина Елизавета 9а

  3. Экономцева Анастасия 11а

Химия (сопровождающий Батищева И.Ф.)

  1. Лесных Анна 8а

  2. Никулина Наталья 9б

  3. Корчнева Светлана 11а

Физическая культура (сопровождающий Клейн Л.П.)

  1. Воронина Анастасия 8а

  2. Зарытовский Никита 8а

  3. Бартенева Василина 9б

  4. Седов Александр 9б

  5. Шишкина Михаил 9б

  6. Ярцев Рашад 9б

  7. Морозова Дарья 11а